RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вальта, only for Jack
   Сообщение № 121. 8.12.2003, 00:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Меделин, мне не удалось заметить что-то необычное. Осмотри его пожалуйста.

   Сообщение № 122. 8.12.2003, 17:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Да, с тех пор как умер наш ребёнок, для меня также всё потеряло смысл. Но я думаю, что мы пока ещё не в аду, а на это мерзкой планетёнке, под названием Земля. И давай договоримся, что в дальнейшем ты будешь вести себя разумно и не будешь подставлять свою жизнь. А теперь я осмотрю его. Похоже он ключ к происходящему.
Итак, Миккии, давай рассуждать логически *начал вслух думать Майкл*. Разложим всё по пунктам
Во первых - ты прибыл на остров, чтобы поймать преступника, который убил ребёнка. Твоего ребёнка. Преступником оказалась твоя жена, ты это знал но не помнил
Во вторых - ты вообще ничего про себя не помнишь, даже своё прошлое. Даже то, что было между играми, когда ты искал убийцу
*Микки снова присел на землю, чертя на земле какие то понятные только ему знаки*
В третьих - ты нашёл на острове свою жену "убийцу" и на острове что-то начало происходить. Странные животные, роботы на дистанционной управлении
В четвёртых - твоя жена не узнала тебя, и она находилась под действием наркотиков
В пятых - ты нашёл в этой пещере необычного человека, который прибит в кресло, и он полностью не укладывается в твоей голове, как и всё происходящее вокруг.
*Микки сделал паузу секунд 5, чтобы осмыслить всё сказанное. Затем стёр рукой все знаки с земли и встал, облокачиваясь на стену*
-Если учесть, что всё это нелогично, мне стало многое понятно. Как странно, что я не понял это ранее...
*Микки подошёл к человеку в кресле и прокоснулся к нему*
После чего, увереным голосом произнёс
-Здравствуйте, Мистер Хайтауер. Робин Хайтауер.

голова старика устало поднялась с груди, он с трудом сфокусировал свой взгляд на Майкле. Смотрел на него секунды две. Глаза у старика были чёрные как уголь. Потом он произнёс неколько фраз чёрт знает на каком языке - ты не поняла ни слова, но из всех языков, с которыми ты сталкивалась в вузах, больше всего похоже на санскрит.



   Сообщение № 123. 9.12.2003, 19:40, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Подставлять мою жизнь?! - возмутилась она. - Ты её подставил, оставив меня этим уродам! И Я ВИНОВАТА! Я защищалась! За тобой не охотились несколько лет. Ты вообще ничего не понимаешь! НИЧЕГО! - она заплакала и села на землю, закрывшись руками. - это сон.......только сон........надо проснуться.........проснуться.......... - повторяла она про себя.

   Сообщение № 124. 9.12.2003, 20:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-О нет, Меделин, игра только началась ! *довольно странно сказал Микки*-А теперь встань и утрись.
Мистер Хайтауер ! Помогите нам !
Майк уставился в глаза старику, их лица сближались. Постепенно с лица Майкла исчезло какое-либо выражение, он просто тупым взглядом смотрел в глаза старика. Лицо последнего отражало безконечную боль и отчаянье. Потом Майкл как бы пришел в себя, шарахнулся от старика, посмотрел по сторонам, резко повернулся к корридору, по которому вы пришли и кинул тебе:
-Сиди здесь ! Не уходи. Даже не шевелись !!!
*сказал Майкл шёпотом, полным ужаса*
-Там, там кто-то...
Майкл поковылял в корридор там ты увидела фигуру в чёрном.
-Это вы... *сказал несколько отрешённо Майкл*. Пройдёмте со мной, там безопасней... Что хоть происходит ?
В свет выходит игрок с маской Короля... Нет, погоди! Ты ухитрилась видеть сквозь маску! Это как в волшебной картинке, когда долго-долго смотришь, скашиваешь глаза, и выплывает другая картинка. И под маской Король выглядит ВОТ ТАК!



   Сообщение № 125. 9.12.2003, 22:50, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- А где остальные? - спросила Меделин дрожащим голосом. - Майкл.....ты можешь мне объяснить своё поведение?
//скрываю свои чувства, дабы не давать сейчас наяво свою нервозность.



   Сообщение № 126. 9.12.2003, 23:04, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ПЕРЕСТАНЬ НЕСТИ ЧУЖЬ. Твоя реакция совершенно не адекватна. Если это - добровольное сумасшествие, то и поступать с тобой будут, как с сумасшедшим персом, тобишь ты станешь НПЦ///

   Сообщение № 127. 9.12.2003, 23:07, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
На вопрос Майкла Король разразился:
-И это вы у меня спрашиваете?? Я ведь просто играл в игру, когда все это начало происходить! А потом появились эти бочки. А потом  меня избили. А потом - эти роботы и вообще весь этот кошмар. Я проволялся без сознания черт ззнает сколько времени, пытась сообразить что тут происходит, вижу этого странного человека в кресле и вас тут, и после всего это вы спрашиваете меня что тут происходит?? Знаете, честно сказать я хотел спросить это у вас, ведь вы, судя по всему, боле менее осведомлены в ситуации.

   Сообщение № 128. 9.12.2003, 23:31, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин спокойно за этим наблюдала. Всё таки жить хочется. Хотя некоторая дрожь от увиденного по телу пробегала.

   Сообщение № 129. 10.12.2003, 14:44, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Да, это совершенно адекватная реакция: в комнату входит пришелец, и все присудствующие за этим спокойно наблюдают. Да, конечно, это же на каждом углу можно встретить. Давай посидим, понаблюдаем. Правда, некоторая дрожь наблюдается - наверное, холодно. Рэйвен, ты у нас ответственный за санити, разбирайся с этим персоняжем. :angry:

   Сообщение № 130. 10.12.2003, 17:46, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Помоему Я отвечаю за свои действия. И ДМ имеет право оперировать лишь с миром вокруг меня, и лишь при санити лузе мною самим. Это моё действие. Я не хочу чтобы монстр знал что я его вижу таким. И если ДМ ЗАВЕДОМО ХОЧЕТ СПРОВОЦИРОВАТЬ КАКУЮ-ТО РЕАКЦИЮ ИГРОКА, А ИГРОК ДУМАЕТ НЕМНОГО ПО-ДРУГОМУ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ДМу, то пусть ДМ с этим разбирается. Персонаж - это личность, а не "монстр=убить". Может я хочу поговорить с ним? А? Может мне начхать на то что он монстр? А может он просто выглядит как монстр? Если монстр не знает что я знаю что он монстр, то это мне + к тактике. Я смогу приблизиться к нему и убить. Так что всё. Если ДМ продолжит в таком же духе, я сваливаю с этой игры.

   Сообщение № 131. 10.12.2003, 18:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
ты играешь в точности как игрок цРПГ. Тебе наплевать на ПЦ, он робот и подчиняется твоим указаниям. Ты реагируешь так, как будто бы сидел перед монитором и читал всё происходящее в тексте, а не... Ой,  ведь и сидишь перед монитором, читая всё это в тексте. Об отыгрыше ЖИВОГО человека у тебя, похоже, нет и мысли.
Кто говорил "убить"? Ты других рекций не знаешь - только аттака или игнорирование?



   Сообщение № 132. 10.12.2003, 18:39, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
А мой перс должен трястись от страха? Хм. Нет. Я бы от страха не трясся, т.к. я от него не трясусь сам. Другие реакции? Я задал ему вопрос, "где остальные". Или это не реакция? но ОН не отвечает, так что мой перс ждёт. Других не знаю? Зато как с вирусом всех развёл......это как-бы атака? По-моему шиззар ты настроен против меня персонально, и х.з. почему. Более чем уверен что и на этот ответ ты смастеришь критику.


   Сообщение № 133. 10.12.2003, 21:20, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///как я могу относиться как-либо к тебе персонально? мы вроде как в первый раз сталкиваемся. я негативно отношусь к твоему отыгрышу, а не к твоей персоне///

-Объяснить вам, что происходит, это как решить корень из двух в рациональных числах...
*Несколько пространно заметил Микки*
-Пройдёмте со мной, я вам кое что покажу, что является очень важным, чтобы понять происходящее. Видите этого человека ? Осмотрите его внимательно ? Что вы видите ?
*Повернулся к тебе*
-Ещё не время понимать многие вещи, так как то, что должно произойти, произойдёт. Расслабся и осмотри пока помещение, которое здесь рядом - можем ли мы там укрыться во время прилива ?
Майкл опять обратился к Королю:
-А теперь послушайте... Похоже, что я стою возле грани, и вот вот за неё упаду. Мне важно, чтобы вы выслушали...

Я начну с себя...
Я - агент ФБР - был выслан на задание - найти убийцу, женщину, которая распространила особо опасный вирус, и которая убила моего ребёнка. Будучи отправленным на задание, я узнал, что убийца здесь, на острове и отправился на игру. Затем оказывается, что это исчадие ада - моя жена. Дочь мою она не убивала, и ещё, она так же не смогла меня узнать, как и я её.
Пытаясь разобраться, что со мной происходит, я позвонил оператору, назвался СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫМ номером и оператор его приняла. когда я обратил на это внимание - мой смартфон сломался... Это весьма странный факт, который меня очень и очено беспокоит. Дело в том, что у меня возникает ощущение, что я, это не я. Хотя я и ощущаю себя, что-то во мне не так, как будто я во сне...
*Майкл вспотел от напряжения. Вытерев пот рукой, он продолжил*


-Так вот, вернёмся немного в прошлое... Как вы помните, я ушёл со своей женой сюда, в пещеру, это было ещё до того, как в форте что-то начало происходить.
Здесь сидел этот человек в кресле. Осмотрев его, я заметил, что он ПРИБИТ к креслу. Его руки СЛОВНО ПРИВАРЕНЫ. В комнате рядом были крысы. Однако они были размером с огромную собаку. Это ещё очень странный факт, так как подобных животных пока не обнаруживали. В той же комнате был дневник, и вот уже довольно интерессно. Это дневник некого Хайтауэера, путешественника, который попал на этот остров и пытался здесь выжить. Я прочитал совсем немного, но этого хватило, чтобы загрузить голову.
*Майкл перевёл дух*
-Есть ли у вас вопросы по поводу того, что я уже рассказал ? Это ещё не всё.



   Сообщение № 134. 10.12.2003, 22:23, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин медленно встала, продолжая дрожать. Она тихо, как-будто из глубины себя издала невнятный писк......и тут же замолкла, пытаясь уладить мысли. Через пару секунд она позвала Майкла дрожащим голосом:
- Майкл............подойди пожалуйста.......а "ВЫ" подождите..... - она заикнулась, а с лица упала капелька пота.

   Сообщение № 135. 11.12.2003, 13:42, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Гмм... А могу я взглянуть на дневник? - произнес король вслед за тобой.
-Дневник к сожалению находится у кого-то из "игроков". Извините, моя жена находится в крайней степени нервозности. Я бы предпочёл переговорить с ней сам.

Майкл подходит к тебе и тихо спрашивает.
-Что случилось ? чего ты так испугалась ? Ты тоже смотрела в глаза старику ?

Тем временем Оно подоходит к трону и осматривает его.



   Сообщение № 136. 11.12.2003, 19:32, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- М...монстр. - она показала дрожащей рукой на короля..... - не человек.......монстр........т.........ты не видишь? Прошу тебя, - она крепко обхватила его руку. - не ходи к нему......не разговаривай..........он не тот.............не человек. - Меделин тяжело дышала...... (говорила она шёпотом, но как-будто сейчас её голос сорвётся).


   Сообщение № 137. 11.12.2003, 20:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Монстр... Он похож на червя с отростками с глазами на голове ? Ты его видела ? Ты видела его в глазах старика ? Или это тот человек ?

   Сообщение № 138. 11.12.2003, 21:17, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Это он........да.....тот, кто смотрит на старика....здесь нет людей.......пожалуйста не оставляй меня...........умоляю. - она практически плакала и ещё крепче взялась за его руку.


   Сообщение № 139. 12.12.2003, 21:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Сущетсво в маске Короля тем временем подходит к трону и обращается к сидячему:
-ну и кто ты такой, старичок?
Майкл тем временем обнял тебя и зашептал:
-Значит так... Иди сейчас в то помещение, где можно укрыться во время прилива. Спрячься там и никуда не уходи. Ты поняла меня ? Мне надо, чтобы ты спряталась, и никуда не уходила ! Что бы не происходило ! А теперь иди - и он поцеловал тебя...

   Сообщение № 140. 12.12.2003, 23:46, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//hide, move silent
Меделин медленно кивнула, как-будто нехотя.......ноги почти не слушались её и она медленным шагом направилась в помещение указанное Майклом.

   Сообщение № 141. 14.12.2003, 19:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты входишь в небольшую комнатку, где пару часов назад сражалась с крысами. Две дохлые особи всё ещё лежат здесь, ты можешь рассмотреть их по-ближе. Весь пол комнаты изписан каким то бредом.

ДОРОГАЯ, ЭТО Я, ТВОЙ МУЖ. ЗНАЮ, ВСЁ ЭТО СТРАННО. СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ХОТЕЛ ТЕБЯ УБИТЬ.ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УЗНАЛА. ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, А ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ, Я СКОРО ПРИДУ. И ЕЩЁ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ КТО Я - ПРЕЖДЕ ЧЕМ АТАКОВАТЬ ДАМУ (МЕНЯ) ПОДУМАЙ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЙ МУЖ, Я СМОГУ ТЕБЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ. СМОТРИ КОЛЬЦО. И ЕЩЁ, НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ВЕСЬ МИР ПОХОЖЕ СОШЁЛ С УМА.

///если вы дочитали это до конца, то вам либо чертовски нечего делать, либо у вас точно не все дома. Как у меня  :D ///



   Сообщение № 142. 15.12.2003, 01:15, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Ну вот как-бы........а давайте сойдём с ума? хм. интересно, что заставио этих крыс быть такими? Может что-то внутри? - Меделин подошла к одной из крыс, "включила" скальпель и начал делать той вскрытие......пытаясь понять анатомию существа и её слабости.

   Сообщение № 143. 15.12.2003, 14:40, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///не можем тебе так сразу дать результаты вскрытия, так как не факт, что тебе дадут его довести до конца. На первый взгляд, крыса как крыса, только, блин, шибко большая///

   Сообщение № 144. 15.12.2003, 17:10, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Вскрываю пока не вскрою :) Причём Меделин чё-то про себя бубнит:
- Сейчас бы косячок, как в старые добрые времена беззаботной юности.........и всё бы стало на свои места всё бы имело ЛОГИКУ! Логику, которой в этом мире просто нет..............живёшь всю жизнь в лаболаториях, не зная ничего о мире, и тут те НА! Крысы! НЕНАВИЖУ КРЫС!!!! - внезапно она вспомнила что крыс она не любит и прекратила свои опыты над трупом. - А тот..............та фигня?! Опять плод моего воображения?......может я до сих пор накачана наркотиками, только не знаю об этом? Может я сошла с ума?! Логика.........где ты................логика...........сижу тут как дура и разговариваю с собой..........а..................а вдруг Майкла убили? Вдруг эта вещь......съела его? - внезапно она вздрогнула от страха. - ннннет..........а кто это писал? Да............в таких случаях я начинаю верить в Бога.......а главное в демонов. - тут она начала детально рассматривать надписи.........чем их писали? Одновременно вытирая руки от крови.

   Сообщение № 145. 15.12.2003, 17:28, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты опять начинаешь рассматривать надписи. Хм, вроде они изменились...

ДОРОГАЯ, ЭТО Я, ТВОЙ МУЖ. ЗНАЮ, ВСЁ ЭТО СТРАННО. СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ХОТЕЛ ТЕБЯ УБИТЬ.ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УЗНАЛА. ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, А ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ, Я СКОРО ПРИДУ. И ЕЩЁ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ КТО Я - ПРЕЖДЕ ЧЕМ АТАКОВАТЬ ДАМУ (МЕНЯ) ПОДУМАЙ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЙ МУЖ, Я СМОГУ ТЕБЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ. СМОТРИ КОЛЬЦО. И ЕЩЁ, НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ВЕСЬ МИР ПОХОЖЕ СОШЁЛ С УМА.

Писано палочкой или чем-то в этом роде на мягкой земле.

   Сообщение № 146. 16.12.2003, 19:37, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
У меня есть кольцо?

   Сообщение № 147. 16.12.2003, 21:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Да, есть, на нём гравировка - Майкл и Мэделин Дорсен

   Сообщение № 148. 20.12.2003, 16:24, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Даже не знаю что делать.
Меделин присела на землю и скучающим взглядом уставилась на землю. Усталым потому что ей это надоело...............уже даже жить не хотелось.

   Сообщение № 149. 26.12.2003, 22:40, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Не выдержав ожидания она выглянула в комнату со стариком. //стэлс.

   Сообщение № 150. 26.12.2003, 23:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты увидела как Майкл направляется в твою сторону... Следом за ним, отставая всего лишь на пару метров, следует ОНО - существо в маске Короля.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика