RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Чужой vs. Хищник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТимурЛен 12-10-2011: Глава окончена

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Глава I: Тревожные вести., Прибытие на планету.
   Первое сообщение.    6.8.2011, 13:23, ТимурЛен пишет:
Карта местности.

Присоединённое изображение

1. Место крушения грузового челнока "Альфа".
2. Посадочная платформа с двумя взлетно-посадочными полосами.
3. Наземная база.
4. Подземная база.
5 Улей ксеноморфов.

Черные линии - дороги.
Красный пунктир - охранные периметры.
Черные точки - скалы-монументы.

   Сообщение № 61. 23.9.2011, 12:31, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Морр решил взять "Еву" себе, все таки он по-прежнему не был сильно загружен. Подойдя к командиру он сообщил о готовности.
- Сэр, я готов. Скоро мы вылетаем?

   Сообщение № 62. 23.9.2011, 22:16, Вэйн Файрус пишет:
Вэйн Файрус
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Я кивнул, уцепив взглядов мигнувшую на сетчатке отметку о приближающемся пехотинце.
- Похоже, к нам наконец топает последний. Заканчивайте крепления и цепляйте шагоход на транспорт. Сбор через 15 минут.
Я обратно повернулся к рядовому, открывая командирский терминал и отыскивая ближайший шагоход.
- Мартинес, за мной. Заберем тяжелые пушки. - Двинувшись неспешным шагом в сторону оружейной свалки, переключился с внешней связи на общий канал группы. - Благотворительный магазин закрывается, господа, последний шанс заказать что нибудь экзотичное.

   Сообщение № 63. 7.10.2011, 12:05, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Морр снял рюкзак с плеч и просмотрел содержимое. В его голову пришла неплохая идея.
- Командир, я бы скинул бы эту "Еву" к ебеням, а то от нее все равно толку нету.
Патрик только и ждал команды, чтобы выложить Еву.

   Сообщение № 64. 7.10.2011, 13:13, Рейес Кохуанто пишет:
Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Тоже готов - лаконично буркнул снайпер, озадаченно разглядывая девушку-сапёра. Пришибленный на голову сапёр, да ещё и баба - это должно быть нечто, хотя вроде вменяемая, координация не нарушена. Всё равно, недоброе ощущение, что десантница может как-нибудь зажать не ту клему, снайпера не покидало и Рей тихо засопел, проверяя лямки креплений, чтобы отвлечься ну хоть на что-нибудь, кроме придавленного коленом чувства тревоги.

   Сообщение № 65. 8.10.2011, 08:05, Вэйн Файрус пишет:
Вэйн Файрус
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
- На твое усмотрение. Один черт бралась она исключительно про запас. - Ответил я Морру.
Упаковка смарта с солидным боезапасом не заняла много времени и уже через десяток минут я топал обратно с дьявольски тяжелым свертком - впрочем, о судьбе Мартинеса, тащившего более компактный, но тяжелый сверток с большей частью амуниции я благоразумно не задумывался.
На подходе к площадке я наконец узрел воочию пятого смертника.
- Соммерсет... - Быстрый пробег взглядом по выведенной на шлем личной информации. - Как состояние?

   Сообщение № 66. 8.10.2011, 11:09, Алекс Сомерсет пишет:
Алекс Сомерсет
Странник

*
Неофит
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Десантница подтянулась.
- Прекрасно! - энергично отозвалась она. Пожалуй, как-то слишком энергично для человека, раненого в голову. Однако никаких особо неприятных ощущений "досадное" повреждение не причиняло, а потому Алекс была спокойна.
- Я готова выступить.

   Сообщение № 67. 8.10.2011, 11:28, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Мартинес проверил последние крепления под винтокрылами и подвешенный шагоход и подошел к остальным.
- Ну что, идем? В смысле, летим.

\\для отправления запрашивать разрешение у лейтенанта необязательно. Достаточно просто уведомить его.

   Сообщение № 68. 8.10.2011, 16:41, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- Я готов. Еву оставил тут. Так что теперь я готов к вылету.

   Сообщение № 69. 9.10.2011, 08:35, Вэйн Файрус пишет:
Вэйн Файрус
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
- Все в сборе... оукей, группа, внимание на меня. Винтокрыл с шагоходом - "Браво", без него - "Альфа". На Альфу грузятся я, капрал и Ма'тинес, на Браво - Морр и Сом'сет. - Как обычно, при беглой речи на английском я начал немного проглатывать части имен. - До координат -500 летим на автопилоте, после предварительного осмотра здания выбираем точки посадки, рулят сержанты. Основная задача - поиск средств связи, связь с любыми уцелевшими местными и кораблем, поиск тяжелого транспорта. В случае любых неожиданностей в полете в зависимости от дальности либо возвращаетесь сюда, либо идете к базе, точка встречи - командный центр. Пока это все - слишком мало информации для более подробного плана. Вопросы?

/// Если вопросов нет.
Я включил коммуникатор на командную волну.
- Лейтенант, разведгруппа готова и выдвигается.

   Сообщение № 70. 12.10.2011, 08:57, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Вопросов ни у кого не возникло и десантники погрузились, а точнее - прицепились к винтокрылам. Пропеллеры начали активно рубить воздух и беспилотники поднялись в воздух.
- Удачи вам, - раздался в рации голос лейтенанта Кокрейна, прежде чем помехи окончательно забили эфир.
Отряд "1-Альфа" отправился на свое первое задание.

\\\продолжение следует...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТимурЛен 12-10-2011: Глава окончена
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Чужой vs. Хищник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Чужой vs. Хищник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика