RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 17.03.2008 - Сцена 1.
   Сообщение № 31. 3.3.2009, 00:39, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния делает нерешительный шаг в сторону Влада, благо в создавшемся движении ее перемещения почти незаметны. особенно, если никому не перейти дорогу. Она пытается встретиться с глазами Александра.

   Сообщение № 32. 3.3.2009, 10:41, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Достаточно громко и уверенно:
- Я думаю, что выражу общее мнение неонатов, если скажу, что мы окажемся достойными чести, оказанной нам таким высоким и могущественным обществом. Мы заслужим ваше доверие и делом докажем свою преданность.
Легкие поклоны головы сначала в сторону Квентина, потом шерифа, потом всех остальных.

   Сообщение № 33. 3.3.2009, 11:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад встал со стула и в подтверждение словам Валерии, почтительно склонил голову перед Квентином и остальными присутсвтующими. Он так же пошел навстречу Агнии, ожидая реакции Александра.

   Сообщение № 34. 3.3.2009, 11:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Александр просто напросто ничего не замечает и выходит из помещения.

Оказавшись вне зала вся эта толпа двигается к лифту, растягиваясь по коридору на большие расстояния. Компания с дивана держится кучно, их речи громки и без стеснительны.
Присоединённое изображение Когда обгонял Валерию - передразнил ее последнюю фразу о высоком обществе, чем вызвал взрыв смеха всей компании. Рита показывает ему вслед неприличный жест.
- Слушай, что с тобой. Одно дело проявить уважение, а другое дело жопу лизать? Кто тебя за язык-то дернул. По большому счету - ты выказываешь сверх почести - тем кто тебя ни во что не ставит. Может это и положительно сказывается на их самомнении, но членам нашего клана такое испокон веков не нравится...

Присоединённое изображение Единственная кто покинула помещение, встав из-за стола. Сейчас идет за компанией с дивана, в одиночестве.

Александр и еще один Носферату предпочитают держаться самыми последними. (Они пропускают вперед всех, включая вас. Укажите как вы двигаетесь по коридору и у вас есть несколько минут, кроме того иногда по краям встречаются удобные на вид диваны, на которых можно продолжить беседу...)

   Сообщение № 35. 3.3.2009, 13:58, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Могла бы нормально все объяснить, что делать и как, а не приставать ко мне уже после того, как я что-то сделала. И вообще, если хочешь чему-то научить, то сначала объясняй, а потом уж говори, что было не так. Хреновый из тебя учитель.
Оборачиваюсь и стараюсь найти парня, который делал какие-то странные знаки.

   Сообщение № 36. 3.3.2009, 14:09, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Не учить, не поучать новичков у нас не принято. Мы уважаем индивидуальность и непокорность. (Догоняет остальную компанию с дивана)

   Сообщение № 37. 3.3.2009, 14:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад остановился у одного из диванов в ожидании остальных Неонатов.

   Сообщение № 38. 3.3.2009, 15:51, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
В догонку Рите:
- У тебя вообще ничего не принято! И это называется не уважение индивидуальности, а садизм! И хрен с тобой, без тебя справлюсь!

   Сообщение № 39. 3.3.2009, 15:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад направился навстречу Валерии.
- Здравствуйте. Мое имя Влад. Я так понимаю с вами это тоже случилось совсем недавно?

   Сообщение № 40. 3.3.2009, 17:07, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Чуть слышно, себе под нос:
- Дура, блин. Индивидуальность! Тьфу! Если что, они бы порвали меня, а ты, сучка, даже не пикнула бы.
Фокусируя взгляд на говорящем:
- Эм... Что? А, да, недавно. Влад, говоришь? Я - Лера. Надеюсь, тебе больше повезло с сиром, чем мне (ухмыляясь Рите вслед). (как бы про себя) Вот сука!

   Сообщение № 41. 3.3.2009, 19:41, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вся эта ситуация попахивает идиотизмом. Какое-то странное общество. Кроме того, я видел по новостям пожар в здании и, как понял из разговоров тут, это было организовано для того чтобы убить одного из вампиров находящихся там. Мне кажется, будет разумнее держать контакт.

   Сообщение № 42. 4.3.2009, 12:50, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Да уж, странное. Теперь и мы в этом обществе. Как я зла! Ладно, о чем мы? А, да, ты тоже новенький. У меня еще дела на сегодня есть, надо по поводу хаты договориться. Давай я тебе свой номер оставлю, если что – звони, ок?

   Сообщение № 43. 4.3.2009, 13:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Отлично - Влад записал номер и скинул свой. - Удачи. А я подожду вторую.

   Сообщение № 44. 4.3.2009, 13:43, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Ладно, удачи.
Побежала догонять Риту.

   Сообщение № 45. 4.3.2009, 17:03, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Вы хотели видеть меня? - Агния возникла за спиной Влада.

   Сообщение № 46. 4.3.2009, 18:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Хотя Влад старательно готовился к этому разговору, повернувшись он вздрогнул.
- Да. Мое имя Влад. Я так понимаю, с вами недавно это сделали?

   Сообщение № 47. 4.3.2009, 20:33, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния подняла лицо и посмотрела в глаза собеседнику. Если его Сир не смущалась представителей клана Носферату, то, наверное, он тоже вполне мог воспринимать ее.
- Агния. Приятно познакомиться с вами, коллега-неонат, - уголки ее губ приподнимаются в улыбке.

попросту говоря, она слегка злорадствует

   Сообщение № 48. 5.3.2009, 04:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Напуган, не привыкнув к такому жуткому зрелищу.

- Как и мне. Что вы вообще думаете об этой ситуации? К тому что они с вами сделали? Я так понял что вампиров кто-то убивает. Я думаю, надо держать контакт. Кроме того, это общество слишком непонятно.

   Сообщение № 49. 5.3.2009, 10:24, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Если я слишком долго думаю, черви страха и сомнения забираются слишком глубоко в мою душу, - она снова усмехнулась. - Вы боитесь умереть? Или вы просто боитесь?

   Сообщение № 50. 5.3.2009, 11:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Страх придуман не просто так. Я считаю что это довольно полезное чувство. И, да, умирать я не хочу. И постараюсь сделать все возможное чтобы меня не убили. А вы?

   Сообщение № 51. 5.3.2009, 12:56, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Я не думаю, что что-то так уж сильно изменилось после нашего с вами... становления. Даже это, - она без стеснения потрогала свою жуткую кожу пальцами, - всегда было во мне. Просто сейчас оно стало заметнее... для окружающих. Когда вы были человеком, вы также пили кровь из людей, только сами этого не замечали.

- Если рассуждать таким образом, получится, что шансы быть убитыми у нас остались прежними. Раньше меня этот вопрос не беспокоил, почему же должен взволновать сейчас? Если вы боитесь меня, то могу заверить, что в мои планы на сегодняшнюю ночь не входит устранение вашей персоны.

   Сообщение № 52. 7.3.2009, 20:22, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ваши рассуждения далеки от практики. А она бы сейчас нам не помешала. Шансы умереть у нас увеличились. Раньше я не боялся загорать. И курить придется бросить. И на меня не охотились разного рода психи, которые готовы спалить целый дом. Вас я не опасаюсь. Вряд ли вы опаснее чем я. И я не вижу смысла для вас устранять мою персону. Но, дело ваше. У вас есть мобильный телефон? Стоит держать связь.

   Сообщение № 53. 8.3.2009, 17:43, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Есть, правда, я пока не очень понимаю, зачем он вам нужен, - невозмутимо ответила Агния и продиктовала номер. - Взамен прошу ваш.

- Я, кстати, раньше зато по ночам не осмеливалась прогуливаться. И могла бы в любой момент стать жертвой какого-нибудь заурядного маньяка. Жаль, что сейчас я для них непривлекательна.

   Сообщение № 54. 8.3.2009, 20:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад продиктовал свой номер.
- Если решите что я должен что-то знать, то прошу звонить. От меня можете ожидать того же. А если следовать вашей логике, то можно и ходить в респираторе, а то какую-нибудь заразу можно подцепить. Не понимаю зачем такое количество самобичевания.

   Сообщение № 55. 9.3.2009, 05:16, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Нам вообще трудно понять друг друга, - она беззастенчиво пялилась на изящное лицо своего собеседника. - У такого красавчика, как ты, совсем особые проблемы...

- Но, пожалуй, нам пора идти. Причем в разные стороны - слишком уж мы не подходим друг другу. Я думаю с той девушкой, Валерией кажется, у вас будет плодотворное сотрудничество. Удачи!

Агния бесцеремонно проходит мимо, справедливо рассудив, что поданную ей руку никто не захочет пожать.

   Сообщение № 56. 9.3.2009, 10:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я не понимаю почему вы так с собой. Мой номер у вас есть. Я надеюсь что вы еще немного обдумаете ситуацию и несколько измените свою точку зрения - Влад направился к выходу.

   Сообщение № 57. 10.3.2009, 02:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Валерия догоняет Риту у лифта, она и вся компания с дивана спускаются вниз. Больше в лифте никого не поехал, хотя места не мало.
В кабине идет оживленное обсуждение вчерашнего происшествия, собравшиеся говорят о оборотне.
В этот момент у Леры звонит телефон.

Разговаривай в теме Андрея.


Когда группа выходит из здания, Рита прощается с остальными и тянет Леру в сторону.
-->> Лера, ходящая без дела

   Сообщение № 58. 10.3.2009, 03:05, Александр пишет:
Александр
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Агния и Влад оказываются во второй группе спускающихся.
В кабине царит тишина.
Группа, сильно растягиваясь, выходит из здания не вместе.
Александр что-то шепчет Агнии, Влад замечает, что он делает какой-то жест в его сторону.


- Было бы замечательно, если бы тебе помогла та девушка, которую зовут Валерия, но находится рядом с ней в эти дни очень опасно. Я даже не пытался бы сотрудничать с новообращенной Бруджей - сначала к ней стоит приглядеться, они слишком плохо контролируют свои эмоции.
А вот тот молодой человек - мог бы оказаться очень полезным. Его молодость и непонимание - позволяют легко манипулировать им. Умения его клана сыграли бы для тебя неоценимую ценность. кроме того - ты наверное заметила, что он был без сира. Его сир - весьма безответственное и жестокое существо, уверен она не будет уделять ему много времени - тем более сейчас, когда Отто сообщил мне, что она занята в обороне города.
Если бы ты смогла сокрыть от него истинную цель твоей задачи - то он стал бы хорошим и выгодным помощником... временным помощником...

   Сообщение № 59. 10.3.2009, 03:09, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Любопыство. Заинтересован фразой Александра.

Влад отреагировал только мимолетным оценивающим взглядом, кинутым на Александра.

   Сообщение № 60. 10.3.2009, 03:20, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306

Он находится достаточно далеко и шепчет что-то Агнии, склонившись к самому уху. Ты замечаешь это и хочешь узнать что было сказано. Мир неуловимо преображается. Ты вдруг зажмуриваешь глаза - это терпимый до того свет - теперь начал обжигать глаза. Ты отчетливей слышишь скрип подошв выходящих из хола, до тебя долетают обрывки фраз произносимым Александром, но расслышать что-то кроме отдельных слов никак не получается - слишком много отвлекающих факторов.

На доли секунды в твоем сознании возникают несколько образов:
Это ночной двор перед многоэтажкой.
Потом подъездная дверь с сорванным магнитным замком.
Плачущая у компьютера девушка.
Четвертый образ запоминается тебе просто ярким пятном, ты осознаешь, что это была вспышка выстрела, только через несколько секунд. Все это уместилось в какое-то мгновение... Ты вновь в холле МИДа, делаешь очередной шаг.


Прорицание: • Обостренные Чувства
Эта способность обостряет все чувства вампира, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; вампир способен ощутить слабый привкус спиртного в крови жертвы или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Сородич может усиливать свои чувства просто по желанию, поддерживая обостренную чувствительность так долго, как пожелает. По усмотрению Рассказчика, это помогает облегчить охоту.
Иногда это умение дарует экстрасенсорные или даже провидческие прозрения. Эти короткие рассеянные вспышки могут быть странными предчувствиями, проблесками эмпатии или дурными предзнаменованиями. Вампир не может управлять этими ощущениями, но с практикой может научиться интерпретировать их с некоторой степенью точности.
Усиленные чувства, впрочем, имеют свою цену. Пока вампир использует эту способность, яркий свет, громкие звуки и сильные запахи представляют опасность. Вдобавок к упомянутой выше возможности потери концентрации, особенно внезапный раздражитель — вроде вспышки прожектора или удара грома — способен ослепить или оглушить Сородича на час или более.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика