RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Беглецы, тайна пустошей Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 2, Задание вождя
   Сообщение № 91. 22.4.2015, 12:38, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Псоглазый неодобрительно покосился на Винарда и как только Байкеры скрылись, по очищенному ими от мин пути, бросился к останкам подорвавшегося на мине первого мотоцикла. Псоглазый намеревался осмотреть и проверить( а в случае целостности взять ): Проверить уцелели аккумулятор или атомная батарея системы зажигания мотоцикла? Остались ли целыми лампы индикаторов поворота на приборной доске, фарах, габариных огнях, сигналах поворота? Уцелели зеркала заднего вида? Не было ли в мотоцикле какого-либо инструмента? Был ли мотоцикл укомпектован радиоприемником или радиостанцией? навигатором?,бумажными картами пути?насосом? Цел ли прибор индикации заряда аккумулятора и генератор заряда аккумулятора мотоцикла? Есть ли электроизоляционные материалы?Целы ли провода? Цел ли бензобак и есть ли в нем топливо? Был ли мотоцикл укомплектован сумками? можно ли использовать кожу сидушки для пошива ремня или сумки? Можно ли взять мотоциклетную цепь? так же Псоглазый глядел на остнанки мотоцикла и разорвавшися мин на предмет изготовления из них кастета, дубинки, ножа или хотя бы использования элементов для бронирования одежды? Оглядку трупа на предмет характерных татух Псоглазый оставил на самый последний момент.

Цитата
[ 22.04.15 12:39:45 ] - Merdar бросил 3d6 с результатом - 9 (3+4+2). Комментарий: Поглядки.


   Сообщение № 92. 23.4.2015, 15:20, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри пошагал следом за ним:

- народ, что будем делать? Вроде мы не выполнили заказ. Есть 2 варианта: или притащить торговца назад и сказать, что не нашли ничего у трупа, а второй вариант, это пойти дальше и попытаться встретить друзей.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Ну, я попытался.
//Винард вставил новый патрон в пукалку и убрал её за спину.

   Сообщение № 94. 23.4.2015, 20:06, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Наоборот,я считаю невольно вышло хорошо- отозвался Псоглазый на высказывание Винарда- в случае попадания не факт, что в нас не появились бы дырки не совместимые с жизнью.

   Сообщение № 95. 24.4.2015, 09:50, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Бад проследил за удаляющимся багги и тоже вышел из своего укрытия. И как же было обидно потерять искомое, когда оно было уже почти у тебя в руках!

- Ну что, мужики? Вождь нас за яйца повесит, если мы эту херь ему не принесем! - реднек зло сплюнул на землю, - Так что я в деревню не пойду - ну его на хер! Или валим на все четыре, или пробуем догнать этих мудаков! Вы рассмотрели ваще - что было на брамине?

   Сообщение № 96. 24.4.2015, 10:31, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
-Зачем тащить на закорках вонючий разлагающийся труп, Гарри? Или ты предлагаешь этот малопримлемый вариант специально, чтоб иного пути кроме ухода не было? В качестве доказательства того, что все уже взято до нас можно принести мину-если Винард сможет её снять-как доказательсво того, что мы дошли до места- больше её нам было бы не откуда взять и предъявить ценные части мотоцикла -если есть, хотя отдавать их,если найду, я совсем не хочу , к тому же все вождя доказательством это может не посчитать.

Тушенка в ящике-скорее всего , ящик боеприпасов и кое-что еще из оружия- ответил Баду Псоглазый,-я рассмотрел не все.- Как догонять будем, волевым усилием отрастим на ногах колеса?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-А как на счёт того, чтобы идти в противоположную от движения байкеров сторону?Рано или поздно мы выйдем на пункт их отправления и, возможно, найдём жрач, шмот и работу.Главное, чтобы жрача хватило на дроргу туда.Были бы у нас запчасти и инструменты - можно было бы попробовать оживить мотоцикл.Ну других вариантов я не вижу кроме хватания мины и возвращения в деревню.
//Мастре, скока у меня ещё патронов для перделки?

   Сообщение № 98. 24.4.2015, 11:44, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри пожал плечами:

- Я одно понимаю, что нам лучше идти вместе. либо вместе идти обратно и пытаться объяснить что до нас уже обобрали какие-то мотоциклисты, либо искать новое, но тоже идти туда вместе.

   Сообщение № 99. 25.4.2015, 17:07, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Марко наблюдал за группой людей,пришедших после
ухода байкеров и , как ему казалось следивший за всеми ими
всё это время. также он пытался подслушать их разговор,
хотя это было и нелегко. всё что он понял -то, что у них
было задание, как-то связанное с недавней деятельностью
байкеров. также он приметил, что группа была достаточно
дружелюбной и это означало , что у него был шанс
на присоединение к группе. призрачный, но шанс.
уняв дрожь , Марко аккуратно передвинулся поближе к ним,
и рассчитав позицию,достаточную чтобвы его услышали
и не пристрелили как воришку, он обратился к ним, потихоньку
повышая голос:
- простите, что прерываю ваш разговор но, мне кажется
что вы будете подружелюбнее предыдущей группы и,
так или иначе сможете выслушать меня достаточное
количество времени.

   Сообщение № 100. 26.4.2015, 06:46, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
-Гарри пррав , разделяться нельзя, но я это не и предлагаю.

Псоглазый, не отрываясь от своей возни с мотоциклом, ответил вежливому типу:
"Если разговор не на час, говори"

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Винард решил в разговоры не встрявать и, наклеив на секунду добродушно-идиотскую улыбку, обратил это кровавое оружие на нового гостя и полез помогать Псоглазому копаться в мотоцикле.В отличие от него, подрывник начал старательно пытаться отодрать приборную панель.

   Сообщение № 102. 26.4.2015, 12:07, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри внимательно осмотрел товарищей которые занимались полезным делом и хотя сначала него была идея предложить им отвеси этот мотоцикс специалистам, но потом эта идея его откинула и он подошел к незнакомцу:

- Ей, а кто ты такой? у тебя случаем кирки или чегото полезного нет?

   Сообщение № 103. 27.4.2015, 07:41, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
нет, к сожалению кирки нет, даже отвлекаясь от того,
что все вещи были мною утеряны не по моей воле, я не
специалист грубого профиля- ответил
Марко одному из незнакомцев.
- я Марко, Марко Валетта. химик. с собой только пару
колб с кислотой.

   Сообщение № 104. 27.4.2015, 10:23, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри обидно хмыкнул, ему так и не получалось добиться от других людей признания и кирки. Но время шло и нужно было понять еще не много.

- А каким образом ты тут оказался? далеко ли до того населенного пункта, откуда ты вышел в последний раз?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
//Нах тебе кирка если у Бада есть вещи шахтёра.Впрочем, две острых арматурины - тоже весомый аргумент чтобы не делиться.
Винард тем временем открутил таки панель и принялся вытягивать провода.

   Сообщение № 106. 27.4.2015, 21:04, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Псоглазый не разжился мотоциклетным аккумулятором и перешел к следующим целям скручивания с мотоцикла- генератору подзарядки аккумулятора, тросам тормозов,мотоцилетной цепи, камерам колес, зеркалам заднего вида и номерному знаку.

-А ты , Марко, знаешь кто эти байкеры?- спросил, не отрываясь от работы Псоглазый.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Винард зыркнул на развороченный движок, проверяя, отколоты ли ниши поршней.
//Если да то естественно снимаю их!

   Сообщение № 108. 28.4.2015, 06:57, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Псоглазый пополнил свои закрома генератором, тросами тормозов, двумя резиновыми камерами от колес мотоцикла, номерным знаком, единственное на мотоцикле зеркало заднего вида оказалось разбитым, но Псоглазого это не расстроило-он аккуратно собрал осколки, отложив отдельное самый крупный осколок. -фары были разбиты и нечего было думать чтобы разжиться с них электрическими лампочками, но кое-чем главная фара, пусть и разбитая еще могла быть полезна, Псоглазый снял снял ее целиком, выкинув оставшиеся осколки стекла. Оставалась еще пара мелочей- медные топливные трубки(если были) и сидушка мотоцикла(если она была мягкой), пара гнутых спиц от колеса и материалы для сборки кастета, если таковые нашлись, подумав, Псоглазый попытался вывинтить свечу зажигания.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Винард прошмонал перед мотоцикла:
Под оторванной панелью из уцелевших вещей были только провода и горсть винтов, забираю все цилиндры с двигателя (сколько их?), прихапываю цепь.
//По сравнению со списком Псоглазого я немногого хотел ::D: .

   Сообщение № 110. 28.4.2015, 20:35, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Бад посмотрел на палящее солнце и прищурился. Его двое товарищей наперегонки бросились к мотоциклу, как будто это был кусок жареного мяса. Или баба голая. Чудики, одно слово. Идиоты - другое слово. Реднек перевел взгляд на очкарика в дурацкой куртке. Как там его? Марко, вроде?

- Эй, Марко, а ты сам откуда? И куда идешь? - Бад перехватил кирку поудобнее, просто на всякий случай. Исключительно ради демонстрации своего дружелюбия.

   Сообщение № 111. 28.4.2015, 21:48, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Псоглазый,закончив с мотоцилом, обратил внимание на некоторые изменение в оружии Бада-у него была кирка Коди и его одежде- на голове Бада была кепка Коди.
-А что с Коди, Бад?- Поинтересовался Псоглазый у реднека.

   Сообщение № 112. 28.4.2015, 22:43, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Бад лишь пожал плечами. Коди умер сегодня, тот псоглазый, может, завтра, а сам Бад - через месяц. Чего горевать лишний раз. Это дело не поможет. Судьба, однако.
- Погиб. Кусок потолка упал на голову. Дерьмо случается, - реднек снял кепку и посмотрел на небо, - Я забрал его вещи, там ему они уже не понадобятся.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Винард обменял цепь на тормозной трос у Псоглазого и начал привязывать к концам поршни.
//Мастре, сколько поршней снято с байка?

   Сообщение № 114. 30.4.2015, 07:55, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
мой дом сгорел раньше, чем я научился защищать себя
и окружающих - загадочно проговорил Марко, не
выглядывая из-под очков.
Что касается моего пути... ну не знаю-Марко сел,
ходу по миру, химичу, зарабатываю на жизнь.
остальное тлен.

   Сообщение № 115. 30.4.2015, 11:30, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри посмотрел на собеседника, на арматуру, потом опять на собеседника, и сделал в голове маленький штрих спросил:

- Марко, ты вроде нормалальный мужчина, но я бы хотел с тобой посоветоваться, раз ты говоришь, что ты тут ходишь, бродишь, химичешь-мимичешь, то может быть ты нам подскажешь где ближайший большой город? или какойто населенный пункт?

   Сообщение № 116. 30.4.2015, 18:43, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
-Так он , небось, под кайфом, нахимичился до "приплющивания"- вряд ли с торчка чего вы выжмете - высказал предположение Псоглазый, озадаченый манерой речи пришедшего.

   Сообщение № 117. 30.4.2015, 22:46, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
не совсем ответил Марко псоглазому, я хоть много
глупостей совершил за свою жизнь, но я не глотаю ту дрянь,
что готовлю для других. дело не в безопасности продукта,
а в желании жить долго и мирно.
Что касается города ,был кажется к юго-востоку отсюда
немаленький городок, милях так в пяти-десяти.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Насколько маленький? - поинтересовался Винард.

   Сообщение № 119. 30.4.2015, 23:23, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри размял руки и его улыбка стала еще шире:

- вы не хотите нас проводить к городу? или вы очень спешите?

   Сообщение № 120. 1.5.2015, 08:01, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Максимум четыре часа ходу по жаре-прикинул в слух Псоглазый.

-Винард, провери ли бы вы, сперва, Марко на профессиональное соответствие-а то лично мне в что-то снова в домик на колесиках или без не хочется.-Что такое це два аш пять о аш? и что таке
контракция?-задал Псоглазый два вопроса Марко.
-кроме этого я мало что его спросить смогу-сказал он Винарду.

(мастре- заявленное Марко направление на город совпадает с направлением появления байкеров или их отъезда или расположением браминового трупа?)


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Беглецы, тайна пустошей | Следующая тема »

Яндекс.Метрика