RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Загадки измерений Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Создание персонажа.
   Сообщение № 1. 12.4.2009, 07:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Ваши персы являются обычными жителями нашего с вами мира. Они ничего не знают ни о параллельных мирах, ни о специальной организации. Вы можете выбрать несколько навыков, которые знают ваши персы (имеются в виду какие либо специальные навыки, не надо писать умеет готовить, читать и т.д. Если хотите превратить это в спец навык то указываете более конкретно, например: кондитер и т.д. Обязательно надо указать, где получен навык. Если самоучка, то эффект будет несколько ниже.

Квента:
1. Имя
2. Возраст
3. Внешность (распишите поподробнее, а еще лучше приложите картинку)
4. Характер (так же указывается подробно. Учтите, что вам придется работать в команде)
5. Биография
6. Навыки
7. Пси способности.

Я опишу каким образом вы попадаете в другое параллельное измерение, где вас находят агенты организации и доставляют на базу. Вы начинаете игру спустя 6 месяцев после этих событий. Вас введут в курс дела, проведут подготовку как агентов внедрения и пустят на первое задание группой. Напоминаю, вы описываете только умения до подготовки в организации. Дальнейшее я предложу, изходя из вашей квенты. (Если кто-либо хочет, то можно ввести одного человека от организации как старшего. Кто изъявит такое желание, стучитесь в ПМ, или в аську).

Теперь по поводу пункта 7. В организации было открыто, что человеческий мозг обладает пси способностями, которые имеют много проявлений. И ученые научились не только определять, но и развивать эти способности.
Существующие пси-способности
Телекинез
Сканирование памяти - возможность извлечь из памяти человека какие-либо воспоминания, изменить или полностью стереть воспоминания.
Пирокинез
Подчинение - возможность подавить волю человека и заставить его выполнять команды
Боевые пси-способности - человек, обладающий подобным умением может создать направленную пси-волну, с помощью которой может либо причинить боль, либо убить человека.
Телепатия - только передача и прием мыслей.
Ментальный блок - умение создавать защиту собственного мозга от сканирования памяти, подчинения и ударных пси-волн.

Действие всех пси-способностей будет зависить от степени их развитости. В нашем мире ни у кого их вас не было проявления способностей, они находились в зачаточном состоянии. Но в организации вам помогли развить их. Каждый обладает умением Меньальный блок и Телепатия. Так же вы должны будете выбрать еще одну способность. А вот силу ваших умений я определю рандомно, и кубики мне в этом помогут. Так интереснее.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Загадки измерений | Следующая тема »

Яндекс.Метрика