RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Валерия, в новом, старом мире
   Сообщение № 181. 31.7.2014, 17:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только Найд ступил на лестницу, то зажегся свет, отчего парень и вздрогнул, но продолжил идти первым. А затем потянулись коридоры. Они пролегали под землей - спуск был, примерно, на следующий этаж - и все время уводили подальше от воды. И тишина. Лера едва слышала как работают и включаются лампы на потолке и звук шагов и только. Липмт и Найд молчали, хотя мужчина пару раз, на перекрестках путей, указал куда им двигаться. Через какое-то время пришли в большой холл с тремя дверьми.
- Все, мы на месте. - произнес Лимпт и махнул рукой на две двери стоящих рядом. - Это будут ваши временные комнаты. Но это позже. Лера... Найд? Я хочу, что бы вы пошли со мной. Нужно кое-что выяснить.
Мужчина открыл третью комнату, которая больше напомнила ту, с капсулами под землей. Вот только, кроме машин и компьютеров, тут был какой-то стол с овальным цилиндром в голове. По размерам он мог принять весь стол в себя.
- Лера, - Лимпт махнул рукой в сторону стола, - ложись.
- Что вы... хотите? - Найд слегка нахмурился и легонько положил руку на плечико девушке.
- Это не опасно. - даже слегка удивленно произнес Джералд. - Это устройство просто ее обследует.

   Сообщение № 182. 31.7.2014, 19:31, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера переводила взгляд с Лимпта на стол и обратно. Ей ужасно не хотелось обследоваться, да еще на непонятном и весьма непривлекательном приборе. Девушка мялась и не решалась даже подойти к столу,. Рука Найда, положенная ей на плечо, как ни странно, оказало на неё успокаивающее воздействие - Лера решилась и смело шагнула к прибору. Взобравшись на стол, она осторожно легла, как будто боялась, что стол под ней развалится и её будут ругать за порчу казенного имущества. Прежде чем окончательно улечься, Лера бросила взгляд на Найда и подмигнула ему. Она хотела приободрить паренька, но на самом деле девушке было страшно.

   Сообщение № 183. 6.8.2014, 20:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Найд было сделал шаг вслед за Лерой, но затем опустил руку и хмуро посмотрел на Лимпта.
- Не волнуйся. - успокоил тот его. - С ней ничего не случится. Мне надо кое-что проверить.
Когда девушка легла на "стол", то тот тихо загудел и вместе с ней уехал в цилиндр. Внутри было темно, хотя в голове что-то мерцало.
- Лера. - раздался голос Джералда. - Не двигайся теперь. Я проведу сканирование.
Вспыхнул слабый свет чуть выше головы девушки и та ощутила вновь покалывание по всему телу. Свет образовал этакую полоску, которая стала медленно двигаться от головы Леры до пальцев ее ног, а затем обратно. Она прошла так пару раз, а затем "стол" стал выезжать. Лимпт чесал затылок, а на его лице было написано удивление.
- Ладно, - произнес мужчина и посмотрел на Найда, - теперь...
- Нет. - тут же покачал головой Найд. - Я туда не полезу.
Он бросил взгляд на Леру, словно ища у нее поддержки.

   Сообщение № 184. 7.8.2014, 21:02, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера уже сидела на столе и болтала ногами. Как и обещал Джеральд - больно ей не было, ну только немного страшновато, да и не очень приятно покалывание в теле были не очень приятны, а так....
Девушка спрыгнула со стола. Нежелание Найда ложиться на "эту страсть" сначала немного развеселили девушку, но посмотрев на парня внимательно, она поняла, что он испытывает не простой страх перед неизвестным прибором, он ощущает что-то, возможно опасное для себя,
- Это обязательно? - повернувшись к Лимпту, спросила она. Подошла и взяла Найда за руку, - И что там с моими результатами? Все нормально?

   Сообщение № 185. 23.8.2014, 11:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Смотря что считать... - начал было ворчать Лимпт, но осекся. - Нет, все в порядке, однако... - он потер подбородок и вздохнул. - Прежде чем отвечать, я бы хотел сравнить его анализы с твоими, но... - он посмотрел на Леру. - В ваших телах, точнее в твоем, насчет парня не знаю, есть, что как раз и очищает тебя от грязи окружающего мира. Маленькие неживые существа, роботы, чтоижут в твоем теле. Мы обнаружили их, когда обследовали тебя в первый раз. Они не причиняют тебе вреда! - поспешно добавил Джералд. - Наоборот, они выводили всякую дрянь из тебя и защищали тебя. Ты ведь замечала как ссадины и ранки твои быстро заживали? А теперь эти... механизмы стали работать быстрее. Словно очнулись от сна... Возможно, это влияние еще одного человека из твоего времени. Потому я бы хотел проверить парня. - Лимпт кивнул на Найда.

   Сообщение № 186. 23.8.2014, 15:10, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера невольно стала ощупывать свое тело, как будто пыталась нащупать те самые роботы, которые, как оказывается, жили в ней. Девушка не знала как отнестись к новой порции знания о себе. Но быстро поняв , что ведется себя смешно, смущенно посмотрела на Лимпта, а потом на Найда,
- Не бойся. Это совсем не больно, - пыталась успокоить она парня, - А вдруг и правда, в тебе что-то сломалось и надо починить, - девушка и сама не заметила как стала говорить о Найде как о неодушевленном предмете, да и к себе она стала относиться также.
- Должны же мы понять, кто мы такие есть, - добавила она.


   Сообщение № 187. 23.8.2014, 16:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Найд глянул на девуш с таким видом, словно ожидал этих слов от кого угодно, но в последнюю очередь от нее, а затем фыркнул.
- Ладно. - нехотя произнес парень и направился к столу.
- Если в вас и сломается, то эти машинки и починят. - непоняв слова Леры, произнес Лимпт. - Для этого они и предназначены.
Найд, тем временем, ощупал ложе машины и осторожно лег. Послышалось тихое гудение и столик с парнем скрылся в машине.
- Скоро прибудет твой отец и объяснит получше. - произнес Джералд нажимая на кнопки клавиатуры и глядя на монитор. - Скоро...
На экране, Лера видела, поползла линия, сверху-вниз, и стал вырисовываться череп Найда, а рядом с ним строки цыфр. Голова парня, казалось, находилась в муравейнике - по экрану скользили едва видные серебристые точки. Затем пошла шея и лопатки. В том месте, где у парня были странные наросты, Лера на миг увидала что-то белое, а затем экран мигнул и резко погас свет. Послышался какой-то шум из коридора, а миг спустя включился красный свет аварийного освещения. Лимпт удивленно уставился на мертвый монитор и выругался.
- Ждите тут. - бросил он поднимаясь и направляясь к двери. - Пробки черт бы их побрал... Скачок напряжения...
Бормоча это, он скрылся за дверью, а Лера услышала шорох - Найд пытался выбраться из мертвой машины.

   Сообщение № 188. 25.8.2014, 18:31, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера направилась на шум, вытянув на всякий случай руки вперед,
- Признавайся, Найд, это твоих рук дело. Опять напустил свою энергию, вот пробки и не выдержали, - она продолжала медленно продвигаться и вскоре нащупала край стола,
- Эй, найд, ты где? - девушка ощупывала стол. но никакая часть тела парня ею пока нащупана не была, - Может он улетел? - пронеслось у неё в голове, но тут же выбросила эту мысль из головы - никого хлопанья крыльев она не слышала.

   Сообщение № 189. 25.9.2014, 08:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако из машины лишь донеслось бурчание парня, но отдельных слов было не разобрать. Красный свет аварийных ламп давал достаточно света, что бы девушка могла дойти до парня и найти его, а после и помочь вылезти.
- Я... не знаю. - произнес парень.
Кожу его покрывали мелкие капельки пота, а дышал он быстрее, словно испугался. Найд передернул плечами.
- Я... видел лишь вспышку света, а затем все исчезло. - покачал головой он и легонько коснулся руки девушки. - Но я ничего не делал! Может что-то не то в этой машине?

   Сообщение № 190. 26.9.2014, 21:15, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Наконец Лера нащупала парня. Красный свет только раздражал девушку и при нем она практически ничего не видела. На слова парня она только хмыкнула,
- Ну да, ну да. - не виноват он, но сильно спорить не стала. - Может он неосознанно это сделал. Просто ему не нравилась эта машина и он захотел чтобы она не работала. Вот она и "сломалась".
Нащупав руку парня, она ухватилась за неё. Рука была покрыта потом, что очень удивило Леру.
- Ладно, давай вылазий из этого аппарата. Я тебе помогу.

   Сообщение № 191. 27.9.2014, 10:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только девушка коснулась парня, то свет мигнул и зажегся. Найд уже сидел рядом с девушкой, на крае стола машины, и жмурился, но руку не отпускал.
- Я же говорил, что починю эту развалюху. - раздалось ворчание из коридора и в комнату зашел Лимпт. - Надеюсь вы... - начал было мужчина, но тут же бросился к оживающему компьютеру. - Чт... Чтоо? - он пару раз ткнул пальцем в клавиатуру, а затем откинулся на скрипнувшую спинку стула. - Сдохло... - провел ладонью по лицу и посмотрел на Найда и Леру. - Вы не устали? Не голодны? - Лимпт кивнул на монитор. - Мне надо восстановить эту железяку, так что...

   Сообщение № 192. 27.9.2014, 17:07, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера посмотрела на Найда,
- Да, наверное На.... , - запнулась, - мы устали и нам надо отдохнуть.
На самом деле Лера чувствовала себя замечательно и ни отдыхать, ни есть не хотела, но вид парня её заставил немного приврать, - А здесь есть, какая-нибудь комната отдыха? Ну где есть диваны? И кухня? Я бы поесть приготовила, - на самом деле Лере жутко хотелось увезти Найда их этой комнаты - ей казалось, что ему плохо от одного вида машины. Она чуть крепче сжала руку парня, стараясь успокоить его.

   Сообщение № 193. 29.9.2014, 07:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Да. Хорошо. - не отрываясь от монитора произнес Лимпт и махнул рукой на дверь. - Она неподалеку... По коридору и вторая дверь налево. Рядом есть ванна и кухня. Только припасов у нас мало, так что не разгуляешься.
Найд слегка кивнул девушке и они вышли из комнаты, оставив мужчину тихо ругаться через зубы и стучать по клавишам клавиатуры. Как и говорил Джералд, комната нашлась неподалеку. Стены отливали металлом, а кровати, которых тут было четыре, были сделаны не из привычного дерева, а полностью из железа, с хорошим матрасом, тонким одеялом и мягкой подушкой. Рядом стояла небольшая тумбочка.
- Спасибо. - тихо произнес Найд когда они остались одни. - Там было... неприятно.
Он присел на край скрипнувшей кровати и потер лицо.

   Сообщение № 194. 29.9.2014, 19:02, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера уселась напротив Найда на соседнюю кровать, которая под ней неприятно заскрипела. Девушка поморщилась, - я так и поняла, - кивнула головой, - Может ты действительно есть хочешь? Я приготовлю. Я умею готовить, - улыбнулась, - Честно, честно. Или может ты хочешь искупаться. Джеральд сказал, что здесь есть ванная комната. Хотя.... мы и так уже искупались по самое не хочу, - рассмеялась, вспоминая как неуклюже плавал Найд. Вскочила и пересела рядом с найденышем. Легонько толкнув его в бок, - Ну ты что скис? У нас с тобой все будет хорошо.

   Сообщение № 195. 6.10.2014, 10:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Найд поначалу прижался к плечу Леры, а затем чуть отодвинулся.
- Мне тут не уютно. - произнес парень глядя перед собой. - Словно все тело зудит. И это с тех пор, как мы прибыли сюда. Это... неприятно.
Лера и сама ощущала легкий зуд, словно ее кожи касался ветерок или волосы поднимались дыбом, но, если не обращать внимания на это, то ощущалось вполне обычно.
- И еще меня не покидает странное чувство, что я что-то потерял. - вздохнул Найд и посмотрел на девушку. - Будто что-то забыл.
Возможно этого не было видно ранее, а может Лера сейчас была так близко к парню, что это бросилось в глаза - часть черных волос Найд, на кончиках, были белыми.

   Сообщение № 196. 6.10.2014, 19:05, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
От удивления глаза Леры расширились - она испугалась, что и она тоже поседела как Найд. Девушка испуганно схватила небольшой локон своих волос и сведя оба глаза к носу попыталась его рассмотреть. Но то ли из-за тусклого света в помещении, то ли из-за простого нежелания увидеть, но седину на своих волосах она не увидела,
- Фух, - невольно выдохнула она и схватив Найда за руку, вскочила и потащила в соседнюю комнату. Если до этого девушка чувствовала себя довольно комфортно, то после замечания парня и она стала ощущать дискомфорт и огромное желание выбраться на улицу., а вот ощущения, что она что-то потеряла или забыла, у неё не было.

   Сообщение № 197. 10.10.2014, 09:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Мне кажется или она чуть ли не на каждой странице куда-то тащит Найда? :smile:

Найд последовал за Лерой, уже привыкнув, что его куда-то тащат. Однако ни в соседей комнате, ни в других ощущение не проходило. Оно шло от стен и пола, а так же и от полка, словно слегка сгущая воздух.
- Ничего. - произнес Найд, когда они сменили уже третью комнату, и положил свою руку поверх руки Леры. - Я потерплю. Это не так приятно, если не обращать на это внимания.
Парень мягко улыбнулся девушке, не убирая руки с ее и не забирая свою вторую.
- Все хорошо. - повторил парень.

   Сообщение № 198. 10.10.2014, 19:05, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
/Ага, все время тащит. Но она же не виновата, что Найд такой странный и его все время приходится куда-то тащить)/

Лера не очень верила словам парня и посмотрела прямо ему в глаза.. Девушка не понимала, почему тот так неуютно чувствует себя в этом помещении. Лера еще раз осмотрела комнату, стараясь увидеть что-то опасное, неестественное, неправильное, в общем то, что может так негативно воздействовать на Найда, но ничего не увидела, не нашла и не почувствовала,
- Ну... ну если хочешь, давай уйдем отсюда, - предложила она, - Я сейчас пойду к Джералду и потребую, чтобы он нас немедленно увез отсюда.

   Сообщение № 199. 11.10.2014, 16:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Хмм, мне больше представляется, что она его таскает всюду как плюшевого мишку. :smile:

- Думаю, это из-за электромагнитного поля. - раздался голос и в дверном проеме показался Джералд. - В стенах, потолках и полу есть провода по которым идет электричество. Они то и создают слабый фон. - мужчина слегка улыбнулся. - Вы так топчетесь громко, что вас было просто найти... Я восстановил систему, но данные по парню повреждены. - Лимпт вздохнул. - И скоро сюда привезут твоего отца, Лера. Думаю... Ты бы хотела его встретить? - он чуть приподнял бровь, все еще улыбаясь. - Тем более парню неприятен фон тут.

   Сообщение № 200. 11.10.2014, 18:08, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
- Конечно хочу, - радостно воскликнула девушка и даже подпрыгнула от радости, что скоро увидит отца, - Найд, слышишь, я скоро увижу отца, - Лера отпустила руку парня и подбежала к Лимпту, - А куда надо идти? - ей уже не терпелось побыстрее выйти отцу на встречу. Тут она бросила взгляд на Найда, - Вот и Найду на верху будет лучше. Там нет этих как его...электромагнитных полей.

/И вовсе не как плюшевого мишку)))))/

   Сообщение № 201. 14.10.2014, 14:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Думаю, ты права. - кивнул Лимпт, глядя на Найда. - Пойдем.
И оповел их по коридорам. Выход на улицу был за неприметной дверью, которая находилась с лестницейуда-то выше. С другой стороны, улицы, она выглядела грязной и обшарпанной, которая вела в неприметное заброшенное здание. Невдалеке виднелась побит временем дорога, которая местами поросла жесткой серой травкой, а вдали виднелся гараж для катера и вода. Джеральд кивнул Лере и ушел обратно под землю, а Найд подставил лицо садящемуся солнцу и улыбнулся. Затем повел плечами стянул футболку, оголив торс. Его наростна лопатках пришли в движение и миг спустя распахнулись в огромные серябристые крылья, словно поблескивающие на солнце. И в тот же миг седые пряди парня стали темнеть.

   Сообщение № 202. 14.10.2014, 18:49, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера тоже тихо радовалась солнечному свету - нет, она точно не ребенок подземелий - поняла девушка. На Найда она не обращала внимания до тех пор, пока не услышала странный звук , как будто хлопали крыльями. От внезапной догадки она резко обернулась и сделала шаг назад. Увиденное поразило её. Найд совершенно преобразился - он как будто стал выше ростом и шире в плечах, а стремительно меняющийся цвет его волос просто завораживал. Лера замерла, она не знала, что ей делать - то ли бежать и прятаться, то ли звать на помощь Лимпта, то ли просто наблюдать и радоваться за парня - ему на воздухе было явно гораздо лучше, чем в подвале., но при этом она также помнила, как резко изменилось его поведение в прошлое его преобразование - он был зол, решителен и даже безжалостен.
- Найд, - робко произнесла девушка, - Что с тобой? Ты... ты....хочешь улететь?

   Сообщение № 203. 15.10.2014, 15:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Ммм? - с довольной улыбкой Найд повернулся к девушке. - Я в порядке. В порядке.
Он чуть повел плечами и крылья, вспыхнув последний раз на солнце, исчезли в наростах. Парень прикрыл глаза и довольно выдохнул, а затем стал натягивать футболку.
- Что тебя встрнвожило? - он было шагнул к Лере, как вдруг повернулся в сторону дороги и прищурился. - Смотри! - Найд указал девушке на появившееся там пылевое облако. - Кто-то едет!

   Сообщение № 204. 15.10.2014, 18:52, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
"Что меня пугает?" - повторила про себя заданный вопрос Лера, - "Да все меня пугает" - хотелось крикнуть девушке в ответ - "И ты, и это место, и те обстоятельства, в которые мы попали", - но тут Найд указал на пылевое облако на горизонте и Лера устремила свой взор туда. Сердце девушки учащенно забилось от ожидаемой встречи с отцом - уж она задаст ему парочку вопросов, но тут Лера бросила встревоженный взгляд на Найда.
- А вдруг это наши враги? Ну те, которые за нами гнались? - Лера даже не заметила как схватила парня за руку, готовая тут же сорваться с места и скрыться в сарае.

   Сообщение № 205. 18.10.2014, 13:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Ага, главное не забыть своего плюшевого медведя ! :smile:

Найд слегка прищурился и посмотрел в сторону облака, а затем медленно покачал головой.
- Мне кажется... это не враги. - произнес парень.
И впрямь, вскоре из столба пыли показались две машины и одна из них была знакома Лере. Именно на ней их отвозили в Город-сад. А присмотревшись... Машина вдруг словно прыгнула к девушке. В висках заломило, а глаза защипало, но девушка смогла разглядеть лобое стекло машины, хотдо нее было два или три километра. Рядом с водителем сидел ее отец, живой, хотя все еще бледный.

   Сообщение № 206. 18.10.2014, 18:16, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
/Ну и не надо, ну и не буду больше его за руку хватать )))))/

Лера схватилась за виски, но увидев отца, тут же забыла про боль. Радость от скорой встречи отодвинула на задний план, успевшую промелькнуть мысль о странном внезапном резком улучшении зрения.
- Найд, Найд, я виж, - запрыгала на месте и захлопала в ладоши, - Там отец. И, кажется, с ним все нормально, - прищурилась, - Нууу, - протянула, - может и не совсем нормально, но если он сидит, то ему уже гораздо лучше, - последние слова девушка скорее проговорила для собственного успокоения.

   Сообщение № 207. 19.10.2014, 11:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Ну тогда я не виноват, если он потеряется. ::D:

Парень улыбнулся девушке и стоически вытерпел ее прыжки - все таки она все еще держала за руку - а затем посмотрел на машины. А Лера заметила, что когда щурится, то зрение словно приближает объект. Это вызывало легкое жжение в глазах, но говной боли больше не было. Когда же она переводила взгляд на Найда, то оно приходило в норму. А через миуты три машины наконец остановились у заброшенного дома. Хлопнули двери и ее отец, придерживаясь рукой за капот машины, вышел к Лере. Было видно, что он все еще не оправился от раны, но все же слегка улыбнулся.
- Лера. - тихо произнес он. - Слава богу ты в порядке.

   Сообщение № 208. 19.10.2014, 17:53, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера подбежала к отцу и аккуратно обняла,
- Папка, с тобой тоже все в порядке,. Знаешь как я испугалась за тебя? - чмокнула мужчину щечку, - А потом еще эта погоня за нами, - Лера кивнула в сторону Найда, - Папка, ты должен нам многое рассказать, а то Лимп все какими-то загадками говорит, - с ноткой обиды проговорила девушка, но тут же спохватилась, - Ой, я дурочка. От радости совсем спятила. Тебе помоччь? ты хорошо себя чувствуешь? Может спустимся в этот, как его там, сарай, ой, нет, в ангар?

   Сообщение № 209. 23.10.2014, 09:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Лера. - ее отец мягко обнял девушку и поцеловал в макушку, а затем посмотрел на Найда. - Слава богу с вами все в порядке. Нам нужно...
-... вначале отдохнуть. - произнес Лимпт выходя на улицу и усмехаясь. - А заодно проверить, не притащил ли ты кого на хвосте. - он осмотрел своего старого друга. - Видок у тебя...
- Время нас не щадит. - произнес отец девушки в ответ. - Я смотрю, и ты уже не так строен как в прежние времена.
- Сидячая работа. - развел руками Лимпт. - Недостаток подвижности и спокойные времена. До того как ты вновь влез в мою жизнь!
Они еще пару мгновений смотрели друг на друга, а затем разразились смехом. Найд несколько непонимающе смотрел на эту картину.
- Ну, чего встали? - воскликнул наконец Джералд. - Давай заходите и разбирайте комнаты, а я пока присмотрю за вашими конями!

   Сообщение № 210. 23.10.2014, 19:01, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Лера аккуратно взяла отца под локоток,
- Папка, давай я тебе помогу, - заботливо произнесла она, - Найд, что встал? Давай помогай тоже, - наехала она бездействующего парня.
- Папка, осторожнее, сейчас будет лестница, - предупредила Лера отца, - Если ты свалишься, то я не смогу тебя собрать, - попыталась пошутить она, рассмеялась, но тут же умолкла, поняв, что ведет себя как-то не очень естественно. На самом деле Лера очень нервничала, ей хотелось побыстрее остаться с отцом наедине и расспросить его о себе. Она так боялась услышать, что она неродная дочь, что она выведена в пробирке, что она вообще не совсем человек.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика