RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Свободный Полет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ледяная Крепость, ветка Палача и Ферзя
   Сообщение № 61. 25.9.2013, 18:28, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
- Говно вопрос, - новоявленный "шеф" потопал вслед за "подчиненными".

   Сообщение № 62. 25.9.2013, 20:21, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Прикройье тыл. - Скомандовал один из них и вы двинулись по коридору. Фанари мелькали освещая тунель лишь отдельными кусками. Из далека доносились звуки боя, взрывы и выстрелы. - Вас как звать то? Как вам под началом Хенка было то? Говорят Придурок и отморозок еще тот был...

   Сообщение № 63. 25.9.2013, 21:04, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
- Э-э, я то?...Рэймонд я. А этавот начальник мой Джагер, знать его все знают, а ты чего, эта? Уважать положено, самолучший начальник ведь...Ну ты Хенка не поминай только, вопщем, всуе так. Такой как ты сказал он, еще с того света достанет...не надо про него. Веди давай лучше как, - ломая язык, Рэй чувствовал себя студентом на языковом экзамене.

   Сообщение № 64. 25.9.2013, 21:14, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Да Джагер. Туповат вой напарник. - Улыбнулся второй поворачивая в очередной пролет тонеля. - Че у него с ногой то? Туповат да еще и подстреленый!
Вся компания пришла к огромной стальной двери из двух створок и способны выдержать любой взоыв.
- Тупииик. - Протянул провожатый. - По ходу там за стенкой десант шастать должен, нужно идти в обход.

   Сообщение № 65. 25.9.2013, 21:30, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
- А не хочешь ли ты, мешок полежалого дерьма, получить пару в жбан пару-тройку маслят? - спросил Палач. И оскорбил, и дал понять, что не собирается устраивать разборы, а лишь просто ставит фраера на место.

   Сообщение № 66. 26.9.2013, 09:33, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Да ты че братиш! - Пошел на попятную пират. - Мы ж по доброму над твоим кентом шутим. Нам выбираться надо а не разборки устраивать.
Где-то совсем близко раздался очередной взрыв от которого все внутри перевернулось.
- Близко черти. - Прокоментировал один из провожатых. - Надо поторопиться!
И ваша славная делегация двинулась обратно к входу в пролет. На перекрестке показались еще чьи то фонари.
- Погасите фонарики! - Скомандовал тот что понаглее и все погасили свет.
Вы увидели как по коридору не скрываясь прошел десант в количестве четырех человек. Плотная броня из подогнанных друг к другу, гладких частей придавала их телу в два раза больше объема. Черная как ночь она выдерживала прямое попадание ракеты не то что какого-то лазера. Хотя лазер-лазеру рознь.
Среди них шел невысокий парниша, совсем молодой, очень испуганный но без видимых повреждений. Ферзь тут же узнал своего сынишку.

   Сообщение № 67. 26.9.2013, 20:53, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
Рэй притих и затаился. Он был безумно рад видеть Уная живым, но сейчас не мог даже окликнуть его. По крайней мере, его сын теперь был под защитой правительственных войск - утешал себя Рэй. Но все равно, лучше чем родной отец никто не смог бы его защитить.

   Сообщение № 68. 26.9.2013, 21:20, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Суки мальца увели. - прошипел один из пиратов. - Нужно за ними проследить.
Второй тихо шикнул и полу пригнувшись пошел вслед за десантом. когда он подошел к углу то помахал рукой что б остальные подходили.
- Какой будет план? - Спросил он.
- По ходу они ведут его к своему транспорту. - Сказал второй. - Проследим за ними а там решим. Может захватим десантный транспорт и свалим отсюда с мальцом.

   Сообщение № 69. 26.9.2013, 22:37, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
- Что думаешь, приятель? - спросил Палач у Ферзя по внутренней связи. - Откроем огонь по десанту - точно в розыск объявят. И это если выживем. А сынишку твоего отправят на рудники, как пить дать.
Но новообретенным коллегам сказал другое:
- Если брать пацана, то сейчас! На корабле у них до хрена людей, мы ж костей не соберем. А так вальнем патруль, заберем мальца - и к ангару!

   Сообщение № 70. 27.9.2013, 14:24, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- На корабле человек 5 осталось из них максимум 2 военных. - объяснил пират. - По пути еще могут наши подтянутся и мы их накроем и сразу под видом десанта смоемся нахрен.

   Сообщение № 71. 27.9.2013, 17:52, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
Ферзь ответил по внутренней связи, - Так, валим наших двоих! Валим тихо! Веди одного на десант, а я с этим разберусь. Десантура просечет, не смей отстреливаться и ему не дай! Как наших отработаем, я кидаю световую, а ты хоть зубами вытащи моего сына. Как понял?
- Братишка, воевать тут, эта, пора. А я израненный. Поставишь укольчик? Вот штуку врачейскую выдали, помоги-и-и, братишка!, - жалобно замямлил Ферзь, протягивая этому щенку регенерационный инектор.

   Сообщение № 72. 27.9.2013, 20:28, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Нормальная тема. - Пират осмотрел регенератор. - Зачем она тебе? Я себе возьму вдруг смертельное ранение достанется тебе или мне. Эт точно пригодится. А нога заживет, не смертельно.
пират махнул своему напарнику и они медленно двинулись за десантом не привлекая внимания и на грани видимости.

   Сообщение № 73. 28.9.2013, 19:15, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9

   Сообщение № 74. 28.9.2013, 21:30, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Впереди началось какое-то движение. Один из десантников увел мальца в сторону, второй остался прикрывать его отход, остальные двое пошли вперед и оттуда донеслись выстрелы и крики. Сильный взрыв прокатился по туннелю, прикрывавшего отход изрешетило из крупнокалиберного оружия. Из темноты показался боевой робот дистанционного управления. Это была так называемая цапля. Робот на двух изогнутых ногах с маленьким вытянутым корпусом. С левой стороны была прикреплена ракетница а с правой пулемет. Робот нацелился на четверку преследователей.
- Идентификация. - Произнес он механическим голосом. - Союзник. Приоритет прикрытие. Задача, помочь вернуть пленника.
- Я же говорил! - Радостно воскликнул пират забравший регенератор. - Вперед за гадом!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Свободный Полет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика