RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шизофрения божества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первый знак, животноводческий...
   Сообщение № 1. 17.9.2007, 11:44, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Нельзя сказать, что все приключенцы пришли в себя одновременно. Нет, сознание возвращалось то к одному, то к другому, но неизменно уходило вновь. Мужчины пытались встать и сражаться, женщины - бежать и прятаться... а потом наоборот... Мутные были дни, и в памяти от них мало что осталось. Но наконец наступило утро, вместе с которым ушел бред.
Приключенцы лежали на разостланных шкурах внутри шкуряного же шатра. Полумрак не давал толком рассмотреть интерьер, но почти наверняка никакого интерьера то и не было. Как и всех вещей, кстати. Сопартийцы лежали совсем нагишом... Хотя состояние было не то, чтоб это имело какое-то значение.
Полог шатра откинулся, пропустив ослепительный луч солнца, и внутрь проскользнула юркая фигура. Женщина. Это легко было определить, поскольку она скинула накидку около входа оставшись в чем мать родила. Правда рождаются оюычно без татуировок... И не такими грязными...
Женщина (девушка?) склонилась над ближайшим больным, которым оказался Клипт, и заботливо положила прохладную ладошку на лоб.

   Сообщение № 2. 17.9.2007, 15:19, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро пошевелился, проверяя, не затекли ли конечности, прищелкнул языком, затем перевернулся на живот и немного приподнялся на локтях, оглядывая помещение и за одно прислушиаясь к своему организму.

   Сообщение № 3. 17.9.2007, 16:07, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян пришел в себя, но даже не пошевелился, а стал незаметно осматриваться.

   Сообщение № 4. 17.9.2007, 16:49, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипт дернулся и открыл глаза. Громко сглотнув, дроу задумался на несколько секунд. Он смотрел девушке в глаза и пытался вспомнить, что происходило в последние дни.
- Кто вы?

   Сообщение № 5. 17.9.2007, 18:35, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Как только Джимми пришел в себя, его боевая выучка взяла свое, и он резко вскочил на ноги, принимая боевую стойку. Только потом оглядевшись он понял что вокруг, если не считать девушки, все свои немного расслабился, и присел на пол.
- Черт аборигены нас обокрали, даже одеждой не побрезговали. Девушка - произнес пехотинец обращаясь к незнакомке - а нельзя ли вернуть нам наши вещи ?


   Сообщение № 6. 18.9.2007, 14:16, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Девушка чуть вздрогнула, но сразу взяла себя в руки и продолжила хлопотать на Клиптом... Над весьма смущенным Клиптом.
-Тайя... Зовите меня Тайя. Я помогаю нашему врачевателю.
Быстрые руки девушки порхали словно ночные бабочки, вытирая тело дроу влажной тряпицей. Ее грудь то и дело касалась живота Клипта... У дроу мужчин непростые отношения с противоположным полом, совсем непростые...
- Ваши вещи, - продолжала Тайя, - наверно сожгли. Наверно. Мы не любим такие штуки, они злые и против воли богов...
Закончив с дроу, девушка (женщина?) перешла к ложу Амели и ничтоже сумнящеся стала протирать кожистое крыло.



   Сообщение № 7. 18.9.2007, 14:33, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро прищелкнул языком и что-то тихо пробормотал, затем добавил громче:
- А если среди наших вещей были те, что созданы по воле богов?

   Сообщение № 8. 18.9.2007, 15:18, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Охмазар открыл глаза.
Надеюсь они не сожгли мою сумку, там были травы, запас которых в этом мире восполнить просто невозможно подумал ящеролюд

   Сообщение № 9. 18.9.2007, 15:37, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
- А те что по воле богов...
Женщина ловко перевернула Амели на бок.
-... не горят. Сюда вас привезли уже без одежды и без поклажи.

   Сообщение № 10. 18.9.2007, 15:41, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро уткнулся лбом в руки и что-то зашипел. Потеряных вещей было безумно жалко, да и договориться о компенсации видимо не удасться. Хотя... Может быть еще и не трогали их.
- А долго нас тут будут... хм... лечить?

   Сообщение № 11. 18.9.2007, 16:04, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
"Где мы сейчас-с находимс-ся, женщина?" прошипел Охмазар

   Сообщение № 12. 18.9.2007, 16:39, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипт сел, пытаясь прикрыться шкурой, окинул кратким взглядом пациентов и стал внимательно рассматривать шатер. Дроу начал говорить мягко и тихо.
-И почему ваш народ спас нас? Что мы вам должны?

   Сообщение № 13. 18.9.2007, 20:09, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хорошо что моя экипировка не горит, так что я можно сказать ничего не потерял. Правда одежду, а особенно ботинки парню было жалко.Зато протез вроде бы начинает работать - с такими мыслями Джимми сидел и ждал ответы на вопросы, заданные своими спутниками.

   Сообщение № 14. 18.9.2007, 23:43, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
- Вы в нашем лагере, рядом с круглыми озерами. Зачем вас было спасать я не знаю. И старайтесь пока поменьше говорить, силы еще не вернулись.
В голосе женщины, слегка гортанном и "окающем", слышались успокаивающие терпеливые нотки. Так разговаривают с больными детьми, раскапризничавшимися от безделья.

   Сообщение № 15. 19.9.2007, 09:59, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты не ответила на мой вопрос, - Кои'Ро сел, скрестив ноги. - Надолго мы еще здесь?

// Кстати... первичных половых призноков у него таки нет... ::)

   Сообщение № 16. 19.9.2007, 17:24, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
- Это не мне решать.
Знахарка покончила с демонессой и принялась за Яна. За густо покрасневшего Яна... Трудно сохранять достоинство, когда незнакомка вымывает тебе срамные места. Хотя конечно, тряпку бы не мешало поменять уже...
- Самое плохое позади, лекарь сказал: "Жить будут". Больше ничего не знаю. Да не дергайся ты...

//Грустно без признаков то... Но я все равно придумаю, как тебя смутить. :-)

   Сообщение № 17. 19.9.2007, 17:33, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Ну придумай... Только я еще сама не знаю, как... :confuse: И вообще... может эти признаки не видны просто незнающему... В общем... я над таким вопросом как-то никогда не задумывалась...

- А кто знает? С кем мы можем поговорить, что бы узнать ответы на все наши вопросы?

   Сообщение № 18. 19.9.2007, 19:17, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми до этого с интересом косящийся на Амели отвернулся и принялся ждать своей очереди.

   Сообщение № 19. 20.9.2007, 11:26, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Ящер и Кои'Ро были обработаны пожалуй чуть быстрей остальных. Девушке явно не по душе были анатомические странности этих приключенцев.
- Откуда же я знаю с кем... Может Стай ответит. Он лекарь. Хоть и чужак, но человек хороший.
Джимми досталась уже совсем замаранная тряпка. Все не столько очищалось, сколько размазывалось. Наконец с процедурами было покончено.
Подхватив накидку, Тайя направилась к выходу.
- Есть вам пока нельзя, позже принесу бульон и отвары. Отдыхайте.
Луч солнца мелькнул и пропал. Приключенцы остались одни.

   Сообщение № 20. 20.9.2007, 11:48, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Медицина тут на высшем уровне, - буркнул Кои'Ро, прищелкнув языком. - Я только не пойму, мы все-таки гости или пленники? Может быть кто-то хочет это проверить? - адгор совершенно не обращал внимание на свою наготу, то ли сказывалась привычка ходить в таком виде, то ли анатомические различия не были для него таким уж поводом для стеснений.
Задав вопросы Кои'Ро осмотрел своих спутников может чуть пристольнее, чем это требовалось.

   Сообщение № 21. 20.9.2007, 16:40, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "одежду спасать надо... Если не поздно. И вообще сидение на месте - это не по мне." Сказал Ян и двинулся в сторону выхода. Уверенно двинулся. Может он решил игнорировать свой внешний вид, может считал себя Аполлоном...

   Сообщение № 22. 20.9.2007, 19:47, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Пожалуй я соглашусь с Яном - произнес пехотинец и двинулся к выходу.

   Сообщение № 23. 21.9.2007, 09:45, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро прищелкнул языком, ожидая, что будет дальше. Пленники они или гости выясниться как только кто-то попробует выбраться из палатки. Вот тогда уже и можно будет выбирать модель поведения.

   Сообщение № 24. 21.9.2007, 13:08, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Едва Ян отодвинул полог, как ему в грудь уперлось копье. Акцентированно так уперлось, разодрав кожу и оттолкнув внутрь.
Из-за солнца было толком не рассмотреть кто это так хулиганит, но видимо кто-то достаточно большой и уверенный в своих действиях.

   Сообщение № 25. 21.9.2007, 14:01, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро прищелкнул языком:
- Значит все-таки пленники, - заметил он, укладываясь на шкурах и о чем-то задумываясь.
- Давайте пока просто пообщаемся, у нас на это остается всегда так мало времени, - адгор прищелкнул языком. - Вот например ответьте мне на такой вопрос: на что вы готовы ради спасения своей шкуры?

   Сообщение № 26. 21.9.2007, 19:30, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Хм может мне успокоить копейщика ? - Сказал Джимми напрягая бицепсы. - Хотя со всей деревней нам без оружия не справиться .

   Сообщение № 27. 21.9.2007, 22:47, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Во шуточки... Кои, ты же вроде знаеш людей. Мы на многое готовы ради своей шкуры, тем более, что кроме неё у нас ничего не осталось, а на что конкретно это уже зависит от человека"
- "На тему успокоить это мысль, но... Может мы еще не пленники, а просто что-то типа карантина. Лично мне бояться за свои вещи нечего: они не горят, но вот остальные... (понижает голос настолько, чтобы не было слышно снаружи) Так что похоже придётся, Джим, давай так: я сунусь ещё раз, а пока он тыкает в меня копьём ты проскальзываеш наружу и затаскиваеш его внутрь. О.К.?" При этом Ян пытался акуратно, приоткрыв лиш узенькую щелочку в пологе, высмотреть, что происходит снаружи и сколько человек их охраняют.

   Сообщение № 28. 22.9.2007, 16:15, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А вы, мальчики, уверены, что это лучший способ договориться с местными? Думаю таким образом они нам не покажут, что можно кушать и где это брать. И пожалуйста, мое имя Кои'Ро. Вот по-этому я и интересуюсь, на что способны именно вы.... На убийство? На предательство? Может быть вы ради своей шкуры готовы продать своих близких?

   Сообщение № 29. 22.9.2007, 17:00, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Думаю действительно стоит подождать. Входить в конфликт с местными нам не с руки. - Ответил Джимми.
- Кои'Ро как я уже сказал убивать моя работа. А вот предательства мы в пехоте не прощаем. Ян думаю узнать сколько охранников снаружи Хорошая идея. - Произнес Пехотинец ложась на шкуры. Когда время есть то лучше поэкономить силы. Парень знал что в скором времени они ему понадобяться.

   Сообщение № 30. 22.9.2007, 18:27, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Ну ладно, открытое столкновение пока отменяется..."
- "Кои'Ро, и что же твоё имя не имеет какой-либо упрощенной формы?"
- "Ну собственно и в Дальнем Поиске предателей не жалуют... Но такие, кто на это способен на задания не попадают их отсеивают на ранних этапах подготовки..." - "Как правило..." Много мрачнее добавил Ян. Похоже он вспомнил какую-то историю, которую ему вспоминать не хотелось-бы...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шизофрения божества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика