RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Врата Альянса, Первая встреча
   Сообщение № 91. 2.10.2009, 18:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Наставница с немым удивлением разглядывала того, кто явно попал не в то место и не в то время.
- что ж... придется обучать.

   Сообщение № 92. 2.10.2009, 18:45, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Я отскочил от добродушно выглядящей женщины и прислонился к стене, потом посмотрел на руку, она вроде была в порядке.
- Что вы сделали? Я всё равно бы с двух метров не попал бы ни в кого.
Я рассмеялся.
- Ладно, меня зовут Алексей, и я тут по идее случайно.
Я оглядел всех присутствующих.
- И что вы все тут забыли, а?
Потом я посмотрел на женщину со шрамами.
- Я ненавижу начальников. Намёк понятен?

   Сообщение № 93. 2.10.2009, 18:49, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка рассмеялась парню в лицо.
- начальница здесь не я, хотя лучше меня не сердить. - девушка на мгновение с крылась в маленьком коконе, а потом появилась в обличьи красивейшей кошки. Только большой. Из ее мягких лапок явно торчали когти, которые, даже просто нажимая на пол, оставляли в нем аккуратные дырочки.

   Сообщение № 94. 2.10.2009, 18:52, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Я глянул на непонятным образом изменившуюся девушку.
- Мде.... Кошка кошке рознь, есть нормальные, а есть и вот такие...
Я специально сказал это с явным цинизмом и безразличием.
- Кстати, а под мехом такие же шрамы?
Спросив это, я резко отскочил назад, со всем своим цинизмом я не был самоубийцей.

   Сообщение № 95. 2.10.2009, 18:55, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен вспыхнула яростью, однако моментально успокоилась, вновь исчезнвув в коконе и появившись из него с нормальным лицом, без шрамов. Оно казалось еще более приятным.
- что ж. Если Вы так любите... - девушка с безразличием смотрела на высоту и стену, к вершине которой они поднимались.

   Сообщение № 96. 2.10.2009, 22:07, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Устав от происходящего и явно не желая, ни о чем думать Александр включил музыку, пытаясь вырваться из реальности хоть на чуть-чуть. Облокотившись об стену лифта парень ждал пока они поднимутся на верх. На его лице была заметна усталость.

   Сообщение № 97. 4.10.2009, 01:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Наблюдать спокоёно получалось очень плохо, но Серж старался. Старался не вмешиваться, хотя и хотелось. - "По крайней мере выяснил, на что способен этот паразит." - Удовлетворенно подумал он про себя разглядывая кошку и мысленно выбирая для себя такой же аватар. Чуть подумав, он решил, что белый тигр будет в самый раз. - "Если будет." - Чуть мрачно напомнил он себе.

   Сообщение № 98. 4.10.2009, 21:30, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Грег стоял в углу, повернувшись лицом ко всем окружающим. Новенькому он доверял еще меньше, чем другим окружающим. А то, что у него было раньше оружие, если верить словам этой "стрекозы", то его нужно обезвредить. Но позже, пусть вначале повод даст. Грег вспомнил старые-добрые детдомовские драки, как он учился драться одними ногами, как он под конец смог добиться того, что его не считали больше бемпомощной грушей, мальчиком для битья.

   Сообщение № 99. 5.10.2009, 10:20, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
Олег молча сидел на корточках в углу лифта, тупо смотря в пол. Он немного дрожал и иногда поднимал глаза посмотреть на остальных парней.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
- Да, так то лучше.
Я тоже посмотрел на стену.
- А этот старый лифт не может быть чуть быстрее? Или это тоже одно из ваших "испытаний"?
Я усмехнулся и достал из рюкзака туристическую "кошку" с десятиметровой верёвкой.
- В самолёте украл - ответил я на вопросительные взгляды остальных
- Кстати, это не оружие.
Я примерился к верхней площадке, но, вздохнув убрал "кошку" назад.
- Высоковааато...

   Сообщение № 101. 5.10.2009, 21:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Точно! - Непонятно с чем согласился Серж и снова нервно закурил, время от времени нетерпеливо поглядывая наверх.

   Сообщение № 102. 15.10.2009, 19:51, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- не волнуйтесь, все скоро закончится, и да, это одно из испытаний. Пока вы не будете достаточно готовы. Стены эти имеют свойство, равно как и платформа - вам кажется, что вы поднимаетесь, а на самом деле вы остаетесь на одном уровне. Город примет вас, когда ВЫ будете готовы принять всю ответственность и осознаете, чего вы хотите от самих себя. - девушка мягко улыбнулась и, расправив крылья, вылетела с платформы, вначале нырнув под нее, а потом показавшись с ее краю, после она скрылась где-то в вышине.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Женщина проследила за "вылетом" Чирен.
- что ж. скоро начнется второе испытание. Запомните, пока вы не примете самих себя и окружающих, платформа не сдвинется с места. Второе испытание будет направлено на ваши страхи. - она загадочно улыбнулась.

   Сообщение № 104. 15.10.2009, 20:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик улыбнулся каким-то своим мыслям.
-Наставница, что могут значить все эти воспоминания? Откуда они могут браться?

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- Это все зависит от того, была ли твоя душа ранее в Альянсе. - она слабо улыбнулась и подошла ближе к Рику. - были те люди, которые получали свои крылья еще в младенчестве, но умирали. Их душа оставалась в этом мире, но уходила из Альянса - она оставалась с простыми людьми. Твоя душа очевидно одна из таких. - она с мягкой грустью посмотрела на молодого человека.

   Сообщение № 106. 16.10.2009, 12:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Принять, понять, познать... - Пробурчал себе под нос Серж и щелчком отправил недокуренную сигарету за край платформы. - "А может прав был чел запасшийся крюком с верёвкой?" - Подумал парень про себя, встал, прошелся по платформе, достал пачку честера, но почти сразу же убрал её обратно. - Только я нервничаю, или еще кому не посебе? - Спросил он достаточно громко, но ни к кому конкретно не обращаясь.

   Сообщение № 107. 16.10.2009, 18:23, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей усмехнулся.
- Что за глупость, понять, познать, узнать... что - то я и без этого нормально живу.
Он прислушался к словам парня с сигаретой
- Ну есть немного, хотя уже как - то муторно, с мистикой переборщили.

   Сообщение № 108. 16.10.2009, 19:29, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Не парься, все равно уже не избежать этих испытаний, остается только спокойной их дождаться и пройти. Просто ответил Сергею парень с гитарой, если он и волновался то внешне этого никак не показывал и оставался спокоен.

   Сообщение № 109. 16.10.2009, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Дай гитару. - Без всяких эмоций в голосе попросил Серж. - Не боись, играть умею, инструмент уважаю. - Он не особо расчитывал, что ему дадут гитару, сам бы свой инструмент не дал, но всё-равно попросил. Чем черт не шутит? Может и даст.

   Сообщение № 110. 17.10.2009, 09:51, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Внимательно глядя на парня, Александр пытался увидеть шутит ли он.
- Нет, сейчас не время для игры. Когда пройдем испытания и попадем в замок, тогда дам. Ответил он Сергею все так же спокойно. Это была не единственная причина по которой он отказал. Гитара попала под сильный дождь и не факт, что футляр спас ее от воды. Ее нужно осмотреть и удостовериться, что все с ней в порядке. Этим парень и хотел заняться в первую очередь, после того как их поселят в общежитии для новичков.

   Сообщение № 111. 18.10.2009, 00:57, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик слегка ухмыльнулся.
-Как все запущено...-добавил он. Хотя некоторые сомнения по поводу слов наставницы все еще остались.-Не тебя одного тут... Нервы мучают.-ответил он Сержу, взглянув на того через плечо и прищурив один глаз.

   Сообщение № 112. 19.10.2009, 11:57, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
- А что она имела ввиду? Посмотрев в сторону Александра, спросил Олег.
- Ну всмысле понять, познать, смириться и так далее? Значит что ли это что нам надо узнать друг друга? Или самих себя? Из Олега сыпались вопросы и она сидя на корточках смотрел в пол.

   Сообщение № 113. 19.10.2009, 18:07, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Ай, не заморачивайся насчет этого. Нас бы сюда не пригласили на обучение, если бы мы не смогли пройти эти испытания. Ответил Олегу парень.
- Мне больше кажется, что это все для того, что бы нас припугнуть. В этом возможно и состоит испытание страхом. Последние слова он прошептал могильным, скрипучим голосом пытаясь придать словам зловещного оттенка.
- Шучу. С улыбкой сказал Александр. Парень пытался хоть как-то разрядить обстановку. Напряжение прямо так кожей ощущалось на площадке, а он такие моменты не особо любил.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Ранду улыбнулась.
- может поделитесь своими воспоминаниями? - она внимательно посмотрела на каждого. - скажите, почему вас направили в Альянс?.. Если бы вы не преследовали свои цели, вероятнее всего, вы бы не появились тут. Что вас привело?.. - она улыбнулась еще более добро.

Ветер ослаб, платформа начала движение. Ветер ударил яростно в последний раз и на западе появилось солнце. Ночь мягко, крадучись, подбиралась к стенам Альянса. Капли дождя все медленней и медленней отстукивали свой ритм на крыше платормы. Ощущалась приятная свежесть и обновленность после дождя.

   Сообщение № 115. 19.10.2009, 18:38, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей усмехнулся.
- Не знаю, как вам, а мне это напоминает очень глупый и неприготовленный розыгрыш.
Он рассмеялся.
- Вам бы следовало, скажем, одеть маски палачей, залить всё красной густой жидкостью, тогда я был бы впечатлён... а так... фигня.
Он сел на край платформы.

   Сообщение № 116. 19.10.2009, 18:39, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик молча присел ближе к краю платформы.
-Я точно не знаю, почему меня направили в Альянс. Мне просто сказали, что у меня высокий потенциал и спросили, хочу ли я в Альянс. Услышав то, что мне рассказали, я согласился... - ответил он тихо, но тем не менее разборчиво и вполне слышимо.

   Сообщение № 117. 19.10.2009, 18:44, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей всё же снизошёл до ответа.
- Я тут вообще, как я понял, нежданный гость... и мне не особо рады... а что это за Альянс?
Он оглянулся.
- Пока что я вижу лишь недодуманные декорации.

   Сообщение № 118. 19.10.2009, 19:54, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Засмеявшись, Александр с улыбкой посмотрел на Леху.
- Везучий же ты парень, раз случайно сюда попал.

   Сообщение № 119. 20.10.2009, 11:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Банальное любопытство, жажда чего-то новенького и шило в..., - Серж запнулся, посмотрел на девушку и слегка смутился. - И шило в мешке, - закончил он свою фразу. - Вобщем, практически тоже самое, что и у остальных.

   Сообщение № 120. 20.10.2009, 19:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а остальные?.. - Наставница посмотрела на Олега и Григория, которые молчали.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика