RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Империя пара Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Учебник Японского. Приват Ple-Sen, История Ангуса Эдельштйна.
   Сообщение № 31. 5.12.2008, 17:19, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Девочка подвела дворянина к бадье и что то очень быстро сказала бабушки, раздовавший рис. Та широко улыбнулась и откдо то из складок своего фартука достала миску, зачерпнув из бадьи навалом риса она протянула её Ангусу. "Приятного апетита" - пожелала она и подмаргнула девочки..

   Сообщение № 32. 5.12.2008, 23:05, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Итадакимас, - Произнес Ангус и начал потихоньку есть рис. "Интересно, а нормально-ли то что я его руками ем?" - мелькнуло у него в голове.

   Сообщение № 33. 5.12.2008, 23:15, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Оглядев толпу он понел что не один ест руками..Вдруг емё попалось в рисе что то очень твёрдое..Ему казалось чт он вот вот переломает себе зубы, выпленув твёрдый предмет он обноружил что это был орех...Окружающие резко престали жевать и с ухмылками уставились на него..

   Сообщение № 34. 5.12.2008, 23:21, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Это что-то вроде жеребьевки насколько я понял? - Попытался по-японски спросить Ангус.

   Сообщение № 35. 5.12.2008, 23:41, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Толпа сверкая глазами медленными шагами приближаласт к гостю.."Стой на месте демон!"- кринкла бабка с каикм то сарказмом.

   Сообщение № 36. 6.12.2008, 00:13, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Сейчас в меня полетит грязь? - Готовясь увернуться спросил "демон". "...или яблоки" - мысленно дополнил он.

   Сообщение № 37. 6.12.2008, 00:55, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
//да вы прям экстрасенс:)//
Удивлённые догадливостью гостя, крестьяни стали бежать на Ангуса с дким смехом, подхватив, они понесли его к окрайне деревни... И перекинули через маленький соломенный заборчик.. Несчастный дворянин окозался по уши в грязи..Но народ не остановился..Подбежали дети и протянули ему скляночку с белой пудрой и халат...Намажся и одень - с милым вырожением лица сказали они. А мужчины с женщинами пристольно смотрели на незнокомца...Их лица прямо таки сеяли от радости.. Многие не выдержали и начели неутомлимо ржать..

   Сообщение № 38. 6.12.2008, 01:19, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
"Так, спокойно, после этого они будут благодарны и оценят меня по достоинству, и лучше сейчас потерпеть чем спать на улице... лишь-бы в хлев не засунули..." - Одевая халат и "красясь" думал Ангус.

///Последствия общения с иллитидами ::D:

   Сообщение № 39. 6.12.2008, 17:42, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
//обычно оно кончаеться более печально//
Толпа расступилась и к ангусу подошла бабушка... Она откашлялась и со словами "Да пусть выбор падёт на грешника" протянула ему...дубинку. После чего ево вывели на середину большой поляны и начели завязовать глаза. Вдруг Ангус почувстовал что его крутят, через несколько оборотов его реско расскрутили и крикнули "Ты должен показат на того кто должен принести жертву!!"- послышалось хлюпонье и хлопаньбе ладоний, а так же много криков "Я не грешен".

   Сообщение № 40. 6.12.2008, 18:56, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Ангус попробовал резко затормозить выкинув дубинку вперед перед собой.

///Но Народам Гит и Дуэргарам повезло, они даже псиониками стали ^^'//

   Сообщение № 41. 6.12.2008, 20:41, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Благо затормозить то удалось..Но шутки, оскобление и хлопки продолжали окружать Ангуса...Об его спину даже что то стукнулась, весьма неприятно однако..

   Сообщение № 42. 6.12.2008, 21:33, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Ангус что-то невнятно прорычал и остановился окончательно.

   Сообщение № 43. 6.12.2008, 21:51, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Сразу послышалось возмущённое "Уууууу.." и недовольные высказованния...В ангуса полетело что липкое и пративное в невообразимых количествах..Настроение людей явно тем самом преподнелось.

   Сообщение № 44. 6.12.2008, 21:59, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Что кидаетесь? - Раздраженно проговорил дврянин еле сдерживая желание закричать на крестьян.

   Сообщение № 45. 6.12.2008, 22:39, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Демон не должн стоять на месте!!Демон должен выбрать" - так же кидаясь скандировала толпа.

   Сообщение № 46. 6.12.2008, 22:42, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Вздохнув дворянин начал раскручиваться. "Простолюдины низшие создания, чего с них взять" - устало думал он.

   Сообщение № 47. 6.12.2008, 23:19, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
После несколких мгновений он почувствовал как дубина об кого то ударила.."Снемай повязку и увидь свою жертву!!"- кричали ему, сняв же её он увидел милую молодую женщину...Толпа захмыкола и засвистела..."Смотри не тронь её!Мы тебя на удобрение пустем!"- погразлось несколько человек.Оставив их одних девушка смущённо опустила глоза и скзала следующие.. "Теперь я должна выполнить одно желание посланика смерти.." - грустно вздохнула она.

   Сообщение № 48. 6.12.2008, 23:46, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
"Так, помни надо что-то ценное но осуществимое, и по-видимому нематериальное... хм... если не подчиняться слабостям, то можно извлечь большую выгоду которая облегчит путешествие. Иными словами, следует лучше узнать обычаи и фольклер, а так-же язык..." - размышлял Ангус. "... к тому-же ко мне наверняка получше отнесуться..." - продолжил мысль дворянин, после чего доложил о своем "желании".

   Сообщение № 49. 7.12.2008, 23:06, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
//а конкретнее ::D: //

   Сообщение № 50. 8.12.2008, 00:03, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
//Попросил стать так-сказать проводником в "таинственную восточную культуру" ::D: ::D: ::D: //

   Сообщение № 51. 8.12.2008, 16:25, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Твое желание закон… - немного обрадовалась девушка- «Но боюсь, это к бабке моей.. А что коль что знаю то поведаю.» Девушка явно была в приподнятом настроении.

   Сообщение № 52. 8.12.2008, 21:57, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
"Хм, надеюсь благодарная бабка тоже расскажет... и все-же немного жаль что пропало желание." - Кивнув думал Ангус.

   Сообщение № 53. 8.12.2008, 22:26, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Ну пойдём чтоль демон к бабке к моей"- улыбнулось юная девушка и взяла юношу за руку. И потащила за собой.

   Сообщение № 54. 8.12.2008, 23:11, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Ангус последовал за девушкой думая "Хм, а ведь от этого желания наверняка будет еще какая-то поначалу нявная польза..."

   Сообщение № 55. 8.12.2008, 23:17, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Девушка вывела Ангуса обратно в центр деревни... После чего девушка стало убеждать деревенщин в том что это "Блогародный демон!!". Люди сразу же успакаивались и наченали восхволять демона, а так же кидали цкакие то цветы. "Долгая жизнь и дарствование" - выкриковали они. Девушка же привела дворянина к одной из самых больших изб в деревни и приоткрыв дверь, легко проскачила внутрь..

   Сообщение № 56. 8.12.2008, 23:33, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
"Так, похоже она дочь старейшины, или кого-то подобного, хм... надеюсь правда слухи обо мне не распространяться в округе, иначе они могу привлечь внимание органов правопорядка..." - медленно заходя в хижину думал дворянин.

   Сообщение № 57. 8.12.2008, 23:45, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Хижина была достаточна просторна..Он оказался в большой кмонате с обитой бумагой стенами, которые ими же и служили. В центре комнаты сидела бабка( та самая что готовила рис) маленькая девочка (та самая которая что то шептала бабки), взрослый худой человек, намного старее бабки (как он вобще сумел дожить до такого возроста??) и присела девушка им "Избранная". "Добро пожаловать бледный путник в наш дом!!Садись рядом выпей настой травяной!" - пригласил хриплым но чётким голосом старичок.

   Сообщение № 58. 9.12.2008, 00:20, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Домо Аригато, - Поклонился Аэггон и присел рядом со стариком. "Я тут подумал... Я ЧТО ДОСИХПОР В ЭТОМ ШУТОВСКОМ НАРЯДЕ!!" - мелькнуло у некроманта в голове, после чего он на долю секунды изменился в лице.

   Сообщение № 59. 9.12.2008, 00:42, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Так вы хоите услышать бабьи сказки и предания??Аль вас интересуют наш уклад да быт?? - приподняв одну бровь заинтересовался старик.. "Хм... Сэн //а вот тут меня не судит..Я в японских именах ничего не смыслюю.Уж простите..//
обратился он к старшей дочери..Подай отцу и гостью чая." - та на коленях покалнилась встала и удолилось в одну из комнат. Бабушка же в этот момент напевала какую то песню младшей девочки.

   Сообщение № 60. 9.12.2008, 01:37, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
///Если нужны имена спрашивая меня ^^ Правда я не так уж и много знаю.

- Ну меня интересует вся информация, и обряы и уклад. - Произнес Ангус. "И всё-же я выгляжу как шут..."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Империя пара | Следующая тема »

Яндекс.Метрика