RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятый доспех Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ищущий да обращет, Поиски Марка
   Сообщение № 61. 5.8.2011, 00:54, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Однако, вокруг были только трупы и детские игрушки, которые выглядели немногим лучше, чем это место: плюшевые медведи и зайцы со свалявшейся грязной «шерстью», куклы помятыми пластмассовыми телами, но голос исходил откуда-то сверху и сбоку… фарфоровая кукла в премилом зелёном платьице в платочке на длинных каштановых кудрях смотрела на Марка живыми глазами и улыбалась. В окружении всеобщего разложения, когда всё, на что падал взгляд Марка разрушалось, кукла казалась совершенно неуместной. Она выделялась…
Познания культиста говорили о том, что всё, что здесь происходит – нормально. Духи из другого мира жадно стремились к любой энергии, до которой могли дотянуться, а потому, всё, чего они касались, разрушалось, но кукла… то, что она была целой, говорило о том, что сущность в ней была достаточно сильна, чтобы защитить свой сосуд. То, что она говорила, а не нападала, указывало на её разумность. Выбор куклы, а не мёртвого человека, в качестве сосуда, говорил о пристрастиях… но, раз она здесь, значит в родном мире ей тоже не сиделось, да и взгляд, полный превосходства… такую сущность правильней было бы назвать демоном.
-Ты боишься, но идёшь… ты не готов, но идёшь… ты тоже ищешь её?
Фарфоровые губы изогнулись в улыбке, говорящей о том, что сущность уверена в своих догадках.

   Сообщение № 62. 5.8.2011, 11:37, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Да, я ищу ее - Марк повернулся к фарфоровой кукле и заглянул той в глаза, надеясь увидеть через них с кем же он все таки разговаривает и что у него на уме, да и любопытство сыграло свою роль, не каджый день видешь разумного духа.
- Так кто же ты? И что тебе нужно в этом мире?

   Сообщение № 63. 5.8.2011, 16:53, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Одно утверждающее предложение, на четыре вопросительных,- констатировала Кукла,- А ведь мы только начали общаться.
Маленькая головка повернулась в разные стороны, словно сущность желала осмотреть коридор на предмет кого-либо, кто желает помешать их разговору.
-Так ли важно, кто я? Не думаю, что ты знаешь по именам всю нашу братию.
Кукла вновь посмотрела прямо в глаза Марку. Взгляд у неё был гордый, самоуверенный. Что бы за создание не поселилось в фарфоровом сосуде, оно было абсолютно уверенно в своих силах. Казалось, культист просто показался ей интересным, но никак не больше. Однако, Марка предупреждали о хитрости духов… в конце концов, не зря об этом пишут различные духовные книги. Правда, современная библия почему-то отрицает, что ряд её святых заключал сделки с демонами.

   Сообщение № 64. 5.8.2011, 21:53, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Не важно, но мне интересно. Важно то, почему ты здесь и какова цель твоего здесь прибывания. А также то, каким образом порвалась завеса между мирами - Марк уже немного успокоился, но все же держался настороже, с демонами шутки плохи.
- Ну так что, будем разговаривать как культурные и цивилизованные люд...кхм...существа? Продолжишь говорить загадками, я уйду.
В ожидании ответа, культист повернулся к кукле так, чтобы она была сбоку, а он смотрел в том направлении, куда двигался до того, как его окликнул демон, это должно было показать демону, что Марк не шутит и вполне может уйти не желая тратить свое время впустую.

   Сообщение № 65. 5.8.2011, 22:10, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ну да, конечно,- хохотнула кукла. Это был не смешок забавницы. Скорее, так смеётся взрослый, услышав планы ребёнка,- И как тебе это поможет найти её? Особенно, если учесть, сколько опытных людей, подготовленных лучше тебя, ушли на поиски? Как хочешь… я – Астарта, и я стремлюсь в мир смертных по той же причине, что и все остальные.
Причины пребывания духов в этом мире были различны, но, скорее всего, демонесса имела в виду те сущности, что населяли больницу… у этих мотивы были одни и те же: пища. Они были готовы съесть всё, до чего дотянутся и даже не думали бороться с чувством голода.
-Теперь твоя очередь.

   Сообщение № 66. 5.8.2011, 23:13, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- А я разьве сказал, что это должно мне помочь? - усмехнулся Марк - Я просто любопытный смертный.
- Хм...я ищу ее чисто из любопытства, мне интересен феномен ее способностей...возможно...она послужит сосудом в котором воплотится Богиня.

   Сообщение № 67. 5.8.2011, 23:22, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-И ты так легко отказался бы от возможности вновь обрести богиню, во имя собственной трусости? Не смеши меня,- она вновь улыбнулась, словно посмеивалась над неуклюжими попытками обмануть себя,- Я тебе сказала правду, но ты, отчего-то, не хочешь открыть правду мне. В любом случае, её здесь нет. И уже давно. Чуть меньше часа. Всё это место – не более, чем смертельная ловушка для такого простака, как ты… и тот старик, который заявился сюда, гремя оружием.
Кудрявая головка качнулась в сторону одной из палат дальше по коридору, однако, из-за неопределённости жеста было не понятно, на какую именно палату указывает кукла.

   Сообщение № 68. 5.8.2011, 23:45, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Я сказал тебе правду, дух, я просто хочу понять, почему эта девченка - Агата не умирает при казалось бы смертельных ранах. Если изучить этот феномен, то возможно моя богиня сможет вселиться в тело Агаты.
Марк проследил за движением головы куклы и прикинул, куда точно она могла смотреть, точнее на какую палату.
- Ловушка? Неужели ты думаешь, что я не смогу за себя постоять? Спешу тебя огорчить, ты сильно ошибаешься. О каком старике ты говоришь?

   Сообщение № 69. 6.8.2011, 14:32, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Правда?- улыбнулась кукла,- Ну, тогда, я думаю, тебе не нужна моя помощь.
Она откинулась назад, опираясь на ладошки. По всей видимости, кукла не спешила отвечать на какие-либо вопросы Марка, потому как не считала его достаточно откровенным, а, может, она просто не ставила ни во что человека.
В этот момент за окном завыла ещё одна приближающаяся сирена. Что бы здесь не происходило, оно весьма и весьма привлекало полицию. Конечно, возможно было, что какая-нибудь патрульная машина находилась рядом, но сейчас… сейчас здесь было, по меньшей мере, уже три машины и ещё одна – приближалась.

   Сообщение № 70. 6.8.2011, 20:12, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Как знаешь - ответил холодно Марк и зашагал прочь от куклы. Он прошел немного вперед по коридору и решил проверить палаты, ведь кукла, а точнее демон, упоминали какого то старика...может он знает больше? Культист остановился и осмотрелся, он пытался найти что нибудь, что укажет ему, в какой палате искать старика, кровавый след, например, или гильзы, ведь выстрелы слышал он не однократно.

   Сообщение № 71. 6.8.2011, 20:35, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Гильзы на полу были, однако, они не указывали совершенно никак на то, где сейчас находился старик: они указывали лишь на то, что их извлекли в том же коридоре, где произошло сражение с одержимыми.
Со следами крови было интересней, однако, они тоже ни на что не указывали, потому как были здесь абсолютно везде на полу. Несмотря на то, что коридор, в целом, выглядел более цивильным, здесь нашлось одержимых ничуть не меньше, чем в коридоре правого крыла, куда Марку идти совершенно не захотелось.
Могли бы помочь звуки, но сирена их заглушала. В итоге, единственным ориентиром был кивок куклы. Так что, культист шёл вперёд, заглядывая в каждый из кабинетов или, точнее, в каждую из палат, которые могли бы подойти под указание. Пока что, всё было тихо: по крайней мере, заглядывая в пустые комнаты, двери в которые были раскрыты на распашку, он не видел никого живого или мёртвого… но вот следующая дверь была закрыта, а под неё (или из-под неё, точно нельзя было сказать) уходил кровавый след.

   Сообщение № 72. 6.8.2011, 21:32, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Решив, что это вполне мог быть кроваввй след раненого старика, Марк отправился к двери.
- Эй! Тут есть кто? - сказал культисит и постучл в дверь. Поняв, как это глупо могло выглядеть со стороны, Марк подергал ручку в попытке открыть дверь.

   Сообщение № 73. 7.8.2011, 21:03, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Не заперто,- услышал Марк грубый мужской голос. Судя по всему, обладатель голоса был действительно ранен, так как его речь звучала сдавленно. Расслышать её было несколько сложновато из-за этих несчастных сирен, потому лишь секунду спустя, мысленно повторив про себя ответ, культист смог понять, что именно ему сказали.
Судя по всему, обладатель голоса находился у стены напротив двери, а потому, войдя, Марк сразу сможет увидеть своего собеседника, просто посмотрев прямо. Большая часть дверей здесь открывалась в коридор, так что, скорее всего, к этой применимы те же правила.

   Сообщение № 74. 7.8.2011, 21:17, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Я вхожу, только не стреляйте.
Марк открыл дверь и зашел в палату.

   Сообщение № 75. 8.8.2011, 07:56, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
За дверью Марк увидел шестидесятилетнего старика с густой бородой, изрядно побитой проседью, одетого по моде нуаровых комиксов, даром, что не хватало сигареты и шляпы. Несмотря на то, что он плохо выглядел из-за ранения в левый бок, которое старательно зажимал рукой, нельзя было упрекнуть его в слабосильности или иных старческих пороках: старик был высок и крепок, пусть даже фигура отнюдь не напоминала правильный треугольник. Новый знакомый держал в правой руке угрожающего вида револьвер, направленный прямо на входящего, и от Марка не укрылось, что курок был уже взведён.

   Сообщение № 76. 8.8.2011, 14:45, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Старик не выглядел похожим на всех тех одержимых, которых культист уже встретил на своем пути, скорее наоборот, он выглядел даже живее некоторых нормальных людей.
- Эй, я человек, если ты не заметил! - воскликнул Марк, когда обратил внимание на направленное на него оружие - Ты кто ткаой?

   Сообщение № 77. 9.8.2011, 08:31, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ты не в том положении, чтобы задавать вопросы,- буркнул старик,- Руки вверх, шаг вперёд и два шага вбок,- скомандовал он, для убедительности сделав короткое движение пистолетом, словно кивнул в ту сторону, в которую следовало двигаться культисту.
Марк вполне мог заметить, что у старика с собой был целый небольшой арсенал: помимо револьвера здесь было двуствольное ружьё и окровавленный топор, результат применения которого мужчина имел счастье видеть совсем недавно.

   Сообщение № 78. 9.8.2011, 18:22, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Нет, старик, это ты не в том положении. Убьешь меня и на звук выстрела, возможно, сбегуться все одержимые этой больницы...не был бы ты ранен, может, смог бы убежать, а так тебя ждет долгая и мучительная смерть - Культист и сам не ожидал от себя такого хамства и смелости. И глупости. Так говорить вооруженному человеку - это все равно, что тряпкой перед быком махать, но Марк сейчас не страшился смерти, после того, что он уже успел пережить в этой больнице, умереть от пули было не так страшно. Чтобы не нервировать незнакомца, Марк сделал шаг вперед и два шага вбок, как и показывал старик, но руки не поднимал специально, чтобы старик подумал, что культист не напуган.
- Ну что, доволен? Я, между прочим, с первого этажа сюда перся, думал, может выжил кто. Вот уж не думал, что выживший будет в меня дулом тыкать, а не в трупы ходячие.

   Сообщение № 79. 9.8.2011, 20:19, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Старик поморщился, чуть сместил пистолет и выстрелил. Боль тут же пронзила правое плечо, словно в руку засунули отчаянно сопротивляющегося ежа. Иголки боли пронзили весьма обширный участок руки, а сама конечность попросту обвисла безвольным хлыстом, отказываясь хоть как-то отвечать на приказы мозга.
-Теперь ты тоже ранен,- грозно, но спокойно возвестил стрелок,- Следующий выстрел будет смертельным. Ещё раз сказал: подними руки,- он угрожающе взвёл курок,- Ну, же!
Зашевелились ли одержимые, Марк не знал, он мог только догадываться. В сложившихся обстоятельствах сложно было что-то сказать наверняка.

   Сообщение № 80. 9.8.2011, 22:29, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
По инерции Марк сделал несколько шагов назад и уперся в стену и застонал от боли.
- Чертов ублюдок, из за тебя мы скорее всего погибнем - Культист поднял правую руку, левая просто отказалась повиноваться, как он не старался.

   Сообщение № 81. 10.8.2011, 08:22, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Молчать, Щенок,- прошипел сквозь зубы старик,- Меня на мякине не проведёшь.
Он чуть шевельнул пистолетом, что, в его случае, похоже, заменяло жестикуляцию в принципе.
-Где сейчас Александр и что он ищет?
Разумеется, имя Марку было не знакомо. Какое-то греческое… единственный Александр, который пришёл в голову культисту в данный момент, был Александром Македонским, и его могила находилась уж точно не в этой больнице.

   Сообщение № 82. 10.8.2011, 18:33, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
У Марка складывалось такое ощущение, будто старик, лежащий перед ним на полу, лишь только кажется нормальным.
- Я понятия не имею кто такой Александр. Я пришел сюда исследовать феномен одной якобы бессмертной девочки.

   Сообщение № 83. 11.8.2011, 09:38, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А вот с этого места поподробней,- сурово сказал старик, проигнорировавший тот факт, что его собеседник в эту самую минуту истекает кровью и имеет отнюдь не самое лёгкое ранение. Собственно, примерно так же он игнорировал тот факт, что был ранен сам. Однако, заинтересованность при упоминании бессмертной девочки была видна невооружённым глазом. К сожалению, его рука с оружием нисколько не дрожала, так что, надеяться на то, что вооружённый человек ослабеет и выронит револьвер раньше, чем ослабеет культист, было крайне рискованно

   Сообщение № 84. 11.8.2011, 20:17, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Во что я ввязался - вздохнул Марк - Ты что, действительно ничего не знаешь? Ладно, слушай...
Культист ненадолго отвлекся от рассказа, и скрепя зубами приложил правую руку немного ниже ранения и надавил на плоть, чтобы уменьшить кровопотерю, справившись с резким болевым спазмом он продолжил.
- Я в городе проездом, в забегаловке местной услышал по девчушку, которая якобы бессмертна, несколько раз за год она получает такие травмы не совместимые с жизнью, но через пару дней с ней все нормально и будто ничего небыло. Мне посоветовали сходить в больницу...с этого все и началось. Когда я пришел, везде была кровь, побитое стекло и так далее, было видно, что что то произошло...еще видел, как у входа в машину сели три человека, мужчина и вроде бы парень и девушка помоложе. Потом я зашел в больницу и хотел помочь женщине...но оказалость, что это одержимая и пришлось ее убить, потом я услышал выстрелы и отправился наверх, думал, что это уже приехали копы...ах да, забыл...после того, как машина отъехала, я вызвал копов. Наверху я встретил демона, вселившегося в куклу. Он то мне и сказал, что кроме меня здесь есть еще кто то. Я отправился на поиски, а потом получил пулю. Вот и все, что я знаю. Мне бы это, рану перевязать или хотя бы обработать...да и тебе не мешало бы, если ты собираешься выбраться отсюда живым.

   Сообщение № 85. 11.8.2011, 20:24, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Отправляйся за перевязочным материалом,- после некоторого размышления, проведённого в полной тишине, ответила старик,- По эту же сторону, вправо три двери. Там ты всё необходимое и найдёшь. Ещё несколько минут здесь должно быть тихо,- эти слова он произнёс достаточно чётко, а затем пробормотал себе под нос, не обращаясь ни к кому конкретно,- Я их всех перебил.
Ствол револьвера всё так же смотрел на Марка, а курок всё так же был взведён. Достаточно лёгкого усилия, чтобы произошёл выстрел, а это усилие совершить достаточно легко просто по ошибке. Это когда её требуется взвод, случайного выстрела можно не опасаться.

   Сообщение № 86. 11.8.2011, 22:09, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Не всех...внизу на втором этаже целое крыло забито мертвецами... - с этими словами Культист вышел из палаты и отправился за медикаментами, болеутоляющее, бинты, спирт, различные антисептики, он засунул все, что нашел в медецинскую сумку и вернулся к старику. Зайдя в палату, Марк опустил сумку на пол и решил немного передохнуть. Он достал сигарету и закурил.
- Ты бы пушку опустил, а то еще рука дрогнет...а я как то на тот свет пока не собирался. И вообще, кто ты?

   Сообщение № 87. 12.8.2011, 08:22, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Замечание по поводу оружия было своевременным: к возвращению Марка, старик вновь поднял оружие, словно ожидал, что культист вместо бинтов принесёт с собой пистолет. Однако, несмотря на собственную подозрительность, мужчина опустил оружие.
-Местный Ван Хельсинг я,- небрежно, словно ему самому претил такой штамп, ответил стрелок,- Охочусь на местного демонолога, Александра: наверное, его ты видел, когда тот выходил из здания. Значит, он тоже ищет эту девочку. И я, кажется, видел её… в итоге, мы оба попали в устроенную колдуном засаду.

   Сообщение № 88. 12.8.2011, 14:47, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Ван Хельсинг... Вот уж не думал, что кто то реально охотится на нечисть - сказал культист и докурив встал и отправился к сумке с медикоментами - Хотя, почему бы и нет, расплодилось их тут немало, а популяцию нужно сдерживать.
- Ты раны перевязывть умеешь? Я как то с этим делом не очень...хотя есть другой способ... - с этими словами культист взял сумку и подошел к охотнику на нечисть, сев на пол рядом с ним, Марк начал копаться в сумке и доставать ее содержимое.

   Сообщение № 89. 12.8.2011, 21:46, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Снимай куртку и затяни жгут выше раны. И не стой, садись,- старик сам скинул с себя плащ, однако, с рубашкой церемониться не стал – просто задрал её. Он начал старательно перевязывать себе рану, не отвлекаясь от разговора,- В таких местах, как это, бродят три типа людей: призывающие демонов, охотящиеся на них и испуганные граждане. На последнего ты был явно не похож, а для второго – слишком плохо вооружён. Так что, с учётом того, что у Александра, который, собственно, и превратил это место в плохой фильм ужасов, было несколько молодых учеников, думаю, понятно, почему я стрелял в тебя,- к этому моменту он как раз закончил со своей раной и потянулся за другими материалами,- Давай сюда руку, сейчас будет очень больно.
Несмотря на суровый вид и слова, Марку было видно, что Ван Хельсинг испытывает угрызения совести, притом, немалые.

   Сообщение № 90. 12.8.2011, 23:09, Марк пишет:
Марк
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Deaswind ( Offline ) Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Марк сел на пол и заговорил - Как бы так сказать, чтобы ты меня не убил...я и призыватель демонов и одновременно охотних на них. Я их изучаю. Точнее не демонов, а духов, с демонами шутки плохи. - Марк взял жгут и скрепя зубами перетянул его выше раны, потом он продолжил. - Значит так, давай ты вытащишь из меня пулю, а потом я из тебя, если, конечно, у тебя есть огнестрельные ранения, если нет, то я могу вызвать водного духа и он нас подлатает. А потом будем выбираться отсюда, я слышал, сирены полицейских автомобилей, когда поднимался сюда.
Марк протянул руку руку охотнику и зажмурился.
- Можешь начинать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятый доспех | Следующая тема »

Яндекс.Метрика