RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата № 6, IChaos
   Сообщение № 211. 7.12.2011, 02:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лиз и Тедди удивлённо переглянулись, но промолчали. Стен только остановился, подождать Глорию.
- Ты правда в порядке? – спросил он, когда они вышли.

   Сообщение № 212. 7.12.2011, 02:36, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Ничего не болит. - Ответила она ему уклончиво,следуя за ним.Выдержав паузу,она оглянулась назад,убеждаясь что никого позади не было,и спросила: - А откуда ты их вообще знаешь?Я имела ввиду,что обычно не каждый,кто никогда не нарушал закон,занимается подделкой.

   Сообщение № 213. 7.12.2011, 02:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен ухмыльнулся, обнял Глорию за талию, притянул к себе и прошептал на ухо.
- А кто тебе сказал, что они никогда не нарушали закон? И «ничего не болит» это не ответ, - парень заглянул ей в глаза, видимо, надеясь найти ответ там.

   Сообщение № 214. 7.12.2011, 03:48, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ответа не было - пусть она и не сопротивлялась его жестам,но отводила взгляд в сторону.
-Никто,поэтому я надеялась что это скажешь мне ты...Или хотя бы ответишь на мой вопрос.Откуда,Стен?

   Сообщение № 215. 7.12.2011, 04:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен выпустил девушку из объятий, взял за руку и подвёл к машине в гараже, открыл дверцу, предлагая сесть.
- С Тедди мы ещё в школе вместе учились, - ответил он уже в машине. - А Лиз... С ней лет 5 назад познакомились. Хм... В общем, у нас с ней есть общие, не совсем законные дела.

   Сообщение № 216. 7.12.2011, 14:51, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она уселась,не придавая этому значения.
-И дела эти связаны с...? - Произнесла она,предлагая паузой закончить фразу за нее. - Пойми,мне не нужна каждая подробность,я просто пытаюсь понять что происходит.

   Сообщение № 217. 8.12.2011, 04:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- С Асперосом, - тихо заметил парень. – Мы тебе потом всё объясним, хорошо?

   Сообщение № 218. 8.12.2011, 20:59, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Я тогда тоже тебе все объясню как-нибудь потом. - Ответила она со смесью обиды и разочарования в голосе,отводя взгляд куда-то в окно.

\\если нпс больше нечего сказать,можно пропустить вперед

   Сообщение № 219. 9.12.2011, 13:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен кинул на неё недоверчивый взгляд.
- Малыш, ну чего ты дуешься? Ты же сама только что говорила, что не хочешь знать подробности. Вот сейчас вернёмся и всё тебе расскажем. Хорошо?

   Сообщение № 220. 10.12.2011, 20:07, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Не хочу,но двух слов мне слишком мало. - Ответила она прежним тоном. - И...мне не нужен общий рассказ,хватит и твоего. - Она сделала особое ударение на последнее слово.

   Сообщение № 221. 11.12.2011, 07:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Машина уже остановилась на стоянке перед магазином, но выходить Стен не спешил.
- Хорошо, малыш. Я расскажу. В Асперос я стал ездить потому, что можно было найти кучу полезных ништяков, за которые платят неплохие деньги. Но чем больше я узнаю про этот город, тем больше понимаю, что правительство нам врёт о его судьбе. Что-то там было не так просто, как они хотят показать. К тому же зачем удалять всю информацию в том числе о жителях? Если подумать, можно много разных интересных выводов интересных сделать. Но... у нас есть только разрушенная Академия и умершие учёные. И личные домыслы. Вот мы и пытаемся докопаться до правды, - парень развернулся в её сторону и внимательно следил за реакцией Глории.

   Сообщение № 222. 12.12.2011, 03:05, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\
Цитата(Vamira)
можно много разных интересных выводов интересных сделать

Мыслей полеты мыслей везде ;D
\\

Она почувствовала облегчение - в качестве результатов подобного разговора она ожидала худшего.Правда,раздумывать чем бы это самое "худшее" могло быть,она не стала.
-От меня стоит скрывать только гораздо более плохие вещи,Стен. - Она положила на несколько секунд свою руку на его,и улыбнулась ему. - Спасибо что поделился,мне гораздо легче.Идем?

   Сообщение № 223. 12.12.2011, 09:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Да, да. Мысли, такие мысли. :)

Парень покачал головой.
- Есть ещё кое-что, - Стен немного помолчал. – Ты и тот кусок Академии о котором ты говорила... Вы можете стать ключом к этой загадке. Так что... Нам... Мне нужны твои воспоминания, - он снова внимательно заглянул ей в глаза.

   Сообщение № 224. 13.12.2011, 02:50, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Мне тоже они нужны,и ты сам прекрасно это знаешь. - Ответила она чуть серьезнее,пожав плечами,и,невесело вздохнув,добавила: - Только это мне не помогает их вернуть.

   Сообщение № 225. 13.12.2011, 06:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен немного помолчал, что-то напряженно обдумывая, потом мотнул головой, улыбнулся.
- Значит, будем вместе пробовать их вернуть.

   Сообщение № 226. 17.12.2011, 01:03, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-В любом случае тот сейф - единственное,что у нас есть.Хорошо бы добраться до него поскорее,пока с ним ничего не случилось... - Решила она,смерив Стена выжидающим взглядом,намекающим,что если других причин оставаться в машине не осталось,то можно было уже идти.

   Сообщение № 227. 17.12.2011, 06:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не доберутся, - улыбнулся парень. - Пошли.
А вот супермаркеты практически не изменились. Те же ряды стеллажей с продуктами на них, те же кассы у выхода, те же тележки. Одну из таких тележек Стен и взял, после чего направился прямиком к отделу с алкоголем.

   Сообщение № 228. 17.12.2011, 18:30, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Все время посещения она будет помалкивать,только заглядываясь на витрины по дороге.Исключением станет только сам отдел алкоголя,где она коротко предложит взять какого-нибудь недорогого вина - у нее не было уверенности какое может понравиться ей сильнее,но все же она выберет красное.

   Сообщение № 229. 18.12.2011, 06:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен алкоголя взял разного и много. Так же парень захватил готовой еды и замороженных пицц, чтобы пополнить запас.
Продукты в основном изменились. Хотя были и старые знакомые марки. Многие марки алкоголя остались неизменные. Некоторые виды чаёв и кофе тоже остались прежними, лишь немного изменив упаковку. Шоколадные батончики Марс, Сникерс и Твикс так же радовали взгляд своим постоянством. Глория нашла свой любимый сорт сыра, у которого даже упаковка не поменялась.
А для оплаты на кассе теперь предъявляли только инг. Чеков теперь тоже не стало. Оставалось только загрузить покупки в машину и можно было возвращаться.

   Сообщение № 230. 19.12.2011, 01:36, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Не слишком заостряя на этом внимание,она прихватила и сыр - не то что бы она сейчас слишком сильно его хотела,но скорее в надежде что вкус его сможет что-нибудь напомнить.
Уже снаружи она решила тихо,чтобы никто не подслушал,потешить свое любопытство:
-Стен,а налички больше совсем не существует?

   Сообщение № 231. 19.12.2011, 02:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Если хочешь иметь наличку, нужно заплатить, чтобы деньги напечатали. Проще безналом. Быстро, удобно, безопасно, - улыбнулся парень, загружая продукты в машину. – Ну, поедем обратно или у тебя другие планы?

   Сообщение № 232. 19.12.2011, 03:54, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она покачала головой и уселась.Уже внутри,она достала какую-нибудь бутылку которую могла открыть самостоятельно - вино,заткнутое пробкой,под это точно никак не подходило - и,не слишком стесняясь,приложилась к ней.
Его слова ее не радовали,но она не слишком-то делилась этим.Ведь если подумать,в самом крайнем случае,если все же ее будут искать,она,даже имея деньги,не сможет ни за что заплатить:ее счет,каким бы он не был,связан с нею и найти ее будет просто.Даже если она заплатит чтобы денег напечатали,все равно ее имя свяжут с каждой купюрой при заказе,и укрыться уже никак не получится.

   Сообщение № 233. 19.12.2011, 04:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Таки пиво или таки что-нибудь безалкогольное? :)

Стен тоже сел и стал выруливать с парковки.
- Так с тобой действительно всё в порядке, малыш? Мне показалось, что когда очнулась, ты была несколько... не в себе.

   Сообщение № 234. 19.12.2011, 04:07, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\
Цитата(Vamira)
алкоголя взял разного и много

я осмелилась предположить,что там было что-то помимо вина и пива,речь об алкоголе конечно же
\\

-При тебе часто людям делают незаконные инги?Я имею ввиду,просто,может,это был обычный результат пробуждения от наркоза... - Ответила она,пожав плечами.

   Сообщение № 235. 19.12.2011, 04:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//В общем, что-то было. :)

Стен на неё как-то странно покосился, но лезть дальше с расспросами не стал.
Лиз и Тедди о чём-то болтали, когда они вернулись, но предпочли завершить свой разговор. Быстро накрыли стол, разлили напитки, взяли в руки бокалы. Правда, на хоть какой-нибудь праздник атмосфера не походила. Все как-то переглядывались, будто ждали чего-то друг от друга.
- За новую Глорию! – наконец предложила Лиз.

   Сообщение № 236. 19.12.2011, 04:48, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она догадывалась,о чем они могли разговаривать,но в собственные догадки едва ли верила - в конце концов,у каждого человека есть множество секретов,и знание одного едва ли проливает свет на остальные.
Смысл их переглядываний,как ей казалось,тоже был очевиден:они никак не могли решить,как бы Глории обо всем рассказать да так,чтобы она не отказалась.У нее в голове гуляла мысль начать об этом самой и избавить их от подобных раздумий,но выдавать Стена ей совсем не хотелось.Она этого внешне не показывала,но энтузиазм рыжей ее только настораживал.
-За новую. - Негромко,без каких-либо эмоций произнесла она,точно также поднимая бокал,и точно также добавила: - Надеюсь,приживется она лучше старой.
Свою главную цель она не забывала,опустошая свой бокал каждый раз до дна,надеясь что вино начнет действовать побыстрее.

   Сообщение № 237. 19.12.2011, 06:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен осушил свой стакан залпом, после чего провозгласил.
- Хватит рожи корчить. Я ей всё рассказал.
- Всё?! – возмутилась Лиз.
Тедди же наоборот после этой новости как-то расслабился, но оба удивлённо поглядели на Стена.
- В общих чертах. А чего тянуть?
- Стен, ты... – судя по выражению лица девушка хотела сказать ему много «ласковых» слов. Но воздержалась. – Ты опять всё испортил!

   Сообщение № 238. 20.12.2011, 19:44, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Глорию не покидали сомнения,что она знает далеко не все,но все же она сразу подала голос.
-Он ничего не портил. - Коротко произнесла она,параллельно все также непринужденно наливая себе еще вина,не смотря ни на кого. - Все в порядке.Проблема только в том,что я не знаю,как могу помочь.

   Сообщение № 239. 21.12.2011, 02:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- О, нам просто нужно чтобы ты рассказала нам всё, что знаешь об Академии. И что вспомнишь, - как-то чересчур ласково прощебетала Лиз, поворачиваясь к Глории. – Ты же что-то уже вспомнила?
- Лиз, не лезь к ней. Пусть человек отдохнёт, в себя придёт, - снова вмешался Стен.
Девушка очень внимательно поглядела на Стена, потом на Глорию, потом опять на Стена.
- Ты с ней спал!? – несколько истерично заключила Лиз.

   Сообщение № 240. 21.12.2011, 18:34, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Разговор явно принимал не самый приятный оборот.Рыжая и без того сейчас нравилась ей все меньше и меньше,так еще и теперь совала свой нос куда не следует...
-Значит так. - Громко перебила она их,явно осмелев от алкоголя. - Еще одно подобное слово обо мне... - Глория даже коротко ткнула в нее пальцем. - ...И ты не получишь от меня ничего.Как ты вообще смеешь обо мне такое говорить?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика