RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Оружейная Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флирт и игры, Мальчики, че ваще происходит?
   Сообщение № 91. 25.12.2007, 18:40, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Финал. Занавес. Аплодисменты! Восторженные крики БРАВО!
Ну или хотя бы антракт...
Всё равно ничего мы не решим. Каждый останется при своём мнении.
Так что давайте лучше каждый будет отыгрывать своего персонажа так как ему нравится.
И реагировать на ситуацию так как хочет.

   Сообщение № 92. 25.12.2007, 18:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Goargh, ну останутся и останутся... Ток я от вас так причин нормальных и не услышала... Все какие-то отмазы...

   Сообщение № 93. 25.12.2007, 18:58, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Упрёк насчёт минимализма одежды и отсутсвия реакции на это воспринят. Но и девушкам стоит больше распространяться, что светиться и вываливается из тряпочек на груди, какой длины нога и т.д. Ибо первым делом народ смотрит где у кого катаны :x_x:

А вобще Боб верно говорит. Не знаю как сейчас, а раньше в партейках, особенно Городских (FRPG обычно всякие эпические), не знали как ещё сильней можно соскромничать :D И так всё было пошловато ;)

Так.. Где мой розовый слонёнок?)

   Сообщение № 94. 25.12.2007, 19:03, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Хм, ну на этом сайте мои персонажи в связи с... ээээ... слегка "возрастом" и "расой" не заинтересованы, но поведение как мне кажеться вполне им соотвествует.

А вообще - очень интересная тема. Как сказал один знакомый мастер издеваясь над моим любимым концептом: "Я уже вижу, какая красивая лавстори будет у этого двухсотлетнего тремера-маньяка психопата с этой юной салюбри..." И самое смешное - СДЕЛАЛ! Причем ПОЛНОСТЬЮ не отходя от канонов вайтвульфа етс.

   Сообщение № 95. 25.12.2007, 19:06, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(Vamira)
Goargh, ну останутся и останутся... Ток я от вас так причин нормальных и не услышала... Все какие-то отмазы...

А чёй-то кто-то должен оправдываться? :D
Ну за себя мне не стыдно у меня ОТМАЗКА железная - Я тут считай новенький. И как ты сама заметила:
Цитата(Vamira)
Goargh, не играла с тобой исче, по-этому утверждать не буду...

Господа, милые дамы, я отмазолсо! :-P

   Сообщение № 96. 25.12.2007, 20:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Чайка Джонатан)
Ко мне в одну партию заявлялся игрок который хотел играть слабой девушкой колуньей умеющей колдовать только одно - кружечку горячего кофе. :) Вот он настоящий ролевик!


Глупость) Он Low-Player. Обычно мастодонты такой ролеплэй выбирают намеренно - дабы внести личные впечатления больше адреналина. Манч он или не манч нельзя по чарлисту определять. Манч это образ мышления - то есть манч и таким персонажем сманчит)

Цитата(Боб)
Асоциальная личность, потому что такой персонаж, по большому счету, в партии не нужен. Т.е. идея в том, что вы все играйте, а я буду весь в белом Отыгрывать.


И с тобой не соглашусь) Во первых партийная игра - не для всех стайлов канает, во вторых антисоциа может быть и уберперс. Ты же не выбираешь себе друзей по их скиллам и перкам? Все таки, наверное, для тебя важно дерьмо он или хорший человек?

Цитата(Чайка Джонатан)
Есть же причины почему отыгрывая перса сапожника мы напишем *грязно ругается* вместо того чтоб целиком и дословно писать все четырёх-этажные конструкции великого и могучего Русского языка. То же самое в партиях.


А я шпарю матом, когда в тему. Люблю постапокалиптику и реалистик компейны. Поэтому перестрелки обычно выглядят как потоки мата изредка прерываемые выстрелами) Достаточно поглядеть на пьяную мужскую компанию на охоте, чтобы представить как обстоит дело с общением. В таком отыгрыше я себя не ущемляю например...
Относительно интима - тут да, безмазово. У тебя баба, у нее парень. Сидеть и как два предурка "аннанировать" в чат\форум\по реалу?)) Тут уж надо разделять где игра, а где и до обиды своей половинки недалеко (моя женщина, например, имеет доступ ко всем моим он-лайн партиям, а за столом бывает вообще вместе сидим...)
Отсюда вывожу - кому не хватает отыгрыша интима - такие вещи лучше производить на спец. ресурсах или со своим партнером в реале.

Вот вам моя первая интим сцена на форумах - которую я с игроком-партнершей рожал с огромным трудом) Вышло все равно не комильфо, а как в тупом эроромане:

"Степан мягко, все еще одной рукой. Перевернул Лису и подмигнул ей.

- Перед этим я тебе кое что сказать обязан... У меня рука левая наполовину искусственная - многих это отпугивает... Я потерял руку 2 года назад, когда слезал с наркоты... надо было забить ломку болью - в припадке круто порезал и кисть отрубил... - если б не это - сдох бы.

А я корпоратка... Это тоже многих отпугивает... Давай пугать вместе?... она приподнялась на локтях и жадно поцеловала Степана...

Губы, шея, плече... голова медленно но верно отключалась и уже было совершенно не важно которая из рук гладит бедро, и совершенно наплевать кто, где... глупые человеческие вопросы... Для них всегда нужна свежая голова и способность логически думать. Невозможно... Ноздри щекочет запах кожи, подхваченый край косы гладит спину и шею, легкий приглушеный смех, комната неожиданно ставшая удивительно жаркой, щекочущая капелька пота сползает по боку...

Расслабленность и покой...

Лиса перевернулась на бок, натянула на себя одеяло, и подложив локоть под голову какое-то время просто улыбаясь смотрела на Степана . Потом поймала конец его косы и начала щекотать ему ухо и гладить щеку...

- А у меня там ужин остался...наверное остыл...

Голос ее был тихим и спокойным...Оказалось, когда она не бесится - может говорить очень и очень приятно...

Степан отмахнулся от своей же косы-щекоталки и закурил. Он выбрасывал вверх тонкие, плотные струи дыма и накидывал на них дымные колечки.

- Это было здорово, - прошептал он и веки его начали закрываться... - Здорово... - Степан заснул с глупой улыбкой...

Лиса же полностью оправдывая свое имя, свилась комочком где-то у него под боком и скоро тоже затихла...


Сопли-слюни на реальное положение вещей похоже мало, после этого пришел к выводу, что заявки вроде "заниматься сексом", "насиловать", "ласково любить" - оставляют такие интимные моменты на воображение игроков, а ведь у любого игрока в такие игры воображение работает как надо))

Кстати, точно знаю, что есть комплиты под то как трахаться по ДнД и книга GURPS SEX - то есть специальные абилки на это дело, особые скиллы) Боб - если надумаешь таки вести и решишь юзать систему - рекомендую и то и то другое я в руках держал - действительно норм все расписано)

   Сообщение № 97. 25.12.2007, 21:31, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Вот что нам поможет :kz:
http://www.cardplace.ru//images/thumbs/_go...e_kamasutra.jpg

   Сообщение № 98. 25.12.2007, 22:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Goargh)
Вот что нам поможет

Точняк! =0)) Это то что надо))

   Сообщение № 99. 25.12.2007, 22:41, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Цитата(Фех)
А я шпарю матом, когда в тему.
- ДА! да и еще раз ДА! поддерживаю полностью. Для слабонервных и гиперчувствительных вставляю 1-2 звездочки. а фраза "грязно выругался" присутствует только когда в абзаце это уже повтор.


немножко в тему попробую. Читать все страницы не стал но последнюю проглядел. Тема забавная :)
Давайте попробуем отвлечься.

Во-первых. Персонаж это имхо персонаж а НЕ игрок. Поэтому надо просто перестать переносить его эмоции (а так же все остальное) на свои. Возмоно у меня какие-то тараканы в голове но мои персонажи живут своей жизнью а я своей. Лишать их жизни я не намерен. а как говорится что естественно то не без .......

Во-вторых. Флирт а так же эротика в отыгрыше не должна быть самоцелью. То есть разнообразить игру - вполне. Но превращать её в "секс по интернету" дурь.
Как сказал мой напарник выйдя на ресурс конкурентов (ему стало интересно почему у них в чате много народа): блин у них висят посты "цензоред" характера. я это не люблю.. когда не в меру" конец цитаты.
Вот! во всем нужна мера. Почему например я должен сбрасывать со счетов такое интересное качество как "бабник". Персонаж очень социальный и во многом весьма полезный. То есть это просто некая черта арактера ничуть не хуже чем "занудство" героизм и тем более пафосность.

В-третьих. Считать что отыгрыш соответствует реалу - глупость. Отыгрывая пикантную сцену я вполне могу жевать бутерброд, читать башорг и еще массу вещей делать не касающихся игры. И мне даже не стыдно перед второй половиной. Потому что это перс, а это я. //С половинкой кстати консультироваться удобно по некоторым вопросам отыгрыша.//
И если моему персу нужно затащить другого перса в постель чтобы узнать пароль к сигнализации банка - я это буду отыгрывать.
И вобще кто вам сказал что за тем персонажем женского пола стоит именно женщина игрок а?

В-четвертых. Раз уж речь зашла о флирте то мое личное мнение таково. Уже просто в печенках сидят писаные красавицы от которых не можно глаз отвесть. Это же ужас какой то куда ни плюнь - супермодель. Хочется задать вопрос а вобще некрасивые женщины в РПГ бывают? ну хотя бы обычные. Хоть раз кто-нибудь отыгрывал толстушку с прыщавеньким личиком или бородавкой? Нет все как один стройные гибкие подтянутые, миловидное лицо, раскосые (юольшие, миндалевидные) глаза и тд и тп. как говорится "фенотип". И все это несомненно описывается при каждом удобном случае (т.е. при каждом удобном мужчине) Впрочем мужчин это касается ничуть не в меньшей степени. Хотя они как правило грешат этаким спокойствием, выдержкой, мускулами и прочей дребеденью.
Я лично видел лишь несколько случаев Хорошего отыгрыша нестандартного персонажа (либо внешность подкачала,либо внешность играется таким образом что от пафосности нет и следа.

Итого: я не считаю отыгрыш флирта или эротических сцен чем-то страшным и ужасным. Просто он должен помогать раскрытию качеств персонажа а не замещать их. :)

   Сообщение № 100. 25.12.2007, 22:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Chu)
Уже просто в печенках сидят писаные красавицы от которых не можно глаз отвесть. Это же ужас какой то куда ни плюнь - супермодель.

+1

Цитата(Chu)
я не считаю отыгрыш флирта или эротических сцен чем-то страшным и ужасным. Просто он должен помогать раскрытию качеств персонажа а не замещать их


А я поправлюсь: Эротические сцены - не обязательный отыгрышь - тупо по желанию.
А сам флирт - это же шоколад)) Местным девушкам видать просто не везет на этот элемент вождения. Я, кстати, с подобными проблемами не сталкивался в отношение слабого пола (я правда сужу не по этому форуму)
В компании по реалу (правда компания у нас почти всегда мужская собирается) - у нас такое неписанное правило. Флирт играем, секс не играем - фиксируем факт наличия и все. Ну без мазы нам с мастером парнем, да даже с девушкой, сидеть и описывать любовные ласки двух персонажей.

   Сообщение № 101. 25.12.2007, 23:33, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Фех
я вобще как-то даже не задумывался о том что такое относят к категории "проблема"
Но ты прав в реале это отыгрывать - жесть :)
Впрочем в реале все же ориентировка идет в основном на сюжет. В этом плане сетевые более аморфны можно много на что ориентироваться

   Сообщение № 102. 26.12.2007, 00:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Chu и Фех
Ребятки ваабще-то вы все переворачиваете с ног на голову! Я конешн понимаю, что вы оба буквально тащитесь от проблемных персов, но вот лично я сее мало представляю маленькую прыщавую эльфийку!

К тому же речь об отыгрыше эротики в самом начале темы не шла...Всех че-то как-то снесло. Речь ваабще-то идет о том, что молодые люди, которые грешат при создании перса, наделением его мускулами спокойствием и т.д. Точно так же наделяют этих самых персов абсолютной стойкостью к противоположному полу! Это ваще-то немного странно...

Надоело уже реально, когда у тя эльфийка практически в прозрачных шароварах да корсете, а на нее реагируют, как на восточную даму, закутанную с ног до головы... Возникает вопрос: За каким мы тогда в квенте описываем манеру одеваться, если окружающим чхать???

Что же до отыгрыша толстушек и прыщавых мадамочек...Ну как вам сказать...Господин Фех мну как-то раз назвал сказочницей, так вот отыгрывать проблеммных персов вполне можно, но не вижу смысла...Вам че реализму в жизни чтоль мало?

   Сообщение № 103. 26.12.2007, 00:06, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Уууууууууу как все запущено...

   Сообщение № 104. 26.12.2007, 00:30, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Цитата(Амелия)
Ребятки ваабще-то вы все переворачиваете с ног на голову! Я конешн понимаю, что вы оба буквально тащитесь от проблемных персов, но вот лично я сее мало представляю маленькую прыщавую эльфийку!

дело в том что от одинаковости девушек (как и мужчин) начинает тошнить. Я видел вполне "некрасивую" девушку. Бесподобный персонаж безумно харизматичный без малейшего намека на пафосность.
Просто почему-то девушки считают что все должны обращать на них свое глобальное внимание. Причем именно из за прозрачных шаровар и открытости одежды.
Дело в том что посмотреть и облизнуться это одно а заинтересоваться - другое.



   Сообщение № 105. 26.12.2007, 01:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Амелия)
лично я сее мало представляю маленькую прыщавую эльфийку!

А че сразу эльфийку-то? =0)) Женские особи и у орков есть - почему бы не играть соблазнительную орчиху, с сексуальными трицепсами, острыми, не гнилыми клыками, развитыми икрами ног и шикарными пятилетними дредами?

Цитата(Амелия)
К тому же речь об отыгрыше эротики в самом начале темы не шла...Всех че-то как-то снесло. Речь ваабще-то идет о том, что молодые люди, которые грешат при создании перса, наделением его мускулами спокойствием и т.д. Точно так же наделяют этих самых персов абсолютной стойкостью к противоположному полу! Это ваще-то немного странно...


Ну давай те тогда относиться к игрокам создающих однообразные стереотипы одинаково. Что к мальчикам стойким к женским чарам, что к девочкам-красоткам, яро желающим поклонников.

Цитата(Амелия)
Надоело уже реально, когда у тя эльфийка практически в прозрачных шароварах да корсете, а на нее реагируют, как на восточную даму, закутанную с ног до головы...

Реально надоели эльфики в прозрачных шароварах) Хочется уже восточных дам-тайн)

Цитата(Амелия)
Возникает вопрос: За каким мы тогда в квенте описываем манеру одеваться, если окружающим чхать???

100% вам это нравится. Если я описываю такое в квенте то только если брал умение - чувство стиля

P.S. Красивые женщины еще и пугают, кажутся недоступными, а самое главное ненужными. Мужчина хищник, но хищник не тупой. Это инстикт: пришел-увидел-победил. Объект для интереса появляется из-за сисек (ой) в первую очередь, но чтобы подойти и заговорить нужно нечто большее (вроде алкоголя ну или индивидуальности...)
Chu Нас назвали ребятками) Давай чтоль по приколу обращаться - друг к другу парнишка? Я прям даж не знаю) :kz: :kz:


   Сообщение № 106. 26.12.2007, 01:13, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Фех)
почему бы не играть соблазнительную орчиху, с сексуальными трицепсами, острыми, не гнилыми клыками, развитыми икрами ног и шикарными пятилетними дредами?

Я хочу! Я хочу!))))
Орчихи - варриоры! Варриоры - ня! ^____^
Нафиг флирт! Мясо! Экспа! +___+

   Сообщение № 107. 26.12.2007, 01:20, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата
Дело в том что посмотреть и облизнуться это одно а заинтересоваться - другое.

Вот к чему и пришли! Как раз этого облизывания и нету! И если на красивых так реагируют, то что буит с обыденным персом?)) Я вот сделала уж сее перса без сдвигов и других серьезных отклонений в психике, и даж внешность обычная и все равно никакой реакции))) Так что на милую пышечку я думаю тут врядли хто-нить ваще внимание обратит!

Я ваабще-то даж не видела, чтоб другие игроки как-то реагировали на внешность сопартийцев...Как сказала Вамира, все заканчивается на: подай, да принеси...

Цитата
Женские особи и у орков есть - почему бы не играть соблазнительную орчиху, с сексуальными трицепсами, острыми, не гнилыми клыками, развитыми икрами ног и шикарными пятилетними дредами?


Мда...класс...Ну если до того дошло, что нашим парням начали нравиться мужеподобные бабы...Все! Пора бить тревогу! К тому ж у орчихи есть свои особенности в характере...Хотя у всех свои видать вкусы)))

Цитата
Реально надоели эльфики в прозрачных шароварах) Хочется уже восточных дам-тайн)


Ну есть у мну одна дама в паранже...как раз восточная...Однако, я тут пока не нашла партию, куда ее можно пристроить)))

Цитата
100% вам это нравится

Ты садист! Эт ты думаешь, что нравится! Лично мне как-то влом описывать каждую складочку на платье! А все ГМы почему-то в квенту включают пункт: "Манера одеваться"...Если он не используется, то зачем зря трудиться???



   Сообщение № 108. 26.12.2007, 02:11, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(Raena)
Я хочу! Я хочу!)))) Орчихи - варриоры! Варриоры - ня! ^____^ Нафиг флирт! Мясо! Экспа! +___+


Вот с такой женщиной я готов флиртовать сколько угодно! )))
Гррррхххх *с претензией на нежность в рыке* :D :D :D

Правда сдесь есть доля риска лишиться какой-нибудь важной части тела. (руки например, а не что вы там себе могли подумать)
Но риск как говорится только обостряет чувства.))

   Сообщение № 109. 26.12.2007, 02:15, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
ГЫ такое чувство что акуратно из асек когда-то бывшим легким-флиртом, а ныне известным как вируальный секс тихо перекочует на просторы форумных топиков =)

А серьезно.. Согласен с автором что зачастую решает сама психология играющего, вот представь.. идете вы по улице.. и на вас набрасывается красивая девушка... Реакция? Организм в шоке и недорубается.. также и в игршуке.. если человек смотря на моник и думая как бы ему отписать читает что на его перса лезет привлекательная красотка, то сразу ступор.. Тело красотки не чувствует, глаза тоже не видят.. а в воображении еще только куча текста с жизнью персов, вот и сразу бьет по темечку что давай пиши: Он немного засмущался и *максимум* подмигнув удалился доделывать дела.

А почему женский пол реагирует проще, ну у них мышление довольно абстрактное и импульсивное... там не тонны текста в голове, а красивая картинка места действия и персонажей..

Так что думаю просто нужно чуть подольше описать, чтобы читающий вжился в момент.. ощутил его.

Все моё ИМХО.

   Сообщение № 110. 26.12.2007, 02:27, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Цитата(Фех)
Chu Нас назвали ребятками) Давай чтоль по приколу обращаться - друг к другу парнишка? Я прям даж не знаю) :kz: :kz:
окей boy :kz:


Цитата(Амелия)
Вот к чему и пришли! Как раз этого облизывания и нету! И если на красивых так реагируют, то что буит с обыденным персом?)) Я вот сделала уж сее перса без сдвигов и других серьезных отклонений в психике, и даж внешность обычная и все равно никакой реакции))) Так что на милую пышечку я думаю тут врядли хто-нить ваще внимание обратит!

понимаешь Захожу я в таверну а там все красотенные эльфийки в прозрачных шароварах. я бы подсел к толстушке. Хоть какое-то разнообразие.
То что тебе не везет с компаньонами - ну... хе.

Хотя девушки не задумываются порой как себя описывают. Фех правильно сказал к фифе с задранным носом, дышашей пафосом не то что подходить смотреть страшно.


Цитата(ShadoW)
Так что думаю просто нужно чуть подольше описать, чтобы читающий вжился в момент.. ощутил его.

счас научит блин :kz: вся игра будет сводится к описанию внешности напрыгивающей красотки.
Лучшеб думали чем реально можете заинтересовать. Неужели только внешностью.??

   Сообщение № 111. 26.12.2007, 02:33, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(ShadoW)
А почему женский пол реагирует проще, ну у них мышление довольно абстрактное и импульсивное

Воооот, почти что золотые слова!
Я бы немного перефразировал правда.

У женщин и мужчин на одну и туже ситуацию может существовать до несколькольких неаднозначных мнений, но как правило ни одного общего.
Мы мыслим по разному - это доказано наукой, и это воспето поэзией.

Да в конце концов - кто хочет отыгрывать флирт (прочие отношения) тот их отыгрывает. Кто не хочет тот значит не хочет, (как вариант - не может).

Цитата(ShadoW)
абстрактное и импульсивное... там не тонны текста в голове, а красивая картинка места действия и персонажей..


Блин...чорт...я не думаю тоннами буквачей...2раза чорт... я женщина...

   Сообщение № 112. 26.12.2007, 02:45, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(Фех)
Манч он или не манч нельзя по чарлисту определять. Манч это образ мышления - то есть манч и таким персонажем сманчит)

Вообще там немного другой вопрос. Я с ним лично в реале знаком был. :) А партия по типу словеска намечалась. Желание ИГРАТЬ всегда видно. Манчкины приходят из CRPG. со своим образом мышления.

Цитата(Фех)
А я шпарю матом, когда в тему.

А ссылочку можно?
Тут моё имхо - это не всегда приемлемо, хотябы правилами форумов.


Цитата(Амелия)
Мда...класс...Ну если до того дошло, что нашим парням начали нравиться мужеподобные бабы...Все! Пора бить тревогу! К тому ж у орчихи есть свои особенности в характере...Хотя у всех свои видать вкусы)))


При чём здесь "нравится парням"? :weird: Речь ведь о реакции ПЕРСОНАЖЕЙ. Например эльф наверняка однозначно на орчиху среагирует... Как и орк, но в другую сторону. :)

Добавлено через 5 мин. 56 с.

Цитата(Chu)
счас научит блинвся игра будет сводится к описанию внешности напрыгивающей красотки. Лучшеб думали чем реально можете заинтересовать. Неужели только внешностью.??


+1. Тоже верно. Персонажам тоже характера не отменишь, и только на внешность среагирует только примитивный бабник.

   Сообщение № 113. 26.12.2007, 09:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Чайка Джонатан)
Вообще там немного другой вопрос. Я с ним лично в реале знаком был. :) А партия по типу словеска намечалась. Желание ИГРАТЬ всегда видно. Манчкины приходят из CRPG. со своим образом мышления.

А я всегда думал, что манчкинизм в основе своей заключает желание выйграть. В ролевой игре выйграть нельзя, в ролевой игре выйграть можно - говорят манчи)
Желание ИГРАТЬ есть у тех и у других.

Цитата(Чайка Джонатан)
А ссылочку можно?
Тут моё имхо - это не всегда приемлемо, хотябы правилами форумов.


На этом форуме партии: Одинокие цветы пустыни, Опоздавшие, Стикс
На гейм форумах на матерный форум прописывают доступ только играющим.

А тебе зачем?

Из тех трех форумов, которые я юзал (еще rpgplay), ни на одном админы не упирались рогом и мат от первого лица - разрешался всегда.

P.S. Сори за оффтоп. На вопрос ответил)

   Сообщение № 114. 26.12.2007, 11:26, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну нафлудили тут без меня... :)

Цитата(Вейлор)
Упрёк насчёт минимализма одежды и отсутсвия реакции на это воспринят. Но и девушкам стоит больше распространяться, что светиться и вываливается из тряпочек на груди, какой длины нога и т.д. Ибо первым делом народ смотрит где у кого катаны

Вот именно, что все норовят на катану полюбоваться, а не на соблазнительно выглядывающую из-под юбки ножку... ;)

Цитата(MAG)
Хм, ну на этом сайте мои персонажи в связи с... ээээ... слегка "возрастом" и "расой" не заинтересованы, но поведение как мне кажеться вполне им соотвествует.

А вообще - очень интересная тема. Как сказал один знакомый мастер издеваясь над моим любимым концептом: "Я уже вижу, какая красивая лавстори будет у этого двухсотлетнего тремера-маньяка психопата с этой юной салюбри..." И самое смешное - СДЕЛАЛ! Причем ПОЛНОСТЬЮ не отходя от канонов вайтвульфа етс.

К твоим персам у меня пока претензий не было... :)
А мастер молодец... Тока у него все равно ничего не получилось бы, если бы на твоем месте был манч, которосу на лавстори плевать...

Цитата(Goargh)
Господа, милые дамы, я отмазолсо! 

Хитрый какой! Сейчас быстро найдем к чему еще прикапаться!

Цитата(Фех)
Отсюда вывожу - кому не хватает отыгрыша интима - такие вещи лучше производить на спец. ресурсах или со своим партнером в реале.

Вообще-то... как сказали про интим никто не говорил... Лично я сам интим предпочту в реале воплощать в жизнь... А на форуме, если до него дело дойдет: занавес, и через такое-то время...

Цитата(Chu)
Цитата(Фех)
А я шпарю матом, когда в тему.
- ДА! да и еще раз ДА! поддерживаю полностью. Для слабонервных и гиперчувствительных вставляю 1-2 звездочки. а фраза "грязно выругался" присутствует только когда в абзаце это уже повтор.

Ну если в тему и к месту, то почему бы нет... Но если вот я матом ругаться не умею, а мой перс умеет, я уж, что б не позорится, предпочту опустить как именно он выразился...

Цитата(Chu)
Во-первых. Персонаж это имхо персонаж а НЕ игрок. Поэтому надо просто перестать переносить его эмоции (а так же все остальное) на свои. Возмоно у меня какие-то тараканы в голове но мои персонажи живут своей жизнью а я своей. Лишать их жизни я не намерен. а как говорится что естественно то не без .......

+1 не надо путать себя со своим персом... Я конечно понимаю, что некоторым себя проще отыгрывать, но тогда у этих некоторых все персы получаются однотипными, а эт скучно...

Цитата(Chu)
Во-вторых. Флирт а так же эротика в отыгрыше не должна быть самоцелью. То есть разнообразить игру - вполне. Но превращать её в "секс по интернету" дурь.

А я и не говорю про самоцель... Но если уж такой момент вдруг возникает... Не закрывать же на него глаза!

Цитата(Chu)
В-третьих. Считать что отыгрыш соответствует реалу - глупость. Отыгрывая пикантную сцену я вполне могу жевать бутерброд, читать башорг и еще массу вещей делать не касающихся игры. И мне даже не стыдно перед второй половиной. Потому что это перс, а это я. //С половинкой кстати консультироваться удобно по некоторым вопросам отыгрыша.//

тоже +1

Цитата(Chu)
И вобще кто вам сказал что за тем персонажем женского пола стоит именно женщина игрок а?

Аналогично и с муржскими персами... :) Мне вот правда мальчиков не очень удается играть...

Цитата(Chu)
Хоть раз кто-нибудь отыгрывал толстушку с прыщавеньким личиком или бородавкой?

А я как-то бабульку 99 лет отыгрывала... Правда она еще в самом начале стала богиней любви и красоты... ::)
Да и сексапильные красотки у меня оч редко встречаются... Все чаще обычные девушки...

Цитата(Chu)
Итого: я не считаю отыгрыш флирта или эротических сцен чем-то страшным и ужасным. Просто он должен помогать раскрытию качеств персонажа а не замещать их. :)

+1

Цитата(Chu)
Впрочем в реале все же ориентировка идет в основном на сюжет. В этом плане сетевые более аморфны можно много на что ориентироваться

Ну я как-то и в словеске в реале отыгрывала приставание ко всем и все... Но тут опять же интимные подробности были опущенны.

Цитата(Амелия)
Речь ваабще-то идет о том, что молодые люди, которые грешат при создании перса, наделением его мускулами спокойствием и т.д. Точно так же наделяют этих самых персов абсолютной стойкостью к противоположному полу! Это ваще-то немного странно...

Это более чем странно...

Цитата(Амелия)
отыгрывать проблеммных персов вполне можно, но не вижу смысла...Вам че реализму в жизни чтоль мало?

Ну... эт интересно... :) Играть все время один типаж кучно...

Цитата(Chu)
Просто почему-то девушки считают что все должны обращать на них свое глобальное внимание. Причем именно из за прозрачных шаровар и открытости одежды.

А я не считаю, что все должны внимание обращать... Просто когда на тебя ни с того ни с сего набрасывается девушка... Ну... можно же хотя бы удивиться для приличия, а?

Цитата(Фех)
Ну давай те тогда относиться к игрокам создающих однообразные стереотипы одинаково. Что к мальчикам стойким к женским чарам, что к девочкам-красоткам, яро желающим поклонников.

Давайте! Открывайте аналогичную тему и обсуждйте там девушек, которые создают типовых персов... Хотя и парней туда же можно запихнуть... :) Просто тут тема немного не о том, хотя и об этом тоже...

Цитата(Амелия)
Так что на милую пышечку я думаю тут врядли хто-нить ваще внимание обратит!

А вот зря ты так думаешь... :) Эт смотря как пышечку описать...
Только вот внимание обратят опять же те, кто правильно персов отыгрывает...

Цитата(ShadoW)
ГЫ такое чувство что акуратно из асек когда-то бывшим легким-флиртом, а ныне известным как вируальный секс тихо перекочует на просторы форумных топиков =)

И ничего то ты не понял... Тут вообще-то не про секс, даже виртуальный речь... Тут речь про адекватность реакции на флирт...

Цитата(ShadoW)
Так что думаю просто нужно чуть подольше описать, чтобы читающий вжился в момент.. ощутил его.

Может быть... Только думаю эт все равно не всем поможет...

Цитата(Chu)
Лучшеб думали чем реально можете заинтересовать. Неужели только внешностью.??

Солнце, можем то мы кучей всего заинтересовать... Только вот... Только тут речь опять не о том... А о том, что как не заинтересовавай, некоторые индивиды просто не обращают внимания на всякие мелочи...

Цитата(Goargh)
Блин...чорт...я не думаю тоннами буквачей...2раза чорт... я женщина...

*про себя* А по всему выходит, что я мужчина... И образ мышления муржской... и повадки некоторые... Эх...

В общем. Итого:
Играть надо хорошо!
Играть надо разнообразных персонажей, а не сплошные стереотипы.
Ну и еще... Еще надо, что бы ДМ поощрял хороший отыгрышь и наказывал за плохой... Ну так... что б стимул был...

   Сообщение № 115. 26.12.2007, 12:10, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Vamira)
Еще надо, что бы ДМ поощрял хороший отыгрышь и наказывал за плохой... Ну так... что б стимул был...

Я думаю хороший отыгрышь это норма. Его поощрять не надо, игрок без пряников, если хорошь, - отыгрывает с переживаниями, эмоционально в рамках психотипа своего чара.
А вот наказывать за плохой отыгрышь- надо вдвойне жестко!)

Цитата(Vamira)
Играть надо разнообразных персонажей, а не сплошные стереотипы.

Цель РИ - удовольствие. Если человека прет играть один-два стереотипа - да почему бы и нет, пусть играет. Если хорошо играет этот стереотип я просто не знаю, за что винить такого игрока. В разных мирах один и тот же стереотип так и так будет смотреться несколько иначе.

   Сообщение № 116. 26.12.2007, 12:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Фех)
Цель РИ - удовольствие. Если человека прет играть один-два стереотипа - да почему бы и нет, пусть играет. Если хорошо играет этот стереотип я просто не знаю, за что винить такого игрока. В разных мирах один и тот же стереотип так и так будет смотреться несколько иначе.


Неа... Я как-то играла с таким человеком. Причем он думал, что все его персонажи разнообразны и уникальны... А на деле выходило, что все одно и то же... Надоедает с таким субъектом играть...
РИ, эт несомненно удовольствие. И удовольствие для всех! А мне вот не доставляет удовольствие играть со стереотипами...

   Сообщение № 117. 26.12.2007, 12:31, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(Vamira)
Неа... Я как-то играла с таким человеком. Причем он думал, что все его персонажи разнообразны и уникальны... А на деле выходило, что все одно и то же... Надоедает с таким субъектом играть...

Это уже личностные качества игрока а не его персонажа. Просто игрок плохой попался.

   Сообщение № 118. 26.12.2007, 12:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Goargh, вот и я о том же... :)

   Сообщение № 119. 26.12.2007, 15:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Goargh)
Это уже личностные качества игрока а не его персонажа. Просто игрок плохой попался.

Если игрок хорошо играет своего персонажа, то он хороший игрок. Если он все время хорошо играет одинаковых персонажей - значит ему просто нравиться такой концепт. Игроков вокруг море. Даже если половина из них уткнулась в стреотипы - есть остальные...
Цитата(Vamira)
РИ, эт несомненно удовольствие. И удовольствие для всех! А мне вот не доставляет удовольствие играть со стереотипами...

Так не играй с ними, выбирай подходящих людей.

   Сообщение № 120. 26.12.2007, 15:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Фех, а я не могу запретить играть кому-то в одной партии со мной...
Я конечно могу сама уйти из партии, но если так отовсюду уходить, негде будет играться...
Да и когда играешь с новым человеком, сразу не знаешь, каким он игроком окажется.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Оружейная | Следующая тема »

Яндекс.Метрика