RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 20-12-2009:

Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Делаем ставки, господа!, Лилим
   Сообщение № 31. 1.12.2009, 12:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- В чудовищ влюбляются только в сказках, - спокойно ответила она, никак не отреагировав на его жест, - Цветочка аленького здесь нет, так что на сказку это мало похоже. Сколько, кого и как убить? - сразу же перешла она к делу, - и может, я уже могу опустить руки? Не удобно, знаете ли.

   Сообщение № 32. 1.12.2009, 12:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да-да, конечно отпускай, - великодушно позволил человеквоздушныйшарик, потирая свои пухлые ручки. - Да так, мелочь всякую сегодня убивать будешь. Тебя никто нк знает, и хороших бойцов пока не выставят. - Он причмокнул, обходя Лилим по кругу и очень тщательно рассматривая её своими малеькими цепкими глазками. Обычно на первый бой выставляют двух волков, но я попросил заменить их на саблезубых. Оооо! Как же выросли ставки против тебя.
- Ну что же, я вижу, что ты готова. Пошли, крошка, - сказал он и шлепнул её по заду. - Не подведи папочку.

   Сообщение № 33. 1.12.2009, 12:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Осторожней с руками. Я, может, и сдержу себя, а вот моя природа - вряд ли, - не менее великодушно предупредила она толстяка, сложив руки на груди.
- Если не знают, то и знать незачем, - после добавила она, обдумывая детали предстоящего мяса. - Остальное, пожалуй, после результатов игры. Назовем это так.

   Сообщение № 34. 1.12.2009, 14:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Толстяк собрался было еще раз её шлепнуть по заднице, что бы показат , кто тут хозяин, но наткнулся нв её взгляд и передумал. - Ну хватит тут разговоры говорить, пора дело делать. Иди за мной, первый бой уже начался, второй твой.

   Сообщение № 35. 1.12.2009, 14:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я последнее время только и делаю что иду. Ну, и когда же этот первый бой закончится? - нетерпеливо проборомтала она, постукивая себя пальцами по предплечьям.
- Тоска смертная,- констатировала в итоге Лилим, - что, никаких развлечений? Ни мясных аттракционов, ни кровавых полян? Ни, в конце-концов, чего-нибудь нормального?

   Сообщение № 36. 1.12.2009, 20:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Что тебе из нормального? Сауну с девочками с ящиком виски? - Спросил идущий впереди толстячок и рассмеялся своим неприятным похрюкивающим смехом. Ну как есть, поросёнок. - А баню кровавую уж будь добра, сама устраивай.
Шли они действительно долго - по подсчетам Лилим, выходило что-то около двух километров. Зато последнюю часть пути по этим узким коридорам они шли в сопровождении устойчивого запаха крови, слышимого издалека рёва толпы и ощущением чьей-то близкой смерти. Смерть не заставила себя ждать. Уже у самого выхода на арену им пришлось посторониться, что бы пропустить мимо себя людей одетых в серую забрызганную бурыми пятнами одежду, которые тащили носилки с горой мяса, в котором угадывались некоторые части человеческих и не только тел.
- Мясооооо! - Простонала Ева, истекая слюнеой.
Круглый человечек усадил Лилим на деревянную скамью, а сам открыл небольшое окошко в воротах и засунул туда своё лицо. Круглое плохо сходилось с квадратным, но у него был опыт в этом деле. - Еще минуты три, не больше, - Сказал он, поворачиваясь к девушке. - Больше этот мутант не протянет.

   Сообщение № 37. 1.12.2009, 20:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Потерпи еще чуть-чуть…
Да. В Лилим тоже просыпался азарт. Пусть и в меньшей доле.
-А можно один вопрос? – поинтересовалась она, и тут же, не дожидаясь ответа, решила его задать, - Кто был до меня? Чисто спортивный интерес.
Набросок
Присоединённое изображение

   Сообщение № 38. 1.12.2009, 23:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тоже новичок, - ответил толстяк, вновь прикладываясь к окошку в воротах. Супермутант какой-то. Говорят, что он сам вызвался в этом участвовать. И такое бывает. Кстати, судя по его врагам, он выдержал три раунда - герой. Ох, герой. Но только зря он это, надо было на втором заканчивать и позже продолжать. Да, конечно призовые немного упали бы... - Он резко дёрнулся, вскинул ручки в верх и победно заорайл. - Ай молодца! Лихо он волчару уделал! - Он снова приник к окну, но уже буквально через несколько секунд закрыл окошко и отошел от него. - А теперь они его уделали. - Толпа ревела так, что закладывали уши. А через две минуты послышался собачий визг, а еще через полминуты всё стихло, ворота открылись и всё те же санитары втащили в предбанник носилки с огромной тушей почти в клочья разодранного мутанта. - Жаль, хороший боец мог бы получиться - ума не хватило.
- Ааа тееееперрррь на арену выходит наша новая претндентка! Поприветствуем Лииииилииииимммм!!!!

   Сообщение № 39. 1.12.2009, 23:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Повеселимся, Ева, - оскалилась она и бросив еще один мимолетный азартный взгляд на толстяка, двинулась вперед.
С низко опущенной головой, вжатой в плечи, обхватив их же руками и беспомощно озираясь по сторонам, изображая самое натуральное непонимание и испуг. Ну и прочий букет ощущений "невинной жертвы" по определению, которую запихнули сюда по ошибке.

   Сообщение № 40. 2.12.2009, 00:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дамы и господа, еще раз поприветствуем несравненную Лилим, грозу саблезубых волков! Да-да, вы не ослышались, она начнёт сразу с третьего круга, с двоих саблезубых волков! - Толпа взревела так, как не ревела, когда наблюдала за растерзанием предшественника девушки. А надо сказать, что толпа вокруг арены присыпанной песком собралась немалая. Навскидку, эдак человек пятьсот-восемьсот. По всему периметру арену окружала металлическая сетка, а за ней были восходящие вверх трибуна. Напротив ворот из которых вышла Лилим были еще одни точно такие же и сейчас они очень медленно открывались.
Светило приятное утрене-летнее солнышко.

   Сообщение № 41. 2.12.2009, 00:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка приподняла руку, словно заслоняясь от солнца, и улыбнулась.
Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.
Рука легла на лоб, оставив незакрытыми глаза. Жертва. Нужно было изучить её повадки, её движения, её скорость. И все возможные пределы. Так будет интересй играть с ней, глядя, как она постепенно выдыхается, но навредить может в любое мгновенье. Может, да не сможет. Ну, разве что, Лилим или Ева это ей позволят.

   Сообщение № 42. 2.12.2009, 09:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жертв оказалось сразу две. Да, две огромные серые жертвы с желтыми клыками, каждый из которых размером с приличный боевой нож. По всему было видно, что их очень хорошо кормят и, что они не в первый раз выходят на эту арену. На взревевшую толпу они не обратили никакого внимания. Волки разошлись чуть в стороны. Волки? Да это же серые лохматые быки, только с рога у них изо рта растут! Волки разошли чуть в стороны и принялись обходить замершую Лилим по полукругу, выжидая наиболее подходящий для первой атаки момент.

   Сообщение № 43. 2.12.2009, 10:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим же начала медленно отходить от "волков".
Бывают же чуда природы на свете.
Хотя, кто бы говорил.
Атаковать она не торопилась. Она просто наблюдала. Лучше было держать их на равном расстоянии от себя - так легче наблюдать за движением, и предугадывать его.
уточнение

То есть, неважно, сколько целей - атака в любом случае забирает все ОД?
Да, книжка точно пошла на пользу. Жаль она не исправит косяков в восприятии.

   Сообщение № 44. 2.12.2009, 11:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Саблезубые не спешили, они крадучись обходили девушку по кругу, изучая её повадки и манеру движений. Наконец они решились и как по команде бросились на сближение, очень быстро сокращая расстояние до своей жертвы.

офф

В любом случае все. Но если цель одна, атакуй её всеми щупальцами.
Да, на каждую щупальцу урон и попадание буду обсчитывать отдельно.

   Сообщение № 45. 2.12.2009, 11:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим все это время стояла спокойно, накапливая силы для прыжка и отращивая когти.
Когда до столкновения оставалось буквально несколько мгновений - во времени, и совсем немного - в расстоянии, она резко выпрыгнула вперед, раскинув руки в стороны. Прыжок был рассчитан довольно просто - проходя по его траектории, "волки" бы явно напоролись на острые лезвия, и в итоге, если бы не столкнулись, то замешкались.
Этот удар не мог быть сильным. Лилим просто раззадоривала своих клыкастых оппонентов.

   Сообщение № 46. 2.12.2009, 12:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рано. Да, наверное она прыгнула слишком рано, и её когти даже не задели волков. В следующий миг Лилим почувствовала, как огромные кинжалы зубов одного из волков впиваются ей в ногу, а другая двухметровая тварь наваливается на неё сверху всем своим весом и вонзает свои клыки в плечо девушки. Боль была настолько сильной и внезапной, что Ева внутри неё завыла и застила сознание Лилим кровавым туманом своей боли и ярости.

   Сообщение № 47. 2.12.2009, 12:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Взбесилась и Лилим. К черту показуху, они сделали ей больно! Слишком, чтобы просто расшвырять их взамен.
Вот черт, а её ли это логика?
Рычание, раздавшееся из кучи, принадлежало явно ей. В смысле, её существу. Щупальца не стали выдавать своего наличия, они просто обвились вокруг шей саблезубых.
И велено было - каждой твари по паре. Пусть и немного переиначив смысл этих слов.
Ей было слишком больно, слишком. И четыре удавки передавали эту боль очень хорошо.

   Сообщение № 48. 2.12.2009, 12:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сразу две удавки обвили шею одного из саблезубых. Волк дернулся, что-то хрустнуло и он обмяк. Второй монстр почуял опасность и успел отпрыгнуть в сторону, избегая участи своего собрата. Отпрыгнул и тут же атаковал снова. На этот раз он прыгнул на Лилим, стараясь сбить её с ног, а затем и перегрызть горло упавшей жертве. Сколько раз он так делал и всего однажды ему этот манёвр не удался. Это был второй раз. Жертва устояла на ногах и даже успела сместиться чуть в сторону так, что когти лишь слегка оцарапали ей руки. Но он всё-равно раззявил пасть и укусил её. Пусть не за горло, как планировал, но вкус крови из её ноги его вполне устроил. Укус, прыжок и он уже в трёх метрах от неё в недосягаемости её опасных когтей. Что случилось с его собратом, волчара так и не понял, но он видел, что его жертва уже почти мертва. Оскалив пасть с капающей из неё слюной вперемешку с кровью, он принялся не торопясь обходить её по кругу, выжидая, пока жертва ослабеет от потери крови, и её можно будет безнаказанно сожрать. Он не видел, как странные щупальцы поглотили голову и передние лапы второго волка, забирая себе часть его жизни.


   Сообщение № 49. 2.12.2009, 13:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Жертва слабела много медленнее, чем он рассчитывал. Скорее, она постепенно восстанавливала силы, для большей эффективности отползая от волка все дальше.
- Вкусно? - поинтересовалась Лилим со злобным оскалом на лице. Ярость постепенно утихала, вместе с полученной дозой мяса, и для начала девушка планировала восстановиться. Самую малость. Можно даже немного от этого волчары "побегать", пока его собрат... кхм, и правда, пока его собрат спит вечным сном.
офф

и исчо один вопрос. Она восстанавливается ведь только от живых тканей? То есть трупов для этого дела поглощать бесполезно, наверное?

   Сообщение № 50. 2.12.2009, 13:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
От такого долго кружения могла и голова закружиться. Наверное волк подумал именно об этом, а может ему просто надоело смотреть, как его жертва ходит себе по песку как ни в чем не бывало, да еще и не собирается падать от обессиления. Двухметровая серая тварь резко остановилась и метнулась в сторону Лилим, намереваясь откусить ей голову.
офф

Трупы не кушай, они не вкусные=)
В момент убийства или отрыва конечностей восстанавливаешь 20% жизни от нанесённого урона.
Кстати, после убийства срабатывает уникум "бешеный", который даёт тебе еще 5 ОД на этот раунд. Я про него только-что вспомнил =(

   Сообщение № 51. 2.12.2009, 13:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ой как неудачно. А я хотела погулять еще немного, - сокрушенно произнесла она, выставляя когти перед головой и направляя их прямо в пасть серому.
- И-дет бы-чок ша-та-ется, - просюсюкала она, мерно покачиваясь и наблюдая за траекторией прыжка серого волчищи. В нужный момент она сделала рывок обеими руками. Будет вам изрешеченная голова, друзья-товарищи, только попросите.
офф
не страшно, в следующий раз бум знать :)

   Сообщение № 52. 2.12.2009, 14:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Удар получился, что надо - волчара практически насадился на когти, как мясо гекконов на шампур. Весила эта туша почти полтонны, а мпотому девушка не устояла и завалилась на песок рядом с ним. Саблезубый захрипел, несколько раз дернул лапами, слегка оцарапав грудь Лилим, и затих.
Толпа ревела. ТОЛПА РЕВЕЛА!!! А на арену выбежали уже знакомые санитары с носилками.

   Сообщение № 53. 2.12.2009, 14:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Итак, нужно было укреплять мышцы. Еще больше. Ну, с такими тренировками это даже ускорится. Что до толпы… Уроды, которым нравилось наблюдать, как живые убивают друг друга. Нет, она, конечно, тоже урод, но никогда у нее не рождалось желания наблюдать за убийством как за развлечением, как за спротом.
- Как думаешь, нам стоит продолжать? Или разумнее будет пойти отдохнуть?

   Сообщение № 54. 2.12.2009, 14:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я сыта, - очень довольным голосом ответила Ева и облизнулась. - Но если тебе хочется, то я с удовольствием еще кого-нибудь убью.
- Всё-всё, уходим! - Крикнул запыхавшийся толстячок, подбегая к Лилим. - Сейчас будет бой другого претендента, а потом, если ты захочешь, то снова твой. - Ты как, детка? Все части тела на месте? - С неподдельным интересом в голосе спросил он, рассматривая её зад.

   Сообщение № 55. 2.12.2009, 14:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не волнуйся, самое дорогое всегда при мне, - хмыкнула она, назло поворачиваясь к нему лицом. Пусть на что-нибудь другое любуется. - Мне нужно немного отдохнуть, а потом я с удовольствием кого-нибудь убью, - повторила она, - пара глубоких царапин. Ерунда.

   Сообщение № 56. 2.12.2009, 14:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага-га, - закивал головой толстячок, будучи явно довольным её ответом и с неохотой оторвался от созерцания уцелевших частей тела. - Вижу-вижу, ты почти в порядке. Сейчас тебя подлатают, пошли.

   Сообщение № 57. 2.12.2009, 14:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Подлатают? Подозрительное слово, - недоверчиво посмотрела она на толстяка, следуя рядом с ним и разминая пострадавшие части тела, - Меня в жизни никогда не латали. Точнее, я этого не позволяла, ибо сомневаюсь в действенности возможно подразумеваемых под этим словом методов.

   Сообщение № 58. 2.12.2009, 14:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Методы, как методы, - буркнул толстяк, нарочно отставая. - Иголка с ниткой, да пара стимпаков, вот и всё латание. Кстати, не желаешь отобедать в моём кабинете? - Спросил он, облизывая свои толстые губы.

   Сообщение № 59. 2.12.2009, 15:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Мистер… Не знаю как вас называть. – ответила Лилим, сбавив скорость. Подобное внимание к ее пятой точке явно её не вдохновляло, - Большую часть своей сознательной жизни я провела на койке. Больничной. – заунывно продолжала она, - Без движения. И если бы не хорошая техника, то все это время я разглядывала потолок. Но, увы для вас , и к счастью моему, когда лежишь без дела, успеваешь очень много прочитать. А так же посмотреть, и вдоволь пронаблюдать за проходящей жизнью. Но, опять же «но», как бы ни было печально, мне не попалось ни одной книги по правилам этикета, - добавила Лилим уже беспечно и даже весело, - Так что увы, компанию я вам составить не смогу. А иголки с нитками не слишком приветствую. От них, знаете ли, паразиты просыпаются и могут случайно латающим навредить. Абсолютно случайно.

   Сообщение № 60. 2.12.2009, 15:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мистер Нэткинс. Джеймс Нэткинс, - Представился мистер Джэймс Нэткинс и расстроенно причмокнул. - Пофигу на этикет, мы же там одни будем! - Почти выкрикнул он, будучи очень гордым от своей сообразительности. - А латать... Не хочешь латать, так и не надо. И не будем латать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика