RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Автостопом по галактикам: Воскрешение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В Открытый Космос или в Атмосферу без тормозов..., Вторая Глава
   Сообщение № 1. 24.6.2015, 19:36, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Приветствую вас на борту "Тилен". - Коротко сообщила голограмма девушки похожей на ИИ из ХАЛО. - Рада что вы добрались к нам живыми и здоровыми.
Искусственный интеллект проводила гостей по круглым коридорам корабля в просторную комнату с барной стойкой из-за которой виднелась кухня. Перед барной стойкой было несколько стульев, в центре стоял большой овальный стол на пятнадцать персон, а вокруг стола удобные диваны повторяющие его очертания. На стене противоположной от барной стойки весел огромный телевизор.
- К сожалению я не могу начать брифинг пока еще трое участников не поднимутся на борт. - Девушка сложила руки на груди и дружелюбно улыбнулась. - Для каждого из вас подготовлена каюта. Можете пока расположится в ней или заняться своими делами. Так же здесь есть мастерская и мед отсек. Если у вас есть вопросы просто позовите меня и я появлюсь.
С этими словами голограмма исчезла предоставив гостей самим себе.

   Сообщение № 2. 25.6.2015, 00:46, Sangrel пишет:
Sangrel
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Тилен. - сказал Закир и дождавшись появления ИИ начал задавать вопросы - Я хочу знать кому и зачем было нужно вытаскивать нас из тюрьмы и что теперь с нами будет?

   Сообщение № 3. 25.6.2015, 10:09, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Тилен, оценка времени прибытия тех троих. И покажи мою каюту.

Заглянув в отведенную для него каюту, Джон сбросил автомат и бегло огляделся.

//интересует, есть ли что в каюте

   Сообщение № 4. 26.6.2015, 07:24, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Ну вроде бы со смертоубийствами покончили, - пробормотал Громов. Войдя в корабль он первым делом положил оружие. Выслушав ИИ Станислав решил для начала заглянуть в мастерскую. Надо было подлатать свою кибернетическую руку.

   Сообщение № 5. 26.6.2015, 12:04, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Войдя на борт корабля Крин нисколько не успокоился. "Ну вот мы и добрались, но вот зачем кому-то понадобилось вытаскивать меня из тюрьмы, чему я очень признателен, и присылать на этот корабль вместе с этими людьми" - подумал он и пошел в мастерскую чинить сломавшийся МК1 и чуть его модифицировать.
(По дороге обращает внимание на все средства охраны, камеры и прочее, запоминая всё. )

   Сообщение № 6. 4.7.2015, 21:32, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Могу только сказать что вас наймут на работу. Остальное во время брифинга. - Девушка повернулась к Джону. - Слишком сложный вопрос, количество неизвестных не дает возможность просчитать время прибытия. Прошу за мной.
ИИ привела Джона в небольшую комнату с кроватью и письменным столом. Так же там был расположен персональный интерфейс . В углу прижимаясь друг к другу стояли два шкафчика. Один оружейный другой для вещей.

Крин и Громов вошли в мастерскую одновременно. Она оказалась небольшой с двумя рабочими столами и лазерным станком который мог выточить абсолютно любую деталь. Так же было несколько пустых полок и шкафчиков. А на одном из столов был ящик с самым новым и профессиональным инструментом для всевозможных работ.

   Сообщение № 7. 5.7.2015, 18:04, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Тилен, кто из потенциальных нанимателей на борту?

Бросив Годус на кровать, Джон подошел к столу и активировал интерфейс.

- Сообщи наш текущий статус и уровень допуска.

Плечо нестерпимо болело. Хотелось добраться до медотсека и обколоться анестетиками, но пока корабль не убрался подальше от станции и вообще этой системы, расслабляться было нельзя.

- Как быстро корабль может стартовать от станции? Какие меры противодействия запланированы, если охранники попытаются проникнуть на борт? Насколько критично присутствие на корабле тех троих?

   Сообщение № 8. 5.7.2015, 20:59, Sangrel пишет:
Sangrel
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир после вопросов решил походить по кораблю что бы изучить его, последнее место в которое зашёл Закир был медпункт. Осмотрев и оценив оборудование, Закир стал просматривать все список лекарств и оказалось что их ровно столько сколько нужно для лечение всего персонала корабля.
- Да медпункт на корабле очень даже ничо, я с удовольсвием работал бы на таком. - Сказал Закир в слух самому себе. Закир решил пока ещё некоторое время побыть в медпункте что бы получше ознакомится с оборудованием и возможностями.

   Сообщение № 9. 5.7.2015, 22:28, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Войдя в мастерскую Крин тут-же подбежал к столу с новейшими инструментами, и оказавшись в "своей стихии", принялся за починку и модификации.

   Сообщение № 10. 7.7.2015, 06:51, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Увидев действия Крина Станислав остановился, полча понаблюдал со стороны за профессионалом.Затем, подойдя ближе, сказал:
- Собственно в этой суматохе мы так толком и не познакомились. Станислав Громов - рейнджер, эколог, поэт.

   Сообщение № 11. 7.7.2015, 19:34, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин Харт - бывший инженер звездного флота, теперь просто инженер
Ответил Крин внимательно разглядывая Станислава, в особенности его кибернетическую руку.

   Сообщение № 12. 8.7.2015, 07:01, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Рад познакомиться, хоть и в таких обстоятельствах. Инженер, значит профессиональный механик. Не мог бы осмотреть мою кибер-руку. Я конечно могу и сам, но думаю профессионал справится быстрее.
Станислав улыбнулся.

   Сообщение № 13. 8.7.2015, 16:59, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин осматривает его руку и начинает чинить, параллельно добавляя ей новые функции и улучшая подвижность.
Не только быстрее, но и лучше. Я встроил электрошокер тебе в руку.

   Сообщение № 14. 10.7.2015, 00:52, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Что ж, спасибо, - Станислав пару раз согнул и разогнул руку, - Отлично сработано, новый девайс тоже думаю пригодится, не все же убивать и калечить. Ты отличный механик. Может пора посмотреть не начался ли брифинг? Очень хочется знать кто, почему и для чего нас вызволил из тюрьмы.

   Сообщение № 15. 13.7.2015, 16:50, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Не за что, мне тоже очень интересен этот вопрос.
Крин пошёл в свою каюту, чтобы осмотреть её.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Автостопом по галактикам: Воскрешение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика