RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Беглецы, тайна пустошей Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Леха455 03-03-2015:

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1, Начало начал
   Сообщение № 91. 1.1.2015, 16:57, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри удивленно посмотрел на вождя, а потом сказал...

- да зачем продать, дайте нам лучше оружие в долг, как отрадотаем, так и выкупим... ато опять на нас ктото нападет...

   Сообщение № 92. 2.1.2015, 12:36, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Нахер нам твоя удочка, - Бад отпихнул предложенный «подарок» в сторону и удочка упала на пол, - Что ты там говорил про пражиточный мимимум, или как там его? Ты уж извини, (и как там тебя кстати зовут?) но жрать уж больна хочеца.
Бад устал уже ждать, когда его накормят. Если уж сам вождь сказал, так уж пускай исполняет. А если они сами по себе, так пусть и не держат их.

   Сообщение № 93. 3.1.2015, 14:50, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Коди хотелось сейчас только одного - перебить тут всех и пойти спокойно своей дорогой. Сразу в голове всплыли воспоминания как он убил паренька и как ему пришлось бежать из города. Возможно не стоит повторять старых ошибок? Коди стоял в ступоре и обдумывал свои мысли.

   Сообщение № 94. 4.1.2015, 11:19, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
- Я так понял, что про-Жраточный миниум обещают завтра-под Въючно-грузовые задачи, а сегодня токмо самообеспечение - как оно получиться- заметил вслух Псоглазый Баду.

   Сообщение № 95. 5.1.2015, 11:56, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Винард,как самый разумный из всего отряда поднял удочку с прогнившего пола и попрощавшись с вождем вышел на улицу вместе с остольным отрядом. Там их уже поджидал охранник с кучей оружия под ногами.
Рядом с ним сидел какой-то парень средних лет. Одет он был как все дикари в кожанные одеяния,из оружия у него висел чем то знакомый пистолет и красивый нож, а на спине мешок с пришитыми ручками на манер рюкзака. на шее висело какое-то блестящие ожирелье.Увидев бывшех рабов он крикнул и помахал рукой- "Эй вы,Идите сюда! Давайте поиграем в кости!" - после чего в его руках сразу появился серый стакан с чем то шумящим внутри. - " На что будем играть?" спросил он и улыбнулся своими желтыми,местами сломанными зубами.
//удочу записал винарду

   Сообщение № 96. 5.1.2015, 12:20, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
- А что у тебя есть для ставки? - спросил Псоглазый, не то что ему было что ставить т.к. его имущество составляли только шмотки на нем и , до недавнего времени, самодельный магазин от пистолета пулемета.

( магазин псоглазаму и однозарядную винтовку,тому у кого она была, после выхода из покоев Вождя вернули или нет?)
Просто привычка искать "компенсацию" советовала что неплохо бы узнать, а что в мешке у парня,который, похоже , по каким-то причинам не знал, что вышедшие от Вождя бывшие рабы и следовательно столь же богаты как свежеощипанная курица богата перьями.
\\Удить рыбу отправим Винарда или Купазойда на время их отсутсвия?\\

   Сообщение № 97. 5.1.2015, 14:52, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри видя оружие под ногами подошел к нему и стал выбирать свой прут обратно и обратился к охраннику:

- ей, кто у вас тут торгует оружием? Или дает его в долг?

   Сообщение № 98. 6.1.2015, 09:38, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Коди пдошёл к куче хлама(оружия) и поднимая свою кирку осмотрел всех новых знакомых давая понять своим взглядом, что это его кирки и только его!

   Сообщение № 99. 6.1.2015, 23:15, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Бад прихватил оба своих прута, и засунул себе за пояс. Хотелось бы оружия получше, но на безрыбье, как говорится…
- Мужики, а что-та вождь про рыбу говорил? А то жрать охота, а?

   Сообщение № 100. 7.1.2015, 20:40, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
А Винард тем временем отправился на рыбылку.

   Сообщение № 101. 9.1.2015, 17:06, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- " А что вы хотите?" -спросил дикарь и начал рытся в рюкзаке . - у меня есть еда, немного воды,крышечек,карта, бинокль и вот *достал револьвер с запыленной рукояткой *,недавно выиграл в кости у до сих пор невернувшегося сына вождя.он взял его как трофей у кого-то из банды козлодоя.но проиграл его мне. Так что там у вас на игру?если что то ценное,может ещё что нибудь откопаю" - любитель азартных игр чуть прищурившись посмотрел на вас.
Винард и Джим осмотрелись и пошли на озеро поудить, предварительно накопав себе наживок в одной из воронок.
Отдав плохо пахнущее мясо саперу Джим побежал за камень "отлить" и в тишене знойных пустошей раздался взрыв,а на землю посыпались новые "наживки"...
Винард к этому времени успел выловить добротно-сделанный ковбойский сапог с двумя мальками внутри

//у всех сильно урчит в животах и пересохло горло.
Винард а где ты хранишь все свои вещи?

   Сообщение № 102. 9.1.2015, 23:29, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
//В набедренной повязке, у меня же из одежды только она. Но видимо теперь буду хранить в ковбойском сапоге.

   Сообщение № 103. 10.1.2015, 09:01, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Псоглазый на пару мгновений призадумался, судя по обилию барахла дикарь либо везунчик, либо, к чему Псоглазый склонялся больше - умелый жулик, правда, если с ним откажутся играть это никакого значения не имело. А вот если согласятся рискнуть играть на тот вещественный мизер, что мог поставить против более ценных вещей тут уж точно имеют уверенность и совсем не в личную удачу...

-А медицинские средства и ,скажем, кастеты есть?- спросил дикаря Псоглазый в ответ на вопрос, что Псоглазый хочет.

-Вода, бинокль, если исправен, карта, если она здешнего региона, револьвер, если он исправен и в нем есть патроны, интересны-сказал Псоглазый.


У меня для игры всего две ставки: первая вещевая - это вот этот пустой магазин для пистолета пулемета, а вторая ставка ценнее: Сегодня вам достался живой Брамин работорговцев, правда во время нападения Гекконов он сломал ногу, если его вылечить и кормить, то он будет давать молоко, пока будет жив, которое тоже можно использовать для обмена или ставок, так вот если в у вас нет того кто-бы мог лечить перелом, им могу заняться я- кое- что знаю в этой области - ну это если ставка будет хороша и я проиграю, а то больше жрать сейчас охота, чем браминью задницу обонять.


Если что-то из этого интересует , то можем сыграть определив ,что против чего согласны поставить - пожал плечами Псоглазый.

\ Бинокль годный? не корпус без линз или с разбитыми и поцапанныыми линзами, сетка в бинокле есть? И карта нормальная - не физическая карта мира с двумя полушариями? ::D:
патроны, собранные с тела мальчишки-работорговца, к этому револьверу подойдут?

И, главное, чтобы покопаться в мешке стаканчик с костями дикарь из рук убрал?- кости в стакане виды псоглазому чтобы можно было рассмотреть их на предмет "особенностей" изготовления? \

   Сообщение № 104. 10.1.2015, 12:32, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри хотел поделиться с товарищами едой, но вспомнив, что ни у кого нет острого ножа или еще чегото, что могло быть использовано как средство порезания немного поник, но потом успокоился и подойдя к торговцу сказал:

- У тебя ест ножик или еще какойто острый предмет? У меня есть 10 крышек и фляга с целительной водой.

   Сообщение № 105. 13.1.2015, 00:07, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Коди заметил что всем уже нет дела до него и он успокоился. Он отправился за одним из новых знакомых что бы поговорить.
//Следую за Винардом//
-Что это было у телеги с работорговцами? Что на тебя нашло?! Я же помочь хотел!

   Сообщение № 106. 13.1.2015, 22:54, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Тернер тоже пошел на рыбалку с мужиком со шрамами. Во! Винард его звать, вроде. После того, как рыбак выловил сапог, Бад заржал во весь голос.
- Эй, друган! Ххахаха. Ну ты даешь! Так чо, этот сапог и жрать нам, штоли? Чет я не понял, вождю нужны сытые люди или голодное мясо? Он же нас не на рыбалку посылает. Я б пошел к нему. Пожрать попросил. А если не даст - нахрен его. Ночью слиняем отседа. А тут ты ничо не поймаешь, - Бад присел на берег, сорвал ближайшую травинку и засунул ее в рот с видом знатока рыбной ловли, - Тут вода мутная дюж.

   Сообщение № 107. 15.1.2015, 16:19, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- " брамин это собственность вождя,и он будет решать что с ним делать." - коротко ответил дикарь
- " а вот пустой магазин...ставлю на него 3 крышки,он какой-то слишком кривой.Кастетов у меня нет и с роду не было.
Медицинские средства -дикарь почесал нос- тут не далеко растёт подорожник, если хотите могу сходить, посрывать,за оплату конечно хе хе.
Цитата(Гарри)
- У тебя ест ножик или еще какойто острый предмет? У меня есть 10 крышек и фляга с целительной водой.

-" ну есть у меня вот это*достал хлипенький выкидной нож с нацарапоной на рукоятке надписью "Карэн" * ты хочешь купить его или попытаешся выиграть?..." -
——————————————————————-
Тем временем рыбаки сидели и всматривались свою единственную удочку. Из компании детей разного возроста, сидевших неподалёку с удочками стали доносится разговоры
-"...Ульнус со своим отрядом до сих пор не вернулся, я боюсь не случилось ли с ними чего.."-сказал мальчишка азиатского вида с большим ожогом под глазом
-"Да что с ними случится? Они же лучшие воинв в нашей деревни.- " сказал другой хриповатый голос, пренадледавший другому мальчишке.
- " а вдруг он угодил в западню?или опять козлодоевы решили напасть?.." - сказал мальчик с ожогом

//ножПрисоединённое изображение

   Сообщение № 108. 16.1.2015, 11:48, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
-Ну скорей всего быть тогда Браме зажаренным, от работорговцев на тот свет не надолго отстанет- ухмыльнувшись, ответил дикарю Псоглазый.


-Три крышки супротив магазина? Хорошо пошутил, - Не пойдет, в бою от запасного магазина больше толка, чем от трех жалких крышек в кармане. :eh: -ответил дикарю Псоглазый, скорей всего, закрывая для себя тему азартных игр.

Если тебе нужно хоть что-то острое- сказал Гарри Псоглазый- возьми одну крышку из десяти, расплющи её в плоский кружок на камне, обточи чуток и получишь более менее пригодную для резки кромку бесплатно, хотя и на вашу игру я не откажусь посмотреть.

Между лекцией о пользе отдельных вещей и их изменяющейся в зависимости от обстоятельств ценности Псоглазый не терял времени даром-уж коли игры не будет, то это не значит, что якобы, существующие Бинокль и Карта непременно от него уйдут. Псоглазый начал аккуратно и не заметно разглядывать ноги игрока и землю, стараясь выделить следы ног появившегося дикаря с костями ,дабы потом по ним попытаться найти , а где этот товарищь соизволит жить или , что еще лучше закапывать или прятать барахлишко?

\Нахождение и запоминание индивидуального следа игрока в кости, определение направления откуда он пришел к данному месту\

   Сообщение № 109. 16.1.2015, 20:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри ухмыльнулся...
- Давай доставай хороший ножик, а не это дерьмо! У меня 10 про бочек и фляга .... Будем играть в кости

   Сообщение № 110. 17.1.2015, 12:48, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Хочешь нож, что у него на поясе? -спросил Псоглазый Гарри- А если он выйграет?- поставь девять, а не десять крыжек-посоветовал Псоглазый, готовясь внимательно смотреть на игру и как будет бросать дикарь, если игра состоится.

\если играют старается засечь все подробности действий дикаря, как бросает, не пытается ли перед броском сменить незаметно кости и т.п.- в общем продолжаем исследование на жульство или ,если его нет, изучаем игровое мастерсто. :

Свернутый текст
Цитата
[ 17.01.15 19:11:53 ] - Merdar бросил 3d6 с результатом - 7 (5+1+1). Комментарий: Наблюдение за игрой в кости Псоглазый.:raincloud:

   Сообщение № 111. 22.1.2015, 14:55, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дикарь вздохнул, но поглядев на воду и крышки Гарри все же снял свой костеной , хорошо заточенный нож и поставил его на кон. - " Ну погнали !" - ехидно крикнул дикарь и активными движениями накаченных рук начал трести деревянный стакан. После трёх энергичных движений игрок игрок убрал руку закрывающую стакан и на пыльную почву вылетели два исцарапанных кубиков странного вида и начали кружится. После того как кости остановились дикарь с умным видом сосчитал количество точек на кубиках и с уверенностью произнеся " - восемь! "- собрал кости обратно в стакан и протянул Гарри.

//жду постов от рыбаков.
Скорее всего винард нас покинет :weird:
Можете поделить его хабар

   Сообщение № 112. 23.1.2015, 21:02, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Гарри ухмыльнулся и посмотрел на ножичек взял костяшки и начал их трести, раз, два, три...
игра
[ 23.01.15 21:02:14 ] - kupazoid бросил 2d6 с результатом - 7 (5+2). Комментарий: кости.


- Ах ты жулик!

   Сообщение № 113. 23.1.2015, 23:17, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Бад подошел к детям и хитро посмотрел на них.
- Чо, ребят, тоже не ловится ничего? А кто там у вас пропал? Мы можем помочь.

   Сообщение № 114. 23.1.2015, 23:20, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Коди беседовал и узнавал новых спутников по лучше.
-Так ты пойдешь просить еду? Если да то я с тобой! - Отбратился Коди к Тёрнеру.

   Сообщение № 115. 25.1.2015, 21:26, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
-Сглазил!- только и прокометировал происходящее с костями Псоглазый, как ни силившийся признаков мухлежа не засекший.

-Если поставишь против магазина выйгранную флягу с водой, свою воду и одну крышку- можем сыграть- сказал он "разбогатевшему" дикарю.

   Сообщение № 116. 27.1.2015, 18:16, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Цитата
- Ах ты жулик!
- крикнул недовольный своим проигрышом Гарри работорговцу, на что то дикарь какой-то странно посмотрел на бывшего раба и спокойно сказал - " умей проигрывать парень. В жизни пригодится"-
Цитата
-Если поставишь против магазина выйгранную флягу с водой, свою воду и одну крышку- можем сыграть- сказал псоглазый и без того богатому "игруну" ,

на что тот ответил - " да ну вас нафиг" - и поспешно удалился в глубь родной деревни.

Цитата
- Чо, ребят, тоже не ловится ничего? А кто там у вас пропал? Мы можем помочь.

Мальчик с ожогом на пол лица внимательно осмотрел незнакомца с ног до головы, после чего ответил:
-" ульнус - это старший сын вождя, когда на нас напали он командовал людьми и возглавил один из отрядов, которые отправились в погоню за убегающими врагами. Уже скоро будет темнеть,а они до сих пор не вернулись, вот мы и немного волнуемся... "- рассказал юноша и стал смотреть на реакцию незнакомца.


// может скипнем до утра когда закончитца диалог?
Или до ночи?

   Сообщение № 117. 27.1.2015, 22:14, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
-Так ты пойдешь просить еду? Если да то я с тобой!

- Парень, я разве похож на нищего? Мы идем ДОБЫВАТЬ еду, а не просить. Мыж мужыки! - Бад похлопал парня по плечу своей огромной ручищей и пошел дальше к детям.
...
- Ульнус, гришь... Да еще и сын вождя... Эта, а если мы их спасем от кого-нибудь, сколько нам вождь крышек отвалит, а?

   Сообщение № 118. 29.1.2015, 01:26, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Обиженный собрал всех около рыбаков и достал еду...

- парни, не знаю как лучше, или делить на всех или ловить на эту едду, но я не жмот какойто, давайте угощайтесь... у самогото в животе бурчит!

   Сообщение № 119. 29.1.2015, 06:07, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Псоглазый уходящему везунчику ничего не сказал только еще раз посмотрел на ноги уходящего дикаря, смотря на особенности походки в динамике и оставляемый след.

Над предложением прошвырнуться до остальный Псоглазый чуть подумал, ведь вероятность отыскать дикаря с костями наверняка уменьшится, но согласился.

-Улов-то с этой большущей лужи есть?- поинтересовался Псоглазый у рыбарей, обладателей фирменного удительного прибора вождя.

   Сообщение № 120. 29.1.2015, 23:11, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Коди следовал за Тёрнером и слушал его диалог с детьми. Иногда оглядываясь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Беглецы, тайна пустошей | Следующая тема »

Яндекс.Метрика