RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Земля Легенд Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Безумный мир, все
   Сообщение № 1. 15.7.2009, 17:22, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Только-только закончился дождь , наполняя лунный лес прохладой и свежестью. Тихо возились в листве изумрудно-зеленые жуки, ежики и прочая мелкая живность, некоторые из них периодически поглядывали наверх, на кроны деревьев , вокруг которых оживленно и упорядоченно двигались сотни маленьких огоньков. Но все эти существа старались огибать двух крупных пришельцев, которые некоторое время молчаливо и непонимающе таращились друг на друга.
На освещенной солнцем поляне стоял крупный олень с большими ветвистыми золотыми рогами с золотым кулоном на шее (в виде снежинки), напротив него в двух шагах стояло высокое раскидистое дерево, ветки и корни которого сплелись наподобие рук и ног, а на коре явственно проступало человеческое лицо с умными, но крайне удивленными зелеными глазами. На стволе дерева также крепился кулон, в виде золотго желудя.
Оба слегка раскачивались, словно пьяные... ещё бы, ведь минуту назад они занимались каким-то своим делом, потом прикоснулись к этим странным кулонам - и началось. И похоже сейчас может стать хуже.

   Сообщение № 2. 15.7.2009, 19:20, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Пошатывающийся олень с интересом взирал на окрестности. Эти глюки ему явно нравились. А что до того, что он видит глюки - ну, разве он не был и так уверен в своём полном сумасшествии?
Первая неожиданность ждала оленя, когда он решитл сделать пару шагов и погладить одну из окрестных зверюшек - тут-то и выяснилось, что он - олень.
- Такого ещё не было, - удивлённо произнесло животное на японском языке (или нет?).

   Сообщение № 3. 15.7.2009, 19:37, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
Осмотревшись вокруг, Александр попытался вспомнить, что вчера было. "Я не употребляю наркотики, не пью почти пива, правда с 2 бутылок меня уносит, но я всегда все помню.... Да не прошлой неделе под мухой попробовал ЛСД, но там так, мир только штормило..."- Пронеслось у него в голове. Я сплю подумал он....
"Ну привет, животина" - Сказал я.
Осматриваю себя - "Я дерево во сне? Надо спросить у Людмилы, что это может означать? Не зря же она постоянно читает эти книжки".

   Сообщение № 4. 15.7.2009, 19:37, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Как ни странно, способность говорит олень не утратил, только вырывавшиеся из его уст слова звучали совсем по-другому, нежели он сам привык говорить. Язык был знакомым и мелодичным, судя по всему на нем здесь разговаривали все разумные существа.
А вот у дерева явно была проблема с дикцией, слова сопровождались треском и хрустом коры, а при этом сами слова получались очень тихими и мягкими.

   Сообщение № 5. 15.7.2009, 19:41, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Олень повернул голову в полоборота к заговорившему дереву и посмотрел на то одним глазом. Самым странным казалось даже не лицо, а золотой желудь.
- Эээ... Добрый вечер... Дуб-сан?

   Сообщение № 6. 15.7.2009, 19:45, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
"Так я дерево, говорящее дерево, Энт то бишь.... Так играли в играх такое, только я не помню, чтобы у меня персонаж был Энтом."-пронеслось у него в голове.
" Ну что ж пойдем искать хоббитов?"-сказал я - "Меня зовут Александр. А тебя как?"
После этого я решил пошевелиться, а потом пройтись вокруг.

   Сообщение № 7. 15.7.2009, 20:00, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Двигался энт медленно и осторожно, особенно когда ощутил, каких он размеров и веса, а весил он при своих габаритов (выше 10 метров и в два обхвата). Головой энт вертеть не мог ввиду отсуствия оной, но лицо могло свободно перемещаться по стволу, кроме того он теперь не имел передней и задней части, что немного приводило в замешательство. К кроне из зеленых листьев спикировало несколько огоньков. которые подлетели к лицу. Александр смог разглядеть, что это были маленькие феи, размером меньше мизинца и совсем неодетого вида, с двумя парами крыльев , как у стрекозы, и окруженные ореолом зеленого света, они оживленно спорили :
- Нет, нет, я займу верхнюю левую часть, а ты - правую, там тоже хватает места
- Фиг тебе, жаба подколодная. у меня родственников больше, значит левая половина кроны - моя.
- Ладно, мы так к ночи не решим, давай в карты сыграет, кто победил - тот и селится в левой половине
- По рукам
И феи снова исчезли где-то между листьев энта, словно их не было.
Олень все ещё немного спотыкался, но с каждой минутой двигался все быстрее и уверенней. И тут внезапно его амулет вспыхнул и олень стал человеком, стоящим на четвереньках перед деревом, как друид-природопоклонник.

   Сообщение № 8. 15.7.2009, 20:08, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
"Так олень превратился в человека. Все чудесатее и чудесатее." - сказал я -" Что делим милые феи?".
"Ну что ж, сон интересный, как бы выключить будильник и не проснуться?"- пытаясь рефлекторно почесать голову обратилься он сам к себе.
"Совсем не одеты феи, хе,хе" - пронеслось у него вголове.

   Сообщение № 9. 15.7.2009, 21:11, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Хоббитов? - растерянно переспросил олень, а затем отвлёкся от дуба на созерцание фей. А затем он внезапно стал человеком...
- Ай! - только на этом моменте бывший олень и текущий подросток-японец понял, что и у него тоже есть амулет, но со снежинкой, а не желудем. После чего он обратил внимание на свою одежду - если он остался одетым как олень и феи - то есть никак, то тут же смущённо прикрылся. А затем уж представился:
- Метокизу Токиме к вашим услугам Ду... Александр-сан.

   Сообщение № 10. 15.7.2009, 21:32, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
" То есть каких хоббитов?" - проскрежетал дуб - "Тех что с кольцом всевластия".
Осмотрев свои листья свои листья, Александр решил все-таки проверить, какое он дерево. По листьям он мог определить клен, липу, дуб, березу и ель.
" Ну и какие услуги Вы можете предоставить?" - задумчиво сказал дуб -" И вообще какие услуги мне требуются?"
" Ну раз мы во сне , нужно хоть пройтись, позапоминать все, потом расскажу все Денису, он ведь там проект какой-то делает".

   Сообщение № 11. 15.7.2009, 22:13, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Японец, как ни странно ,превратился обратно одетым, хотя олень был местами совсем не таких габаритов и на само животное тоже ничего кроме кулона одето не было.
Энт , к сожалению или к счастью, не был дубом в полном смысле этого слова , поскольку обнаружил на себе кленовые, липовые и какие-то совсем незнакомые листья, минутой позже после осмотра он тоже вернулся к исходному человеческому состоянию, сидя в небольшом углублении, где раньше крепились корни.
Одновременно с этим воздух рядом с ними как-то по-особенному завибрировал, и на поляне появились ещё двое.
Между людьми появилась небольшая лиса с белой шерстью, но даже если закрыть глаза на цвет шерсти, назвать её обычной также язык не поворачивался. У лисы было семь длинных и постоянно находящихся в движении хвостов, и два маленьких крыла в районе лопаток (вряд-ли они позволили бы ей летать из-за своих маленьких размеров, поэтому наверное служили для красоты)
Лиса также шаталась и немного ошалело глядела по сторонам, а на шее был заметен очередной кулон, в виде малахитового цветка.
Рядом с лисой сидел на пятой точке, гораздо более крупный и мускулистый , золотисто-белый грифон. У него был очень красивый и ухоженный мех, оттенка янтаря, постепенно переходящий белоснежные длинные перья, а ближе к голове они причудливо переплетались ,образуя пышную гриву, из которой произрастала орлинная голова с золотым оперением. Размах крыльев у грифона был как у небольшого самолета, да и коготки с клювом вызывали некоторое уважение. Грифон также выглядел озадаченным, но не настолько сильно, на его шее болтался кулон в форме щита.

   Сообщение № 12. 15.7.2009, 22:27, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
"Так, что-то не то."- пробурчал Александр себе осматривая свои руки. Щипать себя он не собирался, т.к. не уверен был в необходимости проснутся.
" Так еще двое, приветствуем Вас в этом чудесатом месте." - подняв правую руку сказал Александр. - " А вас как звать?"
"Мальчики или девочки" - пробормотал он -" Да и где феи?". Мысли его неслись как лошади на скачках.

   Сообщение № 13. 15.7.2009, 23:08, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Японец рефлекторно отскочил от новопоявившихся и пару секунд их осматривал. После чего более уверенным чем ранее голосом сказал:
- А, вот оно как... ну теперь я точно уверен, что просто сплю, а вы - кицунэ. Хотя о том, что вы можете превращаться в грифонов я раньше не слышал.

   Сообщение № 14. 16.7.2009, 00:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лисица сделала пару шагов осматриваясь с диким взглядом, потом радостно зажмурила глаза и принялась скакать по поляне переодически подпрыгивая, оставляя за собой шлейф голубых искр.
- Ребята, это ж рай! Мишаня, твоя трава лучшая на свете!
Буквально пролетев пару кругов лиса остановилась и с придовольным видом уставилась на японца:
- Браток, какая разница? Ты посмотри как круто! - она завертелась на месте и буквально воспорила метра на два, усиленно помогая себе хвостом, что создало целую подушку новый искр.

   Сообщение № 15. 16.7.2009, 01:20, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Пробормотав что-то про "неправильных кицунэ", японец чуть отшёл от группы - вдруг ещё и грифон решит крыльями помахать? - да присел в сторонке, внимательно рассматривая и запоминая увиденное.

   Сообщение № 16. 16.7.2009, 04:20, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
В этот момент бывшый энт заметил нескольких существ, которые шли мимо по небольшой тропинке через чащу леса. Впереди шел заметный грифон, поменьше того, что появился на поляне с кицунэ, но тоже достаточно крупный. У грифона была темная шерсть и перья на крыльях в шашечную расцветку. Позади грифона шел сфинкс женского пола (вроде-бы, потому что Александру нескем было сравнивать) с стройным львинным телом, на четверть меньше грифона по размерам, и тоже с крыльями, почти таких же размеров, как у грифона. Рядом с ними шла бледная девушка в белой футболке с надписью "Я люблю Нью-йорк" и потрепанных выцветших джинсах, беспокойно оглядывающаяся по сторонам. Замыкал шествие парень с длинными растрепанными черными волосами, из которых торчали рожки и длинные уши, парень носил зеленую рубашку и шорты, которые не особенно скрывали его необычные волосатые ноги с копытами и торчащий из прорези на шортах хвост.
Приглядевшись , Александ заметил, что грифона кто-то серьезно отделал, даже отсюда были видны красные полосы порезов на боках и шее, ещё он проволакивал одну из своих задних лап.

   Сообщение № 17. 16.7.2009, 11:03, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
" Так кто тут под какими наркотиками?" -задал вопрос Александр - "Ну чудолисица видимо подд травой, Я видимо перепил(бросать аить надо), и меня опять друзья сподвигли на какие-то экспиременты. Японец без имени(видимо ниндзя) под чем?"
"Так забавная компания. Челолень, челоэнт, челогрифон, челобес, челосфикс, челочеловек :%): , челофеи и челонепонятночто. Нет ну я понимаю если бы я всех их знал, то можно было бы в данном состоянии "просветления" сопоставить людей, и что я подсознательно о них думаю, но их то я не знаю." - пробурчал Александр, осматриваясь еще в поиске еще какого либо челосущества. -" Интересно тут все умеют превращаться в людей?"
" Для всех кто меня понимает меня зовут Александр. И это мой сон, поэтому прошу соблюдать приличия."

   Сообщение № 18. 16.7.2009, 11:56, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лисица еще малость поскакала, довольно хихикая и повизвивая, потом сделала сальто назад и превратилась в растрепаного парня в пестрой футболке и потертых джинсах. Правда босяком. Идиотская улыбка не сходила с его лица. Парень уселся на ближайший валун, сунул руку в корман и с удивлением достал оттуда маленькую трубку и зажигалку:
- Круто, тут еще и курить можно! - он тут же осуществил свою идею, пустив маленькое облако дыма. Улыбка стала еще более идиотская (хотя куда уж больше) - Чувак, это не сон, это явь. Таких даже приходов не бывает. Меня Дункан зовут. Ууух.. Бедная птичка.
Последняя фраза была обращена к толпе новичков. Даже скорей именно к раненому грифону, остальные парень как будто и не замечал, или считал все происходящее абсолютно нормальным явлением.

   Сообщение № 19. 16.7.2009, 13:44, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Кицунэ явно были неправильные... хотя бы потому, что мужского пола... Может это стоило воспринимать как некое знамение? Гыммм... Вероятно, стоит таки начать подобно сверстникам заглядываться на девушек не только в анатомическом плане? Благо что занятия по портретам-ню позволяют. А то вот даже кицунэ неправильные, яойные какие-то. Раньше такого в глюках вроде бы не было.
Размышляя примерно таким образом, японец вскоре отвлёкся на проходившую мимо группу очередных странных лиц. Ну хоть среди этих была девушка. Видимо, Токиме таки правильно истолковал значение яойных кицунэ и глюки начали подстраиваться под это. Да и сфинкс... Сфинксара, кажется из так зовут, когда они женского пола. Ну, по крайней мере в какой-то компьютерной игре это было так.
Раздумывая над тем, как стоит вести себя, пытаясь познакомиться с какой-нибудь девушкой, японец продолжил тихо наблюдать за происходящим.

   Сообщение № 20. 16.7.2009, 21:45, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
В это время снова затрещал воздух и на поляне появилось сразу трое. Крупный пес с песчано-серой шкурой, выглядящий как самый обычный , только взъерошенный немного. Позади пса на большом пне восседало существо с мускулистым человеческим телом, руками и ногами, но с тигринной головой, одетое в лазуритовую мантию с золотым поясом. У тигроголового был кулон в виде крупного когтя, а у пса - в виде полупрозрачной молочно-белой сферы.
Как раз в этов время идущая через чащу леса колонна из сатира, грифона, сфинкса женского пола и странной девушки услышали где-то позади чей-то рев и бросились бежать, проскокав мимо собравшихся на поляне и даже не поздоровавшись. У них явно было дело поважнее.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Полутигр ошеломленно оглядывался вокруг. Немного вещей были способны выкинуть его из колеи и удивить, но последние события изрядно пошантули веру в неизменность своего будущего. Увидев странных существ на поляне, полутигр поднял лапу и посмотрел на нее.
- Э-э-э, джентельмены? - Вопросил он на всякий случай у галлюцинаций, которыми, как он думал, являлись эти существа

   Сообщение № 22. 16.7.2009, 22:21, Wulfen пишет:
Wulfen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 2
День начался очень даже неплохо.
В закусочной ирландец отработал как обычно, но с мечтательной улыбкой на лице. Он ждал. Ждал вечера.
В тот день он и еще трое дэнди должны были собратся за карточным столом с целью пропустить пару баночек пива и скоротать вечер за дружеской игрой в покер.
Ирвин - плохой игрок. Очень плохой. Сей факт признавал даже он сам. Но в тот вечер ему неприлично везло.
За три часа игры он увеличил свой стартовый капитал в два раза и обзавелся практически новыми наручными часами, мобильным телефоном и какой-то ювелирной безделушкой. К сожалению, ни у кого из проигравшихся не было машины. Ну и ладно, Ирвин все равно не умел водить машину.
Прийдя домой, он завалился на диван и выложил на журнальный столик свою добычу.
Часы выглядели как новенькие. Хорошая вещь, хоть и не Ролекс.
Мобильник выглядел, наоборот, потертым и разбитым. Царапина на экране, стертые кнопки... Хотя мобильный телефон - не роскошь, а прежде всего телефон.
А амулет...
Камень в амулете выглядел необычно. Ирвин таких не знал. Гладкий, похожий на морскую гальку, камешек. Взгляд человека устремился в глубину камня.
Затуманенное литром пива и недавней победой в покер сознание пса не сразу отреагировало на перемены. Подумаешь, уютный диван в съемной квартире внезапно сменился на лесную поляну! С кем не бывает.
Потом до него дошло.
"Bloody hell..." - мелькнуло у него в голове при виде собравшейся на поляне компании.
"Holy shit..." - это он почувствовал свое тело.
Маленький рост, стоит он на четырех конечностях. И хвост.
Отлично, теперь он собака! Точнее, пес.
Ощущения для такого рода ситуации показались новоявленному псу странными. Как будто он всю жизнь имел собачье тело. Ирвину просто было не с чем сравнивать.
Пес сел на задницу и принялся рассматривать собравшихся изумленным взглядом.

   Сообщение № 23. 16.7.2009, 22:48, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
"Что? Бежать? Куда бежать, что ещё?"
И сам не очень осознавая что делает, Метокизу вскочил на ноги, увидев пробегающую мимо колонну и, пропустив первых трёх её представителей, постарался поймать за руку бледную любительницу Нью Йорка.
- Постой! Что такое?!

   Сообщение № 24. 17.7.2009, 00:01, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
- Так все бегут. Ну что ж давайте пробежимся - сказал Александр и побежал рядом с колонной.
С интересом наблюдая за бегом колонны, он хотел выделить и посчитать, сколько здесь сказочных существ и обычных.

   Сообщение № 25. 17.7.2009, 12:58, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вы куда, ребята? - Дункан решил не отставать от новых знакомых, на всякий случай. Правда после пары шагов понял что бегать босяком еще не приучен и обернулся обратно в лисицу. В итоге он оказался замыкающим.

   Сообщение № 26. 17.7.2009, 19:09, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
На ходу Токиме споткнулся обо что-то невидимое, невидимое от этого громко и испуганно закричало и на бегу опрокинуло появившегося вместе с отальными бело-золотого грифона, проволокло за собой метра три и потом отцепилось от него и судя по топоту ног, скрылось в лесу, а грифон, ещё не успевший прийти в себя после первого потрясения, оказался в нокауте.
Японец неловко взмахнул руками и упал на мягкую травку, и не заработал даже синяка. Как раз в это время из леса вышло ещё одно существо, размером не уступающее энту, 12 метровая гора черного меха и мускулов, с большой головой без шеи, на которой выделялись красные глаза и выступающие из верхней челюсти клыки, с которых что-то капало. Длинные приматоподобные лапы были снабжены негнущимися пальцами-когтями, по 2 метра каждый, и испачканны в чем-то красном. Существо секунду оценило обстановку, потом бросилось прямо в толпу, размахивая лапами и рыча. Убегавшие от него сфинкс и грифон тут же поднялись в воздух и полетели , сатир забился в дупло, а девушка спряталась где-то под корнями одного из деревьев.

   Сообщение № 27. 17.7.2009, 19:25, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Судя по всему, на этот раз ночные кошмары решили придти днём и порадовать разнообразием... Метокизу перевелнулся со спины на четвереньки и окинул взглядом происходящее - особенно возвышавшегося над всеми монстра... А затем подумал о том, что, может, пора, наконец, дать бой ночным кошмарам?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Полутигр, завидев гиганта, инстинктивно зашипел, но с места двигаться не стал и лишь вскинув руки, выпустил когти. Пальцы на лапах пронзила боль с непривычки. Вряд ли от монстра следовало ожидать чего то хорошего, но торопить события ракшас не собирался.

   Сообщение № 29. 17.7.2009, 23:43, wonderr пишет:
wonderr ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 4
- Этот видимо приветствовать не будет - пробурчал Александр, отпрыгивая от колонны.
- Что-то мне снова захотелось стать деревом- сказал он пытаясь превратиться в такое же большое, как Мистер Кин-Конг.
- Это ж все-таки мой сон ! - услышали жители леса крик.

   Сообщение № 30. 18.7.2009, 00:59, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лис (он все же мужского пола) слегка опешил от такого поворота событий. Но надо было что-то делать, иначе этот чудик мог и их заодно захавать. А это не лучшее начало дня для рая. Он проскакал по веткам дерева рядом с монстром, стараясь чтобы тот его не заметил, и таким образом оказался на уровне его глаз. Потом в один прыжок перемахнул на другое дерево, щелкнув по носу одним из хвостов. От щелчка в глаза чудовища посыпались искры. А Дункан попрыгал далльше, стараясь увлечь изумленного зверя за собой, с целью опрокинуть о какую нибудь большую корягу или влепить в не менее огромное дерево.

//гипноз юзаем. если не правильно кину - поправьте плз//

[ 18.07.09 01:58:39 ] - Oly бросил 3d10 с результатом - 28 (9+9+10). Комментарий: манипулирование.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Земля Легенд | Следующая тема »

Яндекс.Метрика