RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Elder Scrolls III: Переиздание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровое пространство Морровинда
   Сообщение № 31. 31.8.2011, 22:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит вытаскивал норда и бубнил себе под нос но довольно громко.
- Хорошенькое начало, не успели стартануть, а треть маны уже слил в унитаз.
К счастью, при перемещении уже захваченного объекта штрафы за расстояние не применялись, поэтому Alopex каждую секунду делал позволенный местной системой шаг без потери концентрации в сторону шлюпки.

Между делом он вызвал телепатический групповой чат и отправил туда: "Не спускайте лодку, без скиллов мы ее просто разобьем. Надо припрячь кого-то из команды, квалифицированного. И еще, надо так обтяпать, чтобы мы сначала сели в шлюпку, а потом ее спускали, иначе все будем плавать. Я-то могу телепортироваться, а вот остальным надо осторожно. "

   Сообщение № 32. 31.8.2011, 22:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит вытаскивал норда и бубнил себе под нос но довольно громко.
- Хорошенькое начало, не успели стартануть, а треть маны уже слил в унитаз.
К счастью, при перемещении уже захваченного объекта штрафы за расстояние не применялись, поэтому Alopex каждую секунду делал позволенный местной системой шаг без потери концентрации в сторону шлюпки.

Между делом он вызвал телепатический групповой чат и отправил туда: "Не спускайте лодку, без скиллов мы ее просто разобьем. Надо припрячь кого-то из команды, квалифицированного. И еще, надо так обтяпать, чтобы мы сначала сели в шлюпку, а потом ее спускали, иначе все будем плавать. Я-то могу телепортироваться, а вот остальным надо осторожно. "

   Сообщение № 33. 31.8.2011, 22:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит вытаскивал норда и бубнил себе под нос но довольно громко.
- Хорошенькое начало, не успели стартануть, а треть маны уже слил в унитаз.
К счастью, при перемещении уже захваченного объекта штрафы за расстояние не применялись, поэтому Alopex каждую секунду делал позволенный местной системой шаг без потери концентрации в сторону шлюпки.

Между делом он вызвал телепатический групповой чат и отправил туда: "Не спускайте лодку, без скиллов мы ее просто разобьем. Надо припрячь кого-то из команды, квалифицированного. И еще, надо так обтяпать, чтобы мы сначала сели в шлюпку, а потом ее спускали, иначе все будем плавать. Я-то могу телепортироваться, а вот остальным надо осторожно. "

   Сообщение № 34. 31.8.2011, 22:56, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Шаг-на-Грань полностью оправдал своё имя. Когда он попытался подняться, налетевшая волна заставила сделать два шага. Первый на грань - второй за борт. С трудом осознавая, что происходит вокруг, но чувствуя свободное падение, аргонианин к чему-то выкрикнул "Меня не кантовать!" и солдатиком ушел в пучину. От удивления он вдохнул и почувствовал легкое пощипывание в носоглотке - похоже его раса предпочитала пресные водоемы.
В любом случае, он вынырнул и начал следовать за лодкой. Соленая года ему не очень нравилась.

Услышав чужой голос в мозгу, непривыкший к подобным технологиям Сфирот едва не крикнул в ответ что-то типа "Кто это?", но сдержался и осознал ситуацию. В ответ он бросил "Я амфибия, буду ждать вас внизу! Не пришибите лодкой:)" - Как он передал смайлик - тема для совсем другой диссертации.

   Сообщение № 35. 1.9.2011, 08:37, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Мокрый норд вытащенный на палубу, выглядел не так грозно как когда был сух.
- Спасибо, Пит, - промычал он, выплевывая морскую воду, и хватаясь покрепче за ближайшие снасти, - За мной должок!
- Кстати, как ты планируешь вообще спускать лодку? - стараясь перекричать шум стихии, уже выкрикнул Иван, - Тут есть что-то вроде спускового механизма? Я не уверен, но чисто теоретически: я никогда не видел, чтобы лодку с людьми спускали, кроме титаника, а во всех пиратских фильмах люди по лестнице спускаются в уже готовую лодку плавающую возле корабля...

   Сообщение № 36. 1.9.2011, 19:13, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Данмерке, управляемой Колибри, везло всё меньше и меньше. Она попыталась подняться, однако, не сумела устоять, увлекаемая волной.
-Скамповы каблуки!- только и сумела выкрикнуть она, в последний момент схватившись за борт,- Мне поможет кто-нибудь или через меня так и будут перешагивать?- очередная волна ударилась о борт, накрыв эльфийку с головой,- А-а-а-а!!! Мокса, Дуб, кто-нибудь!
Для пользователя она кричала слишком искренне, что не могло не намекать… прикрыв глаза, каждый из игроков мог увидеть над её головой статус «обрыв связи».
-Огни! Огни за кормой!- прокричали из воронова гнезда.
-Человек за бортом!- донёс до партии приглушённый крик ветер.


Техническая информация

[ 01.09.11 19:56:14 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 11 (2+6+3). Комментарий: Эрфар и каблуки, акт 1. Провал.
[ 01.09.11 19:56:31 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 7 (2+4+1). Комментарий: Эрфар и бортик, акт 1. Успех.

Чтобы закрепить канат, нужен бросок силы, чтобы подтянуть его, и бросок ловкости – чтобы завязать. Но… оно вам надо? Шлюпку спускать на воду надо.
Умение «Малые корабли» вам пригодилось бы (ЛВ-5 или ИН-5). Посадку 9если лодка на воде) можно оформить не только при помощи этого навыка: я позволяю использовать так же лазанье (штраф - 2) и акробатику (штраф -4).
Но я позволяю бросать силу каждому из двух спускающих лодку (+1 штраф за каждые 100 кг перегруза) и ловкость, чтобы действия были хотя бы более менее синхронными. Собственно, чтобы сесть сейчас в лодку, нужно бросать ловкость из-за шторма. Поскольку, одна из верёвок отвязана, удерживающему её следует бросать силу каждый ход, даже если лодку не спускают.
Да, кстати, всё описанное займёт три хода, и действует только если игроки сумеют точно описать механизм действия. Если последнее для них сложно - бросок ИН -2 (за нехватку времени) в студию. Малые корабли со стороны одного из игроков, решил бы всё в один бросок.

Кстати, нигде не описано, что Дубощит держится хоть за что-нибудь. Бросок ловкости, в студию, так как хвататься там, где Alopex уронил вашу тушу, не за что.

Шагу-на-грань, чтобы выбраться обратно, надо либо кинуть акваакробатику (да-да), и в один бросок выбраться, либо кидать ловкость/лазанье со штрафом [-2] в течении двух ходов. На последнем ходу ему можно будет помочь.

   Сообщение № 37. 1.9.2011, 19:46, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Броски
[ 01.09.11 20:38:32 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 11 (3+2+6). Комментарий: Бросок ЛВ. Это уже ржака какая-то:))) С учетом штрафа на ЛВ -2.
[ 01.09.11 21:02:16 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 8 (2+4+2). Комментарий: ЛВ зацепка.

Дубощит упал, но успел зацепиться за какие-то снасти. И теперь уж точно решил не двигаться до тех пор пока путешествие не закончится или шторм не стихнет.

   Сообщение № 38. 1.9.2011, 20:05, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Опустив, наконец, норда на палубу и потратив долю секунды на то, чтобы погоревать о перерасходе маны, Alopex осмотрелся, чтобы оценить ситуацию. А ситуация замечательно описывалась емким словом snafu. Из пяти человек, двое лежат, один за бортом (хорошо хоть ящерка, не утонет). У шлюпки только дремора, кажется, держит оборванный конец. Еще и какие-то огни.
- Всем: двигаться к шлюпке, по возможности влезть внутрь. Без команды лодку на воду НЕ СПУСКАТЬ. Если не хватает ловкости стоять - ползите. Дар-Вирре: держать лодку. Сфироту: следовать за кораблем, лучше под водой, там нет шторма.
Пит даже не пытался помочь кому-то подняться, с его силой 8 - только мешать, он сразу направился к шлюпке, лучше рассмотреть ситуацию и механизм спуска.

   Сообщение № 39. 1.9.2011, 20:05, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Опустив, наконец, норда на палубу и потратив долю секунды на то, чтобы погоревать о перерасходе маны, Alopex осмотрелся, чтобы оценить ситуацию. А ситуация замечательно описывалась емким словом snafu. Из пяти человек, двое лежат, один за бортом (хорошо хоть ящерка, не утонет). У шлюпки только дремора, кажется, держит оборванный конец. Еще и какие-то огни.
- Всем: двигаться к шлюпке, по возможности влезть внутрь. Без команды лодку на воду НЕ СПУСКАТЬ. Если не хватает ловкости стоять - ползите. Дар-Вирре: держать лодку. Сфироту: следовать за кораблем, лучше под водой, там нет шторма.
Пит даже не пытался помочь кому-то подняться, с его силой 8 - только мешать, он сразу направился к шлюпке, лучше рассмотреть ситуацию и механизм спуска.

   Сообщение № 40. 1.9.2011, 20:05, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Опустив, наконец, норда на палубу и потратив долю секунды на то, чтобы погоревать о перерасходе маны, Alopex осмотрелся, чтобы оценить ситуацию. А ситуация замечательно описывалась емким словом snafu. Из пяти человек, двое лежат, один за бортом (хорошо хоть ящерка, не утонет). У шлюпки только дремора, кажется, держит оборванный конец. Еще и какие-то огни.
- Всем: двигаться к шлюпке, по возможности влезть внутрь. Без команды лодку на воду НЕ СПУСКАТЬ. Если не хватает ловкости стоять - ползите. Дар-Вирре: держать лодку. Сфироту: следовать за кораблем, лучше под водой, там нет шторма.
Пит даже не пытался помочь кому-то подняться, с его силой 8 - только мешать, он сразу направился к шлюпке, лучше рассмотреть ситуацию и механизм спуска.

   Сообщение № 41. 1.9.2011, 20:05, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Опустив, наконец, норда на палубу и потратив долю секунды на то, чтобы погоревать о перерасходе маны, Alopex осмотрелся, чтобы оценить ситуацию. А ситуация замечательно описывалась емким словом snafu. Из пяти человек, двое лежат, один за бортом (хорошо хоть ящерка, не утонет). У шлюпки только дремора, кажется, держит оборванный конец. Еще и какие-то огни.
- Всем: двигаться к шлюпке, по возможности влезть внутрь. Без команды лодку на воду НЕ СПУСКАТЬ. Если не хватает ловкости стоять - ползите. Дар-Вирре: держать лодку. Сфироту: следовать за кораблем, лучше под водой, там нет шторма.
Пит даже не пытался помочь кому-то подняться, с его силой 8 - только мешать, он сразу направился к шлюпке, лучше рассмотреть ситуацию и механизм спуска.

   Сообщение № 42. 1.9.2011, 20:11, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В жизни Сфирот редко уделял время плаванию. На море был пару раз в детстве. Поэтому сейчас в новом теле он был весьма рад возможности поплавать, несмотря на шторм. Нырнув поглубже, он достаточно быстро смог перестать обращать внимание на пощипывание и стал наслаждаться купанием, периодически посматривая на темную тень корабля в черной пучине шторма.

   Сообщение № 43. 1.9.2011, 20:33, Oracool пишет:
Oracool
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Дар-Вирра потянула на себя лодку и обвязала её вокруг первоначальной опоры, закрепив на узел. Долго держать столь большую тяжесть для крылатой не представлялось возможности, так что она сделала всё что смогла в этой ситуации.
- Я закрепила лодку. Когда все доберутся, тогда спускать будем. Держать её сложновато.

   Сообщение № 44. 1.9.2011, 20:54, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Дубощит в очередной раз полетел в пропасть, но сумел ухватиться за край. К сожалению, здесь было не так комфортно, как где-нибудь поближе к центру, и волны били достаточно сильно, время от времени норовя забрать жертву с собой.
Эльфийка, которой и не думал никто помогать, взвизгнула, когда очередная волна накрыла её с головой, и когда вода схлынула, персонажа Колибри уже не было видно… по крайней мере, тем, кто находился на палубе. Её светлые волосы даже на секунду не появились на поверхности, зато оказавшийся в нужное время, в нужном месте Шаг-на-Грань, мог великолепно видеть, как игровой персонаж под управлением бота, пытается хоть как-нибудь выплыть к поверхности.
-Вы не одни такие,- доносилась до игроков ругань.
-Я его не вижу!
-Держись крепче, мастросня!
И только последний крик прозвучал рядом с партией.
-Вы как, справляетесь?!- кричал довольно крепкий, на вид, матрос в красной бандане, у которого вокруг пояса был повязан канат.

Техническая информация

Дубощиту надо прокидывать силу раз в два хода (после критического успеха - раз в шесть ходов), чтобы удержаться на своей шаткой позиции. Думаю, у него выдет без лишних проблем и забраться обратно (штраф -1, если забирается во время волны (когда следует кидать на возможность удержаться) и без штрафа, когда волны нет), но надо ли это ему? Силы у него больше, чем ловкости.

   Сообщение № 45. 1.9.2011, 22:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит добрался до дреморы и шлюпки и оглянулся. Кажется, он видел как еще кто-то упал? Ну точно, Колибри, точнее бот управляющий ее телом.
- Сфирот, Колибри за бортом. Дуб, пока телекинез все равно дейсвует, я положу тебя в шлюпку для пущей сохранности.
Затем крикнул матросу:
- У нас человек за бортом. Мы... работаем над этим! Корабль держится?
Скампия схватилась одной рукой за найтов удерживающий лодку, для пущей устойчивости, а вторую протянула в сторону норда и начала медленно подтягивать его вдоль борта с целью в конце концов забросить в шлюпку и оставить там лежать в относительной безопасности и готовности к возможной эвакуации.

Примечание
Телекинез позволяет двигать объект со скоростью 1, так что не знаю, сколько там времени понадобится.

   Сообщение № 46. 1.9.2011, 22:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит добрался до дреморы и шлюпки и оглянулся. Кажется, он видел как еще кто-то упал? Ну точно, Колибри, точнее бот управляющий ее телом.
- Сфирот, Колибри за бортом. Дуб, пока телекинез все равно дейсвует, я положу тебя в шлюпку для пущей сохранности.
Затем крикнул матросу:
- У нас человек за бортом. Мы... работаем над этим! Корабль держится?
Скампия схватилась одной рукой за найтов удерживающий лодку, для пущей устойчивости, а вторую протянула в сторону норда и начала медленно подтягивать его вдоль борта с целью в конце концов забросить в шлюпку и оставить там лежать в относительной безопасности и готовности к возможной эвакуации.

Примечание
Телекинез позволяет двигать объект со скоростью 1, так что не знаю, сколько там времени понадобится.

   Сообщение № 47. 1.9.2011, 22:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит добрался до дреморы и шлюпки и оглянулся. Кажется, он видел как еще кто-то упал? Ну точно, Колибри, точнее бот управляющий ее телом.
- Сфирот, Колибри за бортом. Дуб, пока телекинез все равно дейсвует, я положу тебя в шлюпку для пущей сохранности.
Затем крикнул матросу:
- У нас человек за бортом. Мы... работаем над этим! Корабль держится?
Скампия схватилась одной рукой за найтов удерживающий лодку, для пущей устойчивости, а вторую протянула в сторону норда и начала медленно подтягивать его вдоль борта с целью в конце концов забросить в шлюпку и оставить там лежать в относительной безопасности и готовности к возможной эвакуации.

Примечание
Телекинез позволяет двигать объект со скоростью 1, так что не знаю, сколько там времени понадобится.

   Сообщение № 48. 1.9.2011, 22:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Пит добрался до дреморы и шлюпки и оглянулся. Кажется, он видел как еще кто-то упал? Ну точно, Колибри, точнее бот управляющий ее телом.
- Сфирот, Колибри за бортом. Дуб, пока телекинез все равно дейсвует, я положу тебя в шлюпку для пущей сохранности.
Затем крикнул матросу:
- У нас человек за бортом. Мы... работаем над этим! Корабль держится?
Скампия схватилась одной рукой за найтов удерживающий лодку, для пущей устойчивости, а вторую протянула в сторону норда и начала медленно подтягивать его вдоль борта с целью в конце концов забросить в шлюпку и оставить там лежать в относительной безопасности и готовности к возможной эвакуации.

Примечание
Телекинез позволяет двигать объект со скоростью 1, так что не знаю, сколько там времени понадобится.

   Сообщение № 49. 2.9.2011, 19:41, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Шаг-на-Грань увидел проплывающую мимо тень. Удивился и замер на мгновение. Потом таки пришел в себя и ринулся спасать незадачливого бота. Он попытался сделать захват сзади за шею (как однажды видел в голограмме о выживании), но он был, мягко говоря, не тренированным в этом деле. Ни он сам, ни его персонаж. Поэтому результаты подобного действа были удручающи. Однако, в последний момент он смог поймать в захват эту эльфийку и вытащить ее на поверхность. Пусть из-за этого они чуть отстали от корабля, но зато все могут дышать дальше.

"Бот у меня. Я его держу пока что. Трупов нет."

Свернутый текст
[ 02.09.11 20:35:29 ] - Многоликий бросил 3d6 с результатом - 12 (6+2+4). Комментарий: Спасение на водах....
Значение по-умолчанию - но у меня - 11, плюс бонус за разницу в силе. Тютелька в тютельку.

   Сообщение № 50. 4.9.2011, 09:11, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Внезапно над персонажем Колибри исчезла надпись разрыва сети, а в уголке экрана со статами всплыло сообщение «Колибри: этот игрок снова в сети», ставя в известность всех, кто хоть время от времени поглядывает на свои показатели ЕЖ и ЕУ.
-Корабль? Держится, конечно. Лучше убирайтесь с палубы,- кричал НПЦ, стараясь перекричать бурю. Заметив, что игроки «работают над этим» достаточно успешно, он хотел что-то сказать, но его перебили.
-Он движется прямо на нас!- крик из вороньего гнезда был несколько истеричным, что отметил даже капитан. Он прокричал что-то бодрым голосом, однако, разобрать из смысл было сложновато.
Потратив не более секунды на вглядывание в темноту, пытаясь разобрать, что творится на палубе, матрос вновь обернулся к скампии.
-Нам было велено доставить все живыми и невредимыми, уходите в каюты!- после чего достаточно грузно спрыгнул в воду, где плавали аргонианин с данмеркой. Надо сказать, что, в кои-то веки, Беседка нашла нормальных аниматоров, так как выглядело это не только естественно, но и весьма красиво и даже… героично. Оказавшись в воде, он тут же протянул руку Шагу-на-грань и прокричал,- Хватайся, не то отстанете!

   Сообщение № 51. 4.9.2011, 10:28, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Он движется прямо на нас! Чтобы это ни значило. Сфирот, что видно вокруг? Дуб, я подниму тебя повыше, что видно?
Alopex вгляделся в темноту, пытаясь рассмотреть "его", а норда выступающего в роли груза, повел по дуге вверх.

Бросок
[ 04.09.11 11:20:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+4+3). Комментарий: Per, кто там движется прямо на нас?
Против 12 - один успех.

   Сообщение № 52. 4.9.2011, 10:28, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Он движется прямо на нас! Чтобы это ни значило. Сфирот, что видно вокруг? Дуб, я подниму тебя повыше, что видно?
Alopex вгляделся в темноту, пытаясь рассмотреть "его", а норда выступающего в роли груза, повел по дуге вверх.

Бросок
[ 04.09.11 11:20:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+4+3). Комментарий: Per, кто там движется прямо на нас?
Против 12 - один успех.

   Сообщение № 53. 4.9.2011, 10:28, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Он движется прямо на нас! Чтобы это ни значило. Сфирот, что видно вокруг? Дуб, я подниму тебя повыше, что видно?
Alopex вгляделся в темноту, пытаясь рассмотреть "его", а норда выступающего в роли груза, повел по дуге вверх.

Бросок
[ 04.09.11 11:20:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+4+3). Комментарий: Per, кто там движется прямо на нас?
Против 12 - один успех.

   Сообщение № 54. 4.9.2011, 10:28, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Он движется прямо на нас! Чтобы это ни значило. Сфирот, что видно вокруг? Дуб, я подниму тебя повыше, что видно?
Alopex вгляделся в темноту, пытаясь рассмотреть "его", а норда выступающего в роли груза, повел по дуге вверх.

Бросок
[ 04.09.11 11:20:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+4+3). Комментарий: Per, кто там движется прямо на нас?
Против 12 - один успех.

   Сообщение № 55. 4.9.2011, 11:32, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Броски
[ 04.09.11 12:29:49 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 13 (4+5+4). Комментарий: Наблюдение. Пытаюсь разглядеть, что там Против 11 - облом. Может быть, то что я повыше бонусы какие-то есть? Кстати а еще раз можно попытаться разглядеть?

Норд попытался разглядеть, что же это за опасность, которая угрожает кораблю, но сквозь темноту и непогоду толком ничего не было видно.

   Сообщение № 56. 4.9.2011, 14:27, Колибри пишет:
Колибри
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Вернувшаяся в игру Колибри неожиданно обнаружила своего персонажа в воде, спустя мгновение она уже была на поверхности, несколько раз вдохнув выдохнув и немного восстановив ориентацию (а как вы бы отреагировали на то что только что сидели на палубе пытаясь подняться, а теперь плаваете в штормящем море?) она обратила внимание на то кто её вытащил:
- Спасибо красавчик, - сказала она, после чего протянула руку матросу, а тем временем в эфире:
- Командор, я так понимаю нам нужно было по сюжету попасть в каюты с самого начала, может лоад и сразу тудой?

   Сообщение № 57. 4.9.2011, 14:27, Колибри пишет:
Колибри
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Вернувшаяся в игру Колибри неожиданно обнаружила своего персонажа в воде, спустя мгновение она уже была на поверхности, несколько раз вдохнув выдохнув и немного восстановив ориентацию (а как вы бы отреагировали на то что только что сидели на палубе пытаясь подняться, а теперь плаваете в штормящем море?) она обратила внимание на то кто её вытащил:
- Спасибо красавчик, - сказала она, после чего протянула руку матросу, а тем временем в эфире:
- Командор, я так понимаю нам нужно было по сюжету попасть в каюты с самого начала, может лоад и сразу тудой?

   Сообщение № 58. 4.9.2011, 14:41, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Как только узнаю, что это за "он", который "идет прямо на нас". Сверху кричали про какие-то огни. Может беседковцы придумали "оригинальй" поворот сюжета: нападение пиратов. Короче, команда всем: осмотреться в отсеках!

   Сообщение № 59. 4.9.2011, 14:41, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Как только узнаю, что это за "он", который "идет прямо на нас". Сверху кричали про какие-то огни. Может беседковцы придумали "оригинальй" поворот сюжета: нападение пиратов. Короче, команда всем: осмотреться в отсеках!

   Сообщение № 60. 4.9.2011, 14:41, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Как только узнаю, что это за "он", который "идет прямо на нас". Сверху кричали про какие-то огни. Может беседковцы придумали "оригинальй" поворот сюжета: нападение пиратов. Короче, команда всем: осмотреться в отсеках!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The Elder Scrolls III: Переиздание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика