RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Штрихи Пролёта 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Маруська // Татьяна Миллер, «Штрихи Пролёта 2021». Традиционная техника рисунка
   Сообщение № 1. 4.9.2021, 16:26, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 775
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Татьяна Миллер – Маруська

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Мы сели на пригорок спина к спине, и Маруська уставилась на небо, словно ожидая чего-то. Я тоже подняла голову и увидела, что по небу медленно ползло плотное облако, а за ним угадывалась луна. Ночная жизнь словно бы притаилась, но мне отчётливо слышались голоса. Будто где-то очень далеко пел женский хор, да так ладно лилась песня, что пробирала до глубины души, хотя слов я разобрать не могла. Песня была странной: то она звучала весело, а то чудилась в ней тоска, словно невеста зазывала своего жениха и не могла его дождаться.

Автор иллюстрации: Татьяна Миллер.
Рассказ: «Маруська», автор рассказа: Тамара Львова (Элен Мэлиан).

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021

   Сообщение № 2. 4.9.2021, 19:37, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3196
профиль

Репутация: 858
Боже мой, очень неожиданно, здорово! Такое интересное виденье! Здорово! Спасибо!

   Сообщение № 3. 4.9.2021, 20:56, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8961
профиль

Репутация: 1142
О! Классно как!

   Сообщение № 4. 11.9.2021, 21:25, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Такая трепетная фэнтезийная красота в этой иллюстрации, такое душевное тепло — тёрпкое, зыбкое... Какое бывает в те самые моменты, когда спиной к спине и смотришь на небо...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика