RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бегущая по волнам, Джина. Актриса из пустошей.
   Сообщение № 541. 6.8.2009, 19:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Надеюсь, пиковая дама. Уж с ней я найду общий язык... Орио! Пошли! - Заулыбалась Джиния и зашгала к лифту

   Сообщение № 542. 6.8.2009, 20:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
В лифт они вошли втроем. Атмосферу нагнетал не говоривший ни слова Лео- одним своим присутствием, но благо спуск не занял много времени. После прогулок по длинным коридорам они оказались в просторном кабинете. Во всю стену, несмотря на то, что они были под землей, располагалось окно, за которым было видно все тот же город, а за столом перед ним сидел человек - такой же высокий как Орио, в строгом белом костюме и с длинными черными волосами.
-Добро пожаловать в мой дом,- приятным голосом поприветствовал он Джину и ее спутника, - вы показали неплохое мастерство в своей работе. Так профессионально выполнить работу... Где вы учились такому?

   Сообщение № 543. 6.8.2009, 20:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Здравствуй. Где я училась, я расскажу. Только сначала должна знать, с кем говорю. Тебя звать то как? Я, кстати, Джиния. Но можешь звать меня просто Джина. - Девушка оглянулась, в поисках стула или кресла.

   Сообщение № 544. 6.8.2009, 20:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сид Вейв. Вы не стойте в дверях, присаживайтесь.- лучезарно улыбнулся человек, указывая на широкое мягкое кресло-диван справа от себя. По крайней мере на вид он был много приятнее Лео.

   Сообщение № 545. 6.8.2009, 20:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка весело улыбнулась в ответ и серой тенью проскользнула к креслу, устроившись поближе к Сиду, явно надеясь основной "Бла-бла" взять на себя.
-Знаешь, Сид... - Джина задумалась, как бы лучше начать.
-Ты фэнтази любишь? А фантастику? Во общем читал что-нибудь про другие миры и прочую ересь?

   Сообщение № 546. 6.8.2009, 21:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Предположим, в юношестве я порой читал подобные книги,- ответил он, оценивающим взглядом окидывая гостей,- но какое это отношение имеет к делу? Лео, можешь оставить нас,- попросил он "врача", и тот покинул комнату, которая тотчас закрыла за ним свои неприметные двери.

   Сообщение № 547. 6.8.2009, 21:43, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Отношения... Можешь верить или нет... вообщем как хочешь. Мы с Орио немножечко из другого мира... Совсем из разных миров. Тебе продолжать рассказывать про то или лучше наврать в три короба, но более правдоподобна?

   Сообщение № 548. 6.8.2009, 22:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Продолжай, я послушаю,- кивнул человек, располагаясь поудобнее,- таких историй я еще не слышал. Может и решу после вашего рассказа, на что вы способны.

   Сообщение № 549. 6.8.2009, 22:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Ну так слушай. Я... Так я тут вообще лишняя... У меня же день рождение!!! Празновали... И меня случайно закинули в мир Орио.... как лишнюю Прямо! - Тут Джина в краткости выложила, как они, гуляя нашли странный дом и шагнули в комнату. Потом уже описала пробуждение и весь тот бред, который рассказывал ей врач.
-Вот. Ну... думаю ты уже знаешь, что дальше. Веришь? Или всё же лапшу на уши по вешать?

   Сообщение № 550. 6.8.2009, 22:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так.. Первую версию я записал, - произнес он, - а вот вторую с удовольствием выслушаю. И подумаю, какая из них больше подойдет на роль лапшы на ушах. Да, а почему твой друг так молчалив? - спросил он, недвусмысленно кивая на Орио, который в свою очередь никак не среагировал на жест Сида.

   Сообщение № 551. 6.8.2009, 23:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Слушай, придумай пожалуйста, как мы машину угнали и где этому научились. Если трудно, то просто поговори с ним, пока я не придумаю. - Джина обернулась к Орио, прося о таком. После чего встала и принялась ходить по комнате. Так легче думалось.

   Сообщение № 552. 6.8.2009, 23:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Орио посмотрел на девушку взглядом, выражавшим не что иное, как что она сошла с ума.
- Пожалуй, мистер Сид, я изложу вам суть нашего дела после того, как вы нам скажете зачем мы здесь. Не так ли, Джина? - обратился он к девушке, изобразив на лице маску идеального спокойствия.

   Сообщение № 553. 6.8.2009, 23:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Разговаривай сам! Мне, надеюсь, не обязательно подписываться под каждой фразой. - Буркнула в ответ Джина. Но не агрессивно и даже не недовольно.

   Сообщение № 554. 6.8.2009, 23:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Орио кивнул в ответ. Следом за этим Джина услышала небольшой рассказ о том, как Орио и ее наняли те, чьих имен он не раскроет и под угрозой смертной казни, как они отправились на задание, девушку там напоили чем-то непонятным, после чего она начала нести абсолютный бред, он ее уже такую посадил за пульт управления, хоть и следил за каждым шагом, и все в таком духе. Сид, выслушав все это, довольно рассмеялся.
- А мне сказали, что вы не разговорчивы. Выложили все ясно и понятно, а вашей подруге, видимо, подсунули неплохой препарат.

   Сообщение № 555. 6.8.2009, 23:43, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина с любопытством глядела на Орио, пряча улыбку. " Не думала, что у него столько фантази" Подумала она, но пока промолчала. События разворачивались не так плохо, как могли бы.

   Сообщение № 556. 7.8.2009, 00:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так вот, - продолжал человек, - поскольку я таки добился от вас нужного ответа, то хочу предложить вам работу. Лео! - громко крикнул он, и человек вновь вошел в комнату, - отведи этих молодых людей в специально отведенные для них комнаты. Сегодня мы вас больше не потревожим, а вот завтра мои люди изложат вам суть дела. Идет?
Орио перевел взгляд на девушку, в котором было очевидное согласие.
- По рукам. Если леди не против...

   Сообщение № 557. 7.8.2009, 00:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Леди сначала от бреда вылечится. а потом скажет. - Несколько глупо улыбнулась девушка. Голос Джины звучал неожиданно нежно. Даже через чур.

   Сообщение № 558. 7.8.2009, 00:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сид рассмеялся. Казалось, он был весельчаком - за все время не было ни минуты, когда улыбка сошла бы с его лица. Извечно же молчаливый Лео, напротив, был как всегда безэмоционален. Проводив их в апартаменты, выделенные Сидом, он пожелал им приятного расположения, что из его уст прозвучало весьма неприятно, и покинул парочку. Апартаменты оказались довольно просторными - огромный зал с двумя комнатами по бокам и санузлом почти у самого входа. Здесь было такое же огромное окно, в котором виднелся город. Правда, подойдя чуть ближе, можно было убедиться, что это лишь голограмма, менявшаяся в зависимости от угла просмотра и от времени суток. У одной стены комнаты стоял диван как у Сида, напротив него - нечто, по своему предназначению напоминавшее телевизор. В небольших же комнатах по бокам стояло по шкафу, письменному столу и по мягкой кровати - по сути, были все условия для комфортного проживания.

   Сообщение № 559. 7.8.2009, 09:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну так что? Как выбираться будим? Ты свою сверх силу не потерял? - Поинтересовалась Джниа. После ухода провожающего она стала чуть более серьёзной.
-Мне, если честно, не ахти как хочется выполнять поручения Сида. Хоть и человек он не плохой... весёлый.

   Сообщение № 560. 7.8.2009, 10:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не хочется тебя расстраивать, - усмехнулся Орио, - частично да. А может и полностью, я не знаю. Я думаю, если этот человек даст нам задание из серии угнать что-нибудь, то мы это "что-нибудь" угоним. Только сбежим сами, а я пока будут искать дыру, через которую мы здесь оказались.
Бывший страж потянувшись, развалился на диване.
- С ума сойти. Я даже устал.

   Сообщение № 561. 7.8.2009, 14:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А врать вообще трудно. - Улыбнулась Джина, присаживаясь на краешек дивана рядом с Орио.
-Но, должна признать, у тебя это не плохо получается. Достигнешь больших успехов в новых начинаниях. - И вновь Джина повторила жест, проведя пальцем по переносице друга.

   Сообщение № 562. 7.8.2009, 14:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я вот все думаю,- произнес он следом,- неужели у меня здесь постоянно скапливается пыль? А врать не трудно, когда сам думаешь, что поступишь так же, как и обещаешь. Я же действительно согласен взять задание у этого Сида,- улыбнулся он,- так что пока мы не попали в твой мир, покатаемся по этому. Или полетаем - как получится.

   Сообщение № 563. 7.8.2009, 15:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно, как скажешь. - с долькой безразличия ответила Джина, с неким интересом изучая глазами глаза Орио... скорее изучая цвет.

   Сообщение № 564. 7.8.2009, 15:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Глаза, казалось, застыли на голубом цвете. Оттенке настолько пронзительном, что это казалось жутковатым. Однако медленное движение смены цвета, очень медленное, проглядывалось - радужка бледнела.
-Все не оторвешься от моих глаз?- улыбнулся Орио,- засмотришься ведь.

   Сообщение № 565. 7.8.2009, 15:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ничего страшного. Не обладают же они гипнотическим эффектом. Та что переживу. - Девушка хмыкнула и тут же поинтересовалась.
-А у тебя они с рождения такие? или сам сделал?

   Сообщение № 566. 7.8.2009, 15:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-С рождения. Иногда я мог часами сидеть и смотреть на смену их цвета. При желании, кстати, они могут и загипнотизировать,- пожал плечами он,- в моем мире, по крайней мере. В этом-не знаю. Еще что-нибудь из моей биографии?- улыбнулся Орио.

   Сообщение № 567. 7.8.2009, 15:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну теперь моя очередь часами их смену разглядывать. - Джина устроилась по - удобнее.
-А про биографию... да... пожалуй. Проблему того утра, когда вы получили в подарок нарисованное дерево.

   Сообщение № 568. 7.8.2009, 20:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-В общих чертах..-неуверенно начал Орио,-Я пытался вернуть в свой мир твоего друга-мужа. Пытался долго. И только все усугубил.- в его глазах зажегся огонек злости,- чертовски неприятно скучать от собственного надоевшего всемогущества, которое не срабатывает там, где оно вдруг оказывается действительно нужно.

   Сообщение № 569. 7.8.2009, 20:29, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
На лице у девушки появилась опасно ласковая улыбка. Даже несколько зловещая. Джина осторожно взяла Орио за грудки.
-И что же сейчас с Максимочкой? - Тихо спросила она. глаза не хорошо заблестели.

   Сообщение № 570. 8.8.2009, 10:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Страж нахмурился и в один миг отцепил девушку от себя.
-Ничего страшного. Почти. Он всего лишь не сможет теперь попасть в мой мир. Ну и, возможно, в несколько других. И наверное ничего не будет помнить о ваших хождениях. Вот и все,- усмехнулся он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика