RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В тенях гор, Турпоход в горы
   Сообщение № 91. 10.3.2015, 01:02, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Тем временем на дороге)
Авр судя по всему был сильно шокирован всей этой ситуацией, с взбесившимися караванщиками, но ему хватило сил совладать с собой и присоедениться к мародерству. Воспользовавшись своим ножом он ловко открывал оставшиеся коробки неудавшихся пиротехников и помогал раскладывать мешки по карманам.
- Я не понимаю, за что он их так, но лучше ему дорогу не переходить похоже. Если ты тут закончил, не мог бы мне помочь? Я не собираюсь оставлять этих людей тут в таком виде.
Авр указал на стонущих неподалеку всадников.

   Сообщение № 92. 10.3.2015, 01:05, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Моему разочарованию не было предела. Мало того, что кое-как спланированная операция развалилась в пух и прах, а инициатор ее скрылся в неизвестном направлении, так еще и результатом - несколько помятых овощей, тряпки и два десятка умирающих наемников...
Осмотр лошадей меня тоже не порадовал. Рассудив, что в таком состоянии они не выживут без помощи, я связал их в одну упряжь, используя материалы с телеги, и гораздо медленнее двинулся обратно. В лучшем случае, вдвоем с Авром мы их поднимем на ноги, и сможем немного облегчить себе дорогу. Перед тем, как отъехать, я еще раз осмотрел груз. Ничего ценного я не нашел, так же и ничего, что можно было бы использовать в качестве оружия. Единственное, что я смог придумать - это использовать прочный и длинный черенок лопаты в качестве копья. "В конце концов, на медведя с вилами да рогатинами ходят, чем я хуже?" - рассуждая таким образом, я с трудом обломил черенок под самым лотком, воспользовавшись-таки перстнем, и направился обратно, к месту бойни.
Свернутый текст
Сколько времени у меня займет обратная дорога? Что за это время сделают остальные, и который, вообще, час? Можно по солнцу

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Хмм.У меня только пара бинтов есть.И те провоняли стейком.Тут часом не было медикаментов?Не видел?
*Крайзех подошёл к одному раненому и достал дырявый, жирный бинт.Видимо, он уже не одну сотню миль проехал в кармане, а то и прилагался в комплекте к мирозданию.
//А что тем временем делает всеми осуждаемый маньяк-самовар?

   Сообщение № 94. 10.3.2015, 01:10, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Тарс)
Из-за серых туч на минуту выглянуло солнце, и снова скрылось за скоплением воды в воздухе. Похоже уже перевалило за полдень и дождь ливший все это время прекратился. Тарс попытался вернуться ориентируясь по следам, но те таинственным образом пропали, а куст стоявший особняком от всех остальных растений подозрительно зашевелился.

(Крайзех и Авр. Орк мучает бедное животное, а мастер чар решил заняться орнитологией.)
-Не похоже что у них есть что либо подходящее, хотя...
Ловко орудуя ножом он разорвал дорогие ткани на лоскутки и сложил их в кучу.
-Попробуй найти какую нибудь посуду или что нибудь, в чем можно нагреть воду. ерт как невовремя кончился дождь.
Он подошел к одному из раненных и стал осматривать его.
Сил у этих всадников оставалось совсем мало и у лекаря не было никаких возможностей подпитаться от них для заклятьетворства.

   Сообщение № 95. 10.3.2015, 01:11, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Свернутый текст
Крайзех, у вас целая телега шелка! А Авр - целитель. Ему достаточно крови немного разлить, и все их раны начнут затягиваться

Свернутый текст
Нерад, опиши, пожалуйста, подробно, лес, кусты, деревья. Кто, все-таки заблудился, Авр, или я? И чем шевелящийся куст отличается ото всех остальных? Я не могу представить сцену, на которой все это происходит...

Заблудился Тарс, когда обнаружил что следы телеги позади пропали. Большая часть дороги проходит через лес, в целом можно попытаться найти остальных по звуку если обладаешь хорошим слухом. Обыкновенный куст, который стоит достаточно далеко от всех остальных деревьев и кустов. По размерам его вполне достаточно чтобы в нем спряталось крупный хищник или кролик. Куча кроликов.

   Сообщение № 96. 10.3.2015, 01:19, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//(активирую режим "слоупок") Ах да, еще я забыл сказать что вы едете по лесу и телеги лишь чудом умудрились лавировать между ними.


Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Свернутый текст
Я пошёл, завтра буду.

   Сообщение № 98. 10.3.2015, 02:14, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Да что ж за день такой! - Едва разобравшись с телегой, я обнаружил, что не могу найти след. Это меня, скорее, разозлило, чем обеспокоило или напугало. Я был уверен в своих фамильярах настолько, что даже не задался вопросом, а почему, собственно, следы пропали? Создав четверых слабеньких мышей, я пустил их в разные стороны, а сам направился к подозрительно подвижному растению. Однако расслабляться мне не стоило. Мыши повели себя очень странно. То и дело врезаясь в деревья, они летали по кругу, радиусом, наверное, метров в десять. Это заставило меня, наконец-то, задуматься. Я явно был под чьим-то влиянием, причем, похоже, уже довольно давно - солнце уже прошло три четверти пути... Я замедлил шаг, и прислушался к своим ощущениям. Ничего необычного я не заметил, разве что неясное волнение окружающей энергии. Впрочем, это случалось часто. Все-же отбрасывать мысль о воздействии на меня я не стал. В конце концов, если мне показывают то, что я должен видеть, то, вероятно, и остальные чувства находятся под чьим-то контролем? Рассудив так, я решил попробовать выманить охотника на живца - притвориться обманутым.
Приняв это решение, я не стал отзывать мышей, а лишь усилил потоки энергии. И пошел-таки осмотреть куст...

   Сообщение № 99. 10.3.2015, 02:22, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Куст оказался совершенно пуст, но пока он рылся окунувшись с головой в листву позади послышались шаги. Издававший их не особо старался скрыть своё присутствие и было слышно как он подходит все ближе и ближе.

   Сообщение № 100. 10.3.2015, 02:24, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Отметив, что мыши не находят источник звука, я продолжал копаться в кустах. Я прекрасно понимал, что если я не прекращу спектакль, то будет худо, но мне нужно было еще немного времени. День выдался откровенно гадкий, и эмоции уже переполняли меня. Последней каплей оказался этот чудо гипнотизер, и я мечтал на ком-нибудь сорваться. Вот случай и представился... Выждав еще немного, я усмехнулся своим мыслям, и так гааденько произнес полу-шепотом, - время для экспериментов...
В то же мгновение я развеял мышей, и не забывая молиться всем богам сразу за успех операции, проделал следующее: я взял свой стилет, положил его вдоль запястья, и всю свободную энергию направил в него с такой скоростью, на которую был способен. Клинок быстро вобрал в себя то, что смог, и собирался было треснуть, но я остановил наполнение, и сплел оставшуюся энергию в тугой жгут, который брал начало в моей ладони, а окончанием его оказался кинжал. Резко развернувшись, я метнул пропитанный энергией металл в направлении источника звука. В последний момент я остановил оружие у самого горла шутника, схватив энергетический жгут в кулак. Было видно, что клинок все еще рвется с "поводка" вперед, подпитываемый моей жаждой крови.
- Кто ты, и что тебе от меня нужно? - Я спросил грубо и властно.

   Сообщение № 101. 10.3.2015, 02:55, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
По крайней мере Тарс думал, что остановил кнут у горла. Присмотревшись чуть получше он понял, что это всего-лишь причудливой формы дерево. Слишком уж причудливой.
Казалось, что со всех сторон начал разноситься противный смех.
-Он хочет знать кто мы.
-Он хочет знать что мы.
-Мы хотим поиграть.
-Мы любим играть.
-Только игрушки так легко ломаются.

   Сообщение № 102. 10.3.2015, 03:05, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Не сильно удивившись неудаче, я отпустил жгут. Стилет рванулся с места, и пронзил дерево насквозь. Только теперь я отметил, что скорость моей реакции сильно возросла, иначе я бы не успел остановить его... Я дернул жгут на себя, и стилет, повинуясь, полетел в обратном направлении, по пути проделав еще одно отверстие в неизвестно откуда взявшемся дереве. "По крайней мере, это еще один удачный эксперимент... Только сейчас мне это не поможет..", подумал я, и решил ответить на предложение.
- Поиграть? - Я говорил спокойно и тихо. - Я тоже люблю играть... В какую игру играем?
Мне захотелось сделать что-нибудь эффектное, и я, опустошив стилет, что далось мне очень легко, создал себе из освободившейся энергии кресло. Удобно расположившись в нем я произнес, - только я не буду играть с тем, у кого нет имени.
Я сидел, и смотрел вдаль, не замечая окрестных пейзажей.

   Сообщение № 103. 10.3.2015, 03:19, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Со всех сторон начались перешептывания.
-У нас нет имени.
-Нам не нужны имена.
-И тебе оно скоро не будет нужно.
Деревья в лесу разом оделись в золото и начали осыпаться. Падающие листья приземлялись так, что через минуту перед призывателем предстала дорожка извивающаяся между деревьев и уводящая куда-то вглубь леса.
-Иди с нами
-Тебе понравится игра.
-Нам она нравится.
-Ты все увидишь.

   Сообщение № 104. 10.3.2015, 03:23, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- А если не пойду? - Лениво спросил я. Мне порядком поднадоели эти шутки, и хотелось просто отдохнуть. Я закрыл глаза, и стал ждать.

Внезапно я зацепился за знакомый образ, проплывший в сознании. Мой милый Мыш все так же висел в таверне, обозревая происходящее там. Я понял, что иллюзия местная, а не целевая, и благодаря якорю, в виде Мыша, я смогу ее развеять. Однако мне хотелось получить больше информации, и я не стал торопиться.

   Сообщение № 105. 10.3.2015, 07:45, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Семь - странный шум - восемь - странный шум - девять - странный шум - Хм... Где еще двое?.. Ах, вы пытаетесь им помочь? Очень зря, оружие то, наверняка под двойным дном и охранники про него ничего не знают. Только время теряете - странный шум накладываемого заклинания - надеюсь они помрут в течении часа, хотелось бы их души сюда.


   Сообщение № 106. 10.3.2015, 11:00, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Тарс)
-Он не хочет играть.
-Они тоже не хотели.
-Они легко сломались.
- И он тоже сломается.
Листья деревьев снова зашелестели, наполненные шепотом существ. Неожиданно все прекратилось, и в кустах позади дерева с пробитым горолом показались две фигуры.

(Мастер чар)
Единственный кто удосужился пересчитать раненыхи погибших пусть и для своих целей. Он насчитал четырех караванщиков и шесть всадников. Также там были две лошади с переломанными шеями и три с подрезанными ногами, принадлежавшие наемниками и пытавшихся безуспешно встать с земли, когда к ним подошел дворыф. К слову иллюзия все еще была наложена на грабителей караванов.
Вот один из четырех выживших в издал хриплый стон и замолчал навсегда. Один из камней душ приготовленный латником приятно потеплел.

   Сообщение № 107. 10.3.2015, 14:25, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Несмотря на угрозы, я продолжал сидеть неподвижно, с закрытыми глазами. Крайне аккуратно я прощупывал потоки энергии в округе, стараясь не вызвать лишнего ее волнения. Внезапно я нащупал две новые ауры, весьма слабые, позади меня. Открыв глаза я обнаружил, что иллюзия исчезла. Я развеял свое кресло, и направился в сторону новых гостей, уверенный, что хуже уже не будет.

   Сообщение № 108. 10.3.2015, 15:05, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Тарс)
Две фигуры скрывавшиеся раннее в тенях деревьев медленно пошли навстречу Тарсу. Солнечный свет осветил их одежду и оказалось, что это были два караванщика с четвертой повозки. Несмотря на то что приближались они медленно их движения были слишком резкими и неуклюжими. Когда они вышли на свет полностью призыватель понял в чем была причина их странного поведения. Их веки были зашиты, как и губы с ноздрями , а руки и ноги как был-то управлялись невидимым кукловодом. В их руках были большие кривые мечи и они очень недружелюбно рычали.
-Мы хотим с тобой играть.
-Мы сломаем тебя. Хихихи...

   Сообщение № 109. 10.3.2015, 15:19, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Тяжело вздохнув, как вздыхают матери, в сотый раз складывая разбросанные чадом игрушки, я собирался, было, покрошить "игрушки" в труху, но вовремя сообразил, что, как это не парадоксально, своих сил я не знаю. Да еще образ этот, господином провожатым навязанный... Однако присмотревшись я понял, что противник, вероятнее всего, угрозы не представляет, так как управляется кем-то другим, соответственно реакция хуже. К сожалению, парни испустили дух недавно, и тела их были еще крепки. Я усмехнулся своей бессердечности.
- Играть? Балин любит играть. С Балином тоже никто не играл... больше одного раза... - Я уже вошел в роль, и надеялся запугать противника его-же методами. Достав стилет я вновь наполнил его энергией, потратив не вместившееся, на этот раз, на удлинение клинка. В итоге я имел призрачный клинок чуть более метра в длину, с физическим основанием. Я не знал, насколько надежно это оружие, но учитывая прошлый опыт, и наличие "игрушек", на которых можно поэкспериментировать, риск мне казался оправданным. Кроме того, на этот раз я заметил, как обострились мои чувства во время концентрации энергии.
И так, я дал бой противнику, надеясь обойтись собственными силами, не прибегая к неизученной еще магии.

   Сообщение № 110. 10.3.2015, 15:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Тарс)
Несмотря на неуклюжие движения действовали марионетки очень слаженно. Парируя удары и нанося их самих они постепенно оттесняли Тарса назад, но неожиданный удар снизу вверх сделанный призрачным клинком отрубил кисть одного из караванщиков. Не было слышно ни криков, ни стонов, он лишь продолжил напирать на него игнорируя удары рассекающие его живот, горло и конечности. Вторая марионетка воспользовалась шансом и нанесла удар в левую ногу Тарса. Жгучая боль пронзила её, но секунду спустя и её(марионетки) клинок улетел в сторону отброшенный Тарсом
Два изрубленных трупа продолжали напирать, а когда они бхватили его и придвинулись свои лица вплотную к нему их швы разошлись и из них посыпались маленькие черные существа.
-Играть. Играть!
-Новая игрушка!

   Сообщение № 111. 10.3.2015, 15:43, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Клинок оказался весьма эффективен против человеческих тел. Обезоружив врага в ходе короткой схватки я расслабился настолько Оо, что подпустил трупов к себе вплотную. Игра оказалась чем-то вроде "разбей пиньяту". Только вот ценность приза... была весьма сомнительна. Рассмотреть мелких тварей, наседающих на меня, я не мог. Понимая, что против такого многочисленного и мелкого врага мое оружие использовать не выйдет, я в очередной раз опустошил стилет, и попытался отшвырнуть "насекомых" мощным толчком энергии.

   Сообщение № 112. 10.3.2015, 16:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Толчек сработрал и несколько тварей отлетели на метр от призывателя. Штуки три все же успели зацепиться за его одежду и злобно уставились своими серебристыми глазами на человека.
Другие что попадали на землю не долго думая встали и начали окружать его.
твари
Присоединённое изображение


   Сообщение № 113. 10.3.2015, 16:49, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Я сбил оставшихся мерзавцев с себя, схватив последнего в руку, и пропустил сквозь него мощный поток энергии, больше не для того, что бы уничтожить, а что бы получить информацию о нем. Все время я прокручивал в голове весь имеющийся у меня инвентарь, и пытался придумать наиболее рациональное ему применение. Тратить карты стихий мне не хотелось, но я чувствовал, что придется. Однако, какую карту использовать - я не мог решить. Использовать стихию земли, кроме как для защиты, я полагал не разумным. Однако, в данном случае, мои энергетические щиты работали лучше. Можно было бы использовать свет, или огонь, для тотального геноцида, но, опять таки, мне не хватало информации. На помощь пришла элементарная математика - огненных карт у меня больше, так что логично начинать экспериментировать с ними. Перстень торговца я вообще не рассматривал как оружие, в связи с его маломощностью. Использование огня было так же выгодно с целью уничтожения окружающей растительности - я бы получил большую свободу действий, а мои противники лишились бы возможности нападать сверху. Но я все-еще не был уверен, что стоит сейчас тратить расходники, так что у меня оставалось три варианта - отбиваться руками и потоками энергии, что не требовало больших затрат, пытаться получить информацию о нападающих, чем я и был занят, или попробовать высушить противника "исцеляющим" ритуалом. Эффективность последнего варианта так же была под сомнением, поскольку я не знал, смогу ли использовать в качестве источника энергии такое множество целей сразу.
Думать и размахивать руками одновременно было тяжело, но я пока что справлялся. В итоге я решил немного потянуть время, которого у меня оставалось не много, учитывая приближающуюся ночь, и узнать больше о нападающих.
- Зачем же вы ломаете свои игрушки, если так любите играть? - Я произносил слова в перерывах между шлепками по маленьким телам.


   Сообщение № 114. 10.3.2015, 16:59, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Так, а где этот мальчуган? Как там его? Этот, с шилом. Он что, отошел от группы? Если так, то он скорее всего уже мертв. Что-ж... Если поторопимся -*две вспышки распыляют оставшихся в живых лошадей* - можем найти его истекающего кровью с разбросанными трупиками гоблинов вокруг. Дежавю.
*Очередь рыжих вспышек разрывает колеса телег в крупные щепки*

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех подошёл к склону холма и начал обозревать местность в трубу, включив тепловизор.
-Чёрт же его дёрнул переться за телегой.Теперь ищи его в лесу.Хотя, возможно сам прибежит.Всё таки Нерад его чему-то там научил.Да и лошадь же есть.
//Я не совсем понял, где конкретно находится орк?

   Сообщение № 116. 10.3.2015, 17:56, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Тарс)
-Сломанные вы вкуснее.
-Мы всегда голодны.
Пропустив потоки энергии сквозь маленькое существо человек ничего не понял. Казалось будто в его руке никого не было, кроме странной темной энергии связанной с кем-то неподалеку.
Твари уже вплотную подобрались к ногам человека и начали набрасываться на него орудуя иглами и маленькими лезвиями.
Внезапный нечеловеческий крик развеял все это и Тарс оказался один над свежими трупами двух караванщиков не сумевших справится с противником.
-Балин, так? Лучше вернись к остальным. Я займусь той тварью, что натворила всё это. Потом все объясню.
Появившийся изниоткуда Нерад махнул в сторону дороги и сам убежал в лес.

(Крайзех)
Взобравшись на кучу хлама, раньше называвшейся телегой, девушка достала из передника подзорную трубу и осмотрела окрестности. Совсем недалеко стояли несколько лошадей, они явно были чем-то встревожены и их ноги было тяжело разглядеть даже с тепловизором. Рядом сидели каравнщики они были все еще теплые, но не подавали признаков жизни. С другой стороны дороги вдалеке казались несколько фигур. Разглядеть что именно там творилосьне представлялось возможным.

(Армагеддон пока переквалифицирован в нпс)
Завалив лошадь довольный орк стоял над ней несколько озадаченный. Он казалось забыл зачем именно он все это делал, или по крайней мере забыл как на них садиться.
Плюнув на прекратившую брыкаться лошадь он оглянулся на остальных членов команды.

(Авр)
Не дождавшись помощи Крайзеха он нашел какую-то посудину и пытался найти чистую воду или способ очистить её. Количество выживших все уменьшалось, но перетащив оставшихся всадников к первой телеге он всячески отгонял от неё мастера чар.

   Сообщение № 117. 10.3.2015, 18:11, Tars пишет:
Tars ( Offline )
Никто не видел моего дракона?

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Я надеюсь. - Я сделал вид послушного дурочка, и оправился за связанными лошадьми, которых предусмотрительно оставил у телеги, перед экспедицией в кусты. С тремя выдохшимися лошадками, по лесу, я добрался до места не скоро. Там я обнаружил потрясающую картину: жадный до разрушения металлический распылил оставшихся лошадей, добил наемников и повредил телеги. Кроме еды, ничего полезного для нас караван не вез. Я в конец рассвирепел, и едва не устроил скандал, но, вовремя одумавшись, кое-как взял себя в руки.
- Авр, осмотри мою ногу, пожалуйста. У тебя уже есть опыт... Я привел трех лошадей, попробуем их поднять на ноги с помощью ритуала или наполнения энергией, хотя черт его знает, что из этого выйдет... Дождемся Нерада, - я оглянулся и заорал, - которому пора бы уже объявиться!! И поедем вперед, - продолжил я уже спокойнее. Терпеть выходки некроманта я устал, орк все время витал в облаках, а торговец... Ну что-ж, не повезло ему...
- Авр, ты со мной? Втроем мы будем мобильнее и скрытнее. Остальные не пропадут, у них в запасе целая телега овощей и великий маг. - В голосе моем явно читалась злость. - Кстати, мастер, а почему вы не остались в Таверне? Вы же говорили, что не можете больше сами ходить за душами, или мне показалось?
- Ах, да, чуть не забыл. Наш работодатель рассекает по лесу в одиночестве. Сказал, догонит. Я предлагаю не дожидаться его, а просто подготовить ему лошадь.

Свернутый текст
Разве металлический не перебил всех? И людей и лошадей

   Сообщение № 118. 10.3.2015, 18:17, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр обалдело смотрел на происходящее..
Кони, люди.. И зачем нужно было поступать так топорно?
Авр принялся осматривать раненых лошадей в надежде им помочь.
Рисую знак на земле кровью погибших, в надежде спасти хоть одну лошадь.

Свернутый текст
блин, столько всего что я вероятно запутался

   Сообщение № 119. 10.3.2015, 18:21, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Что? В одиночку? Я что похож на идиота? Времени на поимку душ не остается, только и делай что кромсай, иначе чуть отвлечешься и сразу висишь на ветке, пока бульон закипает. Хм... Пора искать второе дно у тележек! Контрабанду просто так не возят!

   Сообщение № 120. 10.3.2015, 19:04, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Парочка всадников на грани, но еще живы. Испепелял трупы и недобитых лошадей. плохо отписываюсь, сейчас в гости приехали родственники.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика