RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сказка о чародейке Фрейе и матриархальном войске, Обсуждение. Осень 2020
   Сообщение № 1. 27.9.2020, 13:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXV Осенний Пролёт Фантазии 2020»

«Сказка о чародейке Фрейе и матриархальном войске»


Текст рассказа: «Сказка о чародейке Фрейе и матриархальном войске»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 21.10.2020 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 21.11.2020 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 28.9.2020, 22:42, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1227
профиль

Репутация: 454
Ну, что ждали, то и получили, собственно) В своем жанре вы справились на отлично. Но я не представляю, как должна выглядеть ЦА таких историй, чтобы ей прям ПО-НАСТОЯЩЕМУ такое нравилось))
Хм, ставлю ... что-нибудь ... на то, что автор мужчина у которого накипело :mrgreen:
Собсно полуфинала достоин. В юмор, я думаю, возьмут, такую прелесть. Рыцарка Стефания вылитая Бриенна. Про убитых поросят и подруг - крипово и жестоко. Вот и все.

О, не все, у меня будет вопрос: свинка с ведами - это вы конкретно по Валяевой проехались или собирательно?

   Сообщение № 3. 28.9.2020, 23:50, WoodNight пишет:
WoodNight ( Offline )
Леший

*
Творец
Сообщений: 6113
профиль

Репутация: 840
Пробежал прихмуренным взглядом из-под бровей кустистых по тексту сему и ... взоржал))) Веря первому впечатлению, к себе утаскиваю, отдаваясь более тесному знакомству)

   Сообщение № 4. 29.9.2020, 00:10, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1227
профиль

Репутация: 454
WoodNight тама дальше эта... темп не сбавляется))

   Сообщение № 5. 3.10.2020, 10:24, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Я рассказ прочитала и, если честно, не поняла, за что автор так обижен на всех. А рассказ читается именно как крик души обиженки, от которой муж ушел к другой.
Все бабы – свиньи, всё мужики – кобели. Это идея вашего рассказа автор?

Обилие желчи, которой рассказ просто пропитан. Меня чуть не стошнило. Честно. Это было фу.


   Сообщение № 6. 3.10.2020, 11:22, Junto пишет:
Junto ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3012
профиль

Репутация: 552
Пакостная карикатура, выполненная с изрядной злобой, однако без особой фантазии, вкуса и чувства меры.
В общем, извините. Мне не понравилось.

   Сообщение № 7. 3.10.2020, 12:40, M. V. Lebowski пишет:
M. V. Lebowski ( Offline )
Невыносимая лёгкость бытия

*
Автор
Сообщений: 1106
профиль

Репутация: 258
Вы, автор, наверное, думаете, что очень остроумны. Что ж, не буду лишать вас приятных иллюзий. Успехов.

   Сообщение № 8. 7.10.2020, 18:04, Vill пишет:
Vill ( Offline )
из подземелья

*
Маг
Сообщений: 399
профиль

Репутация: 48
Не приветствую, когда на конкурсных площадках авторы ставят эксперименты над читателями/участниками. Встречала таких немало. Сидят потом, читают коменты и тихо хихикают по ту сторону экрана. Потому, смысла не вижу писать отзыв на данное произведение. Автору удачи.

   Сообщение № 9. 21.10.2020, 12:30, S.S. Storm пишет:
S.S. Storm ( Offline )
The Original Naked Mole-Rat

*
Демон
Сообщений: 1115
профиль

Репутация: 533
Я прочитал сказку о чародейке Фрейе и матриархальном войске и не улыбнулся.

Это было легко. Знаете, есть такой челлендж, когда тебе показывают пять минут видео с дурацкими падениями, умильными зверушками и прочей забавно-милой ерундой, а ты не должен улыбнуться при просмотре? Тоже глупость, конечно, но от видео улыбнуться легче. Во "Фрейе" же автор волну за волной гонит на несчастного читателя волны сарказма в надежде вызвать злую усмешку. Ну да, я плохо отношусь к агрессивному феминизму а-ля Никсельпиксель или как оно там по-научному. Видите, дорогой автор, я сумел выразить все, что есть в вашем рассказе, ровно одним предложением. Ровно. Одним. И стоило огород городить?

Цитата
Ибн- мразИ


И тут не дотянули. Х#@мразИ же, очевидно!

2/10 за редкую бессмысленность опуса. И минус.

   Сообщение № 10. 5.12.2020, 19:59, Persian_Cat пишет:
Persian_Cat ( Offline )
Не белая и пушистая

*
Мягкий критик
Сообщений: 9632
профиль

Репутация: 1197
День, надеюсь, добрый!
А мы тут ваш рассказ разбирали (с 34:24):

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика