RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Агния - самоуничижительница
   Сообщение № 391. 21.1.2010, 03:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
С опасной беру эту странную штуковину, до сих пор не очень-то веря, что это и есть настоящее оружие. Как бы глупо это не выглядело, кладу ее в карман - а что с ней еще делать, черт побери! Я понятия не имею даже стоит ли она не предохранителе или нет. Очень хочется сделать дело и побыстрее убираться отсюда. Про девчонку стараюсь не думать - если потом будут спрашивать, я просто не скажу, что видела ее. Надеюсь, мне не придется пожалеть о том, что я позволю ей сбежать отсюда.

Подхожу к серверу, с которым она возилась. Вся тонкая техника очень не любит грубой силы. Просто приподнимаю его над головой и шарахаю со всей дури об стенку, даже не позаботившись отключить от питания. Короткое замыкание - это вообще прелестно. И так с каждой работающей штуковиной в этой комнате. По несколько раз, если понадобится. Применительно к винчестерам особенно. Пока степень их помятости не начнет напоминать алюминиевую банку из-под колы.

   Сообщение № 392. 3.2.2010, 21:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Девченка ныряет куда-то в коридор. А ты с грохотом и шумом, забиваешь сервер, выдирая из него провода вместе с гнездами.

Спустя пару минут, серверная становится похожа на лежбище механического носорога.

   Сообщение № 393. 4.2.2010, 02:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Кажется, это соответствует приказу "разнести серверную в куски". Стараясь не думать, о той девчонке я быстро покидаю комнату, оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к посторонним звукам - нет ли здесь еще чего-нибудь, незаметного на первый взгляд? Если все чисто, то без промедления покидаю офисное здание в ожидании обещанного пожара.

   Сообщение № 394. 16.2.2010, 18:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Внизу от электрощита, который начинает искрить и дымить, как раз отбегает Утка.
А ты подмечаешь, что под щитом навалены сорванные шторы, облитые какой-то краской и еще каким-то химическим дерьмом.

Утка словно бы все еще в не себе. Во взгляде брошенном на тебя сквозит звериная ярость (это при том что на однородно красных глазах даже не видно зрачков)

*Выскакивает на улицу*

   Сообщение № 395. 18.2.2010, 10:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Инстинктивно передергиваю плечами от ощущения мерзости, исходящее от этого типа. Понимаю, почему мой сир предупреждал меня. Ничего, я справлюсь. Обязана справиться со всем. В том числе и со своими эмоциями. Хотя сейчас надо скорее спасать свою шкуру. Торопливо покидаю здание, а желательно и вообще эту окутанную черным смогом пром-зону, с которой мне не хочется иметь ничего общего.

   Сообщение № 396. 26.2.2010, 11:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Куда подевались двое твоих уродливых собрата осталось только гадать.
Но верный и надежный как гранит Александр быстро оказывается рядом.
Без разговоров он просто подхватывает тебя под шею и колени, закидывая себе на плечи.
Его шаг переходит в бег, тяжелый и бесповоротный словно бежит супергерой из мультфильма.

Вы останавливаетесь на почтительном отдалении метров в 600 от территории. С другой стороны от вашего прибытия. Вы на шестиметровой монтажной вышке, выстроенной недалеко от промышленной ветки Ж\Д для замены кабелей. Сварная конструкция из заржавелых железных труб облезающих хлопьями древней краски.
Свистящий вдоль линии Ж\Д ветер. Пожар оставшийся после вас на территории завода.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 397. 8.3.2010, 03:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- И что теперь? - это неловкое молчание начинает меня угнетать. Честно говоря, все это время я сильно сомневалась в осмысленности своих действий, может быть, теперь мой сир изволит мне объяснить или хотя бы дать свою оценку происходящему. Прокручивая в голове развитие событий, я немного удивляюсь их стремительности, но меня не покидает ощущение, что все это - не мое дело.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика