RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · XXIII Тысячелетие Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Главная тема, да-да, это флуд
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
можете пинать меня сколько влезет :) Но вспоминайте что у нас не тольк оя мастер ага?

   Сообщение № 62. 6.4.2011, 19:59, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Ммм... Так тут значит гурпс... Интересно. А это будет боевая миссия или ?..

   Сообщение № 63. 6.4.2011, 20:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Поэтому я и написал "мастеров" :)

В любом случае, давайте как-то уже собираться, а то так и интерес к игре пропадет.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(AspringChampion)
Ммм... Так тут значит гурпс... Интересно. А это будет боевая миссия или ?..

Хм, разведывательно-эвакуационная миссия, на оккупированной планете... Нет, это будет чистая социалка ::D:

   Сообщение № 65. 6.4.2011, 20:59, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Ну это я так. Хочется попробовать системку на вкус, но как-то не уверен, что мне чисто боевые действия подойдут.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
ну, боёвка будет, но зная как она реализовывается на форуме я постараюсь сделать её, эм-м-м не очень длительной

   Сообщение № 67. 6.4.2011, 21:45, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
А кхм... Ну даже не знаю. Может мне стоит спросить не нужён ли еще игрок? :rolleyes: Я вроде как и так достаточно где гейм, но кроме Княжества игра нигде не идет.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
наверное нужен, но надеюсь подумал тщательно?

   Сообщение № 69. 7.4.2011, 00:18, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Нет) я еще не подумал, но есть идея, есть. Есть персонаж, который как раз будет так может интересно вписываться сюда. Но не факт. И потом может ГМы будут против, а может и я сам. В конце концов экспедиция... Не очень подходит. Может другого придумать? Я подумаю. Если я пришлю тебе письмецо, значит обсудим, а если нет, то значит нет. Если партия стартует, меня не жди. Я еще сам не знаю. Завтра сегодня-завтра я тебе что-то такое скажу.

   Сообщение № 70. 7.4.2011, 03:16, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(AspringChampion)
Ну это я так. Хочется попробовать системку на вкус, но как-то не уверен, что мне чисто боевые действия подойдут.

Как показывает практика боёвка в партии может быть из-за нчигео на ровном месте.

Цитата(AspringChampion)
Если партия стартует, меня не жди.

Я думаю, что до следующих будней она не стартанёт. по крайней мере сетую за это мастерам.
ЗЫ. Вот сегодня ничего не читал и не генерил - тупо отрубился в 8 вечера по приходу домой и так почти 6 дней в неделю - естественно время на генерацию мне нужно))) Просто неважно себя чувствую, а больничный брать низя)

Да, сразу скажу, что при генерации инвентаря стараюсь брать вещи 9-ого ТЛа. Ну и без особых наворотов, ибо перс особо в технике не шпарит в общем-то. Ну так ноут для какого-нибудь развляка будет наверное.

   Сообщение № 71. 7.4.2011, 10:25, VanWar пишет:
VanWar ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
Может отпишемся кто кем играет? Я только про снайпера слышал =)

Мой перс:
Парковец с различными пси-способностями и определением пси-активности, при себе дрон-охранник, может управлять небольшими кораблями, крайне слаб.

   Сообщение № 72. 7.4.2011, 12:18, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Много думал... Был очень вкусный перс, но существует 5 серьезных причины, почему его не стоит вводить именно сюда.
Придумал еще одного, подходящего партии, наемника. Тоже вкусного, но "по другим, гораздо более пугающим причинам" ( х/ф "сержант Билко"). Но опыта маловато. И я с трудом ориентируюсь в Hightech. Все на инглише, что затрудняет чтение, да и здоровая она больно. Вот если бы это была хотя бы 2-ая партия по GURPS, тогда да. А так...

   Сообщение № 73. 7.4.2011, 13:36, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Книга может и здоровая, а вещей тебе оттуда может понадобиться не так много. Основные правила есть в хотя бы частичном переводе на русский - они и нужны, ибо основа. А хайтех он как путеводитель для неориентирующихся в хайтехе + расписаны вещи, цены и т.д. Я листаю по главам смотрю, что мне нужно в инвентарь, если заинтриговал раздел или название, то читаю/перевожу и решаю брать себе это в инвентарь или нет.

   Сообщение № 74. 7.4.2011, 14:49, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
А меня все заинтриговало. Я манчкин, да?
Даже в Кризис второй начал играть, первое что подумал - "О, наконец-то он тактический радар в свой Battlesuit поставил"
В общем, от концепции тяжелобронированной артилерии я отказался, теперь он в простом бронике, с двумя тяжелыми пистолетами и кучей оборудования на горбу.

   Сообщение № 75. 7.4.2011, 15:27, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(МОЛОТОК)
с двумя тяжелыми пистолетами и кучей оборудования на горбу.

Я надеюсь у тебя нет такой глупой идеи, как стрелять с двух рук, или становиться вьючным животным вместо наемника?

   Сообщение № 76. 7.4.2011, 15:48, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
За вьючного мула робоишак приспособлен, а почему стрелять с двух рук - глупая идея?

   Сообщение № 77. 7.4.2011, 18:18, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(VanWar)
Может отпишемся кто кем играет? Я только про снайпера слышал =)

Цитата(Дункан Киркли)
Я как раз генерю что-то типа скаута, но посмотрим как это будет выглядеть. Парнишка служил в местной планетарной полиции (помощник "шерифа"), после в армии (хайв защищал, хотя и в развед. поздравзделении), а там после некоторых ужасных событий убрался с планеты и живёт наёмнической жизнью... Хотя там от скаута скорее только выживание и ориентирование на местности + всякое лазание и маскировка.

Писал же уже))) В персе в общем-то ничего не изменилось. Замечу, что особо технику не юзает, ибо в отрочество своё ею его дом не изобиловал. В хайве и на службе уже поскольку постольку.
ЗЫ. По эквипу пока что-то навроде пехотинца (возможно лёгкого) выходит. Без выебонов, так сказать =)

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 7.4.2011, 18:19

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Итак, если я правильно понял бёрни, то последняя квента принята, и чтобы игра не стояла пока организовуется техническая тема, организую завтра "Пролог", в котором вам в игровом антураже объяснится цель задания и вы сможете задать вопросы, до окончания пролога разрешаю редактировать анкеты и чарлисты, а также жду желающих играть.

   Сообщение № 79. 7.4.2011, 21:26, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Мне бы все еще хотелось с кем-нибудь разобраться с инвентарем. К моему компу с книгами по гурпсе у меня временно доступа нет, да и я не уверен, что там все именно так, как будет в этой игре. Мне нужна снайперская винтовка на гауссовой технологии, пистолет (обычный) и... ээм... Все, что ли? Патроны разве что к ним... Болье даже ничего не могу придумать, кроме чисто личных вещей.

   Сообщение № 80. 8.4.2011, 21:22, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Не хотелось бы жаловаться, но все же... Может быть, пока игра по-нормальному не началась, все же проведем человеческий пролог? Я понимаю, что так быстрее, но я ничего не знаю о других персонажах, даже внешность и имена, и с трудом представляю, как они, а особенно мой ИИ, оказались так вот сразу в наемниках. Можно сделать хотя бы коротенькое вступление?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Могу провести для каждого персонажа персональный пролог :) но дамаю вы понимаете что либо пролог не очень большой... Либо игра откладывается до мая месяца

Добавлено через 20 с.

хотя я не против

   Сообщение № 82. 8.4.2011, 21:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Это было бы неплохо. Можно даже не пролог (если терять время не хочется) а просто нагрузку - мол, персонаж ваш сделал то-то и то-то и после этого оказался там-то и там-то. А после этого классическое описание хотя бы внешнего вида персонажей в общей игровой теме.

   Сообщение № 83. 11.4.2011, 15:19, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Эрфар-Краснобай
Скинул в ПМ насчет оружия.
Игроки
Надеюсь сегодня завтра с оружием разберемся и можно будет полноценно продолжать играть. А пока я просто ради интереса накидал карту десантного фрегата -Доброй мери-:
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

   Сообщение № 84. 11.4.2011, 21:51, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
А мы, кстати будем организованной бандой наемников или группой одиночек, нанятых сделать работу?
Думаю, это стоит утрясти еще до начала всех событий-)

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
я тут подумал и решил, что буду вылавливать по-одному через аську и составлять предысторию попадания на "Добрую Мери"

   Сообщение № 86. 11.4.2011, 23:01, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(МОЛОТОК)
А мы, кстати будем организованной бандой наемников или группой одиночек, нанятых сделать работу?

Вообще не раз уже сей вопрос поднимался. Считаю, что таки надо сюжетные завязки на персов ДМу давать. А на тему знакомства, кстати, нам уже дааавно можно было открыть тему-трынделку, где персонажи в абстрактном месте беседовали о чём-нибудь или вели диалоги типа условное знакомство. Могли вопросы друг другу задать, спросить про прошлое, за жизнь поговорить и т.д. Хотя бы частично стали бы понятны персы, характеры и т.д. В одной партии такое практиковалось - вышло весьма себе на мой взгляд.

   Сообщение № 87. 11.4.2011, 23:41, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Почитал соседнюю темку: идея в общем-то в абстрагированном от места и времени разговоре (разговорах) будущей команды на момент становления оной. Конечно разговоры между заданиями за один присест не отыграть, но вот изобразить посиделку в баре вполне можно. Ну или ещё чего =) Ладно, посмотрим как пойдёт.
ЗЫ. Видел ещё партию (точнее даже играл), где народ был отрядом наёмников и помимо основной темы была спец. тема, где народ отыгрывал маловажные разговоры во время уже отыгранных моментов партии. Так для себя парой фраз переброситься...

   Сообщение № 88. 11.4.2011, 23:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Дункан Киркли
Ну да, я так и понял. Только поскольку мы ни черта о персонажах друг друга не знаем (хотя может это я один такой?), решил начать с представления, чтобы было хоть понятно, кто с кем говорит. А после этого уже можно и начать разговор на любые темы. Прошу поддержать меня :)

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Эм, не коилган (гассовка), а рельсовая винтовка, ибо она даёт больше скорость и более надёжная :)

   Сообщение № 90. 12.4.2011, 00:25, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
*Пожимает плечами* Как угодно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | XXIII Тысячелетие | Следующая тема »

Яндекс.Метрика