RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вальта, only for Jack
   Сообщение № 91. 22.11.2003, 15:34, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//Если через 50 лет этих роботов не будет - из под земли достау :)

   Сообщение № 92. 23.11.2003, 19:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///так, уточнения по сэттингу (вопрос возник у Валета, посчю всем троим). Технологические изменения не так уж драстичны, и о токой вещи как военные роботы в массовом применении никто не слышал. Разумеется, есть экспериментальные модели, о которых часто упоминают СМИ, но that's it. Как говорилось в сэттинге, политическая ситуация идентична сегодняшней, тобишь вполне возможны секретные разработки. Однако роботизация погрузочных, строительных, буровых и похожих работ значительно больше, и вы сталкиваетесь с роботами такого сорта довольно часто - как в реале сталкиваетесь, предположем, со строительными кранами или вилочными погрузчиками. Те, у кого есть ранки в operate heavy machinery, разумеется, лучше разбираются в робототехнике, как в гражданской, так и военной.///
///Щас уже лично тебе, поскольку ты единственная видела приближающихся тварей. оружия на тех монстрах ты не распознала (если оно там есть, то оно не такое, каким ты его себя представляешь), но ты свято веришь, что они представляют реальную опасность - об этом свидетельствует их "поведение" и реакция на них твоей дочери.///

   Сообщение № 93. 23.11.2003, 23:07, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Меделин, похоже нам сейчас лучше укрыться где нибудь в безопастности. Сейчас я ещё раз попробую что-то узнать

Майкл набирает на твоём нетфоне какой-то номер и говорит:
- Это агент 4757. Что подскажете делать? - выслушав ответ, закрывает трубку рукой и говорит - А теперь внимание ! Сейчас я всё объясню! - Снова в трубку - Скажите, оператор, почему вы не обратили внимание на то, что мой номер был только что придуман ? Я не являюсь этим агентом. И кроме того, не смотря на то, что я не являюсь этим агентом, вы знаете где я, что со мной и как мне помочь. Не могли бы вы мне в таком случае объяснить, что происходит ?
Через секунду из твоего нетфона раздаётся писк, щелчок, экранчик гаснет и в воздухе повисает запах полёной пластмассы.
-Вы все были свдидетилями довольно странного факта, - проговорил Майкл. - Мне кажется, что вся сотовая связь здесь контролируется. Кто нибудь хочет высказать свой комменатрий по поводу случившегося или мне всё же стоит объяснить поподробней ?



   Сообщение № 94. 23.11.2003, 23:34, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин, не медля взяла Майкла под руку и повела из комнаты, говоря:
- Пойдём, быстрее......в пещеру они не смогут зайти.

   Сообщение № 95. 25.11.2003, 19:16, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Майкл подходит к двери и высовывает голову в корридор, и тут...

Со стороны двора донесся оглушительный грохот, как будто одновременно на землю упала дюжина сосен. За ним следовал ритмичный механический звук тяжелых шагов, как будто приближалась армия механических солдат.

Майкл выходит в коридор, через секунду врывается обратно в комнату, хватает тебя за руку и вы бегом отправляетесь на терассу. Майкл даёт тебе понять, что надо спуститься, но от взгляда вниз тебе становиться не по себе - там спускаться метров пять по скользкому, крутому, поросшему травами склону утёса.



   Сообщение № 96. 25.11.2003, 22:25, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Меделин, дорогая, бояться надо их. Это не страшно. Может быть будет немного больно, но боль это лучше чем ничего. И ещё, извини меня. Вот за это
*Стоя возле края, Майкл берёт жену на руки и прыгает с ней. В полёте он её выпускает так, чтобы она не ушиблась, сам же делает кувырок и тоже приземляется*

Ты опустилась безопасно, правда, немного ушибла спину. Майкл же упал не так удачно, похоже у него что-то с ногой.

   Сообщение № 97. 26.11.2003, 00:05, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Майкл! - вскрикнула она, испугавшись и помогая ему встать. - ты сможешь идти? Быстрей, прошу........

   Сообщение № 98. 26.11.2003, 15:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Перед вами встали такие варианты пути:

Ты и Майкл сейчас у входа в пещеру, который находится в подножье мыса. Во время прилива мыс не соединён с островом и вход заливает водой (пещера идёт в низ, она находится под мысом и под островом). Во время отлива образуется пляж и мыс становиться частью острова. У вас следующие варианты:
а) оставаться прямо здесь (до прилива ещё пара часов)
б) уходить в пещеру (её зальёт, но то помещение, в котором ты напоролась на крыс находится выше "ватерлинии")
в) можете залезать обратно по склону, но это будет трудновато с  Мйкловой ногой
г) можете идти вглубь острова. Там есть дорожка, которая, по идее, должна вести к вертолёту, на котором вы сюда прилетели. Ты сама не помнишь, как покидала вертолёт, поскольку была в послегибернационном состоянии.
д) можете идти по пляжу вокруг острова. Пляж пока-что есть, но его зальёт приливом, тогда джунгли будут выходить прямо к воде.

   Сообщение № 99. 26.11.2003, 20:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Пойдём в пещеру. Там мы сможем спрятаться во время прилива. Я полагаю, что воздуха нам хватит в том помещении, которое выше уровня воды. Помоги мне идти.
*опираясь на жену, Майкл поковылял к пещере. По ходу дела он ей сказал*
-Ты помнишь то существо в кресле ? Как думаешь, что это ?

   Сообщение № 100. 27.11.2003, 00:25, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Ну.....ты же у нас эксперт по аду? - усмехнулась она тяжкой улыбкой. - однако я его боюсь..........мне не нравятся существа......я боюсь.........Майкл.............боюсь.....

   Сообщение № 101. 27.11.2003, 18:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Скажи, что случилось с нашей дочкой ? *сказал Майкл неожиданно твёрдо. Он всё это время был в сомнении*
-Почему мне казалось, что это ты убила её ? Расскажи мне всю правду, я ничего не сделаю, так как очень люблю тебя. И почему все за тобой охотились ? Я совершенно ничего не помню.

   Сообщение № 102. 29.11.2003, 00:31, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин было очень неприятно об этом говорить.........
- Я создала вакцину, но слишком поздно. Она работает на ранних стадиях.............естественно я никого не смогла вылечить и меня обвинили в убийстве.........и репортёры сделали из меня врага нации............и я теперь хочу им стать.........Я НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!

   Сообщение № 103. 30.11.2003, 01:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Скажи, дорогая, ты же врач... Мог ли я на фоне смерти нашей дочери абстрагироваться, забыть, что ты моя жена ?
Я всегда считал и считаю, что ты очень умная женщина... Как ты думаешь, какова причина нашей полной амнезии ?

   Сообщение № 104. 30.11.2003, 15:19, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//ну, доктор чек...........а пока чекается говорю.
- Если бы ТЫ один забыл, то было бы научное объяснение. Иначе нет. Единственное что мне приходит на ум, что после заражения вирусом и вылечиванием от него может наступить амнезия, как последствия либо вакцины, либо вируса......а я себя заражала им. Но ты же был здоров?

   Сообщение № 105. 30.11.2003, 19:08, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ты не психиатр, так что полной инфы нет. А в общих чертах:
1) какая нах амнезия? Ты всё прекрасно помнишь (читай квенту). Ты просто не узнала Майкла, когда он открыл лицо, да и щас не уверена, что это он. Может это было вызвано наркотиками...
2) когда на тебя пошла охота, ты поняла, что нельзя доверять Майклу - он же коп. Ты помнишь, что он пытался тебя арестовать и ты ударила его своим скальпелем - у него должен быть шрам через всю правую руку.
3) почему ОН всё забыл ты без сеанса психоанализа не установишь. А на первый взгляд он не похожь на психически больного (ну, типа, взгляд фокусирует, безсмысленных жестов не делаает и т.п.)
4) ты не обнаружила никакого побочного эфекта у вакцины. Но это ещё не значит, что их нет.///

Между тем вы вошли в пещеру (Майкл оперался на тебя, встать на одну ногу он не мог) и дошли до того места, гда на право ответвлялся коридорчик, идущий вверх.
-Сейчас мы войдём в то помещение, где были крысы. Я не смогу с ними сражаться... Как ты могла убить одну из них, у тебя же нет оружия ?



   Сообщение № 106. 30.11.2003, 23:19, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//У меня в био ни о каком муже нету ни буквы.
//тихонько так смотрю чё у него на правой руке.
- Маленький секрет маленькой женщины.

   Сообщение № 107. 30.11.2003, 23:25, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// о муже - нет, как и о маме, папе, соседях и т.п. Это второстепенная инфа///
/// на руке у него мантия///

-Мне сейчас не до шуток, - говорит Майкл. - Если у тебя есть оружие, скажи мне, какое.



   Сообщение № 108. 2.12.2003, 15:24, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Майкл.............мне холодно..........

   Сообщение № 109. 2.12.2003, 17:16, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Да, начинает холодать, ты права. Прижмись ко мне. Ладно, поговорим позже *Приобнимает Меделин, и ковыляет в пещеру*

   Сообщение № 110. 3.12.2003, 00:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Идём в помещение, где сидел этот странный старик. Там был ещё один выход, стоит посмотреть, куда он ведёт. - сказал Майкл и резко выдохнул. похоже он оступился...

   Сообщение № 111. 3.12.2003, 18:20, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Осторожней. - сказала Меделин, держа его сильнее.

   Сообщение № 112. 3.12.2003, 18:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///скопировано из первого листа, нифига не изменилось///

в метрах 50 от входа в пещеру тонель кончается входом в просторную гроту. В протиположной стороне гроты видна круглая дыра диаметром около 2 м, из этой дыры и идёт свет, он такой яркий, что сквозь него ничего не видно. В центре гроты стоит крупный трон, на нём сидит человек. Слева от входа в гроту, по которому вы попали сюда, есть проход, ведущий на верх в помещение, где было столкновение с крысами.

   Сообщение № 113. 3.12.2003, 21:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Мне кажется, что этот человек как-то причастен к происходящему... сумасшествию... Мэделин, осмотри его.

Сам Майк встал у стены и закрыл глаза. Его лицо кажется измученным.

///Ну, кого будем осматривать? старика или Майкла?///



   Сообщение № 114. 4.12.2003, 19:12, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Сначала твою ногу надо осмотреть. Можешь присесть, чтобы легче было?
//доктор + хил скилл. перелом? открытый или закрытый? Вывих? Так же осматриваю помещение на наличие твёрдых палок и по возможности прямых.

   Сообщение № 115. 4.12.2003, 21:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Майкл садится на землю и ты осматриваешь егоногу. Перелома нет, но нога хорошенько распухла по-выше ступни - подтянуты связки.

Вообще тут не нужно ничего вставлять - надо только наложить стявающую повязку и Майкл сможет ходить без посторонней помощи, если не долго и не спеша.

В пещере точно нет никаких палок, разве что порезать трон. А резать нечем. У ваз даже ножа нет, чтоб сделать повязку из кусков одежды.

   Сообщение № 116. 5.12.2003, 02:06, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//а скальпель?

   Сообщение № 117. 5.12.2003, 12:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ну ладно, есть скалпель. Что ты с ним делаешь? Режешь трон? Это займет _довольно много_ времени, конечно не до пришествия Древних на землю но всё же... ::) */

   Сообщение № 118. 6.12.2003, 19:08, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Вырезаю из одежды повязку и налаживаю её на ногу Майкла.......

   Сообщение № 119. 6.12.2003, 22:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты как доктор знала, что это лишь немного поможет Майклу. Лучше всего было бы уложить его в кровать.. но тут такие обстоятельства... Вообщем, Майкл перенес всю процедуру стоически не проронив не слова...
-Большое спасибо, дорогая.-произнес он когда ты закончила- Теперь мне значительно легче, но всё равно я не смогу передвигаться быстро... Только одно но - я бы хотел осмотреть этого человека, или кто это ещё может быть. На твой взгляд, он чем то болен ?



   Сообщение № 120. 7.12.2003, 13:56, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- А я ёжик? Если это ад, как ты говоришь, то этот человек может быть просто декорацией......Меня в последнее время мало что волнует, даже собственная жизнь...........даже я.........


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика