RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Общество принудительной трезвости, или Поздно пить боржоми
   Сообщение № 91. 13.11.2003, 12:54, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Макс, на заплетающихся полусогнутых выскочил в коридор и побежал в репетиционный закуток.

   Сообщение № 92. 13.11.2003, 16:40, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Что это с ним,- задала девушка вопрос даже не зная кому и начала разговор с другой вошедшей,- а ты кем будеш?

   Сообщение № 93. 13.11.2003, 19:16, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Акакий Вованыч бросился за собутыльником, находу изображая самодеятельность (во все горло распевая "Варяга"). С собой он прихватил еще и кровать. Как он потом объеснял санитарам- на всякий случай.

   Сообщение № 94. 13.11.2003, 21:24, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- И этот понёся кудато , наверное обход скоро ,-сказала Кэтрин и спросила у другой вошедшей,- как тебя звать и сколько лет.


   Сообщение № 95. 13.11.2003, 21:56, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Матрена Ивановна тем временем как раз пыталась скрыть у себя за пазухой 3 литра честейшего 70 градусного самогона...
- Што вы барышня? Шо? лет... эээ... некультурный вопрос! у дамы в моих годах уже такое не спрашивают! *бормочет* да шо же она не лезет... ух ты...паханка...



   Сообщение № 96. 13.11.2003, 22:18, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А может всётаки расскажите о себе,-попросила Кэтрин.

   Сообщение № 97. 13.11.2003, 22:23, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Ну шо мне о себе рассказывать? Ну вот живу я с мужом... Скотина у нас есть, три свиньи вот, корова там отелилась недавно, теперь у нас и бычок ишо есть... ну куры там под нохами снуют... Да в обшем не чаго рассказывать... обычная русская баба я...

   Сообщение № 98. 13.11.2003, 22:37, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Жаль , что не новая руская,-отозвалась Кэтрин.

   Сообщение № 99. 13.11.2003, 22:51, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Не дерзи.. дефчонка! Иш выросло поколение Нексть ходют тут думают много можно ужо им...

   Сообщение № 100. 14.11.2003, 18:56, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Шаги за дверью все приближались, прервавшись лишь дважды: после выхода опытных трезвенников.

/// Учтите, тут вам не таверна >:)) ///



   Сообщение № 101. 14.11.2003, 23:25, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Какие люди ,- радостно сказала Кэтрин.

   Сообщение № 102. 15.11.2003, 03:21, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Брови "Гарри" поднялись вверх, на лице отпечаталась, наводящаяя на интересные мысли, улыбка
- Да, какие... 8)
изрёк паренёк, наконец-то обнаружив, в чьей компании он находится.

- Привет девчонки.
Алик Вилкин я, на самом то деле,… Хи! ик... :) а не Гарри Поттер…

Классная погодка. Правда?

- Он видимо собирался продолжать в том же духе, но тут, природа наконец-то взяла своё,
Алик не выдержал и спросил:
- У вас опохмелиться не будет?

   Сообщение № 103. 15.11.2003, 13:40, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-У тебя , что глюки или впрям Алик Вилкин, - спросила Кэтрин.

   Сообщение № 104. 15.11.2003, 14:20, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Я не понимаю, - раздался робкий голосок Эсмеральды, - что все-таки вы здесь делаете...
Мне родители сказали, что здесь будет что-то среднее между домом для душевнобольных и... тюрьмой, - Эсмеральда смущенно запнулась и попыталась спрятать лицо за книжкой.
- А вы вроде нормальные... только странные очень...

   Сообщение № 105. 15.11.2003, 14:29, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Они все пьяные , а уже протрезвела немного,- сказала Кэтрин,- я же говорила тебе из-за чего.

   Сообщение № 106. 18.11.2003, 02:51, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Дверь палаты распахнулась и на пороге показались несколько людей в белых халатах, все как на подбор добры молодцы – косая сажень в плечах.
- Иван Израилевич приглашает всех в гости, - ухмыльнулся передний.
Далее слов со стороны людей в белом уже не следовало. Они просто поочередно подхватывали трезвенников и выводили в коридор. В коридоре стояла приличных размеров бадья с холодной водой.
«Надо, надо умываться по утрам и вечерам» - гласила намалеванная на бадье красной краской надпись.
В эту самую бадью поочередно окунали головой каждого опоздавшего и отправляли в актовый зал. Вернее, в репетиционную каморку. Там вновь прибывших уже ждали более опытные товарищи: Акакий Вованыч и Макс. Что характерно, оба сухие. «Эльф», Кэтрин , Эсмеральда и «Гарри Портер», мокрые и замерзжие с завистью смотрели на счастливцев.
- Ну-с, дорогие мои, приступим, - заявил появившийся откуда ни возьмись Иван Израилевич, не обращая внимание на стук зубов. – выбирайте себе музыкальные инструменты – будем из вас вокально-инструментальный ансамбль песни и пляски делать.
За ширмой обнаружилась приличная коллекция музыкальных инструментов. Не первой свежести, конечно. Но еще вполне годных к использованию.

   Сообщение № 107. 18.11.2003, 12:43, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Макс срузу же схватил бубен:
- Эх... Помню в лесочке по соседству камлай-грибы росли... Так меня с них так в тонкий мир выбрасывало... Мама не горюй. - С этими словами он принялся изображать чукотского шамана, обнаружившего, что всех оленей уперли геологи, и насылающего за это на них чуму, холеру и сифилис. В роли жертвы, что характерно, выступал Иван Израилевич сотоварищи (с санитарами).

   Сообщение № 108. 18.11.2003, 13:43, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Иван Изральевич, - жалобно пропищала Эсмеральда, - а я уже умывалась, мне теперь причесаться надо и за нотами сходить. И у меня книжка намокла, подсушить надо. А книжка-то библиотечная... -протянула она.
-  Я вам Моцарта могу сыграть, много чего, я музыкой три года дома занималась, на фортепьяно. А еще на флейте чуть, - она смутилась и замолчала. Потом добавила:
- Но сначала настроить придется.

   Сообщение № 109. 18.11.2003, 16:29, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Кэтрин взяла арфу , поскольку пять лет училась играть на этом инструменте.

   Сообщение № 110. 18.11.2003, 17:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Акакий долго выбирал меду пятирядкой и тубой.
-Эх, гуляли, порвали два бояна!-вскричал он и начал наигрывать яблочко на гармошке.

-Эх яблочко да с голубикою
Подходи буржуй глазик выколю
Глазик выколю,другой останется,
Чтоб ты знал ,говно,кому кланятся.

Исполнение сопровождалось танцами и плясками на шапке главврача.

   Сообщение № 111. 18.11.2003, 19:54, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Ничего, ничего, - обратился Иван Израилевич к Эсмеральде. - Уж рояль то в кустах у нас всегда найдется.
По мановению руки главврача двое дюжих санитаров выволокли рояль.
- Садитесь, милочка, Вы, я вижу, скоро пойдете на поправку. Вот, граждане, берите пример с дамы.
Когда все разобрали инструменты ///Кто не разобрал, получил по паре ложек/// Иван Израилевич сделал серьезное лицо и проговорил:
- Репетировать будем хит сизона от группы "Корни" с одноименным названием. Возражения есть?

   Сообщение № 112. 18.11.2003, 20:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Только не это!!! Пощадите интеллигента!!!!Не могу, не желаю, протестую!!!Уж лучше "Батареи", чем это!!!-физик упал на колени, умалял,угрожал,плакал и истерически смеялся. Для него это было слишком. Даже отсутсвие спиртного он переносил более стойко.

   Сообщение № 113. 18.11.2003, 20:41, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А причесаться? - возмущенно пропищала Эсмеральда, - как я в таком виде играть буду?
Она указала на мокрые и растрепанные косы.
- Я никаких корней не учила,  Моцарта сыграть могу, даже Баха немного, Дебюсси "Лунный Свет". Как Вам такое предложение?
Она шмыгнула носом и попыталась выжать мокрые волосы...

//Эх, как на меня сейчас похожа ;)//

   Сообщение № 114. 18.11.2003, 20:46, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- "Корни"? "Корни"? - Макс явно отказывался верить своим ушам, - Иван Израилевич, вы ведь пошутили, да? - вкрадчивым голосом произнес он.

   Сообщение № 115. 18.11.2003, 21:27, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Но эта песня не для арфы,- сказала Кэтрин.

   Сообщение № 116. 19.11.2003, 04:06, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Товарищи, я слушу в ваших голосах сомнение. Думаете не осилим шедевр?
"Я теряяяю кооооорни" - козлиным голосом пропел Иван Израилевич.
- Да видно не до конца еще высокое искусство разъело мозги народных масс. Что ж, будем исправлять. Вы, Акакий Вованыч, прекратите истерику. Не мальеньий. Знаю, знаю, что мозг ваш сильно поврежден алкоголем, но ведь это в прошлом, правда? Вы, милочка, думаю, сможете играть и не причесанная. Вряд ли это скажется. А будете жаловаться, мы из вас Майкла Джордана сделаем. Ну, в смысле прически, разумеется. Нет, я не пошутил, уважаемый Макс, и вам не советую.
- Не для арфы, говоришь? - повернулся главврач к рад... Кэтрин. - Ну что же, отлично - будешь петь.
- Итак, все вместе на три-пятнадцать
Иван Израилевич взмахнул дирижерской палочкой...

   Сообщение № 117. 19.11.2003, 10:13, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Макс принялся мрачно выстукивать на бубне мелодию столь ненавистных корней. Изредка его передергивало от отвращения и в эти минуты он волчьим взглядом смотрел на главврача.

   Сообщение № 118. 19.11.2003, 15:28, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
У Кэтрин было 5 по пению в школе и она любила свременую музыку поэтому , она пела как подобает.

   Сообщение № 119. 19.11.2003, 19:12, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Как? - воскликнула Эсмеральда и при первых аккордах хлопнулась в обморок.

   Сообщение № 120. 19.11.2003, 19:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Акакий Вованыч наигрывал на трехрядке. Иногда он сбивался, пытался выправится, попадал в ноту, но совсем другим песням. Скупая слеза выступала у него при осознании того, что он делает

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика