RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Cедьмое междумирье, замок Девяти Холмов, Дубль I, Где-то в одном из демонических миров
   Сообщение № 181. 29.10.2006, 12:17, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
- Твою же мать, ты что тваришь проклятый арохнид, я весь в потрахах этой мерзкой мухи, ничего нормально сделать не можешь - сказал дроу и пнул паука под зад, отряхиваясь от мерзкой зеленой слизи - ува какая мерзость, ненавижу насекомых. :brr:

   Сообщение № 182. 29.10.2006, 12:24, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Очередные 3 выстрела голема ушли в тех же направлениях что и предыдущие - 2 в небо, один в землю...


Маг дочитал заклинание и полетел к голему...

   Сообщение № 183. 29.10.2006, 21:25, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
спайдер дроу улыбнулся(если это можно так назвать) и плюнул своему другу СОПЛЕМЕННИКУ в лицо маленьким сгусточком паутины. Он был определеннов хорошем настроении. ///крох, ты в курсах , что меня сдали русачковой , это не ты ?///

   Сообщение № 184. 30.10.2006, 22:21, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Спилась спиртом, сижу и пою песенки:
-Черный вооорон, что ж ты вьеешся над моеееею головоооооооой.....

   Сообщение № 185. 30.10.2006, 22:30, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Подползла к химичке и, слегка шатаясь во все стороны, начала рьяно ей подпевать, рассеянно глядя на удаляющуюся точку-Аданнора...

   Сообщение № 186. 30.10.2006, 22:44, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Отряхиваясь от паутины иду к прекрасной половине нашей партии, поющих какую-то песню, и присаживаюсь на корточки рядом с ними,

- Как жизнь, с чего это вы начали петь посреди боя, не стыдно, лучше помогли бы хоть чем-то. Вот Рен помогла своими двойнеками, а ты вообще ничего не сделала, как только пыталась разложить мораль отряда. - говорит дроу тихом немного растроенным голосом

   Сообщение № 187. 30.10.2006, 22:48, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Я пыталась, - но я невиновата что им огонь до лампочки, - сказала зимочка и продолжила петь.

   Сообщение № 188. 30.10.2006, 22:54, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
ладно , хорошего понемножку , подумал , дроу и начал молитву .... но лот думала по другому )

   Сообщение № 189. 30.10.2006, 23:08, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
/// железяка посмотри свою личку///

   Сообщение № 190. 31.10.2006, 17:46, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Маг скрылся в облаке...

Через несколько секунд облако рассеялось (попало под удар...), а голем понесся к земле, отчаянно пытаясь выровнять полет одним крылом (второе не шевелилось)... Маг летел за ним.... Судя по всему - готовил еще одно заклинание...


///Предыдущее заклинание мага создало энергетический клинок, разбивающий магию... Голему от удара парализует часть тела... Первым же ударом маг "отключил" крыло (6=левое :mrgreen: ) ///

   Сообщение № 191. 31.10.2006, 21:29, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Падает голем, между прочим, прямо на поющую компашку... Ну или почти на них...

   Сообщение № 192. 31.10.2006, 22:23, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Подняв голову, Рен увидела стремительно приближавшегося к ним ангела...
-ВАЛИИИИИИИИИИИИИМ!!!!-схватив Мию за шкирку, она умчалась по направлению ко вторым воротам замка...

   Сообщение № 193. 1.11.2006, 00:24, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Дарлам преспокойно, не создавая паники, стал перекатываться в своей непроницаемой сфере вслед за Рен и Мией. Он знал, что даже если голем упадет прямо на него, сфера должна выдержать.

   Сообщение № 194. 1.11.2006, 09:48, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Мия всё так же пела, только текст немного изменился:
-Черный вооорон, что ж ты вьееешься, над моим пузиком...

   Сообщение № 195. 1.11.2006, 17:47, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Дроу тупо смотрел смерте в лицо и перед самим столкновением (ну может чуть по раньше, это так для красного словца), открыл перед собой портал при помощи семейного кольца Железяки (оно точно всегда срабатывает есле телепортироваться в приделах видимости). Портал открылся на такойже высоте метров в 30 правее дроу. /// А что было дальше отписывает маг /// :D

   Сообщение № 196. 2.11.2006, 00:23, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
спайдер успел плюнуть паутину в задницу дружку , и , схватившись за нее , прыгнуть в портал вместе с ним. С молитвой пришлось немного повременить ))

   Сообщение № 197. 2.11.2006, 15:54, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
/// для плохо слышащих дроу-пауков повтаряю я не прыгаю в партал, а открываю его над своей головой и голем, как я надеюсь попадает туда и перемещается на 30 метров правее.///

   Сообщение № 198. 2.11.2006, 17:46, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
///ну и фиг с тобой///

   Сообщение № 199. 2.11.2006, 21:56, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Плохо слышащие тут не только дроу-пауки, но и ведущий... Так что можно в следующий раз сразу поподробнее? :-)///


На подлете к земле крыло голема кое-как заработало и он сумел увернуться в сторону от портала и немного смягчить падение...

Но после посадки голем оказался в крайне потрепанной и немного потрескавшейся форме (защитные заклинания были сильно ослаблены ударами мага...)... Но все равно начал вставать... С трудом, медленно, почти падая на полпути, но все равно продолжая попытки...


Маг завис в воздухе немного в стороне от голема...

В руках у него тускло мерцал шар темноты... Аданнор начал новое заклинание...
///Это не спецэфект заклинания, это телепортированный со склада предмет...///

Шар отлетел от мага на пару метров в сторону голема... Через пару секунд из шара вырвался луч темноты, остановившийся на длине пары метров... Еще через несколько мгновений - еще один... Секунд через пять шар стал похож на ежа с несколько-метровыми иглами...

Голем тем временем встал и теперь пытался направить поврежденную руку на мага...

"Иглы" шара пришли в хаотичное, все ускорявшееся движение... Сам шар полетел в сторону голема...

Выстрел голема пришелся по "иглам" и результата не принес... Выстрелить второй раз он не успел...

Первые же удары "игл" сбили голема на землю... После десятка голем уже не подлежал восстановлению...

Когда шар остановился; в куче мелких острых камушков, перемешанных со взрытой землей, статую ангела узнать было абсолютно невозможно...

Разобравшись с големом, шар повис в воздухе, неторопливо перемещаясь в случайных направлениях на небольшие расстояния... Маг протянул руку (ладонью (в перчатке) вверх) в направлении шара и что-то сказал на неизвестном языке (команда шару на возвращение)... Шар неторопливо полетел к магу... "Иглы" так же неторопливо втягивались...
///А теперь все смотрим дайсы, в саамый низ...///


Подлетев к магу, шарик завис в паре метров от его руки... "Иглы" к тому моменту полностью втянулись... Аданнор повторил команду...

Однако шарик, вместо того чтобы тихо опустится на руку, стремительно выпустил "иглы", закрутился и рванул к магу... Мелькание игл слилось в один большой шар... Из шара полетели мелкие ошметки мага (неокровавленные)...

Почему-то шар рубил мага гораздо дольше чем голема...

///Собственно, на этом пост кончается... Шар сосредоточенно шинкует мага... Есть немного времени на действия...///

   Сообщение № 200. 2.11.2006, 22:07, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Прекратив бег, Рен остановилась и оглянулась назад. На кучу камней, бывшую когда-то големом, мерно оседала пыль, а над этим удручающим зрелищем витал какой-то большой чёрный ёж. Присмотревгшись повнимательнее, демонесса разгляделя в этом "еже" шар....огромный шипастый шар.
-Очередная игрушка Аданнора.-с облегчением выдохнула она и отпустила наконец воротник Мии.
Поняв, что до остальных довольно приличное расстояние (страх окрыляет ;) ), Раена неторопливым бегом направилась обратно.

Заметив, что "игрушка мага" не торопится возвращатся в его неисчерпаемые закрома, Рен почувствовала что-то неладное. Последующие события будто врыли Раен в землю. Как зачарованная она смотрела на этот ужасный шар вдалеке, безжалосто рвущий мага. Она не могла пошевелиться, не могла издать ни звука...лишь стояла как вкопанная и смотрела... Кровь безумно стучала в ушах, каждый удар сердца словно отсчитывал и делил одновременно мгновения, застывшие в её глазах... Мир вокруг подёрнулся красной пеленой. Дальше было лишь беспамятство...

Вокруг демонессы начала разгораться красная аура. Её тело слегка потряхивало. Голова Рен была опущена вниз, так что чёлка закрывала глаза, ставшие кроваво-красными. Содрагаясь всем телом, она медленно пошла вперёд...

   Сообщение № 201. 3.11.2006, 00:06, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
железяка подумал . чтов обличии паука он точно ничего не сможет сделать , для того , чтобы помочь магу , да и не факт, что смог бы , и не факт . что захотел бы , но он , бурно жестикулируя двумя пердними ногами )) показалАзу на его кольцо потом на шар и занялся своей молитвой дальше ...///кину дайс///

Добавлено через 1 мин. 41 с.

///у меня 16 , этого хватит ?///

   Сообщение № 202. 4.11.2006, 00:15, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Дарлам начал было заклинание, освобождающее его от защиты хрустальной сферы, но понял, что не успеет. К тому же у него не осталось маны на сильные заклинания, без которых борьба с ёжиком казалась бессмысленной. Похоже спасти Адданора мог теперь только грамотный клерик, путем сшивания целого мага из магической лапши, но таковых в компании приключенцев не было замечено.
- Далека дорога твоя, - затянул Дарлам, - Далека, дика и пустынна... Эта даль и глушь не для слабых душ... Далека дорога твоя...

   Сообщение № 203. 4.11.2006, 00:54, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Дроу придумал способ как избавица от назойливого шарика и высокомерного мага одновременно (/// уш извини ну ты ему не понравился, и я думаю ты все равно выкорабкаешься), дроу при помощи кольца открывает под ногами мага большой портал, в который ну по любому должен провалится и маг и его волшебный шар. А выход из него пытается открыть в своем родном мире (и магу хреново и родствиникам- сородичам напортачу- подумал дроу) /// Я думаю на счет открытия портала кидать дайс не нужно, а выход дроу как-то не очень волнует. Я думаю, что сила притяжения сделает свое дело и маг с шаром провалятся в портал, после чего он сразу закроется.

   Сообщение № 204. 4.11.2006, 01:09, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
//// Шар витает в воздухе... +неужели ты думаешь разрешить всё так легко? Это не просто шарик... :plotting: ///

   Сообщение № 205. 4.11.2006, 02:39, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Jelezyaka Naggorodski кидать ничего не надо - персонаж твой -> с ним не затрагивая остальных можно творить что угодно...

Krohobor на портал и силу притяжения вместе взятые им глубоко наплевать :)
А растягивать портал на размер многометрового купола над местностью (чтобы шар ну никак его не смог облететь)... Это уже не очень-то и простое действие... Но пробовать можно все что угодно...
///


Шар все еще тщательно шинкует мага...

////Raena, действуй :-)////

   Сообщение № 206. 4.11.2006, 14:36, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
///Не над местностью а под ногами мага. Читайте внимательно пожалуйста.

Соглосись,что средний диаметр портала 2 метра чтобы любое человекообразное создание могло в него войти. Я думаю что маг и шар будут по меньше в диаметре. следовательно они с легкостью провалятся в портал. Это раз.


Теперь второе силу притяжения никто не отнинал по этому после того, как у мага под ногами пропадет земля он начнет падать вниз, то есть в портал. По моемому это все логично.

И третее когда мага так хреначит я не думаю, что он сможет сконцентрироваться чтобы внезапно скастовать ливитацию.

По этому у меня есть все основания говорить что маг и шар падают в портал и появлюются неизвестно где, так как я давно не был на родине, а место надо точно представлять или видеть.


если хочешь я кину дайс, но мне кажется, что это не нужно.///

   Сообщение № 207. 4.11.2006, 15:07, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Шарик летает сам по себе, мага держат в воздухе постоянные удары... Когда дошинкует - да, все оставшееся свалится в портал... Но шарик-то тут остается летать...

Цитата
Теперь второе силу притяжения никто не отнинал по этому после того, как у мага под ногами пропадет земля он начнет падать вниз, то есть в портал. По моемому это все логично.


Какая земля? Он в воздухе :-)
Цитата
Маг завис в воздухе немного в стороне от голема...
///

   Сообщение № 208. 4.11.2006, 21:42, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Демонесса остановилась на полпути и медленно подняла голову. Всё, что её окружало будто исчезло. Остался лишь кровавый тунель, ведущий к, будто замедлившимся, шару и его "жертве". Девушка сняла с пояса рукоять меча, подаренную магом.
-Грейвер...ОЧНИСЬ!!!-последнее слово демонесса выкрикнула.
Хотя, вряд ли произнесённые ею слова можно было назвать речью, скорее это был рык...
Огненные буквы заплясали безумный танец на рукояти и из её центра вырвался столб пульсирующей энергии чёрного и красного цветов ярости, чуть длиннее лезвия двуручного меча. (Рагна блейд из "Рубак" помните? ;) Примерно то же самое )
Направиив "лезвие" к земле, Рен взяла меч двумя руками и склонила голову вниз. Она начала неспешно приближаться к "цели" что её так манила...с каждым шагом она всё более ускорялась... Бег демонессы достиг невообразимых скоростей. Когда до шара оставалось всего несколько шагов, её дикий рык пронзил небеса. Это стало командой мечу. Энергетические заряды забились ещё безумнее.
Подпрыгнув, Рен нанесла яростный удар по шару снизу вверх...

   Сообщение № 209. 4.11.2006, 23:06, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Удар до самого шара не долетел - пришелся по "иголкам"... "Ежа" отбросило, но других последствий видно не было... Шар на несколько десятых долей секунды неподвижно завис...

Остатки мага просыпались в портал...

   Сообщение № 210. 4.11.2006, 23:10, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Раена "приземлилась" у самого края портала. Оттолкнувшись ногами от земли, она вновь нанесла удар по шару. Единственной мыслью в её голове было уничтожить цель. Бешенство сделало это важнее самой жизни...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика