RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Рассвет Солнечной Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Фрегат класса "Протей",, Позывной "Диего".
   Сообщение № 1. 22.5.2009, 09:24, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Новобранцы провели все эти 6 часов, занимаясь кто чем мог: кто-то спокойно улегся спать, кто-то обожрался конфетами до детского диатеза, а кто-то грезил как он будет завалить девочек в планетных борделях...
Время неумолимо двигалось впёред, обгоняя метеориты и остальные корабли. Тихо-мирно шла жизнь на этом корабле, но внезапно прозвучал сигнал.
Снаружи комнат стали раздаваться быстрые шаги и зычные крики, по-видимому это смена штурмовиков шла на обед.
Новобранцы как раз вспомнили предострежение Майора и стали собираться идти есть.

Вениамин Грешников
Странник

*
Маг
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Сигнал вырвал Вениамина из задумчивости. Он, как всегда, не до конца помнил о чем он задумался. Выйдя из комнаты он направился туда, куда шла толпа. Но был вынужден отлучиться, чтобы отлить. Но он нагнал процессию и , не посмотрев чего давали, уселся есть.

Торвальд Эрикссон
Странник



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Tengrp ( Offline ) Призрак ушедших времён


Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Почти совсем выспавшегося Торвальда сигнал поднял на ноги не хуже ведра ледяной воды, попутно напомнив органиизмц о такой мелочи, как еда. С несколько урчащим животом и оч-чень недовольной окружающим миром физономией Торвальд вышел из каюты и по маршруту толпы прикинул, где же тут столовая. Не особо спеша и не особо тормозя, вчерашний кадет собрался выдвинуться в направлении столовой.

   Сообщение № 4. 25.5.2009, 02:03, Касс Ритман пишет:
Касс Ритман
Странник



Герой
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
К сигналу Касс как раз закончил упражнение по расслаблению мышц. Вскочил на ноги и бодрым шагом вышел из своей комнаты. Надеясь на мудрость людских потоков, он пристроился за ручьем новичков в поисках столовой. Он не успел запомнить где оная находиться пока они шли к каютам. В пути Ритман начал рассматривать попутчиков.

- Нус.. Чем тут интересно кормят голодных? - сказал он громко, ни к кому принципиально не обращаясь, но адресуя реплику толпе новичков.

   Сообщение № 5. 25.5.2009, 10:59, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Прямо по коридору, затем направо в зал, - буркнул штурмовик, мимо которого как раз проходил Касс.

"Людской поток", состоявший всего-навсего из 15 человек, свернул за угол и прошел в широкую арку, в которой размешалась столовая. Длинные столы и скамейки, стоявшие вдоль стен были заполнены людьми, обсуждающими за завтраком какие-то свои дела, еще несколько стояло в очереди около раздатчика, что непрерывной массой выдавал "пищу".
Курсанты, получили еду и присев за стулья начали есть, мало общаясь между собой.

Внезапно, у их стола буквально возник из ниоткуда человек в форме. Прямая осанка, бугры мыщц под одеждой и присутствие интеллекта на лице выдавали в нем летного инструктора.
- Ну что, звего "Молокососы", пожрали? Сдать посуду и живо за мной!
Развернувшись, инструктор ровным шагом помчался обратно в коридор, из которого, пройдя через пару переборок остановился у небольшого шлюза. Когда он нажал кнопку на дисплее справа, к нему обратились по радио, - Инструктор Пфе...Пфе...Пфере..це... Инструктор Клаус-Мария, машины готовы.
Пройдя в проём, Клаус-Мария остановился, осматривая помещение. Огромный зал, посреди которого на возвышении находилась стеклянная будка, внутри которой сидело три диспетчера. Махнув им рукой и показав себе за спину, на шедших сзади курсантов, инструктор хищно ухмыльнулся и провел ребром ладони по шее, - Идите за мной, салаги. Будете знакомиться со своими техниками.

Слева и справа от будки находилось свободное пространство, правда сейчас занятое разложенными крыльями истребителей, среди которых ходило несколько техников, озадачено чесавших голову, - Верт! Эй, Верт! А какое из них левое, а какое правое?
- Лепи как хочешь, всё равно новичкам летать.

Пройдя мимо них, кадеты увидели небольшой шлюз, возле которой в полной выкладке стояло несколько штурмовиков. Внезапно дверь открылась, и в зал выкатился миникар с широким багажником, ведомый еще одним техником. На тележке, ровными рядами, лежали цинки с зарядами. Неторопливо двигаясь вперед, машинка остановилась на кпп и техник показал пропуск охранникам. Глянув на него, охранник сверил лица на документах с лицом техника и кивнул, теряя интерес к "оруженосцу". Техник повер кар к целым истребителям, что стояли на "рельсах" по правую сторону от будки. Тихонько насвистывая, парень проехал мимо кадетов и остановился, крикнув рабочим, что можно начинать загрузку. Несколько человек в зеленой форме подошли стали стаскивать на пол цинки, иногда неаккуратно их роняя на пол...

Алекс Затуловский
Макся, я не Грешников, я Затуловский, дорогой. Чмафк тя в щёчку



Герой
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Ёлкиматалки... - Потирая шею, протянул Алекс. - Нда, что-то меня не вдохновляют наши птички. Может это инструктора нас так пугают? А полетим мы на нормальных птичках.

Вениамин Грешников
Странник

*
Маг
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Вениамин оглядел истребители."Главное чтобы взлетели и могли стрелять. Хотя... Если повесят два правых крыла..." он сглотнул.

   Сообщение № 8. 26.5.2009, 12:02, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Техник, что привез боеприпасы, подошел к кадетам, приветливо кивнув Клаус-Марии, - Привет серж, это те новички? А чего так мало? Папа набо плохо оформил?
- Наверно да, но он все обещал как надо: сиськи и пиво, но видно одни пидоры кругом, которым мужской зад и шампанское нужно... Ничего, посмотрим, может кого с таможни к нам направят.
Техник улыбнулся пояснению и глянул на кадетов, оценивающим взглядом, - Молодцы, вы как на ттренажерах все сдавали? А экстренные ситуации проходили?

Вениамин Грешников
Странник

*
Маг
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Вениамин ответил технику спокойным голосом:
-В бою все будет гораздо сложнее, чем было на тренажерах. Все приходит со временем. Как бы ни старались, всему обучить нескоро смогут. Но я надеюсь, что моих знаний хватит, чтобы выжить. Хотя, кто знает, что уготовано судьбой...

Торвальд Эрикссон
Странник



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Tengrp ( Offline ) Призрак ушедших времён


Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
"Вот так гробы, Иггдрасиль им в зад!" — подумал Эрикссон, жалея что не курит. Летать на таких болванках не хотелось, но, похоже, прийдется.
— Тренажеры - высокие показатели. Экстренные ситуации - кажется, не проходили. Впрочем, меня могло не быть на лекции.

   Сообщение № 11. 26.5.2009, 18:57, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Эт как? Как не было на лекции? По какой причине?! - опешил техник, - Ни хрена себе условия вы создали... Судьбой, хех, - усмехнувшись, человек задучиво посмотрел на кадетов и протянул руку, - Я ваш главный техник, Ангин Цое. Эти истребители, домашней сборки, так что не смотрите, что они похожи на гробы, просто стиль такой. Эти лапочки выиграли войну во время Инцидента, поэтому отзывы только положительные! Но я слышал щас появились новые модели... Черт его знает какие, но жутко хочется взглянуть! Ладно, бывайте! - махнул рукой Цое и пошел по своим делам.
- Суетливый этот парень, - прокомментировал поведение техника инструктор, - Когда станете людьми, а это, я думаю вам не грозит, гамадрилы, то этот парень по настроению обделает ваши птички как Бог черепаху! Сколько машин уже через прошло...!
Ладно, давайте о деле. Не знаю почему, но последними распоряжениями начальства стало отделка гальюна. Вон та комнатка, - Клаус показал толстым пальцем за спину кадетам, мол кто увидел - молодец, - Придете, сдадите ваши вещи, искупаетесь, затем на выходе получите форму и пушку, затем сюда. На все у вас пять минут. Это стандартная процедура, поэтому, ЖИВО!!!!!

Торвальд Эрикссон
Странник



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Tengrp ( Offline ) Призрак ушедших времён


Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Есть, сэр! — рявкнул Эрикссон, как его учил отец, и прямо-таки галопом помчался в комнатку, на которую указал инструктор

   Сообщение № 13. 26.5.2009, 21:29, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Первым комнатки достиг Эрикссон. Стальная дверь отворилась и кадет оказался нос к носу перед штурмовиком. Пыхнув что-то через шлем, боец вышел наружу.
Небольшая комната, на половину заставленная аккуратными рядами шкафчиков, сейчас была наполнена людьми. Пара голых девушек и качок в трусах стояли возле стекла во всю стену, за которым находился терминал и два охранника, сальными взглядами пожирающими девушек. Остальные охранники молча глазели на это действо.
- Эй, тварь, я тебе сказала, отдай одежду! - тряся крепкой грудью орала раскрасневшайся девушка. Вторая, прикрывая наготу, пыталась её успокоить, - Ванесса, не надо. Все и так тебя разглядели, - оглянувшись на вошедших, она добавила, - Нет, не все. Продолжай.
Сидевшие за стеклом парни игнорируя всё и вся продолжали глотать слюни, - Как думаешь, как только мы дадим ей пистолет, она нас убъет?
- Нет, если мы быстро окошко закроем... Правда потом спать придеться посменно.
- Пидоры, - выдохнула Керолл и повернувшись пошла за шкафчики.
Парень, бросив взгляд на кадетов, повернулся к окошку и что-то сказал, в ответ получил форму и кобуру с пистолетом, следом в лоток раздачи упали две обоймы.
Когда пилот отошел, один из раздающих включил микрофон и тихонько посмеиваясь сказал, - Ванесска, ну милая. Прости пожалуйста. Мы просто пошутили. Честно. Все, без шуток, подойди сюда и мы тебе всё отдадим.
- Гандоны! - донеслось из-за шкафчиков.
- Ладно, я сейчас, - придерживая полотенце вышла вторая девушка и грозно наморщив лобик, пошла к окну, - Давайте сюда одежду!
- Медава, а ты еще никому не дала? - радостно заржал второй "застекольщик".
Качок шумно вдохнув, начал сжимать разжимать кулаки...

Алекс Затуловский
Макся, я не Грешников, я Затуловский, дорогой. Чмафк тя в щёчку



Герой
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Занеся в отсек свою рожу, Алекс приказал ей поднять бровь и раздвинуть рот в ухмылке.
- Как тут сладенько.
Ему хотелось ещё по наслаждаться моментом, но сзади идущие не позволили, подбодрив Затуловского ворчанием в стиле "Чё ты встал как на бульваре".
- Эй, не завалялось у тебя пуколки для меня? Желательно рабочей.

   Сообщение № 15. 26.5.2009, 22:21, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ты сначала одежонку для стерилизация, а затем получишь и пуколку, и формочку, милый мальчик, - нежным голосом начал раздающий, а затем, всё также улыбаясь, продолжил, - ЖИВО, ТВОЮ МАТЬ!!! За тобой очередь!!!

   Сообщение № 16. 26.5.2009, 23:02, Касс Ритман пишет:
Касс Ритман
Странник



Герой
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
Касс задержался на пути из столовой, заглядевшись по сторонам, и потому, к счастью, пропустил большую часть очередной головомойки. Войдя в комнату, он по достоинству оценил остановку, но не стал на этом зацикливаться. Напоследок вытащил конфету и спрятал ее в кулак. Когда до него дошла очередь, он молча сдал одежду и выждал завершения всех процедур.

Вениамин Грешников
Странник

*
Маг
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Вениамин вошел в комнату смерив холодным взглядом присутствующих, но не задерживая сзадиидущих. Он прошел дальше, сдал одежду и ждал завершения.

Алекс Затуловский
Макся, я не Грешников, я Затуловский, дорогой. Чмафк тя в щёчку



Герой
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Уже бегу, ковбой. - Ухмыльнулся Алекс, отходя от стекла.
Проведя сдав одежду, он отошёл в сторону и без стеснения начал пялится на девушку в полотенце, потирая подбородок рукой. В мыслях было, что-то вроде "Ух, не плохо!.."

Торвальд Эрикссон
Странник



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Tengrp ( Offline ) Призрак ушедших времён


Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Торвальд быстро и организованно сдал одежду, отошел в сторону, и стараясь вести себя более-менее тактично, стал дожидаться следующих команд.

   Сообщение № 20. 31.5.2009, 00:51, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Раздав лётные комбинезоны, промытые биоспецсредствами, и составом Турчинского(в вакууме становится твёрдым, но в тоже время, сочленения легко сгибаются), пилоты и кадеты стали одеваться, слушая всхлипы девушки где-то между шкафчиками...
Двери вновь разошлись и внутрь влился человек в форме, что упругим шагом пошел за шкафчики, следующий за ним охранник, был скорее всего тем, кто встретил на входе в раздевалку кадетов.
За шкафами тут же стих плач и наступила оглушительная тишина, ибо все было интересно, что же там происходит. Хлопнула дверка и человек буквально "перетек" к окну раздачи, - Привет, че у вас случилось? Кто ранен? - шепотом просвистел он, так, что раздающим пришлось наклониться поближе, - Что вы сказали? Громче!
Моментально шипящий просунул руки свозьокошко и ухватил их за воротники, - Кому здесь врач нужен?!
- Это Григоро, - ткнул Торвальда в бок качок, - Ему охранница шепнула.
В это время побледневшиеснабженцы что-то мычали, а Зауцев, громко вздохнув рывком дернул руками на себя. Два кровавых пятна, что оставили своими носами военные, должны были стать последней каплей для штурмовиков, но никто из них не сдвинулся с места, лишь двое положили руки на короткоствольные автоматы.
- Я повторю, - не смотря на попытки снабженцев вырваться, командир звена дернул руками еще раз, - Кому здесь нужен врач?
Упирающиеся и мычащие от боли насмешники, уже пустили сопли, и начали что-то причитать.
- Еще раз вы сделаете что-то подобное, то врач вам уже не понадобится, ЯСНО?! - проорал Григоро, отпуская одежду, а затем резко развернувшись к кадетам, злобно процедил, - И вы называете себя пилотами? Ваших напарницм унизили какие-то мрази, а вы даже не заступились. Тогда чего от вас ожидать в бою? На палубу!

Так как Григоро командир звена, непосредственный ваш начальник, то ваша репутация в его глазах упала до -10%.
В глазах штурмовиков до -5%, ибо вы опозорили этим "братство" пилотов.


Вениамин Грешников
Странник

*
Маг
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Одевшись, Вениамин быстрым шагом пошел на палубу. "Как аукнется так и откликнется" - подумалось ему. Нужно было заступиться. Не дошло. Сам виноват.

Торвальд Эрикссон
Странник



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Tengrp ( Offline ) Призрак ушедших времён


Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
"М-дэ... Некрасиво получилось, не по человечески..." — "постфактум" додумался Торвальд, торопливо переодеваясь и натужно пытаясь вспомнить, утаил ли он свой ножик или все же прогадил — поскольку лучше такие, утилитарные беды, чем очередной раз грызть себя... хотя и это было как-то несвойственно Эрикссону.

Алекс Затуловский
Макся, я не Грешников, я Затуловский, дорогой. Чмафк тя в щёчку



Герой
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
"А чё? Кто они хоть такие, без одежды и не разобрать. Да и чёрт с ними. Пусть сами разбираются" - Переодеваясь, сам с собой мысленно разговаривал Алекс. Заныкав конфеты в новом одеянии, Затуловский подошёл к стеклу с кровавыми пятнами.
- Ну, красавчик, - Разглядывая разбитую физиономию "каптенармуса". - гони ствол, да что б стрелял обязательно. И шлем с формой не забудь. - Улыбаясь, и нагло пялясь на кровавые физии парней, сказал Алекс.

   Сообщение № 24. 23.8.2009, 19:36, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Провинившийся охранник подождал пока Григоро выйдет из комнаты и поманив пальцем Алекса зло прошипел, - Я тебе этот ствол в жопу загоню, если еще раз ты еб..ло поганое откроешь. Усёк, соска? - После чего мило улыбнулся и достал откуда-то из поля видимости пояс с пистолетом и запасными обоймами, который тут же кинул в окно выдачи, - Служи верно, храбрый воин. Пока я к тебе ночью не пришел... Следующий!
В это время Ванесса и Медава, уже одетые, вышли из-за шкафчиков. Смерив презрительными взглядами кадетов и качка, они пошли к выходу. Когда открылась дверь, Ванесса обернулась и плюнула оказавшемуся рядом Грешникову на ноги
Отношение: Ванесса Керолл и Медава Юло упали к вам до -13%(крайняя ненависть) (Пояснение мастера, пример: чтобы с ними переспать придёться погасить руками Солнце...)
- Чтож вы так? - спросил охранник, позвавший Григоро, - Ну кто-то, а пилоты вообще дружно держаться, ибо смертность у вас дикая... Лопухи... Проверьте перед вылетом корабли сами.

Кадеты закончили вооружаться и вышли наружу, где уже ждали их корабли. Команда техников, собравшаяся полукругом рядом с истребителями что-то обсуждала с Григоро, которым что-то сказав, тыкнул пальцем в кадетов. Техники дружно кивнули и побежали к истребителям, что-то где-то делать.

Вениамин Грешников
Странник

*
Маг
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Вениамин вытер плевок со своей ноги. Главное, чтобы это не обернулось чем похуже... Забрав причитающееся он встал, решив подождать, пока техники закончат свои дела, а потом проверить свой истребитель, последовав совету охранника. Разумеется, если ему это позволят обстоятельства.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Рассвет Солнечной Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика