RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аэропорт им. Дж. Кеннеди, 4-й терминал, 17-е апреля 2011 г.
   Сообщение № 31. 14.4.2011, 22:39, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Памятники... - Шерри на секундочку притихла, словно перекатывая это слово на языке. Затем немного неуверенно продолжила, как бы размышляя вслух. - Ну... памятники тоже неплохо... Наверное... Там сувенирчики всякие есть прикольные... И фотки можно потом показывать...
- Но сначала в бутики! - уже твердым и не терпящим возражения тоном продожила она. - Никаких туристических прогулок перед шоппингом - усталые ножки очень ему вредят. А начнем с той самой Уолк-стрит, потом сходим на Рона-стрит... а дальше поглядим. Слушайте, а ноут у кого-нибудь есть? Или карта Женевы? Вот дурочка я рассеянная, все собрала - а карту забыла...

   Сообщение № 32. 14.4.2011, 23:02, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма опять покосилась на Шерри с плохо скрываемым опасением. Правда, когда в речи Шерри внезапно возник вопрос, Тайма отреагировала:
- У меня все запаковано в сумку, лучше её не открывать раньше приезда.

   Сообщение № 33. 15.4.2011, 07:03, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-У меня есть,- обнадёжила подругу Ева, переставляя сумочку на колени, с той простой целью, чтобы найти в ней искомое, которое должно быть где-то наверху,- В старой доброй Пихе столько всего, что я сильно удивлюсь, если с её помощью нельзя координировать бомбардировку Ливии,- однако, игровая консоль завалилась куда-то вбок, из-за чего извлечение её на свет оказалось несколько более сложной задачей, чем казалось изначально,- Вот, нашла,- извлечённая из недр сумочки консоль при выходе из спящего режима первым делом продемонстрировала уже знакомую Шерри картинку из мускулистого мужчины, косы, демонического отродья, адских пейзажей и, разумеется, капель крови на экранчике. Немного смутившись этим фактом, мисс Сансетт несколько торопливо свернула игру и открыла браузер, который продемонстрировал всем известную страницу goggle,- Итак, карты goggle, Же-не-ва,- набирать текст на консоли было весьма неудобно, но вполне возможно,- Готово. Шерри, что ты хотела найти?

   Сообщение № 34. 15.4.2011, 09:32, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
На реплику Таймы Шерри вскинула голову и с надеждой воззрилась на девушку, но дослушав до конца, несколько увяла. Зато Ева обнадежила своей консолькой - хоршая штука эти высокие технологии!
- Хм... Дай-ка подумать... Никак не могу вспомнить... Вот ведь память девичья... Ну да, бутики! Бутики в Женеве! - Шерри улыбалась до ушей, считая, что удачно прикололась. - Да ладно, не злись, просто хотела окинуть взглядом "зону интереса". Народ, а кто еще за чем едет? Ну в смысле, кто за коллайдером, а кто развлекаться? - Шерри вопросительно блеснула стеклами очков в сторону Сита и Таймы, а затем снова уставилась в Евин "девайс".


   Сообщение № 35. 15.4.2011, 09:36, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Я все-таки еду смотреть Коллайдер, - сказала Тайма, - А вообще, я читала, в Швейцарии довольно красиво. Горы там, леса... Может, удастся записаться на экскурсию куда-нибудь на природу. Или еще куда-нибудь.

   Сообщение № 36. 15.4.2011, 09:44, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Просто бутики? Сферические бутики в Женеве?- притворно удивилась девушка. Разумеется, это нисколько не помешало ей забить соответствующий запрос, правда без слова «сферические». По всей видимости, подругу удовлетворят и бутики иной формы,- А вот и результат,- без лишних церемоний Ева передала свою «Пиху» Шерри, чтобы она могла сама сделать с картой всё, что было угодно её душе,- Природа – это тоже хорошо. Я бы с удовольствием сходила куда-нибудь. Только в долгий поход не тяните: я к нему не готова ни физически, ни эмоционально, ни материально. Это только выльется в огромную головную боль. Так что, на горы буду смотреть преимущественно со стороны и удалённо восхищаться. А ещё, хотелось бы наткнуться случайно на какого-нибудь художника-пейзажиста за работой, которая как раз подходит к концу: своего рода, маленькая мечта, если вам угодно.

   Сообщение № 37. 15.4.2011, 09:48, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Нет, в сами горы я тоже не полезу. Там наверняка очень холодно, - проявила благоразумие Тайма, - А художников поищем. Это же Европа, они там должны на каждой площади сидеть.

   Сообщение № 38. 15.4.2011, 11:37, Энджела Найт пишет:
Энджела Найт
Странник



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Заметив в руках рыжеволосой старосты портативную консоль, Энджела, на секунду задумавшись, решила, что это не такая уж и плохая идея. Порывшись в кармане, она достала айфон - подарок от родителей по случаю окончания третьего курса. Сей чудесатой штуковиной раньше пользовалась она нечасто, но не так давно возможность заняться хоть чем-то интересным на лекциях заставила ее пересмотреть свои взгляды. Да и игрушка была забавная - ничего нового, но сделано было довольно качественно. Быстро проведя пальцем по тач-скрину, разблокируя его, она запустила предложение для работы с твиттером - еще одной АйТи-новинкой, с которой она познакомилась недавно но уже успела подружиться. Вызвав экранную клавиатуру, Энджела начала неторопливо постукивать по глянцевой поверхности экрана.

   Сообщение № 39. 15.4.2011, 15:53, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Очень приятно, Шерри, - только и успел галантно вставить Сит, когда их с Шерри представили друг другу, после чего разговор девушек понесся стрелой, не давая парню вставить ни слова. Впрочем, он особо и не пытался - ему нравилось смотреть, как девушки общаются, и он старался не вмешиваться - до поры до времени. Сидел, с улыбкой переводил взгляд с одной девушки на другую и изредка покачивал головой, словно отмечая что-то для себя. Так, он среагировал на фразу Евы "Я бы с удовольствием сходила куда-нибудь. Только в долгий поход не тяните: я к нему не готова ни физически, ни эмоционально, ни материально" и на слова Таймы "Нет, в сами горы я тоже не полезу", поулыбался такой живой и непосредственной Шерри, но на вопрос о скрипке ответить так и не успел, а потом решил, что вопрос был риторическим и вовсе отвечать не стал. Поулыбался картинке на "Пихе" и кивнул на вопрос то ли про ноут, то ли про карту. В целом у него был вид человека, слушающего любимую музыку. Слова он пока считал излишними - девушки прекрасно справлялись и без него.


   Сообщение № 40. 15.4.2011, 16:04, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма картой возможных предстоящих прогулок не заинтересовалась. А может, её не слишком увлекла общая тема прогулок. Так что, высказавшись на тему экскурсий, она отвлеклась на сам зал терминала. Её внезапно поразила мысль, что весь перелет она, скорее всего, не проспит, и ей захотелось взять что-нибудь почитать. Теперь она выискивала, пока не вставая, книжные или сувенирные магазины. Вторые могли пригодиться, чтобы походить там между сувениров и тем самым скрасить ожидание до самой посадки на рейс.

   Сообщение № 41. 15.4.2011, 16:45, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Проследив за взглядом Таймы, Сит предложил:

- Последить за твоими вещами?

   Сообщение № 42. 15.4.2011, 19:03, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Девушка благодарно улыбнулась и кивнула.
- Если тебе не сложно. Спасибо. Я скоро вернусь, - это было сказано и Сиду, и остальным.
Освободившись от груза сумки, Тайма ушла делать круг по терминалу в поисках подходящего магазина.

   Сообщение № 43. 15.4.2011, 19:14, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Нисколько, наслаждайся, - широко улыбнулся Сит, проводил Тайму заинтересованным взглядом и вернулся к разговору остальных девушек.

   Сообщение № 44. 15.4.2011, 20:05, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим, разумеется, заметил, как Тайма поднялась и направилась через зал. И, хоть он был не в курсе намерений девушки, её действия сами собой навели его на мысль, что стоило бы ему приобрести в дорогу хотя бы пару журналов. Неизвестно, как будут обстоять дела с развлечениями на борту самолёта. Но Джим сильно сомневался, что у них нашлось бы нечто, что придётся ему по душе.
Не вынимая наушников из ушей ("Криденсы" давно отыграли, и теперь Джек Брюс под аккомпанемент клэптоновской гитары пел о том, что он родился под дурным знаком... отличная вещь), Джим забросил сумку на плечо, ещё раз сверился с часами и не спеша двинулся вглубь терминала. Он надеялся набрести на какой-нибудь магазинчик, в котором нашелся бы свежий номер Throttle Nation... ну или хотя бы Cycle World.

   Сообщение № 45. 15.4.2011, 20:45, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри замолчала на некоторое время, впившись глазами в экран "Пихи", с картой центральных районов Женевы, на которых красноватыми кружочками подсвечивались потенциальные жертвы ее набега. Она так увлеклась, что пропустила даже тихий уход Таймы. Очки она сняла и положила в сумочку - через них с экранчика было плоховато видно.

   Сообщение № 46. 15.4.2011, 20:58, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева взглянула на приготовления Шерри и у неё в голове скользнула мимолётная мысль, что это похоже на подготовку к военным действиям куда больше, чем на простой выбор магазинов, которые нужно будет посетить. Эта мысль вызвала лёгкую улыбку: всё же, так увлечённо выверяющая маршрут девушка была, очевидно, куда более подкована в таинствах закупок, нежели сама мисс Сансетт. Меж тем, в зале было несколько теплее, чем на улице и Ева расстегнула своё красное пальтишко, позволив всем окружающим полюбоваться изящной белой сорочкой, кружевной воротничок которой был перетянут завязанной «бантиком» тонкой чёрной шёлковой лентой, в тон чёрной, в меру пышной, юбке. Сидеть без дела совершенно не хотелось, потому, она решила попытаться разговорить Сита, который сегодня решил изображать из себя улыбчивую статую.
-Сит, ты непривычно молчалив сегодня,- сделала она очевидное замечание, которое было ненавязчивым предложением поговорить,- Если бы я тебя не знала, я бы сказала, что ты стесняешься женского общества.

   Сообщение № 47. 15.4.2011, 21:12, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит с готовностью улыбнулся в ответ.

- Уже соскучилась по моим колкостям? - поинтересовался он. - Мне казалось, ты предпочитаешь более... содержательное общение. К тому же мне гораздо интереснее слушать о ваших планах, нежели рассказывать вам о своих, - прозвучало с намеком.

   Сообщение № 48. 15.4.2011, 21:23, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-То есть, я так понимаю, Большой Андронный, да ещё и Коллайдер, тебя мало интересует, и ты тоже летишь в Женеву просто потому, что это совпало с твоими планами?- с ехидной улыбочкой проговорила она.
Естественно, это было не так, и Ева великолепно об этом знала. Сит, при том, что создаёт впечатление крайне несерьёзного человека, был крайне целеустремлён. Поскольку мистер Альдегар учился на специальности «ядерная физика», БАК находился в сфере его интересов, как минимум – учебных. А этого было вполне достаточно, чтобы сподвигнуть Сита на какие-либо решительные действия в данном направлении. Впрочем, если ему так нравится, то пусть думает, что сказанное им было принято на веру, и в нём увидели несерьёзного повесу. В конце концов, кто Ева такая, чтобы разрушать веру человека в его маленькие заблуждения?

   Сообщение № 49. 16.4.2011, 09:24, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Ну, разумеется, - "повелся" Сит. - С поправкой на то, что БАК и был моими планами - одним из.

   Сообщение № 50. 16.4.2011, 11:50, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма быстро нашла нужный магазин с книгами и сувенирами, который располагался в середине терминала. Теперь она ходила между полок с очень задумчивым видом. Понятно было, что сувениры она тут просто смотрит и не собирается покупать. Но вот книги... с одной стороны хотелось взять что-нибудь почитать, а с другой Тайма не хотела брать ничего серьезного, что пришлось бы дочитывать после поездки... а еще с другой стороны, книгу нужно было брать такую, чтобы хватило и на перелет туда, и на перелет обратно. В общем, пока что девушка убивала время, старательно мучаясь тяготами выбора.

   Сообщение № 51. 16.4.2011, 14:39, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Вскоре и Джеймс переступил порог книжного. Быстро сориентировавшись, он проследовал прямиком в ту сторону, где располагались журналы и прочая периодика.
Джим стоял у журнальной стойки, чуть откинувшись назад и неторопливо проводил рукой вдоль ярких обложек, выискивая то, что могло его заинтересовать. Краем глаза парень заметил в стороне движение, и его рука замерла на месте. Он поднял взгляд и увидел Тайму, тоже явно поглощённую процессом выбора чтива в дорогу. Джим встретился с девушкой глазами и понимающе улыбнулся.

плеер

   Сообщение № 52. 16.4.2011, 15:29, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма улыбнулась в ответ и развела руками, показывая, как ей тяжело и непросто среди всего этого богатства выбора. Впрочем, Джим указал ей верное направление поисков. Тайма вела поиски, думая о художественной литературе, но теперь она тоже подошла к стойке с журналами.
- Привет, - Тайма надеялась, что в наушниках у Джима не слишком громкая музыка, - Уже подобрал что-нибудь?

   Сообщение № 53. 16.4.2011, 15:37, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Могу лишь пожелать тебе удачи в твоих грандиозных планах,- поддержала девушка общий шутливый тон беседы, после чего перевела взгляд на увлечённую «Пихой» подругу,- Шерри, мне не очень хотелось бы тебя отвлекать, но я не готова тратить на магазины больше одного дня,- увлечённость жизнерадостной любительницы покупок внушала опасение, что она в своём азарте несколько переборщит, забыв о времени. В конце концов, мисс Сансетт вовсе изначально не собиралась бродить по магазинам, хотя её карточка и работала на территории Женевы, что позволяло беспрепятственно потратить свои запасы на одёжку,- Мой организм не выдержит такого стресса.

   Сообщение № 54. 16.4.2011, 16:10, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим сперва напряжённо прищурился, не расслышав, но сейчас же сообразил, в чём дело, и вынул наушники.
- Ой. Кхм... Да как-то ничего суперинтересного нет у них. Вот, нашёл время убить, - Джеймс продемонстрировал девушке пару музыкальных журналов, которые успел выбрать к этому моменту, - А ты? Что-то конкретное ищешь?

   Сообщение № 55. 16.4.2011, 16:55, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Да нет, просто что-нибудь нейтральное полистать... - Тайма мучительно смотрела на стойку, но тут она нашла, что искала, - Вот! Нейтральнее не бывает, - Тайма взяла выпуск журнала National Geographic, - Тут или будет интересное, и я буду читать, или скучное, и я усну. Беспроигрышный вариант. А на обратном перелете можем поменяться.

   Сообщение № 56. 16.4.2011, 17:14, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- О, точно! - идея пришлась Джиму по душе. Он ещё раз напоследок окинул стойку взглядом и, изобразив приглашающий жест, двинулся к кассе.
На выходе из магазинчика он остановился, расстегнул сумку и стал аккуратно устраивать журналы поверх остального её содержимого. Проделывая это, Джим снова заговорил:
- Я всё надеюсь, что нас не заставят целыми днями таскаться за гидом. Хочется, знаешь, хотя бы денёк там свободный, чтоб сорваться и самому побродить. Чтоб никто не нудел над ухом, - Джим глянул на Тайму и усмехнулся.

   Сообщение № 57. 16.4.2011, 17:14, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
До чего же непривычно иметь дело с автобусами, аэропорт был за чертой города и добраться до туда привычным образом было сложновато, а потому пришлось садится на эту неуклюжую и медленно ползущую колымагу, именно по-этому я добралась до аэропорта не как все. К тому моменту когда мои ноги добежали до здания четвёртого терминала практически все уже находились там, причём судя по их виду собирались не на экскурсию, а как минимум на отпуск, мне вот как-то хватило рюкзака чтобы упаковать все вещи, а они пришли с огромными сумками, ну да ладно.
- Привет, - сообщила я подходя к явно "своим", во-всяком случае старосту с первого курса не узнать было тяжело, - Кто знает через сколько вылет?

   Сообщение № 58. 16.4.2011, 17:38, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Благодарю, - Сит ответил Еве, пожалуй, чересчур изысканно и за неимением ничего лучшего, принялся разглядывать проходящих мимо людей. Когда подошла Кейт, Сит с интересом остановил на ней взгляд. Девушка была незнакома, но красива - этого было достаточно. Сит улыбнулся и указал на табло, где гордо красовалась надпись:

Цитата
Departure Date: 17 Apr 2011

Time: 19:35


Потом на часы...

- Не опоздаем, - щедро пообещал он. - Меня Сит зовут. Ты с нами на БАК в Швейцарию?

Вопрос, конечно, был излишним, но всегда следует удостовериться, а туда ли пришел "опаздывающий", а то в спешке да с перепугу можно и не к своим присоединиться.

   Сообщение № 59. 16.4.2011, 17:43, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-В 19:35, если вы про Женеву,- ответила Ева прежде, чем успела понять, кто к ней обращается с вопросом. Переведя взгляд на новоприбывшую, мисс Сансетт поняла, что ответ был правильным: лицо было знакомым, хотя имени его обладательницы она пока ещё не знала. Всего пара встреч в коридорах, да пара фраз, не больше. Парадоксально, но при том, что Ева не знала даже имени подошедшей, она была абсолютно уверена в том, что они учатся на одной специальности. Странное дело – человеческая память. Должно быть, студентам-психологам очень интересно учиться. Порой мисс Сансетт даже жалела, что не выбрала психологию, однако, это мимолётное чувство проходило, когда она садилась за написание тех несчастных программулин, которые были доступны её разуму,- Меня зовут Ева,- представилась она, не забывая о приличиях,- А это – Сит и Шерри.

   Сообщение № 60. 16.4.2011, 19:14, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма шла за Джимом со свежеприобретенным журналом в руках.
- Да, я тоже надеюсь, - она понимающе кивнула, - БАК, понятно, без гида не посмотришь, но если всю поездку будут водить и что-то рассказывать, это с ума сойти можно будет. Кстати, Сит меня только что познакомил с парой своих... - Тайма подумала, использовать ли слово 'подруг', она сама была не уверена, - знакомых, они тоже хотят свободное время, только планируют походы по магазинам.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика