RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Мертвецкий патруль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало....
   Сообщение № 91. 19.7.2007, 10:05, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Согласен... Разделимя на группы.. 1 группа на магазин.. Так будет удобне... Кто с кем мне лично пофигу... Кто может дома остаться ... собстно тоже.... Короче решаем...

   Сообщение № 92. 19.7.2007, 12:28, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Стас*передает информацию на все ваши кпк, чтоб каждый мог увидеть* - Вот нашол.. Магазин Аркана... Собстно во всех заброшенных магазинах лежит тоже самое.. Поскольку как я помню Аркана и её конкурент Охотник скупили все остальные магазины с оружием, даже для охоты.. Оба магазина Российские, в частности Пензенские...

   Сообщение № 93. 19.7.2007, 14:38, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Так, я думаю мы с Коляном возьмем магазинчик...Или ты жостко против? - обратился я к Коляну.

   Сообщение № 94. 19.7.2007, 16:47, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Чё вдвоем только?

   Сообщение № 95. 20.7.2007, 11:40, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну давайте втроем, - сказала я подойтя к Коле.

   Сообщение № 96. 20.7.2007, 13:12, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я поморщился - не люблю когда девушки в такие дела лезут. "Баба на корабле - к беде...", была ж такая старая морская примета. Впрочем, может быть на суше от девушек больше толку?
- Ну, втроем, так втроем, ничего против не имею, - нагло солгал я и уже закинул за плечи рюкзак с патрончиками, пакетами, в общем...со всем мне необходимым. На остальных клал десять раз, делиться не буду, я слишком для этого жадный. Может быть, если кто попадет в беду и у меня будет особо хорошее и щедрое настроение, помогу...хотя вряд ли.

   Сообщение № 97. 20.7.2007, 19:30, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Рации есть, но всего 4.....
И так, *достаю из кармана диск* - это копия игры, в ней есть система наблюдения.. Игра основана на картах которые в неё загружает пользователь.. Смысл в том, что пользователь отображается на карте, которую загрузил, красной точкой, в тот момент как он загрузился...)включил датчик).. Человек может находится где угодно и включить датчик, но экран выдаст что он находится именно на этой карте.. в определенном месте.. Игра сигналит и выдает ошибки если человек проходит сквозь стены и тд.. так как она анализирует всю карту и создает ландшафт, четко определяя где ходить можно а где нет... благодаря людям из Победы я переделал эту игру под систему наблюдения.. Перед каждой вылазкой будет загружать карту местности... Затем достигаем цели и уже на месте все включают датчики.. Пока датчика всего 2..
Рации 4..
Кто-то должен сидеть дома и помогать ориентироваться - 1 рация для него/неё..
1 - рация первой группе
1- рация второй групее
1- запаска..
Задача того кто сидит дома, хм... назовем диспетчером - переключаться быстро на компе с карты на карту и помогать обеим группам одновременно..
Я, Стас и Серега - первая группа - у нас магазин и склад
Колян, Юля и Вано - вторая - увас 1 магазин...
Выходим сейчас..
Маш, ты за диспетчера!!!

   Сообщение № 98. 20.7.2007, 20:08, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Ясен перец, идти, так идти. Погнали, - сказал я, вставая. Затем добавил:
- Соответственно, Колян, Юлька, возьмите себе по датчику и рации. Я думаю эти два главных элемента группы должны нести разные люди. Если будет нести один человек, то если мы его потеряем - потеряем сразу и связь, и следить за нашим передвижением и судьбой уже не смогут.

   Сообщение № 99. 22.7.2007, 10:51, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Согласен, тада я возьму рацию, а ты, Юль, бери передатчик. А теперь надо бы проверить всю эту аммуницию, а то не люблю когда оказывается в самый нужный момент, что техника не работает"

   Сообщение № 100. 22.7.2007, 13:18, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Проверяйте, - сказал я. - А я пока в коридоре вас подожду.
Я вышел из комнаты, спокойно достал сигарету, зажег ее, втянул дым. Замечательно. Надеюсь, только возиться долго они не будут, пора бы в путь.

   Сообщение № 101. 22.7.2007, 13:46, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Диспечер так диспечер... Кому еще чая?

   Сообщение № 102. 23.7.2007, 17:29, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- И так *раздавая всем оборудование* приступим господа... С Богом...
Маша не отвлекайся ни на что, и переключайся с карты на карту.. Если поступит запрос с рации отвечай..


Через 20 минут все ыбли на улице..

- Заранее со всеми прощаюсь на случай неудачи.!!!
Через минуту, я, Серега и Стас исчезли где-то в полутьме (уже было поздно)

   Сообщение № 103. 23.7.2007, 17:33, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да-да, конечно... - Вяло ответила я.

   Сообщение № 104. 23.7.2007, 17:40, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я достал сигарету, закурил и, посмотрев на попутчиков и кивнув им, буркнул:
- Ну что же, пошли.

   Сообщение № 105. 23.7.2007, 19:18, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Пошли, - и я пошла :rofl: :rofl: :rofl: по указоному маршруту)))

   Сообщение № 106. 23.7.2007, 19:59, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Пошел следом за Юлей и Вано, стараясь не отставать

   Сообщение № 107. 24.7.2007, 00:44, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Скоро дойдем, - вещал я. - Я вообще любитель походить пешком, - я затянулся и выпустил густую струю дыма.
- Помнится, в родной Москве проходил километры пешком, часами шел. Плеер врубил, сигарету зажег - и в отпаде. Несказанное удовольствие. Кстати, надо поближе познакомиться, - я легонько подмигнул Юльке. - Чем увлекаетесь, чем занимались, пока...того этого, ну, вся бодяга не замутилась? А самое главное - не страшно-то? Ведь мы, может, на смерть вообще идем? Там у нас впереди ходуны, сталкеры, быстрые и комбинаторы (не говоря уже об аннигиляторах) толпами. Сдохнуть - сто к одному!

   Сообщение № 108. 24.7.2007, 01:03, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
/// FRMP///

Через 20минут ходьбы вы оказываетесь у магазина...
Слишком большое для своих 3-х этажей здание бывшего магазина "Василёк" неприветливо встречает гостей : перебежала дорогу черная кошка.. увидели зомба который только заметил вас и еще не успел замычать< как провалился в канализационный люк около магазина...
На связь выходить велено через 17минут.. пока что у вас есть время на разговоры и обсуждение...

   Сообщение № 109. 24.7.2007, 07:36, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Идем внутрь сразу или ждем связи? Не ответим поставим под угрозу все операцию....", - сказал я, одновременно перевязывая шнурки на левом кроссовке. Потом выудил из рюкзака (я так понимаю пусту тару брали с собой все. ток я оттуда фомку не выложил) фомку, и заткнул за пояс. Так надежней будеть....

   Сообщение № 110. 24.7.2007, 11:37, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Я проигнорировав почти все вопросы ответила:
- Не страшно...

///Vector
ответь в офтопике пазязя)))

   Сообщение № 111. 24.7.2007, 17:24, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Таймер на часах пропикал.. пора включать датчик... на связь уже выходить через 15 минут...
Кошка Юли явно беснуется ....


На экране диспетчера показывается красная точка.. Вроде живы... дошли до места.. Теперь осталось ждать влючения датчика первой команды и ёё выхода на связь...
Время медленно идет, выхода на свзяь нет...
Карта, карта... датчик тоже не включен.. не дошли наверно... сектор 56DF7...
Погоди ка.. его же в новосятх Пензенских показывали.. там ЖЕ В МАГАЗИНЕ НЕ МЕНЕЕ ПОЛСОТНИ МЕРТВЕЦОВ!!!

   Сообщение № 112. 24.7.2007, 17:34, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Чуть не подавилась чаем, от такой находки. Мрак! Нельзя ж так людей пугать!
Хатаю рацию, жму кнопочку:
- Эй! Кто там на связи? Не важно в общем. Короче быстренько сматывайтесь оттуда!!! Куда-нить, где не так много трупов живых...

   Сообщение № 113. 24.7.2007, 17:48, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Маша..... шипение..... Маша..... это Стас!!! бегом посмотри карту * вой умирающего зомби*
- П***рас, пристал!! Стас бегом давай,
- Конец связи.....
Ты смотришь карту, На ней появляется красный датчик первой комнады, ты слегка успокаиваешься, но тут же приходишь в шок.... сектор 56DF7 переименован сегодня утром (до тех новостей которые были)..
Сектор 56DF7 - это сектор, где сейчас Иван, Коля и Юля....




Кошка Юли нервно шипит и дрегается, все пытается попасть к хозяйке на руки.. Иван стоит справа от Юли и курит.. Колян насраивает рацию..... *жалобный пронзительный стон*

   Сообщение № 114. 24.7.2007, 17:54, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Кладу руку на фомку. Осторожно оглядываюсь вокруг. Негромко спрашиваю у остальных:"Что это было?".

   Сообщение № 115. 24.7.2007, 20:06, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Что-что...ходун взвыл. Ты настраивай, настраивай, не спеши...- ответил я Коляну. Какой-то холодок, которым отдавало от попутчиков меня немного смутил. Что ж...если что, доставать из пекла я их, значить, не стану. На всякий случай я положил правой руки на рукоятку пистолета, спрятанного под одеждой за поясом, так что никто ниче и не увидел раньше времени. Левой рукой я нашарил штык-нож, закрепленный на поясе, но скрытый под верхней одеждой. Нашарил и тут же отпустил, дабы не привлекать внимания. - Ну что, включил? - спросил я у Коляна.

   Сообщение № 116. 24.7.2007, 20:32, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Угу, вроде все готово", - ответил я:" Штаб как нас слышно?"

   Сообщение № 117. 25.7.2007, 09:13, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Пока что нормально. Но если вы оттуда не уберетесь в ближайшее время, боюсь, я вас больше не услышу. Как поняли?

// Че-та я не поняла.. Они в одном и том же секторе?

   Сообщение № 118. 25.7.2007, 10:25, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
//Нет в разных но номера секторов сдвигаются по степени "зомбированности" местности вот и сутра сдвинулись

Ивану и Юле:"Внимание! Щас возможно придется драпать!" В рацию:"Что случилось?"

   Сообщение № 119. 25.7.2007, 10:45, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Насколько я помню, там в магазине от полусотни мертвяков... В общем, я бы на вашем месте туда не ходила.

   Сообщение № 120. 25.7.2007, 17:54, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Переключаюсь, вещаю другой группе:
- Эй, вы там меня слышите?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мертвецкий патруль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика