RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2018» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Анастасия Мальцева - Дочка сэра Фила, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6.7.2018, 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Анастасия Мальцева - Дочка сэра Фила

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Теперь незнакомец смотрел на неё иначе - как будто узнал. — Ах, — сказал он, — постой, так ты – дочь сэра Фила? Славно. Помню такого. У него был хороший вкус… то есть, я имею в виду, на вкус он был хорош. Хотя, впрочем, знаешь, признаюсь, я пробовал и слуг, и господ, но так толком и не научился отличать одних от других… Он резко замолчал и удивлённо уставился на латную перчатку, с грохотом прилетевшую ему под ноги. Феб казалось, что ненависть сейчас польётся из неё через край, затопит зал, наполнит ров там, под стеной. Она ненавидела так сильно, что даже перестала бояться. Если видишь зло, не стой столбом. Сделай хоть что-то. Неважно, что. Неважно, насколько это безумно и каков шанс на победу – действуй. Жалеть и дрожать от страха будешь потом. Она помнила, чему учил отец. Мужчина вскинул красные брови. — Дуэль? – уточнил он. – Как мило. Но ты даже не вооружена.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Натанариэль Лиат ( Online )
выпрями спину, солдатик

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3258
профиль

Репутация: 724
На всех трёх иллюстрациях к "Дочке сэра Фила" есть мантикор, и все три такие разные (и по-своему хороши), удивительно.
Два других более дикие, а этот - этакий очаровательный утончённый злодей, мне нравится. (Кроме того, боже мой, ш т р и х о в к а!)
Спасибо!

   Сообщение № 3. 7.7.2018, 15:18, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8961
профиль

Репутация: 1142
Тонкая работа. Такая фактура у рисунка, что потрогать хочется.
Браво!

   Сообщение № 4. 10.7.2018, 01:14, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 312
профиль

Репутация: 22
Только начала писать - тонкая работа, смотрю - а это уже написано до меня ))) Значит это правильное ощущение от картинки ! И выглядит все как готовая книжная иллюстрация. Отлично.

   Сообщение № 5. 13.7.2018, 18:36, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1566
профиль

Репутация: 365
Отлично лаконично :respect: Тени, детали... Классная иллюстрация.

   Сообщение № 6. 27.7.2018, 14:57, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
Необычная иллюстрация с загадкой. Над которой читателю стоит подумать - к примеру, что это за тень, и что это за рука. Это интересно. То технике всё удачно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2018» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика