RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Uninstall
   Сообщение № 331. 7.3.2013, 01:15, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ее уверенность только росла.Теперь,когда начало уже удавалось ей без проблем,она убрала огонь и решила попробовать кое-что другое.Например,ей вспомнились его слова о том,что он больше полагался на оружие,нежели на эти фокусы,но...Вдруг можно и не выбирать?
Она заставила свой кнут появиться у себя в руках.Далее она попробовала более смелую идею:представить себе тот самый клубок,и разматываемую им нить соединить с кнутом,или даже как-то ее вплести.Вообще в подобных вопросах Йоана действовала больше по наитию,чем знала что конкретно делает.

   Сообщение № 332. 7.3.2013, 21:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, пока что, ее наитие девушку не подводило. Энергия свободно скользнуло в хлыст, что заставило его немного светиться... Да и только. Что это давало Йоанна, с ходу, не могла сказать без теста. К тому времени, как она закончила вплетение, наступил час дня и дождь за окном прекратился. А затем раздался стук в дверь. Деликатный и вежливый. В глазок было видно как пороге ее квартиры стоял двое - парень и девушка, в деловых костюмах и с призрачными крыльями за спиной.

//А вот и мишени для теста :wink:

   Сообщение № 333. 7.3.2013, 23:22, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\эм,спойлеры?)

Йоане стало страшновато.
Визит людей в костюмах был странным сам по себе,но еще более странной ситуацию делало то,что ее гости людьми не были и могли спокойно попасть к ней внутрь в любое время когда захотят,а тут все-таки звонят...
Решив не рисковать зря,она ответила на их звонок дежурным "Кто там?".

   Сообщение № 334. 8.3.2013, 21:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//ну... кто знает. :bee: может я просто ввожу в заблуждение?

Парень уже хотел было еще раз позвонить, когда девушка задала вопрос, и тут же отдернул руку. Он кашлянул и постарался тут же придать себе серьезный вид.
-Доброго дня, новоумершая.-произнес он несколько официально.-Прошу, не бойтесь нас - мы вам не причиним зла. Мы тут по поручению нашего Ведущего, от Алрика Стайна, что основал Орден крыльев... Вы конечно же о нас еще не слышали, но могу заверить вас, что мы чтем закон и не нападем на одиночек. Мы стараемся сохранить мир в городе раздираемым войной между группами, а не боремся за власть. И потому нам нужен каждый сознательный человек, что все еще есть тут. Мы к вам пришли с миром и предложением вступить в наш Орден, дабы хранить мир в городе и противостоять хаосу вражды.

   Сообщение № 335. 9.3.2013, 01:27, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она все еще не могла решить,стоит открывать дверь или нет.
С одной стороны,они вполне могли лгать.Но зачем?
С другой,если это была правда,то вступать куда-либо она пока что не была намерена.
Да и стоило ли это вообще размышлений?Если бы они хотели попасть внутрь без ее ведома,то уже и так были бы внутри.Это ведь не вампиры из фильмов,которые не смогут войти,пока их не пригласят.

Она осторожно приоткроет дверь и уже из-за нее взволнованно-недоверчиво произнесет:
-Добрый день.А как вы меня нашли?

   Сообщение № 336. 11.3.2013, 15:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О, все очень просто...-произнес парень, а девушка мягко улыбнулась Йоанне.-На самом деле не так уж трудно заметить кого-то в небе или Вкладке, кто не принадлежит еще какой-либо группе. На них часто нападают.-по его лицу скользнула тень, словно парень вспомнил о зубной боли, но затем он улыбнулся девушке.-Как вы понимаете... это что-то вроде закрытых коммун, где каждый друг друга знает, так что новые лица быстро привлекают к себе внимание.

   Сообщение № 337. 12.3.2013, 23:30, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Сказанное им имело смысл,но почему-то до конца она гостям все еще не доверяла и захотела закончить встречу поскорее,чтобы та прошла при каких-нибудь более приятных обстоятельствах.
-Мне очень приятно,что вы сразу обратили на меня внимание,но...Я еще пытаюсь свыкнуться с собой и ни к чему до конца не готова. - Произнесла она обоим,не акцентируя свое внимание ни на парне,ни на девушке. - Может,стоит поговорить через несколько дней?

   Сообщение № 338. 13.3.2013, 21:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-кивнул парень и улыбнулся ей.-Мы вас не торопим и, уж тем более, не заставляем. Просто... выполняем свою работу. Всего доброго и, если у вас появятся вопросы или же вы решите к нам присоединиться, вот вам наш номер.-девушка протянула Йоанне визитку.
А затем они просто исчезли, уходя во Вкладку, оставляя ее одну с приоткрытой дверью.

   Сообщение № 339. 16.3.2013, 21:52, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Вежливо кивнув,она взяла визитку.
Облегченно вздохнув,Йоана решила для себя,что времени терять нельзя.Если поток ее новых знакомых только рос,ей нужно было набираться опыта,а значит хотя бы знать,на что она была была способна...
Она вновь задумалась о своем кнуте.Очевидно что она что-то с ним сделала,но вот что именно?
Но ведь никто не помешает ей пробовать понять самой,на что он мог бы быть способен - хотя бы в теории.
Она вновь уселась и сосредоточилась на нем;очевидно что он уже был не так прост как в самом начале,но почему-то ей казалось что у нее может получиться не только вплести это Проявление,но даже решить для себя что оно может делать.Правда,в эффекте,который был бы наиболее ей полезен,она еще не была до конца уверена.
Этот проходимец с мечом уничтожал множество людей.Многие такие как он охотились на тех,кто только недавно обрел крылья;ей казалось,что лучшее,что она может сделать - это предотвратить все это.Вот если бы кнут мог не только обвивать то,вокруг чего он обмотается,но и обездвиживать,сковывая любые действия.Она бы могла многое предотвратить,многих спасти,многих остановить...
С этой на удивление четкой мыслью она вновь задумается о клубке,нить которого оказалась вплетена в кнут,ожидая каких-нибудь новых ощущений,или прошествия часа времени.

   Сообщение № 340. 16.3.2013, 23:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, спустя полчаса концентрации и попыток, ничего не произошло. Если что-то в кнуте и изменилось, то девушка этого не ощущала. И как раз к тому моменту, как она закончила его модифицировать, раздался телефонный звонок. На дисплее высветился номер Зева.
-С добрым утром.-произнес приветливо парень.-Я, надеюсь, тебя не разбудил? Хотя... какое сейчас утро. Уже день давно. В общем, я звоню прост тебя проведать.-добавил он быстро.-Спросить как у тебя дела. Ты еще пока не занималась Проявлением?

   Сообщение № 341. 17.3.2013, 00:39, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ее неудача(да и неудача ли?)совсем ее не расстраивала.Нельзя жаловаться на то,что сделано слишком мало того,чего даже не понимаешь,и ей вполне было достаточно того успеха,что уже был.
-Доброе утро! - Радостно отозвалась она в телефонную трубку,без раздумий сняв ее. - Немного.Тут даже наведывались из Ордена крыльев,так что может это даже как-то связано.В любом случае,мне...Очень приятно что ты позвонил. - Немного смущенно добавила она.

   Сообщение № 342. 18.3.2013, 23:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Оу...-произнес Зев.-А они быстро...-он немного помолчал.-Но, насколько я знаю, это довольно таки неплохая группа. Они не были замечены в охоте на новичков...-парень кашлянул и, кажется, в его голосе проскользнули нотки ревности.-Но наш клан гораздо лучше. Хотя, я тебя не агитирую, ты не подумай! А вообще... раз уж я позвонил, то может давай я тебя поучу управлять Проявлением и летать?

   Сообщение № 343. 21.3.2013, 19:39, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она решила проигнорировать его слова о кланах - не очень хотелось говорить,что вообще присоединяться к кому-либо она пока что желанием не горела - и сразу же ему ответила:
-Это мне бы очень помогло. - Согласилась она,добавив: - Ты придешь ко мне?

Если она получит положительный ответ,она уберет телефон и дождется его,зная что добираться ему совсем недолго.

   Сообщение № 344. 22.3.2013, 21:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-произнес парень и, пообещав, что скоро будет, повесил трубку.
Впрочем, это его скоро растянулось на минут двадцать, но вскоре в дверь все же позвонили. На пороге стоял Зев, одетый в рубашку и брюки. Как только Йоанна открыла дверь, он протянул девушке розу и ухмыльнулся.
-Проявление может не только создавать свет из ничего.-тут парень слегка смутился и, почесав затылок, посмотрел в сторону.-Извини, я бы раньше пришел, но... что бы добиться правдивости цветка и его долговечности мне понадобилось время.-он посмотрел на Йоанну и улыбнулся.-А у тебя как дела? Или ты еще пока не пробовала Проявлять?

   Сообщение № 345. 22.3.2013, 23:35, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Смену его одежды она решила не замечать вслух,а вот цветок был подарком неожиданным и по меркам всех вещей очень необычным.
-Он прекрасен...Спасибо. - Благодарно приняла она его цветок,сразу же поднося его к лицу,стремясь уловить его аромат. - Я пыталась,но сама не поняла что произошло.Что-то точно сделалось,но я не уверена,что.
Решив в этом вопросе ничего не скрывать,она заставила кнут появиться в руке и показала этот предмет ему - может он уловит что-то взглядом?

   Сообщение № 346. 24.3.2013, 20:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень улыбнулся, когда понял, что цветок Йоанне понравился, но его улыбка быстро померкла, когда он увидал ее кнут. Зев, с каким-то профессиональным любопытством на лице, коснулся пальцем "тела" оружия и тут же его отдернулся, морщась и тряся рукой.
-Ох...-произнес он.-Зараза...-и посмотрел на девушку.-Умничка! Ты без моих подсказок зарядила его своей энергией! Можно сказать, что от этого твои атаки станут только сильнее...-Зев хмыкнул и вновь тронул ее кнут, но уже более осторожно.-Но энергия в нем совсем еще сырая. Он ею пропитался, но... Ты что, пыталась наложить сразу два Проявления на него? Два эффекта?

   Сообщение № 347. 28.3.2013, 18:49, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Его вопросы больше напоминали просьбы описать картину для слепого - она терялась и совершенно не знала,что ответить.А еще более неприятным было чувство того,что ее слова,скорее всего,ясности не внесут.В подобных мыслях его похвала как-то померкла.
-...Наверное. - Неуверенно произнесла она после пары секунд раздумий. - Я оба раза не поняла,что случилось.А это плохо?

   Сообщение № 348. 31.3.2013, 21:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну не сказал бы...-произнес Зев еще раз осторожно касаясь ее кнута пальцами.-Просто все выглядит так, словно ты наложила на него два Проявления и они вступили в конфликт друг с другом. Оба пытаются действовать первыми, но друг другу лишь мешают. Понимаешь?-парень посмотрел на девушку слегка приподняв бровь.-И... мы ведь так и будем стоять на пороге или все таки ты меня пригласишь внутрь?-о улыбнулся Йоанне и развел слегка руками, словно подчеркивая, что они до сих пор говорили на лестничной площадке.

   Сообщение № 349. 6.4.2013, 17:47, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Этот факт ей прекрасно был известен.
-Раз уж ты об этом заговорил,то мне бы не хотелось рисковать целостью вещей дома. - Улыбнувшись ему в ответ,ответила она. - Нам ведь нужно более открытое пространство,так что...
Она коротким жестом руки указала ему наружу,и,если с его пониманием не возникнет проблем,сама пройдет туда же и запрет за собой дверь.
-Ну мешают,и что от этого будет? - Поинтересовалась она,шагая по лестнице наверх,к крыше.

   Сообщение № 350. 9.4.2013, 20:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Зев посмотрел в указанном направлении и пару раз моргнул.
-А, ты насчет крыши?-произнес он и отошел, давая дорогу девушке.-Ну, понимаешь, это как два шара, что лежат в воронке. Они мешают друг другу пытаясь пройти обо первыми. Одно из твоих наложений - это парализация, а другой отвечает за усиление... На самом деле все надо смотреть в действии.
Они поднялись на крышу - никто так и не заменил сломанный Йоанной замок - и парень призвал свою алебарду.
-Вот смотри...-произнес Зев и слегка нахмурился.
В тот же миг лезвие его оружия объяло пламя и он пару раз махнул им.
-Видишь? Обычно Проявление на оружии выглядит так вот.-парень опустил алебарду и поманил девушку пальцем.-Давай теперь испробуем твое. Нападай.-и его охватило серебристое сияние.-Не бойся, я защитил себя.

   Сообщение № 351. 14.4.2013, 02:38, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Огонь на лезвии ей определенно понравился своим видом:теперь это была не просто железка из средневековья,а нечто угрожающее.Интересно,у нее будет что-то похожее?
Она поколебалась несколько секунд,убеждаясь что сияние не пропадет.Только после этого она,заставив оружие появиться в руке,взмахнула им,направляя его щелчок прямо в парня.

   Сообщение № 352. 17.4.2013, 20:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Зев даже улыбнулся и поманил девушку, словно говоря "Ну давай"... И в следующий миг отлетел от ее удара прочь на несколько метров. Он тяжело упал спиной на крышу здания и еще несколько десятком сантиметров проехался по ней прежде чем замереть. Йоанна видела, что он дышал, но сияние пропало в момент удара, а сам парень казался невредимым.
-Уххх...-выдохнул Зев и вздохнул.-Сильно... А... Черт...-он так и лежал не пытаясь подняться, а затем тихим и извиняющимся голосом произнес:-Я... не могу пошевелиться.

   Сообщение № 353. 27.4.2013, 03:14, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ее рука неосознанно расжалась,отпуская рукоять кнута,и он сразу пропал.
-Нет! - Испуганно вскрикнула она,сразу же бросившись к парню. - Прости,я не хотела,но ты ведь сказал...
Она обеспокоенно потянула свои руки к его лежащему телу,в растерянности не зная,что делать.Это не было чем-то,с чем она встречалась на своей текущей работе:очевидно,что ее очень поверхностные медицинские знания были сейчас бесполезны.
-Ты в порядке?Прости,я сама не знала,и... - С испуганным смятением на лице она оглянулась вокруг. - ...Что мне делать?Как мне тебе помочь?

   Сообщение № 354. 29.4.2013, 21:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да, в порядке.-произнес парень и кое-как пошевелил руками.-Кажется, потихоньку отпускает, так что не волнуйся.
И впрямь, вскоре Зев сумел сесть, а затем и поднялся на ноги, хотя его все еще и шатало.
-Это было... мощно.-парень потер затылок и лоб.-Такое ощущение, словно меня шарахнули битой. И, должен признать, я несколько ошибся - твои Проявления, видимо, работают как надо. Хотя это и странно.-его лицо стало задумчивым.-Ладно, давай попозже ты покажешь мне как ты добилась такого. А пока скажи - ты пробовала только Проявление на оружии?

   Сообщение № 355. 4.5.2013, 19:11, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Пока он не поднялся,она положила голову ему на грудь.
-Бедный...Прости,я больше не буду. - Тихо произнесла она,пока ему не стало лучше;как только он смог подняться,она отпрянула.

Выслушав все что он скажет с серьезным видом не произнося ни слова,когда он закончил,она уже более спокойно ответила:
-Да,и думаю что нашла то,что нужно. - Она заставила появиться моток кнута у себя в руках,и задумчиво сжала его в обеих своих ладонях. - Я конечно многого не знаю,но у меня есть очень сильно чувство того,что это все,что мне понадобится.

   Сообщение № 356. 5.5.2013, 21:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да... ничего.-произнес парень слегка приподнимая бровь, когда девушка положила ему голову на грудь.-Со мной случилось и не такое.
Зев отряхнулся и пару раз тряхнул головой, но шатать его перестало.
-Все, теперь точно окей.-он посмотрел на кнут в руках девушки.-Смотри только будь осторожна с этим. К тому же, это лишь оружие ближнего боя. Тебе бы еще надо научиться проявлять что-нибудь... более полезное кроме как огонек.-парень сжал ладонь в кулак и когда ее разжал, то над ней вспыхнул красный огонек.-Мне всегда был по душе огонь... Так что, видимо, потому у меня лучше получается с ним работать. Это все исходит отсюда.-Зев коснулся района сердца.-И Проявляется так же как и огонек. Но, давай пока потренируемся на нем.-он жестом указал мол "Попробуй".

   Сообщение № 357. 7.5.2013, 03:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она напрягла свою фантазию,просто пытаясь понять что от нее мог хотеть Зев,но,как будто бы испугавшись снова как-то ударить его,ее разум не давал ей никаких догадок.
Да и,признаться,после сметающего взмаха кнута один-единственный маленький огонек уже казался ей каким-то менее значительным.Он что,ожидал получить от нее что-то похожее?
Но ведь у нее это уже получалось,да и сам по себе огонь,в отличие от него,ей не слишком-то нравился.Так что она,вспомнив то,чем занималась вчера и сегодня,попытается придать своему проявлению форму чего-то другого,что могло бы оказаться вокруг его огня и окружить его.Скажем,кристалл или нечто похожее,по размеру соизмеримое,будет мысленно представлен из очередной нити так,чтобы заключить в себе его огонь целиком.

   Сообщение № 358. 13.5.2013, 20:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну? Давай, попробуй.-подбадривал ее Зев видя, что девушка словно ничего не делает.
Однако в это время ее ниточка уже опутывала его огонек, который ощущался как нечто пульсирующее спокойной силой. Нечто, что могло в один момент выйти из равновесия. А затем, когда ее нить вдруг попыталась как-то воздействовать на него, придать новую форму, огонек вдруг взял и попросту исчез в хлопке.
-Ох!-Зев аж подпрыгнул на месте и с удивление уставился на свою пустую ладонь.-Что... Эээээй!-он слегка нахмурился, но затем тут же вскинул брови вверх.-Только не говори мне, что ты все это время пыталась его разрушить?!

   Сообщение № 359. 18.5.2013, 18:25, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Результат получился странноватым.В отличие от кнута,где все получилось само собой,здесь Йоана решила для себя,что нужно быть осторожнее.
Она медленно,чуть-чуть стеснительно подняла на него взгляд и тихо ответила:
-Не разрушить,а только окружить чем-нибудь. - Она выдержала паузу,коротко вздохнув. - Простой огонек у меня и так получался.

   Сообщение № 360. 22.5.2013, 20:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Гмм... окей.-почесал затылок Зев.-Тогда мы можем считать, что основу как уничтожить чужое Проявление ты поняла. Достаточно вмешаться в его целостность и оно может просто... пуффф.-он сложил ладони вместе, а затем развел их.-Потому чаще их создают более сложными и целостными дабы избежать этого.
-А в классе все идет урок!-вдруг раздался голос мечника и тот выскользнул чуть в стороне из Складки.-Привет.-парень улыбнулся Зеву и Йоанне и поднял руки с пустыми ладонями.
-Да какого...-миг в руках Зева оказалась его алебарда.-Опять ты!
-Оу, я вам мешаю?-улыбнулся темноволосый.-Хотите побыть наедине?-он улыбнулся и посмотрел в сторону девушки.-Я вам помог и увел след той пары. Помнишь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика