RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Новая эра: Вторжение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хакон Сокнхейд снова в деле
   Сообщение № 1. 1.3.2013, 07:54, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245

- Твою мать, - не смотря на свое благородное происхождение ругался Рон как сапожник. Сейчас его гнев был обращен газете, что он читал неспешно поглощая завтрак, - они уже приехали.
Оливия скромно потупила взор и отвернулась, собираясь взять чайник. Эта юная колдунья выглядела так, словно ее только вчера выпустили из института благородных девиц. Тонкая, хрупкая, с круглым личиком и огромными серыми глазами с расширенными зрачками, с распущенными волнистыми русыми волосами до середины спины. Длинная юбка в пол, пиджак затянут так, словно это был средневековый корсет, а в множественных рюшечках блузки утопал маленький золотой крестик. Удивительное сочетание элегантности английской леди и невинности ребенка.

   Сообщение № 2. 2.3.2013, 15:14, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50

Хакон поднялся с постели ненамного раньше своих гостей и еще не успел прочитать свежие газеты. "Кто бы это мог быть? Вряд ли это какая-то мелкая сошка, о них никто не будет писать в газетах, а значит, все еще серьёзнее, чем я предполагал..." Мысли его текли неспешно, еще тронутые дымкой ночного сна, и хотя ответ на вопрос вертелся где-то рядом, ему так и не удалось его ухватить. Хакон доделал бутерброд, достал из холодильника бутылочку молока и присоединился к гостям за столом.
- О ком вы? - он сделал глоток и тут же вспомнил кое-что, - Об этих, узкоглазых, что ли?

   Сообщение № 3. 3.3.2013, 14:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- О ком же еще, - ответил Эббетсон, откладывая газету и устало потер переносицу, - Ты думаешь мы просто так решили заскочить в город псиоников? На экскурсию? Хотя надо будет дать знать руководству, чтобы после нас прислали ревизионную комиссию. Здесь есть что проверять.
Явный намек, что Хакон и его семья не справляются в возложенной на них работой на этом участке, хотя сам он никогда и не слышал от родителей, чтобы у них были какие то разногласия с управлением департамента. То ли этот британец пытается его шантажировать, то ли Сокнхейды и правда что то упустили. Хотя и оба эти варианта могли иметь место.
- Я отнесу Джеймсу завтрак, - объявила Оливия, словно спрашивая разрешения у Рона. Тот кивнул, девушка поднялась из-за стола и принялась укладывать еду на поднос. Ее брат так и не вышел из своей комнаты с вечера. Впрочем Хакон и не видел его со дня приезда, может приболел.

   Сообщение № 4. 4.3.2013, 12:45, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Хакон не стал комментировать нападки некроманта - если дело выгорит, вряд ли ему придется опасаться ревизий и тому подобной чепухи, если же нет, то последствия в любом случае будут куда более печальными. Жулик молча доел завтрак, заодно обдумывая как и что говорить дальше.
- Не надо так сразу кипятиться, я же не в курсе вашего задания, - меткий бросок отправил бутылку в мусорное ведро, - Тем не менее, мне дали недвусмысленно понять, что я у Вас в полном подчинении, - Хакон с хрустом потянулся, зевнув так, что чуть не вывихнул челюсть, потом встряхнулся и посерьёзнел, - Не знаю, чем я могу помочь, но не зная ваших целей, я уж точно буду бесполезен.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Новая эра: Вторжение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика