RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровавый киберспорт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Киберспортивная флудилка
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Фау
Жаль, интересная системка, довести до ума её, как следует и было бы весело.

   Сообщение № 302. 7.4.2012, 22:54, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Вечный Странник
Очень интересная: один игрок, и один сторонний теоретик ей и заинтересовали ::D:

   Сообщение № 303. 7.4.2012, 23:11, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Отпишусь тоже ради приличия. В принципе я готов продолжать то, что начал, но, посмотрев на первый матч Ангела и Хроны, я понял, что совершенно не хочу бросаться кубиками. Когда я в наборе спрашивал "игровой процесс будет акцентироваться на файтинге или же он будет только в качестве антуража?" я видимо не совсем понятно выразился, потому что то, что я вижу сейчас, не очень соответствен ответу, который я получил. Высчитывание расстояния, очки действия и прочие радости имеющийся системы - это весьма порядочный акцент на процесс файтинга, а не на обстановку и сюжет. Такое количество цифр меня просто утомляет, у меня нет никакого желания в них разбираться, потому что для меня ролевая игра это литература и творчество. Меня интересуют в первую очередь логика, мотивация, причина и следствие поступков, моральный выбор персонажей и правильное обоснованное описание - смысловая нагрузка одним словом. Небольшая доля случая тоже не помешает, но мне бы вполне хватило, если бы я и мой противник описали бы каждый свой вариант размазывания друг-друга по стенке и бросили монетку. Не то что мне было бы совершенно все равно выиграю я или проиграю, напротив, я бы погуглил и посмотрел материальчики в сети по боевым искусствам и постарался бы максимально развернуть свой пост ради победы, может быть даже отправил бы мастеру в личку сценарий типа: "Если он делает то-то, то я отвечаю так-то, а если он меня вот так-то, то я бью его тем-то и туда-то и побеждаю", а мастер уже сам накидывает, что из этого прокатило, а что - нет, и выдает готовый результат боя или раунда ( да здравствует арена frpg.su). А сидеть и что-то высчитывать - это не творческая работа а бухгалтерия какая-то. Только не подумайте что я осуждаю, это просто мое мнение. Драки в нынешнем виде я не осилю.

   Сообщение № 304. 7.4.2012, 23:19, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Witch-King
Понятно. В таком случае, не та игра. Я тренировочный бой запихнула, чтобы потянуть время, пока все готовятся, но суть в том, что бои останутся в таком же виде, хотя будут не шибко часты. Но, если честно, можно было бы отписаться и раньше.
На самом деле, мнение понятно: несмотня на запиливание собственной системы, я отношусь к рпг так же, даже более того, я не люблю системы, как явление, но в данном конкретном случае решила сделать исключение.
Видимо, с системами мне вообще не везёт ::D:

   Сообщение № 305. 8.4.2012, 00:01, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Цитата
Но, если честно, можно было бы отписаться и раньше.


Можно было бы, просто у меня ушло много времени на то, чтобы признаться самому себе, что я не могу осилить эту игру. Прошу прощения, что отнял время; персонажа можете отдать в заботливые руки.

   Сообщение № 306. 8.4.2012, 00:05, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Witch-King)
персонажа можете отдать в заботливые руки.

Было бы кому ::D: Система непопулярна - это факт. Игру закрою после боя Суккубы, если ничего к тому моменту не изменится.

   Сообщение № 307. 8.4.2012, 00:09, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Я вот почитал тут все... А мне нравится, кстати говоря. Очень интересная система, которая выполняет свою задачу - описывает киношную драку двух персонажей. Система позволяет немалое количество приемов, оцифровать всякие необычности (вроде крыльев), и при этом не позволяет все закончить за пару раундов, как это делают большинство систем с намеком на реалистичность.
Так что, я тоже заинтересовался.

   Сообщение № 308. 8.4.2012, 00:13, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Makshow
Как бы, очень ценное замечание, но я тоже иногда брожу по чужим флудилкам, и замечание о том, что дамы не водятся там, где водятся паладины после вашего визита на подфорум Масс Эффекта, меня довольно сильно задело.

   Сообщение № 309. 8.4.2012, 02:15, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Фау
Прошу Вас... Не стоит таить обиду на пост в дурдомчике, смысловая ценность которого равнялась нулю. И который (пост) уже давно канул в Лету - этот пост остался лишь в Вашей памяти и исчез с форума. Может, пожмем друг другу руки и начнем сначала? Простите меня, Фау, я иногда ляпаю, не подумав. Особенно, когда атмосфера дурдомчика соответствует и когда ляпаешь бессмыслицу по какому-то шизофреническому наитию, о которой следом забываешь.

2 Nuclear Paladin к посту ниже:
Смеяться - это хорошо. Продлевает жизнь.

Это сообщение отредактировал Makshow - 8.4.2012, 03:24

   Сообщение № 310. 8.4.2012, 02:43, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Надо же... Уже просит... А сначала - практически требовал ::D: Первоначальный вариант был воистину шедевром :rofl:

P.S.
Цитата(Makshow)
и когда ляпаешь бессмыслицу по какому-то шизофреническому наитию, о которой следом забываешь.

А давал, ведь, время тебе и это исправить... :facepalm:

"В погоне за красивыми словами
Себя мы палим часто перед вами..."

P.P.S. О, шакальчик проявил свою истинную натуру... Показал оскал, прячущийся под улыбкой. И свою лицемерную сущность выказал вовсю. Над "влез в чужой оффтопик" от тебя я очень долго смеялся. Нервишки сдавать начали, мальчик? Что ты там про "минусовойны" писал?

P.P.P.S. Поздно, батенька. Думать раньше надо было. "Розню" ещё где-то увидел... По поводу "розни" - напомнить тебе, как ты писал мне в репутацию, призывая вообще всех со мной не общаться? ;D А теперь - на воре шапка горит? Тормоз ты, мак, ох тормоз...

   Сообщение № 311. 8.4.2012, 09:01, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Makshow)
- этот пост остался лишь в Вашей памяти

Это надёжное место, я вас уверяю.
Цитата(Makshow)
Особенно, когда атмосфера дурдомчика соответствует и когда ляпаешь бессмыслицу по какому-то шизофреническому наитию, о которой следом забываешь.

Не стоит говорить такие вещи человеку, мастерящему Сансетт Харбор: знакомые с первоисточником люди отлично понимают, что без фрейдистких теорий и юнговских умничаний, вести такую игру невозможно. К чему я? Почитайте про оговорочки по Фрейду.

А по поводу женской логики, бесплатный урок.
1. "Где водятся паладины, дам не водится".
2. Время поста - после заглядывания в мою игру.
3. Паладин там водится.
4. Раз там не водится дам, значит меня за даму не считают.
5. Не то, чтобы я претендовала, но обидно. Постпастер не мог знать о том, претендую я или нет, зато отлично знает, что любой женщине приятно почувствовать себя неким возвышенным существом: если не феей или ангелом, то, хотя бы, дамой.
6. ????
7. Профит: меня не уважают и ни во что не ставят.

Можете ради интереса прочитать соответствующую статью на Луркоморье. Вкратце, там говорится о том, что жнский мозг склонен к округлению любого значения до нуля или абсолюта, для экономии вычислительных мощностей. Если учесть данную информацию, то... вообще картина страшная.

   Сообщение № 312. 8.4.2012, 09:22, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Удалено.
Фау уже прочитала это сообщение, так что, не вижу смысла его оставлять для дальнейшей дискуссии не вижу. Кому интересно - обратитесь к Nuclear Paladin, у него есть скрины.

Фау желаю успехов.

Это сообщение отредактировал Makshow - 8.4.2012, 10:07

   Сообщение № 313. 8.4.2012, 09:27, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Цитата(Makshow)
А паладин у нас Вейлор.

::D: :facepalm: Расширил охват, млин! На всём форуме, получается, ни одной дамы?! :rofl:

P.S. Ещё раз повторить? Я на тебя не обижаюсь. Ты мне неприятен, как кучка чего-то неаппетитного на асфальте. Не пытайся присвоить себе лавры, которых не заслужил.

   Сообщение № 314. 8.4.2012, 10:09, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Вот что за страсть к конфликтам на пустом месте! Все, прибил даже ответ выше, поскольку желание искать превратные слова в каждом моем сообщении - это уже какая-то мания. Минус ты получил, ответный я получил тоже и закончим на этом.

Нуклеар, успехов и тебе.

   Сообщение № 315. 8.4.2012, 11:26, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Makshow)
Фау уже прочитала это сообщение

Лолвраньё ::D:

Цитата(Nuclear Paladin)
ы мне неприятен, как кучка чего-то неаппетитного на асфальте.

Ну, хватит уже тут разводить. На обломках от игры-то.

   Сообщение № 316. 8.4.2012, 15:43, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Makshow
И вообще, Мак, ты не знаешь, что такое страсть к конфликтам на пустом месте. Ньюк уже весь лоб расшиб, общаясь со мной. Я ничего не забываю и не прощаю ::D:

   Сообщение № 317. 9.4.2012, 15:24, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Извините за исчезновение. Затык с учёбой выправлен, сейчас отпишусь

   Сообщение № 318. 10.4.2012, 19:47, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Sibhreach
Короче, решено: сюжетную линию я сворачиваю, ибо уже совсем соло. Все начатые бои отмастерю до конца, а там посмотрим, что с подфорумом делать будем.

   Сообщение № 319. 10.4.2012, 19:48, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Фау
Ясно.

Добавлено через 10 мин. 23 с.

Перечитал флудилку. Грустно. Игра для Хроны неплохо начиналась. Но теперь все разбежались... какая жалость. Перенести ведьму в ростер?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Sibhreach)
Но теперь все разбежались...

Ещё есть Я!
Фау
Не закрывай игру, тяни до последнего! :wink: Кстати, как прикажете забраться на крышу? Мне ОД по любому не хватит. Есть что вокруг, по чему можно было забраться?

Добавлено через 18 с.

И кстати - круто придумано, так веселей :respect:

   Сообщение № 321. 10.4.2012, 20:09, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Вечный Странник
Извини, неточно выразился. Разбежались все из сюжета.

   Сообщение № 322. 10.4.2012, 20:11, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Sibhreach)
Перенести ведьму в ростер?

Пока думаю. Решу к окончанию этих боёв. Я пока склоняюсь к тому, чтобы закрыть игру и использовать свободное время на другие проекты.
Цитата(Вечный Странник)
Ещё есть Я!

Ты в ростере, не в сюжете. По сути, у меня один игрок на сюжете, и два - на ростере. Это куда меньше, чем я вообще расчитывала :raincloud:
Цитата(Вечный Странник)
Кстати, как прикажете забраться на крышу?

Как загнал, так и забирайся ::D:
Цитата(Вечный Странник)
Есть что вокруг, по чему можно было забраться?

Разве что, осветительная надстройка, но она не очень годится :roll: До неё ещё допрыгнуть надо. Можно попросить Коди спуститься, а можно - выбежать через улицу ::D: Ну и, в конце концов, можешь попросить тебя подкинуть зрителей. Игра-то изначально была не чистой дуэлью.

   Сообщение № 323. 10.4.2012, 20:12, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Можно ещё через ожидание фокус-прыжок разыграть. Тогда, если Коди спустится, можно будет или запрыгнуть на него с высоты 12 клеток, или бросить, перехватив, на те же 12 клеток.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Фау
Двойной прыжок черед Дэш и потом через ОД?

   Сообщение № 325. 10.4.2012, 20:15, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Вечный Странник)
Двойной прыжок черед Дэш и потом через ОД?

Через ОД, а затем - Дэш :smile: Ты ведь не умеешь в воздухе отталкиватсья

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Фау)
Через ОД, а затем - Дэш

Не-не, Дэш же тратит ЦИ вместо ОД, но не больше кол-ва ОД. Т.е. не допрыгну или можно Дэшем на расстояние максимальных ОД, а не на те, что у меня сейчас есть?

   Сообщение № 327. 10.4.2012, 20:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Вечный Странник
там считается максимум :smile:

   Сообщение № 328. 10.4.2012, 20:22, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Фау
Разве?
Цитата
чем у вас осталось ОД на момент атаки

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Sibhreach
Правильно подметил, чему верить? :confuse:

   Сообщение № 330. 10.4.2012, 21:25, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Sibhreach
Вечный Странник
Да, моя вина. Что ж, не проканает :raincloud:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровавый киберспорт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика