RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенды Средневековья Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1 Акт 2, Начало пути
   Сообщение № 31. 5.12.2007, 20:36, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
\\\послушник смерти
Императора зовут ИМператор, никто не знает его настоящего имени.

Опустив арбалет под лавку, тактирщик изобразил улыбку, полную гнилых зубов, и промямлил
- Да, сер, вы абсолютно правы! Злой и невежественный человек! Только такого рода выродок мог ТАК отозваться о нашем Императоре! - и Трактирщик злобно кинул взгляд на труп, раскровивший стол, и скрежет зубов разъел ученикам уши. Что угодно вашему святейшеству?

   Сообщение № 32. 5.12.2007, 20:41, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Фу!-тихонечко фыркнула Нира из-за спины Хогана. Она то к своей внешности очень ревностно относилась, о тут такое чучело, да еще и разговаривает...

   Сообщение № 33. 5.12.2007, 20:52, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Действительно, - улыбнувшись согласился с Нирой Хоган. Проходить как-то особо не хотелось. Поесть он успел на выпускном, за информацией уже отправился доблестный сотоварищ и Хоган уже подумывал подышать снаружи свежим воздухом.

   Сообщение № 34. 5.12.2007, 21:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Едва войдя в таверну,Аерине вновь стало хуже.Голоса в ее голове опять заговорили какую-то тарабарщину,стало трудно дышать.Она лишь прислонилась к стене,стараясь не подавать виду.

   Сообщение № 35. 5.12.2007, 21:39, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//худой, среднего роста, длинные черные волосы собраны в узел на затылке. Хехе, мы как стая готов, все бледные и черноволосые, негативные, блин, герои нашего времени :))) Теперь ясно по какому признаку отбирают учеников в Гильдию :))))//

Морган безучастно стоял, прислонившись к стене у двери и рассматривал портрет Императора. Есть он не хотел и таверна вызывала у него отвращение.

   Сообщение № 36. 5.12.2007, 21:58, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
//фига блин... это вы готы) всё... крашусь в тёмно-коричневый под цвет глаз) :-P

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
// Я вообщ6е-то подстраивался под игру Овер лорд. Так что кожа у меня не бледная.

- Желаю знать, что происходит?- спросил я и посмотрел ему в глаза.- Если люди начинают говорить про императора пакости, значит, есть причина. Или этот человек,- я кивнул на умирающего,- просто ненормальный? В любом случае хотелось бы знать, как люди здесь относятся к императору. Ещё желаю знать, кто в городе так плохо управляет стражей, что ходют здесь такие?

Надо бы узнать ещё пару веще, ну, не будем спешить.- подумал я и добавил.- Помимо всего прочего ещё хотелось бы узнать, где здесь есть заведения по приличнее, а то при его виде аппетит пропадает.

   Сообщение № 38. 6.12.2007, 10:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Мастер, а мастер. Вот скажи всем, скока было мечей, а? А то было 2, их все разобрали, а тут демонолог, который так и не представился, взял самый длинный из оставшихся мечей! Из каких оставшихся? Их уже не осталось!!!

Рена вошла в таверну, оставаясь на стороже после выстрела тавернщика, хотя такой метод решения проблемы ей явно импонировал. Девушка встала у дверей так, чтобы видеть всю залу и входящих людей.

Добавлено через 1 мин. 15 с.

// И кстати, кто се сумки понес, если их никто не брал?

   Сообщение № 39. 7.12.2007, 13:24, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Трактирщик как то странно пригнулся, заслыша интересы собеседника. Его глаза забегали, но натреннерованный язык проборматал
- Вы абсолютно правы! ЗЗлой, лишившийся ума человек! Только такой может огрызаться на святого Императора! В послденее время мы встречаем много умолишенных. Говорят, это дела рук одного свещенника, который, по слухам, протестует против императора и собирает армию в тайне от него из таких же психов, как и он сам. Они приходят с севера, из лесов.. Странно, что император еще не послал туда стражников , разобраться так сказать с неверными! - с оссобой злостью ответил трактирщик и сплюнул на пол через правое плечо.
Одновременно с плевком с улицы послышался радостный голос какой то девушки
- Пожалование Императора!! Люди, здесь есть еда!
Шаги за окном участились...

   Сообщение № 40. 7.12.2007, 13:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена выглянула на улицу, узнать, в чем дело.

   Сообщение № 41. 7.12.2007, 13:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Подаяние прям какое-то,-скривилась Нира, продолжая говорить очень тмхо и ныкаться за Хогана.

   Сообщение № 42. 7.12.2007, 14:06, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Перед Реной открылось неприятное зредище = над их сумкой склонилась толпа народу, и явно хотела пригрести все к рукам. СТражники, почему то, не спешили влезать в передряги и стояли в сторонке..

   Сообщение № 43. 7.12.2007, 14:41, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//странно как-то, Аланор писал, что сумку он забрал. Чья тогда там?//
\\\а обязательно должна быть именно ТА сумка, что у аланора???\\\

- Что там? - спросил Морган, выглядывая из прохода вслед за Реной. - Хоган, ты разве не забрал нашу сумку? - удивленно спросил демонолог у Хогана.

   Сообщение № 44. 7.12.2007, 15:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Шакалы, - буркнула Рена, недоумевая, как она могла просмотреть такую важную вещь, как забытая сумка, затем оглянулась на Хогана, проверяя, у него ли сумка, затем опять на улицу. - Ну и кто тут у нас мозг? Чего делать будем?

   Сообщение № 45. 7.12.2007, 15:46, Lina_Lin пишет:
Lina_Lin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
- Ой, не могу, - выдохнула Элиза. - Мужчины, ну что же вы? Или что думали, за вас падший гоблин сумку понесет? Так его еще вызвать надо.
Она покачала головой и дотронулась до спины Моргана. Только намек на прикосновение.
- Надо бы забрать, пока не растащили.

   Сообщение № 46. 7.12.2007, 15:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Заберем, - подтвердила Рена. - Только вот она одна была, а стало две.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Кто здесь стражей командует, что такой беспорядок? Куда император глядит?- за возмущался я.
Так,- начал обдумывать.- Значит один союзник, по свержению императора есть, надо его только найти в лесах. Надо ещё полностью определиться с врагом: на сколько умный, продвинутый в оружие и в каком количестве у него служащих. Судя по беспределу на улице у него явно что-то отсутствует.

   Сообщение № 48. 7.12.2007, 16:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ладно, потом разберемся, - Рыкнула Рена и решительно направилась в сторону толпы, доставая меч.
- И кто это решил, что эти вещи ничейные? - громко поинтересовалась она.

   Сообщение № 49. 7.12.2007, 16:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира с лицом намекающим: "Я не сними, я тут просто рядом стою..."- принялась созерцать потолок таверны.

   Сообщение № 50. 7.12.2007, 16:36, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Толпа приутихла.. Но были и те, кто не хотел так просто делиться добычей.
-А кто сказал что этот мешок чей то?? - поинтересовался самый с виду наглый и перекачанный зевака. - Тут не значиться никакой печати, ни прочих документов, удостоверяющих, что ента сума есть ваше достояние! С последними словами он вскинул руки вверх, изображая оратора.. Толпа вновь завыла, жаждя ответа от Одинокой девушки..

   Сообщение № 51. 7.12.2007, 16:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну иди сюда, мальчик, я тебе докажу, что сумка эта моя. Если конечно тебе будет мало слова моих друзей, - Рена кивнула в сторону выглядывающих из таверны магов и демонологов.

   Сообщение № 52. 7.12.2007, 17:29, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Морган отошел от двери и направился к тавернщику.
- Чем кормите сегодня? -спросил он, есть ему не хотелось особо, но разбираться с сумкой не хотелось еще больше.

   Сообщение № 53. 7.12.2007, 17:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ниру все же заела совесть, однако вползать, влезать, влетать в ненужную драку ей хотелось меньше всего, но и как-то нехорошо было бросать девушку в одиночестве, а молодые люди у них че-то малодушные какие-то попались. Девушка все таки подошла к толпе поближе, настороженно рассматривая "мальчика"

   Сообщение № 54. 7.12.2007, 19:02, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Хоган с непременной своей весёлостью посмотрел на Моргана и "Послушника смерти" после чего вышел из таверны и, скрестив руки, встал в двух шагах сбоку от Рены. Взгляд и выражение лица с которым он смотрел на "оратора" неоднозначно давали понять, что жизнь этого умника ценилась не более жизни червяка..

   Сообщение № 55. 7.12.2007, 20:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Увидев толпу на улице,Аерина собралась с силами и твердой походкой вышла из таверны,встав рядом с Реной и Хоганом.Стараясь не показывать своего недомогания,она молча смотрела угрожающим взглядом на "мальчика"
\\в общем-то хоть и правильно,но разве описывать действия других не считается плохим тоном?
Цитата(Vamira)
кивнула в сторону выглядывающих из таверны магов и демонологов.
\\

   Сообщение № 56. 8.12.2007, 14:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Heavymetal_man)
спросил Морган, выглядывая из прохода вслед за Реной

// Ну хотя бы судя по этой фразе я не первая их действия описала. Я же не утверждала, что все они выглянули.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Не-е. Так за нами народ не потянеться,- подумал я.- Чтобы сокрушить врага, надо обращать остальных в союзников.
- Чую скоро будет драка,- сказал я уже мысли вслух и обратился к тавенщику.- Подайте пожалуста пивка. У меня под него луше мозг работает. Глядишь и народ при виде пива сразу потянеться в трактир. Бесплатная реклама будет.

   Сообщение № 58. 11.12.2007, 14:59, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Страсти накалялись. Люди, не считавшие верными утверждения Рены, еще больше взъерошились и стали неудержимиы. Как верно было подмечено, назрвевала драка! Заучивались рукова, доставались мечи и кинжалы. Что то в той сумке вызывало такую агрессивность, что даже СТРАЖНИКИ заметили ситуацию, и , вместо того , чтобы рахогнатьь народ, вступили со своей стоторны в битву за сумку. Но как только агрессия достигла апогеи, в центре , около сумы, появился старикашка в лохмотьях. Этот ничем не примечательный старик, маленького роста, с кучей морщин и западшими глазами, источал такую силу, что даже тех, кто совсем был не восприимчив к магии, оттолкнуло чуть назад. Все притихли, а старик промолвил
- Это сумка моя. - И через секунду сума оказалась на его худощавых плечах, которые, казалось, и пакета молока не выдержат.
Он исчез так же неожаданно, как и появился. Люди были ошарашены, но, повинуясь каким то инстинктам, стали расходиться. Только лишь наши герои, чувствительные к магии, уловилили легкий след "Успокаивающего" заклинания...

   Сообщение № 59. 11.12.2007, 15:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена фыркнула, развернулась и пошла обратно в таверну.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Вот,- обратился я к своей собачке.- Когда дураки засучивают рукава, умные должны делать деньги или в данном случае, быстро тырить всё ценное.
После повернулся к стойке и пожаловался:
- Так мне принесут пиво или нет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенды Средневековья | Следующая тема »

Яндекс.Метрика