RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Влад - закостенелый неудачник
   Сообщение № 121. 17.4.2009, 19:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я понимаю что эти тонкости есть, но я пока в них не разобрался - Влад взялся за меню. - А что ты мне посоветуешь? А насчет владений... Ну, честно говоря, не вижу ничего необычного. Это, видимо, так и задумано, чтобы не привлекать лишнего внимания? Тогда у тебя вышло замечательно.

   Сообщение № 122. 18.4.2009, 00:29, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
- Я ничего не трогаю. Арбат сам по себе, он как живой, понимаешь. Я просто оберегаю его как территорию объявленную издревле иллизиумом. Так что он таков, каков есть на самом деле. А ресторан - да я им особо не занимаюсь... Использую для разговоров.

Он показал на видную от вашего столика сцену.

- Видишь скрипача? Он неплохо напился вина, а вооон те две девки, что косят под лезбиянок - жрали в туалете что-то наркотическое, что точно не скажу. Скрипача можно без проблем испить, а за девками надо поохотиться... Например в том же туалете их подловить.

   Сообщение № 123. 18.4.2009, 01:08, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Не вижу в этом особого смысла. Если бы я чувствовал в этом острую необходимость или защищался бы, то тогда да, но зачем же просто так их высасывать? Мне бы было неприятно, если бы меня использовали в роли кружки - Влад задумался. - А из какого ты клана?

   Сообщение № 124. 19.4.2009, 00:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
Иван сначала натурально скривил лицо.
Это очень странно смотреть на маленького мальчика, понимая что он хочет ударить тебя по лицу. Выглядит иллюзорно безопастно, странно, не натурально.
Однако он быстро вышел из оцепенения.

- Слушай, птенец, вот тебе урок - такие вопросы дурной тон и уж кому как не тебе об этом знать. Впрочем я своего клана не скрываю, мы, Бруджи, вообще плевать хотели на подобные секреты! Так что впредь - не гони коней. Представь, что все мы извращенцы. Разве прилично спрашивать у собеседника - в чем его извращение?

- А насчет угощения - не хочешь как хочешь, только вот люди они и есть кружки и ничего ты с этим не поделаешь. Нравится тебе это или нет, а либо пьешь сам, либо ждешь пока пить начнет твой зверь... пить, рвать и убивать. Когда пьешь кровь в которой находятся какие-то вещества чувствуешь это. Кровь с алкоголем - натурально опьянит тебя, кровь наркомана заставит кайфовать. Можно получать удовольствие не перебарщивая, тогда никаких проблем не будет. Я удивлен, что твой сир тебе об этом не поведала. Алиса - известнейшая любительница развлечений. Иногда я с удовольствием зависаю с ней - если она где-то поблизости.

- Знаешь, а ты вообще смелый малый. Обычно птенцы замыкаются на сира, реже начинают общаться с кланом. Но по мне так общение с разными собратьями в таком большом полисе - единственное что не дает сойти с ума.

   Сообщение № 125. 19.4.2009, 09:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Если я ни с кем буду общаться, то понимать устои и обычаи этого общества мне придется куда дольше. А тут есть в чем разбираться. Например, сейчас ты объяснил что мой вопрос невежлив и теперь я больше не повторю такой ошибки, и, скорее всего, это не даст мне попасть в какую-нибудь задницу. За угощение спасибо, это тоже было полезно узнать, но я, пожалуй, откажусь. С удовольствием попробую в другой раз. И еще... Я кроме тебя почти никого толком не знаю... - Влад на пару мгновений задумался. - Мне что-то привиделось. Какие-то смутные картины, места, люди которых я не знаю. И в конце был выстрел. Кто и куда стрелял, я не знаю. Это может значить что мне угрожает опасность?

   Сообщение № 126. 19.4.2009, 12:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
- Прорицание... оно пришло к тебе с силой крови твоего сира. Я обладаю этой дисциплиной и могу сказать, что иногда видения приходят совершенно неожиданно. В общем-то это конечно может означать тебе опасность. Понимаешь, чем меньше ты знаком с дисциплиной прорицания - тем загадочнее видения. Вероятно, если это видение вообще переплетается с твоей судьбой - ты успеешь узнать его наяву через явление называемым дежа-вю и успеть что-то сделать до выстрела...

   Сообщение № 127. 19.4.2009, 14:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- То есть оно вовсе не обязательно сбудется? Это лишь вероятность и зависит от действий? Или же эти вещи случатся точно, а от меня зависит лишь - попадет в меня пуля или нет, это неопредлено?

   Сообщение № 128. 19.4.2009, 23:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
- Это сбудется... где-то... на этой планете... Без опыта сложно вычленить полезное из таких обрывков, со временем ты начнешь разбираться в этом лучше. А что стреляли именно в тебя? Если ты узнал себя под выстрелом - это херово.

   Сообщение № 129. 20.4.2009, 13:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Нет. Я видел только сам пистолетный выстрел. Ничего больше. Но отбрасывать вариант что стрелять будут в меня, пожалуй, тоже не стоит, верно?

   Сообщение № 130. 20.4.2009, 18:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
- Так можно стать заложником паранойи. Хотя после такого дерзкого уничтожения Графа, некоторая степень паранойи не помешает никому из нас. Шериф почему то пытается спустить на тормозах тот факт, что в нападении участвовал оборотень.

   Сообщение № 131. 22.4.2009, 02:31, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
За беседой с Иваном время летело быстро, уже пора отправляться к месту встречи.

   Сообщение № 132. 24.4.2009, 22:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ладно, Иван, спасибо тебя за гостеприимство и информацию, мне пора ехать - Влад встал и протянул руку.

   Сообщение № 133. 24.4.2009, 22:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
Распрощавшись с Иваном ты отправился к зданию МИДа.
Агния сильно опоздала - встреча произошла на 35 минут позже назначенного времени.

(Ждем Агнию в тему)

   Сообщение № 134. 25.4.2009, 14:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Агния шла быстро, сильно вжав голову в плечи, низко наклонив голову. Завидев Влада, она замедлила шаг. Когда они почти поравнялись, она тихо произнесла:
- Иди за мной.
Пытаюсь найти наименее освещенное место, кажется, набережная подойдет?

   Сообщение № 135. 25.4.2009, 15:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306

Это не наименее освещенное место, конечно же. Арбатские закоулки - значительно более темные...
В теме Влада играй Агнией, здесь все таки его приваты используются.
Хотя че тебе, захочешь вообще пост любой сотрешь гррррррррррррррр.

   Сообщение № 136. 25.4.2009, 16:19, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад не повернул головы и двинулся за Агнией только через несколько секунд, предварительно глянув на часы. Учитывая дистанцию между ними, он пошел чуть быстрее Агнии.

   Сообщение № 137. 25.4.2009, 16:58, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0


Агния шла, слегка шаркая, чуть покачиваясь, создавая еще более отталкивающее впечатление, чтобы отвадить случайных встречных вглядеться в нее получше. Свернув в один из темных закоулков, она осмотрелась по сторонам, кивнув Владу.

   Сообщение № 138. 25.4.2009, 17:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306


Вслед за Владом в закоулок входит Иван (которого вы оба вчера видели на собрании)

- Так, так, так - неонаты, если затеете драку в моем Иллизиуме - обоим не поздоровится. (Иван перехватывает скейт, такое ощущение, что он готов метнуть его)

   Сообщение № 139. 26.4.2009, 17:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Нет, Иван, что ты, мы просто встретились пообщаться. Да и с чего бы нам затевать драку? - Влад выглядел очень удивленным.

   Сообщение № 140. 26.4.2009, 17:42, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0


- Доброй ночи, - Агния невозмутимо улыбается, наконец-то поднимая голову, ничуть не стесняясь своего лица. - Иллизиум - место свободное от розни и вражды, и что может быть лучше его для встречи тех, кто еще не знает, кому доверять в этом мире, кроме незыблемых традиций?

   Сообщение № 141. 26.4.2009, 19:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
Ваня, швырнул скейт под ноги и встал на него проезжая мимо вас.

- Я все равно буду присматривать, ваш облик не сочетается с вашими словами.

*Делает полукруг и сваливает, грозя вам пальцем.*

   Сообщение № 142. 26.4.2009, 19:30, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Если вы будете за нами присматривать, мы можем почитать себя в безопасности, - не опуская улыбки, добавила Агния.

- Ты, надеюсь, не лелеешь планов по уничтожению меня? - поинтересовалась она на всякий случай у Влада.

   Сообщение № 143. 26.4.2009, 19:49, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад воздел очи горе и протянул Агнии пакет.
- Здесь то, что ты просила купить. Думаю, что маска Шрэка была бы остроумнее, но, к сожалению, не нашел.

   Сообщение № 144. 26.4.2009, 22:15, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния вопросительно приподняла бровь - хотя этот жест был сильно искажен отличиями ее лица от нормального человеческого - и взяла пакет, с интересом изучая содержимое.

   Сообщение № 145. 27.4.2009, 01:16, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7413
профиль

Репутация: 306
В пакете обнаружились:
Присоединённое изображение


//Вообще Влад и сам мог скопировать изображение, да поленился... Не в плюс, это, не в плюс... и так скорость - фуфло

   Сообщение № 146. 27.4.2009, 02:49, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- А что - очень даже мило. Жаль только, что половина лица только закрыта - в отличие от знаменитого призрака, личико у меня изуродовано капитально, - Агния примерила очередные элементы маскировки, забрав волосы назад, чтобы в глаза не так бросалось их совсем не восхищающее состояние. - Ну что, как прошла ночь? Определился с убежищем?

   Сообщение № 147. 27.4.2009, 06:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
/// Там закрыты обе половины, просто вторая - черная =Ъ ///

- Снял номер в отеле. Вообще, несколько смущает когда день называют ночью - признался он. - Куда сейчас двинемся?

   Сообщение № 148. 27.4.2009, 13:34, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
//она на верхнюю половину лица :bee: //
- Ну, - Агния продолжила рассмотрение затянутых в перчатки рук. - Смотря что тебе нужно сделать. Мне бы нужно в инет-клуб, перекусить и раздобыть хотя бы мизерное количество денег. Мы ж вроде собирались вместе передвигаться исключительно для того, что нас не кокнули.

   Сообщение № 149. 30.4.2009, 11:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Можно зайти в интернет клуб. Кстати, что ты подразумеваешь под словом "перекусить"? Деньги я могу тебе дать. И вообще-то, я думал что у тебя есть какая-то информация для меня, разве нету? - заломил бровь Влад.

   Сообщение № 150. 30.4.2009, 18:31, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Не веди себя, как будто не знаешь, кто я такая, - воспаленные красные глаза хищно поблескивали сквозь прорези в маске. - Какая информация тебе нужна? Мне показалось, что ты лишь крайне озабочен сохранением собственной, достаточно бесполезной жизни. Богатенький красавчик перед которым жизнь предстала своей темной стороной...

Агния рассмеялась, и смех этот был злым и резким.
- А еще насчет... пищи, которая нам нужна. Ты не разу не делал этого разве?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика