RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 30-10-2020: Смена декораций

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лисички-сестрички, Ярун: хроники плюшевого...
   Сообщение № 241. 17.8.2020, 17:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Твоя душа тут. - Рейко хлопнула ладошкою по голове плюшевого медведя выглядывающей из сумке. - Тело вполне можно восстановить. Почти все тела на рабочей площадке создаются в том или ином смысле. Рождаются там, снаружи. Вопрос в затратах. Эксперимент в твоём случае уже нарушен и можно будет запросить восстановление. Поживешь, поработаешь на Гекату например, ещё лет сто пока тебе не подготовят новую легенду с учётом изменений импульса. Не всё же меня из психушки дёргать. Агент Джеймс Бонд... хи-хи...
Последняя мысль чем-то насмешила девочку. Потом добавила печально.
- Есть два варианта: или Ковчег, или Истинные. Теоретически можно вернуться на Рею. Там остались в основном нестабильные, как Куко. Почти все в стазисе. Мёртвый мир. А здесь хоть какая то движуха.

   Сообщение № 242. 19.8.2020, 08:15, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
-Да уж ещё какая движуха. Всё это очень интересно, конечно, но второй вариант как-то не очень. Эти гады вечно пытаются меня убить. И вообще не понятно чего они хотят. Так что я б не сказал, что у нас уж очень большой выбор.

   Сообщение № 243. 23.8.2020, 14:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ну, если ты умрёшь на Земле, то тебя возродят через Сансару. Причём бесплатно. А там, на краю солнечной системы всё сложно. Мы для них нелюди. Хотя, очень полезные. Захватить, переписать память... Нам надо закончить до утра. Раньше они Кико на орбиту доставить не смогут. - Рейко оторвалась от дерева и пошла к клочку тумана лежащему на месте падения Мэл. Пнула сандаликом. - Хватит валяться подкидыш. Нам нужен кто-то кто заменит Кико.

   Сообщение № 244. 7.9.2020, 14:45, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий постепенно начал понимать что происходит. Одно дело догадываться, а другое понимать. Он пошёл за Рейко, клацая своими металлическими ногами, своё тело, а точнее оболочку он нес почти не замечая веса, но темне менее осторожно и бережно:
- А кто такие Истинные? и почему мы должны помогать Ковчегу? С тобой-то ни не очень хорошо обращались.
На то что Рейко обратилась к тому, что осталось от Мэл он не придал значения.

   Сообщение № 245. 7.9.2020, 21:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Рейко задумалась и потерла мочку уха. Кажется этот вопрос несколько раздражал её.
- Это очень старая история. Наверное тебя не переклинит если я расскажу... теорию. Когда то люди должны были выйти за пределы... скажем, нашей Солнечной системы. Это был вопрос выживаемости вида. Для этого нужны были очень мощные системы для вычисления и анализа. Тут всё упёрлось в потолок: с начало технический - нельзя сделать.. эээ... компьютер, да компьютер - выше определённой вычислительной мощности. Граница обуславливается потерями внутри системы и накоплением ошибок. И нельзя создать то, что сейчас называют искусственным интеллектом. То есть, нельзя создать мыслящую машину. То, что может работать с фактами которые ещё не известны. На это способен только человеческий мозг. Биологические компьютеры тоже не дали нужного результата. Прорывом стало открытие импульса души. Всё в этом мире состоит из энергии в том или ином виде. Вся энергия несёт в себе информацию о том с чем она сталкивалась. Поэтому, когда душа возрождается в новом теле, то носитель может воспринять то, что помнит импульс души. Фактически, это почти бессмертие. Человечество научилось переносить импульс души из одного тела в другое почти без потери информации. Однако, мозг имеет ограниченное число связей. Поэтому большая часть информации записывается не в него, а его информационное поле. Но, не в этом суть. Суть в том, что после этого люди смогли специализироваться на каком то навыке доводя его до совершенства. Например, ты много раз, миллионы раз смотрел на небо. Как там двигаются небесные тела. Это сохраняется в твоём импульсе. И потом ты вдруг начинаешь просто знать что произойдёт с ними через минуту, день, и так далее. Просто знаешь. Раньше тебе нужна была теория, а потом ты просто отбрасываешь её потому что уже знаешь. Не нужно передавать опыт другим поколениям. Один учёный разрабатывает проблему миллион лет по крохам собирая все возможные данные. Это ни какому компьютеру и не снилось. Но, люди пошли дальше. Они смогли создать слияние нескольких импульсов. Так получились Гармоники. Говорят, это был чудовищный эксперимент. Разом, в разных местах, без какого либо согласований люди стали создавать Гармоники. Из добровольцев и рабов. Обманом или подкупом. Гармоники, это универсальные существа впитавшие в себя память и навыки многих личностей. Реально они даже тела не имеющие в нашем понимании. Такие суперкомпьютеры. Но, они же взяли от них и не только хорошее. Они взяли "всё". В конце концов вся жизнь на Рее была подчинена гармоникам. Но, остались люди живущие на периферии звёздной системы. Орбиталы. Часто отрезанные от митрополии на многие десятилетия и живущие в одиночестве на грани выживания. Вот они и составили костяк тог движения, что потом начали называть "Истинными". Они не модифицируют души и не создают гармоник. Они считают, что это конец человечества. Его гибель. Потому что Гармоники уже не мыслят как люди. Их небольшое количество. А значит такое развитие ущербно. В конце концов получилось два лагеря: Рея с её общим правительством состоящим на тот момент из гармоник и Истинные, существующие многочисленными анклавами на границах системы. Ну, а Ковчег... Когда то это была организация, точнее проект по переселению людей с гибнущей Реи. Все мы тут на Земле благодаря Ковчегу. Сейчас на Рее больше нет Солнца. Оно выгорело превратившись в чёрный карлик. Но, если сдвинуть измерение, то этот карлик будет светить ещё миллион лет. И для на это Солнце. На сколько я знаю, сейчас в задачу Ковчега входит адаптация людей здесь на Земле. Создание мозга способного работать со специалистами наследующими знания которые накапливались миллионы лет. А потом нужен будет рывок из Солнечной системы прежде чем и тут Солнце перестанет светить. А у Истинных какой то свой план. И мне кажется, у каждого анклава свой. Это война - война за ресурсы. Прежде всего за души людей...
Девочка грустно взглянула на Юрия и вздохнула.
- Когда то Рейко была гармоникой. Очень мощной гармоникой. Я оставила себе это имя, потому что в отличии от сестёр во мне сохранилось большая часть личности и памяти. Поэтому мне сложно быть человеком. Тебе повезло, у тебя целый импульс. Ладно, думаю хватит... Надо сосредоточиться на деле. Нам снова нужен транспорт.

   Сообщение № 246. 13.9.2020, 19:18, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий слушал внимательно не перебивая, как ни странно теперь становилось понятно как он оказался с в этом скафандре, странности снов. Юноша промолчал, но почему-то он был более согласен с доводами Истинных, чем другой стороны, однако, судя по его снам-воспоминаниям он всегда сражался на стороне гармоник, но промолчал относительно своих соображений.
- Ясно, что-то типа гражданской войны. Однако, не понятно как Истинные могут завоевать организацию? Я-то думал Ковчег - это оборудование... у да ладно, ты права надо быть ближе к нашим баранам. Транспорт это не проблема. Нам нужно будет с собой взять тело? И куда ехать? Я так понимаю нам мотоцикл не подойдёт, да? Вообще что мы собираемся делать-то?

   Сообщение № 247. 17.9.2020, 09:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- У группы Рейко два специалиста по восстановлению: Кико и Куко. Твоя сестра предпочтительнее, но после того как она с тобою поменялась, скорее всего её захватили. Осталась Куко. У неё с головою не всё в порядке, но я попробую её уговорить нам помочь. Надеюсь Бакемон хотя бы сделала нормальную разведку кладбища. Я примерно знаю где её могила. - Рейко остановилась, повела ушами, прислушалась и продолжила. - Твоё тело нельзя тащить через "карманные" измерения. А на долгий бег заряд твоего Пневматона скорее всего не хватит.

   Сообщение № 248. 18.9.2020, 09:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Ага, а у кого тут вообще с головой в порядке? - буркнул Юрий, - Бакемон нифига не разведала. Там целая толпа Истинных. Но в любом случае выбор-то у нас не слишком большой. Так и что мне делать с телом? Не оставлять же его тут?

   Сообщение № 249. 18.9.2020, 09:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Бакемон мастер иллюзий. Конкретно её поймать почти не возможно. Если он видит откуда опасность, то не поймать, не попасть... - Рейко подошла к куче оставшейся после Мэл и пнула, - Хватит валяться, пошли... Вот только драться Бакемон почти не умеет. Не досталось ей этого.
"Куча" Мэл вздохнула и попрыгала в сторону по дорожке. Рейко посеменила за ней.
- Бери своё тело и пойдём искать машину.

   Сообщение № 250. 18.9.2020, 13:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий посмотрел на то что стало с Мэл, но решил промолчать. Конечно сложно было понять чт она сейчас из себя представляет, но задавать вопросы не хотелось. Перехватив поудобнее тело и перекинув его через плечо как мешок, последовал за Рейко.
- Так чего искать? тут полно автомобилей, - Юрий осмотрелся, - нам любой подойдёт... Хм... хотя может надо побольше...

//осмотрелся: есть тачки в округе?

   Сообщение № 251. 20.9.2020, 22:13, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Эти дома находились почти в центре города. Да, машины были. Но, не много. Ближайший транспорт представлял из себя видавший виды жигуль зелёного цвета. Однако, Рейко уверенным шагом шла дальше от НИИ в противоположную сторону. Как будто ей было что-то известно такого, чего не знал Юрий. Вскоре он вышли по дороге между домами к злосчастному супермаркету около которого была стоянка с несколькими автомобилями. Рейко не выходя из-за угла крайнего здания начала разглядывать местность как будто что-то прикидывая. "Куча Мэл" тоже остановилась не решаясь выйти дальше на улицу.

   Сообщение № 252. 21.9.2020, 09:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий доверял чутью странноватой Рейко. У неё в этих делах было больше опыта, да и втискивать бронированное тело в тесный жигуль перспективка так себе был. Юноша шёл последним поглядывая, на странную кучу, которая следовала с ними, но молчал. Когда Рейко и Мэл остановились, то Юрий заметил их напряжение и решил не высовываться и не шуметь. В глубине души он понимал, что затевается очередная заварушка.

   Сообщение № 253. 28.9.2020, 12:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Рейко присела рядом с "Мэл" и стала что-то молча обсуждать периодически жестикулируя. Куча вела себя флегматично не выказывая каких либо эмоций и только иногда вздувалась как тесто на дрожжах. Прошли где-то минут две такой перепалки. Затем Мэл хлюпнула и запрыгала в сторону стоянки.
- Она подведёт нам машину. - проинформировала Рейко, - Возможно, по ней стрелять не будут...
Мэл уже преодолела половину дороги, как в неё что-то хлопнула и высекло искру на асфальте. "Куча" остановилась, подождала и снова запрыгала дальше.
- Это явно "Вычислитель". Стрелял рикошетом, наверное двумя-тремя. Сила пули очень ослаблена. Предположу что расстояние чуть больше километра. Ну, по крайней мере не "истинные". И это объясняет почему тут они не появляются на открытом пространстве. Хотя. кто их сейчас разберёт этих "проснувшихся". Хорошо что нашей боженьки тут реально не существует. Неприятный противник.

   Сообщение № 254. 29.9.2020, 15:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Я в курсе, уже видел, - буркнул Юрий, наблюдавший за происходящим, - я бы и сам справился. У меня всё ж костюмчик нехилый. Не кажется Мэл не слишком-то в форме.

   Сообщение № 255. 29.9.2020, 16:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- А ты нам найдешь нужную машину? - Рейко не отвлекаясь смотрела как Мэл преодолевала бордюры, а затем скрылась на стоянке. - В городе не всё настоящее. Часть систем может ещё работать и генерировать антураж. Хорошо что противник не захватил управление. Было бы не удачно врезаться на мотоцикле в возникшую по середине дороги стену. У нашей богини "невезения" есть перед нами определённое превосходство. Де факто она существует в своём кармане, а тут её тело... А тут может быть не только "Вычислитель". Вот надо же, из всех муз ты подцепил Трагедию! Хотя, вы вроде всегда с ней неплохо ладили. Впрочем, ты наверняка не помнишь. Кико, кстати, её терпеть не может.

   Сообщение № 256. 30.9.2020, 17:56, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий попытался хмыкнуть, однако доспех издал какой-то непонятный скрипучий звук.
- Не знаю я так тут всё тока настоящее видел. Но тут доля истины есть. До того как ты превратила Мэл в эту кучу желе этот вычислитель пару раз подстрелил её. Ей эти пули что слону дробина. Я ей не очень-то верю. Она в целом неплохая, хотя странная очень. Надеюсь справится.

   Сообщение № 257. 4.10.2020, 23:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ну, вопрос в том что она может сделать и как. И что ей могут сделать и в какое время. Если не знаешь как оно работает, то как то воздействовать на это самое получается на уровни интуиции. Ну, или системы, как у нашей Мэл. Если бы "Вычислитель" имел всю информацию о ней, то скорее всего её подстрелил с первого раза. А что может сказать сторонний наблюдатель о сгустке прыгающей протоплазмы? Да ни чего. Поэтому лучше ни рассказывать информацию о своей прошлой жизни. Враг сопоставит факты и большой шанс что придумает контрмеры. Если есть что сопоставить. Они тысячи лет изучали нас, а мы их. Наверняка у них есть примерный план на момент столкновения с каждым из нас.
Со стоянки послышался звук зажигания. Система "костюма" оперативно вычленила расстояние и примерное положение объекта.
- Теперь вопрос сможет ли она подогнать машину. Без нормального тела для неё это очень сложная задача.
Мотор завелся и скоро из-за других машин показалась газель "Соболь" медленно выруливающая на дорогу. В лобовом стекле красовалось пулевое отверстие как раз над местом водителя которого не было. Газель заехала в подворотню и остановилась около Рейко и Юрия попутно получив ещё одну пулю в ветровое стекло.
- Пули летят сверху. Какая то снайперская винтовка. Иначе не пробила бы стекло. Надеюсь, колёса нам не продырявит. - Рейко как бы рассуждала сама с собою, - Это ещё два рикошета, потому что от асфальта рикошетить под таким углом не сможет.

   Сообщение № 258. 7.10.2020, 12:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий тоже обратил внимание на дырки от пуль. Неприятная, ситуация, но что поделать. Он не был явно вычислитилем, а потому вся эта информация о рикошетах вряд ли пригодится. Было понятно одно - ехать надо.
- Зря мы сомневались в Мэл, нормальная она. - сказал Юрий, явно довольный тем, что ему не пришлось лезть под пули, - Ну что поехали? Так понимаю, что за рулём я?

   Сообщение № 259. 8.10.2020, 08:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Я до педали не достаю. - смущённо ответила Рейко.
Она попыталась открыть переднюю дверь и не справилась. Кажется её это нервировало.
- Могу кирпич кулаком сломать, а вот водить не могу. Дурацкое тело. Закинь труп в салон и поехали через двор, чтобы Вычислитель остался сзади. Только не мимо НИИ. Там нам лучше пока не появляться.

   Сообщение № 260. 8.10.2020, 15:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий подошёл к двери, которую не смогла открыть Рейко и просто оторвал её от машины. Оторванную дверь он выкинул в сторону, которая простреливалась гнусным снайпером.
- Прошу, только не забудь пристегнуться, - сказал Юрий Рейко.
Сам Юноша обошёл газель и поступил таким же образом с другой дверью.
- А где поедет Мэл?

   Сообщение № 261. 10.10.2020, 21:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Мэл поедет сзади. - Рейко забралась на переднее сиденье рядом с водителем, - Положи туда свой труп, она о нём позаботиться. Пока она не умеет говорить, она может сосредоточится на чём то одном.
Куча "Мэл" уже переползла внутрь салона. ИИ системы уже перегрузился и начал выдавать на визор систему управления автомобилем. В принципе всё было достаточно просто, если учесть что подсказывалось что нажимать и в какой последовательности. Как в компьютерной игре.
- Нам нужно к кладбищу, постарайся не использовать широких дорог.
Юрий припомнил, что прошлый раз Бакемон привела его к католическому кладбищу которое в принципе редко посещалось. Что, наверное было странно.


карта
Присоединённое изображение


в там где крестик над НИИ. Стрелки это ваш старый путь.
зы. теоретически ты можешь попасть ещё и домой по дороге.

   Сообщение № 262. 12.10.2020, 13:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Ух! - восхитился Юрий, разглядывая подсказки на визоре, - этот доспех реально крутая штука. Рейко, а нельзя ли его как-нибудь подзарядить? Моё старое тело не умело ничего подобного.
Григорьев залез в кабину, сделать это было труднее из-за габаритов скафандра. Юрий положил руку на руль и вызвал карту города.
- Всё же шикарная эта штука, - ещё раз восхитился Юрий возможностями скафандра, - Рейко, тут кладбищ больше, чем клубов. Я так понимаю нам нужно то, которое у католического храма на юге?

Свернутый текст
как мне описывать свой маршрут?

   Сообщение № 263. 12.10.2020, 18:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Свернутый текст
Просто общими словами. Я просто должен был сказать, что ты можешь попасть домой по дороге на этот раз.

- Я не разбираюсь так глубоко в этой технике. В любом случае у нас нет нужной аппаратуры. Я думаю конкретно эти заряжаются дистанционно. Но "их" систему проверки ты уже точно не пройдёшь.
Да, кажется это кладбище так называется. Я была там всего один раз. Близко только не подъезжай. Надеюсь Бакемон уже нашла обходной маршрут.

   Сообщение № 264. 14.10.2020, 14:04, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий лишь скептически фыркнул на предположение Рейко о Бакемон.
Затем сосредоточившись положил свои металлические руки на руль и выжал сцепление, в душе жалея, что придётся расстаться с этими новыми возможностями, включил, первую передачу и поехал в сторону кладбища.
Свернутый текст
Юрий выбрал маршрут сперва вниз, потом по диагонали и вправо окольными путями до старого кладбища, до тупика. Потом посмотрим...

   Сообщение № 265. 17.10.2020, 21:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Дорога оказалась слишком нудной. В самом начале пара пуль стукнулось сзади в "собачник" автомобиля, но пули уже потеряли свою убойную силу и кажется не пробили. По крайней мере в салон не попала ни одна. Когда Юрий осторожно въехал в застройку выстрелы прекратились. Ночной город навивал чувство апокалипсиса. Местами горел свет, местами вместо построек, предметов и растений наблюдалось нечто не объяснимое - то куча железных прутов, то кирпичные столбы, стенки и брустверы. Когда Юрий притормозил чтобы такую объехать Рейко заметила:
- Кажется система обеспечения города работает на издыхании. Иначе бы создавала замены по логичнее.
Один раз они проехали мимо девушки с автоматом и в маскировочном халате сидящей на ступеньках подъезда. Несмотря на свои возможности костюм её не распознал и только логика и воображение человека позволили осознать что она такое.
- Не останавливайся. Это Эхо. Мы ни чем не сможем её помочь. Она не человек. Скорее всего Бэтта.
Уже когда они были совсем недалеко от их цели, Рейко дала знак притормозить, но выходить не стала. Как будто что-то ждала.

   Сообщение № 266. 20.10.2020, 13:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий вёл машину согласно карте и подсказкам доспеха, однако, довольно скоро освоился и стал самостоятельно управлять и поехал чуть быстрее.
- Что эта за система обеспечения города такая?

   Сообщение № 267. 22.10.2020, 20:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Город, это тестовая зона. Здесь отрабатываются те, кого ещё нельзя выпускать во внешний мир. Ну и так, по мелочи. Чем глубже специализация или изменения структуры душу, тем труднее сделать реальное тело способное это всё выдержать. Например, я рождаться вообще не могу. Моё тело создают в Ковчеге. Для Бьякко, тоже сестра Рейко, вообще пока тело создать не могут. Бакемон у нас вечная девочка. Она рождается и живёт примерно до 12-ти лет. Уже потом, когда всё наладят, люди уезжают во внешний мир. Или рождаются там. Дальше там проходят адаптацию мозга. Условия люди сами себе придумывают приключения - очень удобно. Там Ковчег за ними почти не следит. Конечная цель, чтобы у каждого был свой мозг способный оперировать данными прошлых жизней и специализации. И... А вот и наш алхимик.
Бакемон внезапно появилась у ближайшего столба. Системы костюма как будто сбесились пытаясь идентифицировать девочку. Они даже не могли определить точное расстояние до неё и температуру тела! Стало понятно почему в том прошлом бою Истинные не могли в неё попасть.
- Приветик...

   Сообщение № 268. 22.10.2020, 21:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий внимательно слушал объяснение. Он хотел было задать новый вопрос как появилась, словно чёрт из табакерки Бакемон, которая вышла как видно сухой из воды. От неожиданности юноша резко нажал на тормоз и машина затормозила.
- Ну, привет, - буркнул Юрий, - смотрю неплохо поживаешь, вояка.

   Сообщение № 269. 22.10.2020, 21:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Я вояка?! - возмутилась Бакемон, - Я в жизни ни кого не убила! Этим у нас всегда ты занимаешься!
Она осеклась когда встретила взгляда Рейко.
- План был простой: я прикрываю, ты их уделываешь. Всё как обычно. Я же не знала, что ты так глупо вляпаешься в эту гранату. Видеть я её не могла. Когда тебя выбросило в другое измерение я уже ни чего сделать не могла.
- Бакемон мастер иллюзий. Пока она была рядом в тебя не могли попасть. - пояснила Рейко.

   Сообщение № 270. 23.10.2020, 08:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Шикарно, - съязвил Юрий, - очень вовремя вы мне это сообшили. Что ж счастливое восстановление семейства произошло, что теперь? Мне бы как-то из этой консервной банки выбираться надо.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 30-10-2020: Смена декораций
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика