RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 22-10-2023: не стучать, не работает

Страницы: (78) « Первая ... 74 75 [76] 77 78  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вечная весна, ЗТ Кайрэ
   Первое сообщение.    28.8.2023, 19:30, Ataya пишет:
Начало
Тишина ночному лесу не грозила нынче до самого утра. Да и не-тишины добавляла необычная троица, не самой трезвой походкой топавшая по проторенной дорожке от гулявшего еще города в сторону обособленной лекарской обители, стоявшей на краю леса, недалеко от горной речушки, убегавшей вниз, и ставшей некогда колыбелью для их небольшого городка.
Городок предавался возлияниям и игрищам в честь Дня Становления Лета, знаменовавшего прощание с весной и начало периода бурного цветения тысячи трав и культур. Это был праздник расцвета и пика жизненных сил - особо этого праздника ждали дети, внутренний дух которых входил в зрелый цикл, и у них появлялось право на праздничных соревнованиях показать, что теперь они могут по праву войти во взрослое общество. Это был один из самых шумных дней в году - отзвуки фейерверков то и дело доносились и до леса, а небо озарялось самыми разными цветами. Возлияния, представляется, игрища, ночная ярмарка…
Рен Ли редко позволяла себе появляться на празднествах такого рода, но…даже Наставница, вечно ворчливая и недовольная последнее время, даже со своего предсмертного ложа умела убедить «непутевую деваху» (конечно же, любя), что в такие дни нужно быть ближе к народу, и вообще, «присмотрись уже получше к этим остолопам, глядишь кого через десяток лет да в мужья себе запишешь, покуда до тех пор тумаков настоящих отвешивать не научишьса».
Ворчать старуха любила, но за этим ворчанием всегда скрывалась забота. Матушка У сделала жизнь Ли…жизнью. Она выходила ту, когда казалось, что жизнь уже закончилась; она своей почти что материнской заботой заполнила дыру на месте отчаяния и обиды на того, кому она верила, и из-за кого чуть не погибла; она передавала взрослеющей девушке все свои немалые знания и секреты многолетней работы с самыми разными ингредиентами, травами - и ранами, вызванными обычными и магическими ядами, такими, о существовании которых девушка даже не подозревала; она учила её..жить. Жить самостоятельно, ни от кого не завися, давая ей в руки все инструменты для того, чтобы не стать в будущем лишь чьей-то «почтенной супругой», терпящей вереницу наложниц и сомнительное отношение мужниной родни.
Вот и сейчас она буквально прогнала «внучку» развеяться - благо, работа позволяла сделать этот небольшой отдых. Рен не так давно выполнила весьма весомый заказ для одного из постоянных клиентов - короб противоядий из весьма дорогих и редких ингредиентов, и какое-то время им с Матушкой можно было не задумываться о том, где взять миску риса на завтрашний день.
Праздник удался на славу. Прекрасным в этом празднике было почти все - от необычно вкусных блюд до выступления бродячего театра, от которого хотелось хохотать до слез. Минусом были разве что волны ухажеров, то и дело под разными предлогами пытавшихся увести Ли в компанию себя одного и любимого - но с этой напастью отлично справлялись два её хороших друга, которые и провожали её нынче до дома во избежание…всяких пьяных неприятностей.
Впрочем, сами они были пьяны не меньше. И если братец Бао, ходячая гора вечно витавших в своих мыслях мускулов, держался на ногах вполне себе твердо и был как всегда отсутствующе-задумчив, таща на себе огромную бамбуковую палку, увешанную тюками с покупками - шкатулками и емкостями, в которых будет очень удобно хранить некоторые ингредиенты, то третье лицо их извечной компании откровенно петляло из стороны в сторону, совершенно по-братски перекинув руку через шею Ли, отчего петляло их обоих, и кубарем на землю они не катились, разве что, чудом.
До дома оставалось еще порядка одного ли.
- Я тебе что говорю, сес…ик…сестрица! - войдя в очередной вираж, заявил её старый-добрый друг Сяо Сан, в последний момент уворачиваясь от ветки в глаза, - Они ведь от тебя, да небо видит, ик, не отстанут же! А ты для них…их…их… чтооо? То есть, их, кто?
Что, а точнее кто была Рен для потенциальных ухажеров - было ясно. В умелых руках её лекарский талант мог, возможно, принести мужу-счастливчику немалые деньги, обладай тот торговой жилкой, да и на лицо девушка была ой как хороша, да только вот…во-первых, ей было совершенно не до того.
- А я что? А я же этого… ты нет, ты послушай! И я что хочу сказать… тыж…тыжменя…всю жизнь знаешь. По-ик-чти!
«Вся жизнь» эта составляла порядка десяти лет, что провели Ли с Матушкой в этих землях. С Сяо Сан, работящим и весьма отзывчивым парнем они действительно были знакомы уже давно, и Рен вполне отдавала себе отчет в том, что и тот к ней неровно дышал. Но - стоило отдать ему должное, никогда ничего лишнего не позволял, да и не настаивал ни на чем, оказываясь рядом в трудные времена. И подобные разговоры случались с ним крайне редко - разве что, когда он очень, ОЧЕНЬ напивался. Как сегодня.
- И я… Ли, сестрица, я вот что тебе скажу…- повторил Сан в который раз.
Он расцепил свои неровные объятия, и чудом сделав несколько самостоятельных шагов, остановился перед девушкой, заграждая ей дорогу и крайне неровно покачиваясь. Мимо него дальше, вперед, прошел Бао - и остановился только шагов через десять, скорее почувствовав, что остальные отстали. Молчаливый друг обернулся - глядя, впрочем, скорее в пустоту, нежели на остановившихся друзей, и стоял так, выжидая. Ждать он умел. Рен иногда казалось, что ему вообще нет дела до всего внешнего мира, но каждое во время сказанное наполовину отрешенное «отстань от девочки. убью.» работало почему-то не хуже плетки для особо назойливых приставал. И сейчас…наверное он раздумывал о том, а не дать ли разболтавшемуся Сан палкой по голове. Тот же сегодня был явно настроен серьезно.
- Я это.. сейчас…
Он вдруг бухнулся на землю перед девушкой - прямо на колени, и принялся рыться во внутренних карманах своего простого платья.
- Сестрица… Ли, - в нетрезвом голосе явно прослушивались нотки волнения. Старый друг поднял на Ли свой затуманенный взгляд, на дне которого все же плескались остатки разума, - Я… Я тебя всю жизнь буду… Буду… тебя… всю жизнь…
Лицо вдруг приняло выражение невероятного страдания - и в тот миг, когда неведомое чутье буквально заставило Ли сделать шаг назад, её старого друга подало вперед, и лесная тропинка начала весьма непоэтично покрываться содержимым его желудка.
И одновременно с этим девушка ощутила странную слабость в коленях. Нет, не от совершенно неромантичного признания, и не от непоэтичной картины, к которым она была вполне привычна.
Это было что-то другое. Мгновение слабости, за ним - странное ощущение разливающегося по животу огня, словно от выпитого горячительного.
И хлопок. Раздавшийся совсем рядом. Оглушающий. В ушах зазвенело - а глаза ослепли от вспышки, озарившей лес и троих припозднившихся друзей.
Звук. Глухой звук чего-то падающего, чей-то стон…нет, два сплетающихся в один звук стона.
Рен поняла, что сидит на земле. Зрение никак не приходило в норму, но она почувствовала что-то еще. Запах. Запах очень знакомый в её деле. Сильный запах крови, перебивавший собой то, что было пару мгновений назад в чьем-то желудке.
- Реен? - услышала она обеспокоенный голос непробиваемого обычно Бао где-то в стороне, - Я не вижу тебя. Как ты?
И снова стон. Тихий стон совсем рядом с ней.


Образы

Рен Ли

Присоединённое изображение

Матушка У

Присоединённое изображение

Сяо Сан

Присоединённое изображение

Бао Лу

Присоединённое изображение

Третий Принц Шен Сюэ Мин

Присоединённое изображение

Помощник А Тун

Присоединённое изображение

Юэн Тэн Сюэ

Присоединённое изображение

Мо Тай Лун
Присоединённое изображение

Тан Тай У
Присоединённое изображение

Бездонник
Присоединённое изображение

Дракоша
Присоединённое изображение


   Сообщение № 2251. 6.10.2023, 09:05, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Значит, я все же нашел его… - отозвался Сюэ Мин.
Он уводил её все дальше и дальше, и мир вокруг казался совсем настоящим. Они миновали невысокую арку в высокой стене, и принц неуверенным шагом направился в сторону одного-единственного павильона из светлого камня по центру воистину волшебного сада, утонувшего в вечной весне.
Двери открылись перед ними сами, без чьей-либо помощи.
Здесь было… Пусто, не считая аскетичной мебели вокруг. Почти пусто. Здесь не было ни людей. Ни принца из воспоминаний. Был только столб полупрозрачного бело-розового света в самом центре павильона, в котором, переплетенные в крепких объятиях, покачивались в магической невесомости два призрачных женских силуэта, и рука одной из девушек была протянута вперед, с выставленной вперед ладонью, словно ожидающей прикосновения.
Сюэ Мин сделал шаг вперед.
Вторая его рука несмело поднялась вверх.
- Сяоли… - тихо произнёс он, - Я ведь и правда нашел тебя…

   Сообщение № 2252. 6.10.2023, 09:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Но я здесь раньше никогда не бывала…
Рен непонимающе смотрела на открывшуюся ей картину. Нашел ее? В храме бездны? Она подошла поближе, чтобы рассмотреть девушку.

   Сообщение № 2253. 6.10.2023, 09:21, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
Перед ней было…её собственное лицо, застывшее в мирном спокойном сне. Второе лицо отсюда видно не было. Два полностью обнаженных переплетенных тела и сами светились изнутри, будто застывшие в вечном слиянии призраки.
Нет, это был не храм бездны. Это было нечто очень похожее, словно над двумя храмами работал один и тот же архитектор. Другой храм. Храм… в средних землях.
- Но это - ты, - тихо возразил Сюэ Мин. И он был прав. Насколько правдиво были зеркала в её мире, перед собой она видела свое собственное отражение.

   Сообщение № 2254. 6.10.2023, 09:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Храм в средних землях? Но я не понимаю…- Рен обошла, чтобы поглядеть на второе лицо.

   Сообщение № 2255. 6.10.2023, 09:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- И я… - вторил Третий Принц ей в ответ.
Второе же лицо… было полной копией первого. Две призрачные фигуры, одна - полная копия другой. Разве что сон второй девушки явно не был таким спокойным - вместо спокойствия на нем отражалось беспокойное напряжение.
- Я вспоминаю. Я коснулся тогда этой ладони. И… и дальше была темнота. Но почему тебя две, Сяоли?

   Сообщение № 2256. 6.10.2023, 09:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Мей…- прошептала Рен Ли. - Неужели Мей действительно моя сестра?
Она пыталась разглядеть отличия. Ведь даже близнецы отличаются друг от друга.

   Сообщение № 2257. 6.10.2023, 09:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Сестра?.. Если так, то…
Два лица были похожи между собой, как две капли воды. И единственным главным различием… были легкие отличия, доступные, пожалуй, лишь взгляду того, кто годы работал с людьми и их лицами. Опыт, оставлявший даже на лицах близнецов разный след от по-разному испытываемых эмоций. Немного иное выражение лица. Чуть измененная линия губ. Тонкие, едва приметные морщинки у глаз.
Если на одном лице словно оставило свою печать сострадание, то другое…носило на себя отпечаток мрачности.
- То это могло бы хоть что-то объяснить…

   Сообщение № 2258. 6.10.2023, 09:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Например? - Рен все -равно не было понятно, как Третий мог найти ее в Храме если она была все эти годы у Матушки.

   Сообщение № 2259. 6.10.2023, 09:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Например…
Он замолчал, и Рен краем взгляда увидела, как он вот-вот коснется протянутой призрачной ладони.

   Сообщение № 2260. 6.10.2023, 09:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Стой!- она выставила на его пути свою ладонь.- Например что?

   Сообщение № 2261. 6.10.2023, 09:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Я должен, - он взял её ладонь в свою, и поднял другую руку, явно намереваясь все же совершить прикосновение, - Я что-то вижу, Сяоли, - он с просьбой во взгляде посмотрел на девушку, - Ведь сейчас, когда ты рядом… вряд ли может случиться еще что-то более ужасное, правда?

   Сообщение № 2262. 6.10.2023, 09:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Я не знаю,- призналась девушка. - Ты хоть договори, что это объясняет. Потому как я ничего не понимаю,- призналась Рен.

   Сообщение № 2263. 6.10.2023, 09:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Картинки в моей памяти обрывочны, - глядевший на нее Сюэ Мин болезненно поморщился, - И я больше вижу все, словно некогда услышанную легенду…
Он перевел взгляд на светящееся в столбе магии лицо.
- Один сосуд и один проводник. Один принятый и один отлученный. Один оберегаемый, и один неоцененный. Неоцененный, и оттого утерянный…
Принц снова поморщился, и сильнее сжал ладонь девушки в своей ладони, прикрывая глаза.
- Потерявшие друг друга, чтобы однажды встретиться вновь… Разделенные на темное и светлое. Две стороны одной души, две стороны одной магии…

   Сообщение № 2264. 6.10.2023, 09:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Две стороны?
Они с Мей действительно были словно две стороны. На теле Рен не осталось шрамов, в то врем я как Мей была исполосована ими. Хаоса в Мей было меньше, он словно принял Рен и вошел в нее с большей охотой. Мей была решительна и озлоблена, в то время как Рен колебалась и действовала во благо. Могли ли эти слова Принца быть о них?
- Но как мы можем быть и в Храме и на свободе?- это не вмещалось в голове.

   Сообщение № 2265. 6.10.2023, 10:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Это лишь след души, - негромко отозвался Принц, - Но где же тогда вторая ты?.. И что случилось с этим местом?
Он все же коснулся другой рукой протянутой ладони.
И мир вокруг начал рассыпаться на множество осколков, словно кошмарный сон.
Её шатнуло.
Все вокруг снова залило светом.
И она… она оказалась в светлой комнате, сидящей рядом с принцем - вернее, упирающейся ослабшими руками в его кровать.
Её мутило. Она вернулась, не успев перейти рубеж, и судя по всему, потратила не так много сил - раз ясность сознания и возможность хоть как-то сидеть все еще была при ней.
- Сяоли… - прозвучал шепот третьего принца, и в этот шепот вклинился едва слышный голос демона, объятие которого было уже куда слабее, чем прежде:
- Нам…пора.

   Сообщение № 2266. 6.10.2023, 10:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Найди меня… у Мо Тай Луна. Нам надо …поговорить,- произнесла напоследок девушка.
Она не знала, услышит ли это Третий и запомнит ли. Да и вообще, очнется ли он. Но ослабевший Сюэ ее сейчас тревожил больше.
Она обернулась к дракону и протянула запястье.
- Возьми, если надо.

   Сообщение № 2267. 6.10.2023, 15:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
В воздухе пахло кровью даже без драконьей трапезы.
Она почувствовала мягкое прикосновение к своей руке.
- Сяоли, не уходи…
Сюэ Мин, кажется, действительно приходил в себя.
Но долго этому прикосновению длиться не дали. Даже не дав Рен толком обернуться, демон поднял её на руки, поднимаясь вместе с девушкой, и бросив громкое и вместе с тем хриплое «окончено» в пустоту комнаты, утащил их обоих в портал, и мягкий свет комнаты чертогов сменился полумраком пещеры.
Тай Лун нетвердым, словно пьяным шагом двигался к воде, прижимая к себе целительницу крепче обычного, словно боясь её уронить. Молча, без слов, не опуская головы, он шел вперед. На платье же девушки подобно дождевым каплям упало несколько капель крови.

   Сообщение № 2268. 6.10.2023, 15:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
На щеку дракона нежно опустилась ладошка целительницы.
- Тай Лун? - в голосе было беспокойство. - Тай Лун, ты совсем без сил…

   Сообщение № 2269. 6.10.2023, 16:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Тшшшш, - прозвучало единственное, призывающее к тишине. Даже кожа демона наощупь была другой. Больше походившей на сухую бумажную поверхность.
Послышались всплески от шагов. Он привычно заходил с ней в воду, и лишь когда воды сомкнулись над ними, и она вспомнила, как дышать, объятия его стали мягче.
Сна не было. Они остались стоять на дне, среди темных вод, и демон не погружался дальше.
- Должно быть, ты вернула долг, - прозвучал в толще воды его слабый голос, и он наконец-то посмотрел на девушку. Зрелище было…жуткое. Он больше напоминал усохшую мумию, блеклое подобие себя прежнего, как только душа в теле держалась. Только глаза были по-прежнему живыми на этом жутком лице.

   Сообщение № 2270. 6.10.2023, 16:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- О Боги!- вырвалось у девушки.
Теперь уже две ладошки исследовали его лицо, пока глаза обеспокоено блуждали, примечая все жуткие изменения.
- Сю…,- сердце глухо билось в груди.
Он сопровождал ее в Небесные чертоги такой ценой? Рен припомнила, что прошлый раз тоже присутствовал запах крови…
- Сюэ, милый мой,- вырвалось следом,- Как же так?
Она порывисто обняла демона и решительно прижавшись к нему убрала волосы с шеи.
- Пей! - потребовала целительница.- Я в порядке. Я даже за грань в этот раз не перешла!

   Сообщение № 2271. 6.10.2023, 16:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
Он без лишних слов прильнул губами к её шее, неизвестно, то ли примеряясь, то ли целуя…
Нет, пожалуй, все-таки примеряясь. Вряд ли в подобном состоянии его могло интересовать что-либо кроме продуктивной, восстанавливающей силы еды. Да уж тем более под водой. Уж какие под водой могли быть нежности…

   Сообщение № 2272. 6.10.2023, 16:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
От этого прикосновения прострелило. И если обычно Рен была сама полна сил, то сейчас ноги значительно ослабли, при этом усилились объятия в попытке все же устоять. Она вовсе не хотела создавать ему большего груза и больше хлопот.
- У меня ноги подкашиваются, когда ты так делаешь…- тихо оправдалась целительница.

   Сообщение № 2273. 6.10.2023, 17:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Мммм, - прозвучало почти что урчащее в ответ, и мумия устроила ей настоящий сеанс нежностей. Прямо под водой. Прямо в этом полуживом состоянии. О котором стало совсем забываться под такие в меру наглые и не в меру чувственные поцелуи, сопровождаемые блуждающими по её спине руками.
И в это время они двигались куда-то. Опускались ниже. В какой-то момент и дно под ногами исчезло, и водная невесомость стала более ощутимой. Она и не поняла вовсе, когда эти нежности перетекли в укус - разве что его пальцы в этот момент зарылись в её волосы, заставляя новую волну мурашек пробежать по её телу. Другой рукой он крепко прижимал девушку к себе, держа ладонь чуть ниже её поясницы, и с каждым мгновением силы словно возвращались к нему, пусть она и не могла видеть ничего, кроме темных вод вокруг. Это просто…ощущалось.
Они плавно опускались все ниже - демон-дракон и его обожаемая невеста. В этот миг… да, почему-то сейчас четко пришло осознание того, насколько он её обожал. И насколько хотел чего-то большего, нежели вот это все.

   Сообщение № 2274. 6.10.2023, 17:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
Ее еще никто не любил … так. Она еще никогда не ощущала таких чувств к себе, и сейчас она тонула не в озере, наполненном энергиями. Она тонула в чувствах. В том, как обожал ее ее же жених, ощущая это кожей, сердцем, душой повсюду : в водах, в прикосновениях, в тепле, что зарождалось в груди.
Ноги отказали полностью и девушка отдалась во власть обнимавших ее рук. Тэн Сюэ сорвал с ее губ свое имя в тающем нежном стоне, пока ее пальчики в чувственной истоме зарылись в его волосы. Вкус ее крови на это раз играл новыми красками. Еще сама того не осознавая, его смертная малышка отвечала на чувства опального принца. То как билось ее сердечко и как невесомо и прерывисто слетало с ее губ сбившееся дыхание только подтверждали это.

   Сообщение № 2275. 6.10.2023, 18:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
В ответ на прозвучавшее имя объятия стали еще сильнее, а поцелуи, сменившие укус, еще чувственнее.
Все это было совсем как во сне. В том самом сне. Эта ласка, эти объятия, эти чувства, выражаемые и понимаемые без слов…
В какой-то момент какое-то странное, непривычное ощущение чего-то твердого появилось внизу живота, там, где их тела прижимались друг к другу особенно крепко. И вместе с этим ощущением рука принца опустилась еще чуть ниже, туда, где кожа на спине постепенно перетекала в более чувствительную и…запретную часть.

   Сообщение № 2276. 6.10.2023, 18:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
Он позвал ее в жены не из-за ее крови. Ден был сотню раз прав. А она была такую же сотню раз слепа. Осознание этого опьяняло еще больше. Поддавшись нахлынувшим чувствам Сяоли прижалась к опальному принцу всем телом, словно вверяя себя ему в таком не похожем на саму себя порыве.

   Сообщение № 2277. 6.10.2023, 18:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Сяоли… - прозвучало явно на выдохе, и рука с её головы переместилась на плечо девушке. Пальцы аккуратно подхватили ткань верхней рубашки, принимаясь оттягивать ту в сторону и обнажая девичие плечико, к которому опальный принц тут же прильнул губами, ослабляя объятия, чтобы поднять свою возлюбленную выше, осыпая все теми же безумными поцелуями нежную кожу на груди. Его пальцы нырнули под ткань и с другой стороны, явно стремясь окончательно избавить Рен от этой мешающей детали её платья.

   Сообщение № 2278. 6.10.2023, 18:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Сюэ… нет… - Рен слабо попыталась выпутаться и отстраниться.
На ее раскрасневшемся от возбуждения личике была такая трогательная смесь страха с непониманием и желанием, что не оставляло сомнений в том, что ранее девушка ничего подобного не испытывала.- Н…не надо…- она боязливо вцепилась в краешек одежды, что мгновение до этого принц стащил в ее плечика.

   Сообщение № 2279. 6.10.2023, 18:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
Он не стал настаивать - и даже осторожно вернул уже стянутое с плеча обратно, после чего мягко потерся своей щекой о щеку девушки и снова заключил Рен в объятия.
- Хорошо, - произнёс Сюэ негромко, замирая напротив её лица, почти касаясь её губ своими, - Ничего, что ты бы не захотела сама.
Его руки снова обнимали её. Он был близко. Очень близко. Близко были его глаза, глядящие на Рен через непривычную поволоку желания. И губы. Те самые губы, что только что так её целовали… и которые она могла поцеловать в ответ. Сама. Если…не боялась.

   Сообщение № 2280. 6.10.2023, 18:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
Взгляд Рен остановился на этих губах. Она вспомнила свой сон. Сяоли забывшись закусила свою губу. Вспомнила ту ночь, когда он впервые поцеловал ее наяву и то, как его губы впились в ее, когда она согласилась стать его женой. Невеста подняла робкий взгляд на принца и медленно подалась вперед, мягко касаясь своими губами его.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (78) « Первая ... 74 75 [76] 77 78  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Ataya 22-10-2023: не стучать, не работает
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика