RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · По следам Вудса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ФлудГейт, Общение игроков
   Сообщение № 61. 1.9.2011, 15:43, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Деус
Я так понимаю, вы промазали мимо флудильни?

Чарльз Дарселл
Странник



Герой
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
"Бобби" проигнорировал Джеймса?

Да, промазал. Привык, что флудилка сверху.

   Сообщение № 63. 1.9.2011, 15:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(burn-e)
Лили злило, что приходится посещать такое место в которое в ином случае она добровольно никогда не пошла бы, но она держала себя в руках.

Кажется, такого недостатка у моего персонажа нет. Если я что-то не понял, прошу прощения, но иначе хотелось бы напомнить не описывать реакции моего персонажа за меня.

Добавлено через 28 с.

Цитата(Чарльз Дарселл)
Да, промазал. Привык, что флудилка сверху.

+1

   Сообщение № 64. 1.9.2011, 15:48, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Shooter__Andy
А как же "Loner"?

Цитата(Чарльз Дарселл)
Привык, что флудилка сверху.

Да-да, флудилка должна быть сверху, чтобы сразу было видно на самом деле важную тему. ::D:

   Сообщение № 65. 1.9.2011, 16:08, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Shooter__Andy
Да, Формика прав, у тебя Лонер стоит в недостатках. Еще я выложил отредактированный твой чаршит.
Пришлось несколько скиллов убавить, иначе они не соответствовали потраченному на них количеству очков. Остальное все правильно, за исключением...
Я обещал выдавать бесплатно второй язык и культуру начиная со статуса 2. Но у тебя статус 1. Думаю простим тебе, учитывая твою квэнту и адв богатства?
Чарльз Дарселл
Сори, совсем забыл, щас поправлю...

Добавлено через 10 мин. 8 с.

Готово!:)

   Сообщение № 66. 1.9.2011, 16:38, Лили Шиаан пишет:
Лили Шиаан
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Formica)
А как же "Loner"?

Цитата(burn-e)
Да, Формика прав, у тебя Лонер стоит в недостатках.

И? Описание дисадвы:
Цитата
Loner -5 points*
You require a great deal of “personal space.” Make a self-control roll whenever anyone lingers nearby, watches over your shoulder, etc. If you fail, you lash out at that person just as if you had Bad Temper (p. 124). Loner NPCs always react to others at a penalty.

Короче говоря, это не значит, что персонаж не может терпеть остальных людей или зайти в общественное здание без раздражения, это значит, что он не любит, когда кто-то входит в его "личное пространство".

Цитата(burn-e)
Пришлось несколько скиллов убавить, иначе они не соответствовали потраченному на них количеству очков.

Вы уверены? Я не утверждаю, что программа идеальна, но, думаю, шанс ошибиться с ней куда меньше, чем при подсчете вручную. Хотя бы скажите, где были ошибки, чтобы я проверил.
Цитата(burn-e)
Я обещал выдавать бесплатно второй язык и культуру начиная со статуса 2. Но у тебя статус 1. Думаю простим тебе, учитывая твою квэнту и адв богатства?

Тут я решил просто действовать по логике - быть ирландцем в девятнадцатом веке и не знать обоих языков было практически невозможно, это скорее должен быть дисадвентэдж.

Чарльз Дарселл
Странник



Герой
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Лили Шиаан)
он не любит, когда кто-то входит в его "личное пространство".

Меня там зонтом не отлупили?

   Сообщение № 68. 1.9.2011, 16:49, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Лили Шиаан
По русски это звучит так:
Вам нужно много «личного пространства». Делайте бросок самоконтроля всякий раз, когда кто-то маячит слишком близко, заглядывает вам через плечо и т.п...
Тем более у Лили криминальное прошлое, этого достаточно, чтобы кинуть на самоконтроль, находясь в полиции. Который кстати сказать, должен срабатывать достаточно часто.
Ошибки: например лазание (климбинг), потрачено 1 очков, а уровень плюс 2, для лазания это будет стоить 8 очков.
Насчет ирландской логики: В данном случае рекомендуется поступать согласно правилам.
Чарльз Дарселл
Между игроками броски не нужны. Здесь вы сами разбираетесь:)

   Сообщение № 69. 1.9.2011, 17:20, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Чарльз Дарселл)
Меня там зонтом не отлупили?

Я довольно прозрачно намекнул, что персонаж полностью игнорирует джетльменство Чарльза.
Цитата(burn-e)
Вам нужно много «личного пространства». Делайте бросок самоконтроля всякий раз, когда кто-то маячит слишком близко, заглядывает вам через плечо и т.п...

Да, именно. Но никто не маячит слишком близко и не заглядывает, не так ли?
Цитата(burn-e)
Тем более у Лили криминальное прошлое, этого достаточно, чтобы кинуть на самоконтроль, находясь в полиции.

Но это не имеет отношения к Loner'у. Реакция, которую я хотел провести, кардинально противоположна, но, в отличие от описанной вами, обоснованна для персонажа - ее происходящее скорее заводит, чем раздражает.
Цитата(burn-e)
Ошибки: например лазание (климбинг), потрачено 1 очков, а уровень плюс 2, для лазания это будет стоить 8 очков.

Это сейчас проверю, но хотелось бы полный список, чтобы мог поправить сам.
Цитата(burn-e)
Насчет ирландской логики: В данном случае рекомендуется поступать согласно правилам.

А зря. Гурпс в этом отношении довольно гибкий, тем более что правило про Cultural Familiarity вы переделали.

Добавлено через 5 мин. 43 с.

Проверил.
Цитата(burn-e)
Ошибки: например лазание (климбинг), потрачено 1 очков, а уровень плюс 2, для лазания это будет стоить 8 очков.

У персонажа адв Flexibility, дающий +3 к Climbing.

   Сообщение № 70. 1.9.2011, 18:07, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Лили Шиаан)
Я не утверждаю, что программа идеальна, но, думаю, шанс ошибиться с ней куда меньше, чем при подсчете вручную. Хотя бы скажите, где были ошибки, чтобы я проверил.

Программа считает всё в целом норм, но не пишет порой почему что-то куда-то плюсует или минусует. В виду чего приходится лезть смотреть тот или инйо скилл в ней же и глядеть как он там настроен.
P.S. К слову, что бесит от части - там можно самому всё подкрутить. И если ДМу скинуть лишь пдфник или хтмл страничку с чаром, то фиг он поймёт где там нахитрил игрок елси проверять детально не будет. В этом плане лучше даже глючная GCA (хотя её я подробно не крутил и там тоже может где-то есть видоизменение штатных скиллов)...

Это я к тому, что считать прогой то гуд, но лучше после руками проверять. Ну и обе проги с глюками =)

Цитата(Лили Шиаан)
Loner -5 points* You require a great deal of “personal space.” Make a self-control roll whenever anyone lingers nearby, watches over your shoulder, etc. If you fail, you lash out at that person just as if you had Bad Temper (p. 124). Loner NPCs always react to others at a penalty.

Короче говоря, это не значит, что персонаж не может терпеть остальных людей или зайти в общественное здание без раздражения, это значит, что он не любит, когда кто-то входит в его "личное пространство".

Социопат короче %)

   Сообщение № 71. 1.9.2011, 18:08, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Дункан Киркли)
Это я к тому, что считать прогой то гуд, но лучше после руками проверять. Ну и обе проги с глюками =)

Подозреваю бухгалтера, который за 1С-кой на калькуляторе пересчитывает *начинает искриться ненавистью*

   Сообщение № 72. 1.9.2011, 18:20, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Дункан Киркли)
P.S. К слову, что бесит от части - там можно самому всё подкрутить. И если ДМу скинуть лишь пдфник или хтмл страничку с чаром, то фиг он поймёт где там нахитрил игрок елси проверять детально не будет. В этом плане лучше даже глючная GCA (хотя её я подробно не крутил и там тоже может где-то есть видоизменение штатных скиллов)...

Я честный :( Если что где и неправильно, то от глюка и/или моей лени.
Цитата(Дункан Киркли)
Социопат короче %)

Нет. Социопатия - штука куда менее приятная (да и термин не совсем правильный).

   Сообщение № 73. 1.9.2011, 18:30, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Цитата(Деус)
Подозреваю бухгалтера, который за 1С-кой на калькуляторе пересчитывает

Нет, нет и еще раз нет! В калькуляторах используются какие-то там приближения и логарифмы (о том что 0,1 - это иррациональное число в двоичной записи я вообще молчу)!
Только счеты! Максимум, логарифмическая линейка.

   Сообщение № 74. 1.9.2011, 18:38, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Shooter__Andy
Имхо трактовка Одиночки достаточно вольная, и к тому же это фривольное "т.п." тоже оставляет простор для фантазии. В будущем, чтобы избежать подобных проблем, я бы рекомендовал выкупить этот недостаток.
Про Флексибилити я забыл, это моя ошибка, приношу извинения, завтра исправлю...

   Сообщение № 75. 1.9.2011, 18:39, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(burn-e)
Я так предполагаю религия относится к магии спокойно, без особых эмоций.

Церковь должна к такому прийти. Те же католики или православные наврят ли к магии с позитивом будут относиться. Тех же ясновидящих и т.д. считают теми ещё колдунами и силы их к дарам божьйм не причисляют... Если церковь внезапно изменила своё мнение и перестала гонять ведьм с колдунами, то это надо конечно обосновать %)

Цитата(burn-e)
Насчет религии: давай попробуем объяснить необъяснимое, но интуитивно понятное простыми словами. Иисус обладал определенной аурой, как и Будда или Мохамед. Простые шарлатаны, возомнившие спбя богами, врядли способны обладать такой. Даже простые люди, которые творят простые чудеса в кавычках дома и на работе, могут обладать аурой более приближенной к просветленному человеку, чем лжепророк. И наоборот, человек достигающий просветления, теряет смысл поиска власти и денег.

Тут скорее так: Иисус может магом каким-то и был, да по воде ходил, восставал из мёртвых, лечил калек и т.д., но прежде всего это философ и проповедник (вообще чОрный пиарщик, но это уже так).

Добавлено через 2 мин. 5 с.

Цитата(Деус)
Подозреваю бухгалтера, который за 1С-кой на калькуляторе пересчитывает *начинает искриться ненавистью*

Релакс, я не бухгалтер и 1С не пользуюсь %) Религия не позволяет, так сказать)))

Цитата(Formica)
Только счеты! Максимум, логарифмическая линейка.

Я это... на пальчиках считаю короче %)

   Сообщение № 76. 1.9.2011, 18:52, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
По поводу церкви, раз уж этот вопрос всплывает снова и снова, выскажусь и я.
Имхо, возможно три варианта развития событий в изначально магическом мире (с повсеместной магией).
1. Монотеистические культы не образуются. Людишкам не нужен великий бог-отец для объяснени разных непонятных штук, у них уже есть объяснение под боком - магия. Но, как учит нас первое правило волшебника, люди глупы и поверят в любую чушь, поэтому такой вариант я считаю маловероятным (но лично мне мир без существенных религий очень по нраву, ня!).
2. Религии выглядят как у нас, вся магия от дьявола, ведется угнетение магов по всем фронтам, как это было исторически, с той только разницей, что теперь маги настоящие.
2а. То же самое, но маги (именно потому что они настоящие) поставили церковь на свое место, жрецы гадят, но в прямую конфронтацию с магами не вступают.
3. Церковь сама вовсю использует магию, называя ее чудесами и противопоставляя другой, "нечистой" магии. Почти то же, что вариант 2, только тут не только преследуемые маги настоящие, но и молитвы "работают", когда нужно . Этот вариант представляется мне наиболее вероятным. Чтобы конфликт не играл существенной роли в повествовании, можно заявить, что к прогрессивному 19 в. активные боевые действия более-менее закончились и обе стороны точат зубы друг на друга. Или же просто события игры "случайно" попали в одно из временных затиший.

   Сообщение № 77. 1.9.2011, 18:57, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ещё возможен вариант, что церковь гнобила магов, но один хитрый маг сильно веровал в бога и таки очень хотел быть служителем церкви (или был, но потом его вскрыли). Так или иначе заканчивается всё своеобразным Мартином Лютером и реформацией (повторной). Маги вполне могут образовать какую-то свою конфессию (саентологи же смогли!) и срубать там бабло проповедовать. В то же время среди обычных людей могут вполне появиться радикальные движения сугубо антимаговского характера.

Маги вероятнее всего вольются в общество как это было с неграми - по началу всячески чмырят и гнобят, а потом где-то внезапно и президент над белыми... Ммм, дискриминация по магическому признаку %)

Добавлено через 3 мин. 7 с.

Цитата(Formica)
1. Монотеистические культы не образуются.

Полетоистические жрецы будут рулить и вот тогда церковь будет на одной ноге с магами)) Объяснение в виде бога наверняка тоже будет присутствовать, ибо первобытный человек наврят ли поймёт происхождение магии, да и что мешает богу магией обладать то или являться её источником?

   Сообщение № 78. 1.9.2011, 19:14, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Formica
Дункан Киркли
Вполне органическое сосуществование магов и религий было описано в Мире Диска. Маги не рвутся уничтожать религии. Священники даже в принципе не лезут в дела магов, у каждого свои делишки. И магия кстати сильно вплетена в ткань мира.
Правда я не упомню именно монотеистических религий там, но внутри некоторых религий, считают, что бог только один и только именно ихний, из их религии.

   Сообщение № 79. 1.9.2011, 19:22, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Что за Мир Диска? Да тут вопрос скорее в догматике той или иной религиозной школы и то, как на её развитие будут влиять реально действующие маги. В целом я думаю, что всё было бы как и у нас на земле, ибо до конца 18, а то и 19 века дофига народа в магию верило, да и церковь думаю тоже не отставала, да и как-то монотеистические религии выехали вперёд при соперничестве с язычеством тем же. А маги, которые не лезут уничтожать религии - какие-нибудь ведьмы, на которых были гонения или языческие шаманы наверное тоже не стремились религию гнобить, а вот их уничтожали... Тут в общем-то уже вопрос специфики мира. Ибо если каждый может магом стать это одно дело, а если нет, то уже совсем другйо подход (да и вопрос когда это проявилось). Папа Римский, который внезапно в последствии стал магом обнаружив в себе силы - няшненько)) В общем мы как бы о том, что в мире скорее всего та или иначе конфронтация то есть, а религии думаю мало изменились акромя появления нескольких новых течений.

Энивэй мастер всегда прав %) Я тему поднял больше для обсуждения =)

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 1.9.2011, 19:30

   Сообщение № 80. 1.9.2011, 19:30, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Дункан Киркли
Я задумывал мир копируя его из ГУРПСа, то есть магом может стать каждый, при условии что начнет качать ИН. То же самое можно сказать про воина или лучника к примеру: можно ими стать, если качать соответствующие атрибуты.
Так что ничего особенного по сути в магии нет. Некоторые священники могут быть вполне магами и направлять свои силы на укрепление религии...
Как я и говорил, заповеди никто не отменял, не укради - звучит везде одинаково, даже в африке, я имею ввиду по смыслу...

   Сообщение № 81. 1.9.2011, 19:39, Лили Шиаан пишет:
Лили Шиаан
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(burn-e)
Имхо трактовка Одиночки достаточно вольная, и к тому же это фривольное "т.п." тоже оставляет простор для фантазии. В будущем, чтобы избежать подобных проблем, я бы рекомендовал выкупить этот недостаток.

Не согласен. Одиночка - довольно незначительный недостаток всего на 5 очков и "и т.п." относится только к примерам вторжения в личное пространство. То, о чем говорите вы - скорее Bad Temper, где самоконтроль бросается против ЛЮБОГО стресса (как в этом случае), или, может быть, Paranoia.

К тому же, я принципиально стараюсь не выкупать ментальные недостатки без веских сюжетных причин на то. Но это просто к сведению.

Цитата(burn-e)
Про Флексибилити я забыл, это моя ошибка, приношу извинения, завтра исправлю...

Еще какие-то неточности есть? Чтобы можно было проверить уж все и сразу.

   Сообщение № 82. 1.9.2011, 19:57, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Лили Шиаан
насчет неточностей - возможно их нету, опять же из-за Флексибилити, я завтра точно все проверю.
Дункан Киркли
Я поражен, я думал ты знаешь про ДискВорлд, даже гурпс дискворлд есть по третьей редакции правда. Также есть фильмы по этим книгам: цвет волшебства и опочтарение.

   Сообщение № 83. 1.9.2011, 20:16, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(burn-e)
Я поражен, я думал ты знаешь про ДискВорлд

Название видел (оказывается ты про этот мирок), но саму книгу не листал.

Цитата(burn-e)
Также есть фильмы по этим книгам: цвет волшебства и опочтарение.

Тем более не смотрел %)

Чарльз Дарселл
Странник



Герой
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Я тут внезапно понял, как мне не хватает умения плавать...
Маста, по логике вещей я плавать должен уметь. Вкладываю одно очко в это умение.

   Сообщение № 85. 1.9.2011, 21:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Чарльз Дарселл
Ну дефолт-то никуда не девается... Или ваш персонаж имеет какие-то особенные навыки в плавании?

Чарльз Дарселл
Странник



Герой
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Shooter__Andy
Дефолт? Вы про ЗД-4? Жалкая шестёрочка?! Я не хочу так глупо умереть!!!

А то, поди мастер будет обидчивый, и оставит меня на лодке в шторм.

   Сообщение № 87. 1.9.2011, 21:54, Лили Шиаан пишет:
Лили Шиаан
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Ну я опять же надеюсь на логику мастера. Нормальному, не раненому, не паникующему и не накаченному алкоголем или наркотой человеку без каких-то дополнительных утяжеляющих обстоятельств утонуть вряд ли получится.

Чарльз Дарселл
Странник



Герой
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лили Шиаан
Цитата
Если вы не Амфибия (с.40)
или не Водный (с.145), вы должны
делать бросок Плавания всякий
раз, когда погружаетесь в воду с
головой. Плавание по умолчанию
имеет уровень ЗД-4. Бросок дела-
ется, когда вы в первый раз вхо-
дите в воду, и повторно каждые 5
минут.
Модификаторы: +3, если вы
вошли в воду добровольно; штраф,
равный удвоенному уровню на-
грузки (так, Тяжелая нагрузка
даст -6); +1, если вы Полный, +3,
если Толстый, или +5, если Очень
толстый (см. Комплекция, с.18).
В случае провала броска вы
вдыхаете воду! Потеряйте 1 ЕУ и
бросайте каждые 5 секунд, пока
не утонете, не будете спасены
(см. Спасение на воде, ниже) или
не выполните бросок, подняв го-
лову над водой. Если вы успешно
выплыли, сделайте еще один бро-
сок через минуту; в случае успе-
ха дальнейшие броски делаются
снова через 5 минут. Конечно же,
вы можете звать на помощь!
Вы можете пытаться сбросить
доспехи и т.п., после успешного
первого броска Плавания. Снятие
каждого предмета требует броска
ЛВ; с -4, если вы пытаетесь снять
щит, шлем или броню. Провален-
ный бросок означает вдыхание
воды – как описано выше.
Когда вы достигаете 0 ЕУ, то
должны каждую секунду делать
бросок Воли, или потеряете созна-
ние, и скорее всего, умрете, если
не будете спасены. См. Удушение
(с.436).

Плавание по-умолчанию это, судя по всему, человек, который не учился плавать.

   Сообщение № 89. 1.9.2011, 22:00, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Чарльз Дарселл
Это откуда у вас? О.о

Вот описание из оригинального BS 4-й редакции:
Цитата
This is the skill of swimming
(whether on purpose or to keep afloat
in emergencies) and lifesaving. Roll
against the higher of Swimming or HT
to avoid fatigue while swimming or
injury due to aquatic misfortunes.
When racing someone of equal water
Move, roll a Quick Contest of
Swimming to determine the winner.
See Swimming (p. 354).
Note that Swimming does not
cover high diving – that’s Sports
(Diving).

   Сообщение № 90. 1.9.2011, 22:02, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
У Чарльза описание действия Плавание в общем (с. 354), у Shooter__Andy описание скилла Плавание.
Ваш КО.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | По следам Вудса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика