RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Цепные псы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Столовая "Рамаданты", Передышка перед бурей.
   Сообщение № 1. 4.5.2011, 06:02, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Столовая была крайне приятным, особенно, после тюремных будней, местом. Кроме бомбы в сердце и Вана, находящегося где-то в стороне с пультом-детонатором, свободу ничто не ограничивало. Да и еда тут была куда как лучше тюремной баланды: большой выбор от которого вполне могли бы разбежаться глаза и стоящий на раздаче шутник-повар. Конечно, тут не было крутонов и дифлопе, однако добротно приготовленные пять видов супов, несколько видов второго, компоты, соки и безлимитный кофейный аппарат – это весьма и весьма недурственно.
Само помещение было практически пустым: несколько солдат на входах-выходах, минимальный персонал и, конечно же, Мясник, который увлечённо рылся в своём КПК. Четверо мужчин уже получили свою старую одёжку из конфиската (так же, им предложили переодеться во что-нибудь из местных запасов, что представляло собой, скорее, свободную военную форму, даром что не камуфляжную), но оружие выдавать не спешили, сообщив, что оно было переправлено на склад вооружения. Мелочёвка из личных вещей так же не пропала.
Отец Аврелий


Техническая информация

Все коэффициенты стандартные. Статистика не обновлена для того, чтобы была возможность обращаться к ней в сценке с пробуждением, если оно потребуется.


   Сообщение № 2. 4.5.2011, 08:20, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
В столовую Алан явился уже одетый в свой любимый цветах нейтральной гаммы хаки комбез и армейского вида "говнодавы", мурлыча под нос "Guilty of loving you". Застав за трапезой одного только мрачного темнокожего в темных очках, он расстраиваться не стал, взял поднос, потребовал супцу понаваристей и лучше фасолевого", чтобы "простреляться", на второе — гору мяса с пюрешкой, посетовал на отсутствие крутонов и дифлопе, докинул салатиками и еле втиснул стакан с компотом. Затем расположился за свободным столиком и с аппетитом накинулся на супчик.

   Сообщение № 3. 4.5.2011, 09:12, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Одежда Крона не сильно отличалась от того, в чем его привезли из тюрьмы. Раньше он был в белой майке и мешковатых оранжевых штанах - довольно уродливых на вид, а теперь он был в черной майке и менее уродливых и явно больше подходящих по размеру темно-серых штанах. И в старых ботинках очень поношеного цвета. Суп он не взял, зато взял сразу две большие порции мяса с рисом. И сок.
В начале трапезы он еще изредка оглядывался по сторонам, прикидывая, как лучше валить охрану, но потом успокоился. Кнопка для взрыва сердца путала все потенциальные планы. Оставалось тихо жрать и раздумывать, не спереть ли отсюда нож.

   Сообщение № 4. 4.5.2011, 12:46, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Святой отец накомец-то стянул с себя тюремную робу и переоделся в свою старую, выдившую виды рясу, которая, несмотря на свою кажущуюся неудобность, была пошита специально для боевых действий и ничуть не стесняла движений. Подойдя к повару, он, на удивление некоторых, не стал заказывать себе ничего постного - он был в походе и к тому же был уже на сто процентов уверен, кто ему помог, и горел желанием закончить это дело побыстрее и вернуться к своим верным сподвижникам. Аврелий молча сел з стол и принялся насыщаться едой, переодически поглядывая по сторонам, все еще ожидая подвоха.

Свернутый текст
А крестик мой мне выдали? Так, на всякий случай.

   Сообщение № 5. 4.5.2011, 16:26, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Бритоголовый сожрал свои две порции очень быстро - вообще, видно было, что он привык мыться и есть по звонку. Допив сок, которого, после поглощения еды, осталось еще треть стакана, он поднялся и глубокомысленно оглядел столовую. По выражению его лица, было видно, что он думает, к кому бы наиболее продуктивно под*****ся. Первая цель была быстро найдена, и Крон не торопясь пошел к Ван Валу. В руке он держал вилку, которую как-бы для развлечения крутил между пальцами.
- Ну что, Ван, мой новообретенный друг и коллега, - по тону голоса всем было ясно, что уж кем, а другом Крон его не считает, - Когда ты нам покажешь этот ваш склад вооружения? Ты ведь не побоишься вернуть мне мои вещи?

   Сообщение № 6. 4.5.2011, 16:38, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Мясник в очередной раз усмехнулся и покачал головой.
-Брюс, Брюс,- насмешливо запричитал он, не обращая внимания на вилку и даже не протягивая руки к пульту,- Знаешь, в чём твоя беда? В том, что ты совершенно не умеешь работать в команде.
Брюс Крон

Тебе совершенно наплевать на других людей. Не то, что мне. Мне на людей не наплевать,- сложив руки на груди заметил азиат,- Я люблю, когда они пресмыкаются и страдают. Но тебе придётся поступиться своими принципами на этой миссии. Понимаешь? На сей раз ты не выживешь без других. Без меня-то, уж точно.

   Сообщение № 7. 4.5.2011, 16:43, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Пока отче расправлялся со своим обедом, парень в очках уже прикончил свой и начал расспрашивать (или скорее допрашивать) их "надзирателя". коротко прикинув в уме, Аврелий допил свой кофе и подошел ближе. Пусть он и не собирался пока вмешиваться, но быть в курсе всех разговоров стоило.
- Страдание искупает грехи, - ответил он на замечание Вана, - но не думаю, что тебя это беспокоит. Я немного знаю о тебе, но ты ни капли не смахиваешь на Архангела Гавриила, что вытащит нас из этой задницы. Гордыня, сын мой, еще один грех в твою копилку.

   Сообщение № 8. 4.5.2011, 17:00, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Ты как всегда полон любви к окружающим, Ван, - Крон усмехнулся, - Но не логичен. Подумай сам, у тебя пульт, которым меня можно взорвать. Не нужно обладать интеллектом, чтобы понять - это без тебя мне легче будет выжить. И ты все еще боишься, иначе я бы сейчас игрался не вот с этим, - он поднял руку, в которой держал вилку вертикально за кончик рукояти - зубьями вверх.
На священника Крон пока не отвлекался, следя за одним Ваном.

Псих Джим Джексон
Странник



Герой
Сообщений: 185
профиль

Репутация: 5
В столовую вошёл Джим, сейчас на нём был <описание одёжки, но не экзоскелета>, а на голове как прибитый находился берет с эмблемой какого-то спец подразделения, информацию о прибитости вышеназванного объекта все желающие смогли получить в тот момент когда он наклонился понюхать одно из блюд. Спустя несколько минут тщательных выборов человек немаленьких размеров направился к "коллегам".
- Ну что братцы кролики, мы попали в очень щекотливое положение, сдохнуть можем хоть сейчас и мне хотелось бы хотя бы знать имена братьев по несчастью, - эта, достаточно разборчивая фраза между прочим, сопровождалась поглощением еды, кстати, на подносе было отнюдь не одно-два блюда, а целых пять наполненных тарелок, плюс два непонятно как сооруженных гамбургера и несколько стаканов сока. - Меня кстати зовут Псих, хотя на могиле можете написать и Джим Джексон, - эти слова сопровождались движением руки по воображаемому транспаранту.
Свернутый текст
Эрфар-Краснобай бросил 10d10 с результатом - 67 (8+5+7+6+10+7+6+8+4+6). Комментарий: "Псих" поглощение провизии.

   Сообщение № 10. 4.5.2011, 19:03, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Если пожелаешь, я могу сочинить для тебя особую отходную молитву, - хмыкнул отче в ответ на шуту здоровяка - Тебе она уже не поможет, но хотя бы мы посмеемся. Меня зовут Аврелий, и я надеюсь, что на моей могиле писать будет уже некому. А ты, - он повернулся вновь к Брюсу, если собрался убить его, не делай это быстро, пусть он поймет, что он причинил другим. Впрочем, - он обвел взглядом всех присутствующих, - я бы рекомендовал это всем. Быстрая смерть не дает времени на сожаление и раскаяние, так что продлите этот момент, - в глазах преподобного зажегся сумасшедший огонек, когда он представил вакханалию смерти, которая скоро должна начаться.


заявки
[ 04.05.11 20:02:17 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 64 (10+7+9+5+3+6+10+4+6+4). Комментарий: Священник. Знание молитв.
Если Вана все-таки будут убивать, то с меня бросок на влияние в помощь, пожалуйста

   Сообщение № 11. 4.5.2011, 19:28, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
-Зачем мне бояться, если в тот момент, как остановится моё сердце, детонируют заряды, прикреплённые к вашим сердцам?- изогнул бровь азиат. В следующую секунду он вскочил со скамьи, держа перед собой обе руки,- О-о-о, как же, я вам не говорил?- он стукнул обеими руками себя в грудь,- Да даже если бы и не было этой маленькой меры предосторожности, без которой такую неуправляемую толпу психов нельзя оставлять в обществе приличного человека, вы бы без меня не справились,- он начал вышагивать по столовой, разведя руки в стороны,- Да разве кто-то из вас разбирается в аварийных протоколах связи «Рамаданты»? Нет. Даже если вы, кучка беспонтовых слащавых пидрил, сумеете забраться в задницу сверхохраняемого комплекса с кучей протоколов защиты, разобраться с административной консолью, отыскать эти %$#чие харды и выбраться хотя бы вяло шевелящими своими конечностями, вам за всю вашу &#@ную и недолгую жизнь не отослать сообщение,- он молитвенно сложил руки и и сделал жалостливое лицо,- «Мы летим обратно с бэкапами, пожалуйста, не сбивайте нас».
На фоне этой отповеди легко могли потеряться подвиги Психа в победе над едой, а так же осознание святого отца, что он не только знает подходящую молитву, но и вполне сможет сочинить подходящую случаю смерти чернокожего речь.

Техническая информация

Джим «Псих» Джексон: Пожирание еды – Успех! +10 ОЧ в серию. К=1.1
Отец Аврелий: Знание молитв – Успех! +10 ОЧ в серию. К=1.1

   Сообщение № 12. 4.5.2011, 19:39, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон, увлекшись скачками Вана, даже слегка опустил руку с вилкой. Он только поворачивал голову, следя за тем, как Мясник скачет по столовой, выкрикивая о своей незаменимости. Одно ценное открытие Крон для себя уже сделал - если умрет Мясник, умрут все. Это могло быть враньем, но с тем же успехом могло оказаться правдой. Собственно, он уже ожидал чего-то в этом роде, учитывая все прочие подробности этого дела. Что ж, еще одна проблема к кипе уже имеющихся.
Когда Мясник сложил руки в молитвенном жесте, Крон посчитал, что он наиболее уязвим и метнул в Вана вилку. Снаряд был не слишком удобный, да и убойная сила была маловата, но Крон и не собирался убивать или даже ранить. Он целил в ремешок, который крепил пульт Вана к его поясу. Крон решил, что торчащая из ремешка вилка заставит Вана задуматься. Кроме того и по той причине, что целью вполне могли быть его яйца.

Свернутый текст
[ 04.05.11 20:36:50 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 66 (10+3+4+9+9+10+5+8+4+4). Комментарий: Убийца. Бросок вилки.
Метание вилки в ремешок. 10+3+4+9+9 = 35

   Сообщение № 13. 4.5.2011, 19:51, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Святой отец внимательно выслушал истеричные выкрики Вана, затем глубоко вздохнул и подошел ближе к нему.
- Даже у самой тупой инфузории-тапочки есть зачатки инстинкта самосохранения, и если твой Ай-Кью хоть на пол-балла выше, чем у нее, ты сейчас должен понимать, как ты сейчас рискуешь, - когда отче разозлился, вся "преподобность" слетела с него, словно пушинки с одуванчика, - Не обязательно убивать тебя, чтобы обезвредить, достаточно просто вырубить, а потом ты расскажешь все, рано или поздно, и обрубки твоей тушки, все еще живые, но не способные ни на что, кроме того как срать и жрать, остануться ждать того момента, пока мы не освободимся от бомб, так или иначе.

дайсы
[ 04.05.11 20:50:05 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 57 (4+7+10+1+6+3+6+3+9+8). Комментарий: Священник. Определение искренности.
[ 04.05.11 20:50:41 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 60 (8+3+10+10+6+7+6+2+5+3). Комментарий: Священник Запугивание.
Если возможно, защитайте второй бросок на влияние в помощь Брюсу (в качестве отвлечения)

   Сообщение № 14. 4.5.2011, 20:33, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан тем временем преспокойно доедал свое мясо с гарниром. Пока все мило шутили, он не встревал, лишь назвался коротко по имени Аланом, да разок оглянулся на общающихся темнокожего с их цербером. Однако, доев и приступив к компоту, он таки не удержался:
— Парни, а я вот что-то не пойму, чё мы тут все гоношимся-то? Парнишка на работе, к делу приставленный, дело у нас с ним одно, так зачем нам ссориться-то? Ну гавно, и что с того? Мало мы гавна повидали? Начальство оно во все времена такое, я лично другого не встречал пока. Так давайте не будем на него все наши болячки списывать, угу? Понятно, когда у кого-то личная неприязнь, но чё, вот прямо у всех так и свербит попробовать узнать, успеет он кнопку нажать или нет? Вы ж не дети малые, ну вырвем мы ему сейчас кадык и дальше чё? Пораскиньте мозгами, пока досуг.
Алан подкинул кусочек хлеба и ловко поймал его ртом.

бросок

А вот хрен вам, а не бросок, сами разбирайтесь со своими чуйствами ;D

   Сообщение № 15. 4.5.2011, 21:42, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Отец Аврелий

Мясник, по всей видимости, пропустил сам момент метания вилки, которая красочно вонзилась в ремешок, удерживающий пульт.
-Да неужели,- внешне он выглядел совершенно спокойно, когда вытаскивал вилку из ремешка,- А вам, не кажется, что взять меня живьём будет куда сложнее, чем, %# вашу мать, замочить меня,- он крутанул вилку между пальцами, а затем – резко выбросил руку в сторону Брюса,- Я живым не дамся!
Вилка сверкнула в воздухе где-то между ним и лысым уголовником в очках.

Техническая информация

Брюс Крон: Метание вилки – Успех! + 33 ОЧ в серию. К=1.1
Брюс Крон

Отец Аврелий: Определение истины – Провал! К=1.1 (пассивный бросок)
Помощь Брюсу – Успех! +33 ОЧ в серию. К=1.2

   Сообщение № 16. 4.5.2011, 22:24, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Приятно было видеть, что Ван не потерял былой хватки, оказавшись на престижной работе. Крон даже не ожидал от него такой прыти. Но он сам начал этот переброс вилкой, так что отступать было нельзя. В принципе он ожидал, что Мясник решит ответить тем же и уже следил за вилкой, ставшей внезапно настоящим смертельным инструментом. Метнул Ван хорошо, Крон даже не успел залюбоваться полетом столового прибора, как понял, что уклоняться было поздно. Оставалось только попытаться проследить траекторию вилки и перехватить её на подлете. Весь напрягшись, Крон выждал еще четверть мгновения и резко взмахнул правой рукой перед собой.

Свернутый текст
[ 04.05.11 23:22:33 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 57 (9+5+6+6+5+5+3+1+9+8). Комментарий: Перехват вилки.
Клише: Убийца - перехват. Житель Низов - отслеживание полета.
В любом случае (9+6+6+5)*1.1=28.6. Проигрыш.

   Сообщение № 17. 4.5.2011, 23:52, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Увидев полеты вилки из стороны в сторону, Аврелий рванул вперед, к Вану, и постарался захватить и вывернуть его свободную руку так, чтобы максимально повредить руку и не дать дотянуться до пульта. Одновременно с тем он толкнул его всем телом, стараясь повалить на пол лицом вниз.
Дайсы
[ 05.05.11 00:46:20 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 75 (9+10+1+4+9+10+10+8+6+8). Комментарий: Клише Солдат. Медик на несохраняемые.
(9+10+1+4)+9+10, 1 и 4 отброс, две десятки реролл +10+8 еще реролл +6=62*1.2=74 что-то меня гложут смутные сомнения..

   Сообщение № 18. 5.5.2011, 09:16, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Умирать после сытной трапезы как-то особенно не хотелось, но все к тому как-то резко устремилось. Ясно было, что Вану против двоих не сдюжить, как бы он не ерепенился, оставалось только ждать подмогу.
— Псих! — Заорал он. — Перекрывай вход!!
Сам он, привычно за полсекунды оглядев "боевую обстановку", метнулся через стойку раздачи к поварам, уже жалея, что так плотно накидался хавкой. Вряд ли сами повара были спецназовцами, но у них должны были быть мясницкие ножи — какое-никакое, а оружие.

бросок (%
[ 05.05.11 10:15:44 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 48 (4+5+8+5+7+6+1+1+10+1). Комментарий: Алан. Боевая подготовка вертолетчика.

Псих Джим Джексон
Странник



Герой
Сообщений: 185
профиль

Репутация: 5
Поняв что новые знакомые решили пойти в ва-банк Псих особо не раздумывая бросился к ближайшему противнику - охраннику пытаясь вырвать оружие из рук, или хотя бы направить в сторону других охранников попутно развернув его для того чтобы прикрыться от возможных пуль.

Свернутый текст
[ 05.05.11 16:17:47 ] - Эрфар-Краснобай бросил 10d10 с результатом - 46 (3+2+4+5+7+4+9+5+2+5). Комментарий: вырвать/перенаправить оружие.
Как раз, думаю это провал

   Сообщение № 20. 5.5.2011, 15:56, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
За одну несчастную секунду произошло немало событий, заставляющих складывать картину происходящего из осколков мгновений.
Лысый уголовник в очках вскинул руку, однако его пальцы сомкнулись в воздухе, даже не задев вилку, которая угодила ему в плечо. Мелкая досадная неприятность, не способная повлиять на боевые качества того, кто начал жизнь там, где нет света даже самой захудалой звезды. Усмешка на губах Мясника исчезла, куда стремительней, чем появилась – священник уже оказался рядом с ним, схватив руку в запястье.
Азиат только и успел, как схватить с пояса боевой нож свободной рукой, как священник с каменным лицом повернулся к нему спиной, одновременно падая на колено. К неудовольствию азиата его рука, захваченная отцом Аврелием и удерживаемая в неестественном положении, не выдержав резкого рывка, с хрустом изогнулась в районе локтя так, как ей этого делать не полагается. Ван не удержал крика боли, однако этого делать ему не следовало: священник в идеально выверенный момент ударил его локтём в солнечное сплетение, вкладывая в удар собственный вес. В результате, Мясник, распрощавшись с воздухом в своих лёгких, начал заваливаться назад.
Предприимчивый балагур, тем временем, легко перемахнул через стойку раздачи, схватившись руками за металлическую надстройку над ней, удачно миновал две огромных кастрюли с горячими супами и приземлился на корточки рядом с бледным, как его халат и колпак, поваром. К сожалению, крупные мясницкие ножи и топорик находились далеко, и к ним нужно было бы бежать, однако рядышком находились обычный столовый нож и его собрат для хлеба, снабжённый красивыми хищными зазубринами.
Крупный негр оказался не очень расторопен: он успел подскочить к одному из двух солдат, однако оружие, которое он схватил, выстрелило раньше, чем громила успел отвести ствол достаточно далеко. С перекошенным толи от страха, толи от ярости лицом солдат вдавил спусковой крючок и пули, с грохотом вырываясь из ствола, пробили бок наёмника, наполнив комнату кровавыми брызгами.
Оставшиеся два солдата несколько опешили от внезапного развития событий. Они уже вскинули карабины, однако стрелять не спешили. На их лицах была написана растерянность.

Техническая информация

Алан МакЛарен: Прыжок через стойку – Успех! +15 ОЧ в серию. К=1.0
Брюс Крон: Перехват вилки – Провал! К=0.6
Джим «Псих» Джексон: Разоружение – Провал! Повреждён 1 дайс в клише «Псих». К=0.8 (+0.2 перк «Первый удар»)
Отец Аврелий: Ломание руки – Успех! +45 ОЧ в серию. К=1.3.

   Сообщение № 21. 5.5.2011, 19:33, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Поднырнув под падающего Вана, отче попытался выхватить у него нож из рук и метнуть его в ближайшего солдата, после чего подхватил его сзади за здоровую руку и постарался прикрыться им от возможных пуль.

Дайсы
[ 05.05.11 20:27:42 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 46 (2+8+7+2+1+8+7+9+1+1). Комментарий: Клише Солдат атака. Медик несохраняемые

   Сообщение № 22. 5.5.2011, 20:49, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Теперь вилка, которой он ел, сидела в его плече, но, что самое смешное, вокруг начинались проблемы и посерьезней. Которые, кажется, могли перерости в настоящий бунт на корабле. Что ж, Крон не стал спорить с таким развитием событий. Класть руки за голову и принимать третью позу покорности он тоже не стал. Вместо этого он рванул к Вану, пригибаясь, чтобы скрыться от охраны за столами, схватил пульт, болтавшийся у него на поясе и попытался понять, что будет быстрее - оторвать ремешок или отстегнуть. А потом попытался это осуществить.

Свернутый текст
[ 05.05.11 21:47:14 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 64 (6+7+8+1+2+6+9+5+10+10). Комментарий: Отрыв пульта.
Клише: Житель Низов - быстро подобраться и оторвать. Убийца - избегание возможных атак.
9+8+7=24

   Сообщение № 23. 5.5.2011, 22:44, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан особо не раздумывал и схватил то, что оказалось под руками: в одну — тот, что с насечкой, в другую простой.
— А, порежу счас, гад, ложись, ну! — Заорал он повару, замахиваясь ножом и потом крикнул еще громче, уже охранникам. — Не стрелять, придурки, у нас заложники! Требуем переговоров с Вульфом!
Попутно он прикидывал, а какие могут быть инструкции у охраны? Как ни крути, а групп не должно быть много, иначе проще и дешевле устроить войсковую операцию, значит, они в каком-то роде "элита", которую так просто расстреливать должно быть "жалко" с точки зрения "ресурсов"

//бросочек
[ 05.05.11 23:43:26 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 56 (5+7+4+4+10+9+1+2+7+7). Комментарий: Алан-Балагур. Убеждение.

   Сообщение № 24. 6.5.2011, 07:40, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Святой отец не был из тех, кто любит излишние церемонии. Прежде, чем тело азиата успело долететь до пола столовой, священник уже оказался у него за спиной, правой рукой держа падающее тело, а левой – вдавливая большой палец в сочленение запястья и предплечья Мясника. Стоило только пальцам руки тюремщика разжаться, как отец Аврелий подхватил нож, не успевший пролететь и трети расстояния до точки своего падения, и метнул его из столь неудобного положения в ближайшего противника, даже не целясь. Оружие вонзилось тому в незащищённую бронёй ногу на две ладони выше колена.
Для Брюса, который на полусогнутых подбежал к пленному азиату, его устойчивая позиция была только излишним удобством. Расценив, что карабин отстёгивать, всё же, дольше, чем срывать пульт с ремня, лысый уголовник, дабы не оплошать, обхватил «жезл власти» обеими руками и резко рванул вниз, вкладывая в движение всю свою массу. Жалобно «тренькнув» ремень лопнул и в руках у жителя низов оказался тот самый пульт… жаль, что у мистера Вульфа есть ещё один такой же. Хотя… кто знает, быть может, та малышка, лишённая какого-либо стеснения, нашла способ завладеть им?
Брюс Крон

Единственным из всей четвёрки, кому не повезло, был крупный негр. Получив ранение, он инстинктивно зажал рану ладонью, хотя в этом и было мало смысла, а потому – не успел отреагировать на удар прикладом по лицу. Правда, при всей разнице в весе и росте, удар не оказал никакого влияния на него. Солдат уже замахнулся было для второго удара, как на всю столовую раздался крик балагура с двумя ножами, рядом с которым, почему-то, не было повара. Он словно… испарился. Хотя, разумеется, никуда он не делся, просто под стойкой не было видно его тушки, лежащей на животе, обхватив голову руками.
Солдаты осознали, что находятся несколько в невыгодном положении, и замерли. Два ствола в упор смотрели на чернокожего гиганта, и ещё два – на священника, который прикрывался мясником. Вызвать никого они так и не успели, хотя и не известно, осознали ли они саму необходимость вызывать кого-либо. Мясник, тем временем, приходил в себя.

Техническая информация

Алан МакЛарен: Убеждение – Успех! +15 ОЧ в серию. К=1.1
Брюс Крон: Отрыв пульта– Успех! +25 ОЧ в серию. К=0.8
Джим «Псих» Джексон: Игрок пропустил ход (мастер с ним списывался). К=0.9
Отец Аврелий: Живой щит – Успех! +20 ОЧ в серию. К=1.4.

   Сообщение № 25. 6.5.2011, 12:00, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон задумчиво приподнял бровь. Они что, входили в фазу переговоров? В любом случае, по его мнению, это все быстро кончилось бы одним из двух случаев, и оба случая подразумевали, что рано или поздно появится хрен в белом с пультиком. Если, конечно, стриптизерша его еще не окончательно залюбила и не сперла пульт. Но рассчитывать на настольно неизвестный параметр Крон не хотел.
Зато прямо рядом с ним был очень известный парамерт - Ван. И он мог сейчас начать кричать что-нибудь про то, что их всех нужно перестрелять. Так что Крон посмотрел на Вана, ухмыльнулся и двинул Мяснику сбоку по шее, намереваясь вырубить его наподольше.

Свернутый текст
[ 06.05.11 12:57:17 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 51 (5+10+7+1+4+4+3+8+7+2). Комментарий: Убийца/Житель низов.
Выруб Вана. Точный удар (убийца) по шее. И сильный (житель низов).
(10+5+7+4+8)*0.8=27.2

   Сообщение № 26. 6.5.2011, 12:47, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Не рекомедновал бы вам шевелиться, парни, если вы не хотите кончить как этот товарищ, - отче коротким кивком показал на Вана, - Стрелять тоже глупая идея, на каждого из нас потрачено столько денег, сколько вам не заработоть, даже если продаться на органы целиком, так что положите пушки, и я не причиню вам вреда. Я, может быть, и фанатик, но не клятвопреступник, - Аврелий переводил свой взгляд с одноо солдата на другого, ожидая момента, когда они примут решение.
Дайсы
[ 06.05.11 13:42:05 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 45 (6+7+3+5+1+3+1+8+4+7). Комментарий: Клише Священник. Переговоры.

   Сообщение № 27. 6.5.2011, 14:13, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— И он ведь прав. — Добавил со своего места Алан, задумчиво покачивая ножом в руке, будто выбирая цель, не забывая держать в поле зрения и повара. — Кроме нас некому выполнить задание, возложенное вашим начальством. Скажу более, если станете снова стрелять, то все тут и поляжете, как один. Как бараны. И медали вам не дадут даже посмертно, героизма пасть от рук своих же наемников нет никакого. Так что хорош думать, звоните по начальству быстрее, пока трупов не стало больше!

//встретились, поговорили...
[ 06.05.11 15:10:29 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 53 (9+7+1+3+2+7+10+3+3+8). Комментарий: Алан-Балагур. Убеждение

   Сообщение № 28. 6.5.2011, 14:28, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Точный и сильный удар по шее выключил Вана. Азиат хотел было дёрнуться, с явной целью вырваться, однако своевременное вмешательство лысого молчаливого уголовника привело к тому, что живой щит стал ещё и бесчувственным щитом.
Слова переговорщиков явно тронули солдат из того отряда, который держал на мушке негра, однако солдаты, в числе которых находился раненный в ногу неудачник были куда более тупы и твердолобы, хотя, к тому моменту, как Алан закончил свою речь, один из них потянулся к комлинку.
-У нас тут сложная ситуация в столовой. Двое заложников и трое раненных.

Техническая информация

Отец Аврелий: Убеждение – Успех! +33 ОЧ в серию. К=1.5
Брюс Крон: Выключение Вана – Успех! +14 ОЧ в серию. К=1.0
Алан МакЛарен: Убеждение – Успех! +33 ОЧ в серию. К=1.2
Джим «Псих» Джексон: К=1.0. Кровотечение: каждый ход необходимо делать проверку на выносливость.


   Сообщение № 29. 6.5.2011, 17:00, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60

Со стороны ближайшего динамика послышался сначала просто звук на вроде *кг-гм*, а затем мужской голос сообщил:
- Как я вижу птенцы не успели вылететь из гнезда как уже начали драться. Успокойтесь сеньоры, вы слишком дорого стоите чтобы вас просто-так выпустили отсюда, и если вы чем-то не довольны то могли бы просто попросить книгу жалоб, сomprende?

   Сообщение № 30. 6.5.2011, 18:24, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Ага, верно мыслишь! — Мгновенно отреагировал Алан с ехидцей в голосе. — Вот мы ее и требуем!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цепные псы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика