RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хочешь, я расскажу тебе сказку, ЗТ для Сер Дрейк
   Сообщение № 31. 19.8.2019, 22:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Парень заразительно рассмеялся и наконец-то отпустил Артанис.
- Меня не так-то просто словить. Но что ж мы все про меня. Ты-то сама кто будешь? Вижу, что не местная и одета странно... впервые в столице?
Да уж, прлуэльфийка, одетая по сельской моде дварфов и подходящей прической из кучи косиц выделялась тут точно.

   Сообщение № 32. 19.8.2019, 22:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- У меня здесь дело, - коротко ответила Артанис, - и уж прости, но я не намерена рассказывать все детали первому встречному.
Ну да, выглядела она по меньшей мере странно. Впрочем, ее это не особо волновало. Полукровок вообще редко волновало что-либо не связанное с необходимостью выживания.

   Сообщение № 33. 20.8.2019, 04:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Незнакомец снова рассмеялся, словно она ему байку смешную рассказала. На башне дзынькнула часи, знаменуя что до полдня осталось всего 30 минут. Парень оглянулся в сторону боя.
- Ладно, деловая мышка. Мне тоже пора..
Девушка же вспомнила что в Академию ей надо было добраться к полудню, а города она толком и не знает и стоит в подворотне. Второй или третьей по счету?

   Сообщение № 34. 20.8.2019, 13:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Артанис с одной стороны злилась на собственную глупость и невезение, с другой стороны чувствовала себя, мягко говоря, растерянно и беспомощно. Плутать по подворотням - не ее конёк. Сама она точно не успеет в Академию к полудню.
- Постой, любитель спонтанной магии и гномьих самострелов, я не хотела никого обижать своими словами, - чуть сбавив обороты сказала она, - пожалуйста, подскажи, как мне теперь вернуться на главную улицу? Не понимаю, как вы ориентируетесь в этом лабиринте. В штреках рудников и то проще.

   Сообщение № 35. 20.8.2019, 16:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Парень еще раз взглянул на часы, а потом на Артанис.
- Ладно, малыш, куда там тебе надо - провожу,- он снова лыбился во все зубы и протянул девушкке руку.

   Сообщение № 36. 20.8.2019, 17:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- В идеальном раскладе мне нужно попасть к магической академии не позже полудня, - ответила Артанис, принимая руку.
- Но в общем и целом, от главной улицы я, наверное, не потеряюсь. Если вдруг у самой академии тебе по каким-то причинам лучше не появляться, - осторожно добавила девушка.

   Сообщение № 37. 20.8.2019, 18:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Пойдем, я знаю короткую дорогу,- беззаботно заявил парень. - Будем там через пятнадцать минут,- пообещал он.
Они шли переулками и подворотнями, не выходя на главную улицу и Артанис прекрасно понимаоа, что оставь этот тип ее тут она ни в жизнь не выберется.
- И что тебе понадобилось у Академии?- поинтересовался ее спутик.

   Сообщение № 38. 20.8.2019, 19:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Самой бы хотелось знать ответ на твой вопрос, - Артанис вздохнула, - пока что мне кажется, что я всего лишь выполняю указания старших, не более того, - безобидный вроде бы вопрос, казалось, ещё больше испортил и без того не радужное настроение девушки.

   Сообщение № 39. 20.8.2019, 22:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Тоесть ты собралась прийти к Академии, поглащеть на нее и с чувством выполненного долга уйти. Как наказали старшие?- с наигранной торжественностью в голосе уточнил парень.

   Сообщение № 40. 20.8.2019, 22:22, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Нет, - ответила Артанис, - у меня же все таки есть там дело. Может быть, из всей этой идеи и выйдет толк. Не попробую - не узнаю, - складывалось ощущение, что она разговаривает скорее сама с собой, нежели со своим собеседником. В голове в очередной раз прокрутились все аргументы «за», после чего девушка устало провела ладонью по лбу.
- Так что нет, просто поглазеть и уйти не выйдет. Все же я не могу подвести их, по-своему, но они старались для меня.

   Сообщение № 41. 21.8.2019, 03:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
То ли парень решил, что клещами тянуть из девушки неприлично (хотя судя по его виду и до сих пор распахнутой рубахе срать он на эти приличия хотел), то ли ему просто надоело, но про Академию он спрашивать перестал.
- И как же тебя звать, полуэльфийское чудо, для которого старались аж сами ОНИ!?
Тем временем они сменили еще песколько подворотен, пробежали мимо роющихся в мусоре гоблинов, валяющегося вусмерть пьяного тролля и были облаяны сабакой, которой помешал воплотить ее зубастый план забор.

   Сообщение № 42. 21.8.2019, 08:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Меня? Артанис, - вообще-то у неё было два имени, одно - эльфийское, второе - человеческое, но она никогда не пользовалась обоими сразу. Второе имя, Талисса, нравилось ей гораздо меньше. Слишком мягкое.
- А тебя, любитель гномьих самострелов и спонтанной магии? - спросила девушка в ответ.

   Сообщение № 43. 21.8.2019, 16:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Парень что-то ответил, но так уж вышло, что как раз в этот момент они вынырнулии на оживленную улицу. Его ответ был отчасти поглащен уличным шумом, а отчасти перестал иметь значение, потому как полуэльфийка увидела ее - Академию.
Академия располагалась за забором, каменные коллонны которого были украшены устрашающими горгульями. Само здание было построено из светлого камня (такого девушка еще не видела, но знала, что добывают гномы на другом конце Альянса), почти белого, а вот крыши были насыщенно синего.  Высоченное здание с башнями. Сколько их тут? Девушка насчитала семь и это только те, что видны с ее положения. Это больше походило на замок, а после избушек дварфов и вовсе выглядело как произведение исскусства.
За забором был разбит парк или что-то вроде парка. По крайней мере зелени там было столько, что обитателей было не рассмотреть. Здесь были одни ворота, которые охранялись. Впускали лишь по пропускам да грамотам таким, как привезла с собой Артанис. Возле входа так же красовалась доска с обьявлениями, рядом с которой щербатый мальчишка зазывал купить свежую газету:
- Магический вестник! Свежий номер! Магистр Софок нашел путь к исцелению оборотничества!  Магический вестник! Всего один серебрянник! В городе открывается новая лавка алхимика, свежесть зелий гарантирована! Купи одно зелье и второе получи за пол цены! Старый артефактор ищет подмастерье! Магический вестник - всего один серебрянник!

   Сообщение № 44. 21.8.2019, 20:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Артанис восхищенно вздохнула, рассматривая академию. Все это - настоящее? Легче было поверить в иллюзию, но до чего же красиво!
- Прости, я не расслышала твоего имени. Повторишь? И спасибо что проводил, я бы ни за что не успела вовремя сама, - Артанис улыбнулась парню. Искренняя улыбка всегда меняла ее лицо, другое дело что повод для неё находился не часто.

   Сообщение № 45. 21.8.2019, 21:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Илайджа, но можно просто Джа. А ты красивая,- заявил парень полукровке.
Одно это було жутко подозрительно. Красивой Артанис еще никто не называл. Ну да Маланка иногда говорила, что волосы у нее красивые. Еще одна девчушка из деревки- Дафна- говорила, что пальцы у нее такие длинные и тонкие - красивые. Но вот так вот чтоб кто-то всю ее сраду красивой назвал, без разбора на части, да еще чтоб парень... такого ранее не случалось. А если и случалось, то за этим шло либо "как кобыла сивая", либо еще какая издевка. Этот же тип и вовсе как-то странно и мягко провел по ее щеке ладонью, а потом легонько подтолкнул в сторону Академии.
- Ну, что же ты? Лети, пташка! Вон она, твоя Академия.

   Сообщение № 46. 21.8.2019, 22:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ещё раз спасибо за помощь, - сказала девушка, глубоко вдохнула и пошла в сторону ворот. Дойдя до охранника, она достала грамоту-приглашение. Руки слегка тряслись, боязно было. Ладно, в конце концов если что она ведь и вправду сможет вернуться...Наверное...Может быть...
«Соберись, радость моя, соберись. Не страшнее, чем в горах по обрывам скакать. А если наткнёшься на грубость, так слова что, слова они тебя ранить не должнын», - подумала Артанис.

   Сообщение № 47. 21.8.2019, 22:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Охранник смерил ее тяжелым взглядом, развернул грамоту, прочел, еще раз поглядел на девушку.
- Идешь прямо по аллее, никуда не сворачиваешь, там будет вход с табличкой: главный корпус магических искусств. Тебе туда на третий этаж вторая дверь справа. Там всех смесков собирают.
К ее удивлению, никто не стал грубить, обзывать и прогонять, наоборот, вон даже дорогу подсказали.
- Поторопись, опоздающих не примут,- подогнал ее второй страж.

   Сообщение № 48. 21.8.2019, 22:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо! - ответила девушка, устремляясь вперёд по указанной дороге.
«Прямо по аллее, вход с табличкой “главный корпус магических искусств», третий этаж, вторая дверь справа», - мысленно повторяла Артанис всю дорогу, пока шла. Нет, она не боялась забыть, просто отчего-то разволновалась, а это немного успокаивало.
Перед нужной дверью она на секунду остановилась, ещё раз глубоко вдохнула как перед прыжком в глубокую холодную воду, мысленно вспомнила горных духов, и только потом открыла дверь.

   Сообщение № 49. 21.8.2019, 23:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
За оградой был действительно самый ностоящий парк. Но какой! Таких деревьев она и в жизни не видывала. И если у самой ограды ратсительность была обычная, то чем ближе подходила девушка к Академии, тем яснее становилось, что все это великолепие поддерживается магией.
- Смотри, еще одна.
- Да... Академия никогда не будет прежней,- донеслось до ее чуткого уха от неспешно прогуливающейся пары магов.
Почти на пол пути Артанис поняла, что то, что вначале показалось ей одним зданием было на самом деле ансамблем из нескольких, соединенных между собой арками с переходами. Дорога, по которой ей было наказано идти вела к центральному зданию у которого оказалось несколько входов.
Внутри Академия поражала так же как и снаружи. Почему-то казалось что она даже как-то больше, чем должна была быть. Народу тут было предостаточно. Все сновали по каким-то неизвестным ей своим магическим делам. Впрочем, парочку презрительных взглядов она на себе тоже ощутила.
Дверь подалась охотно, словно петли смазали гномьим маслом. Это была просторная аудитория, заполненная такими как она - полукровками. артанис и не знала, что их столько бывает. Полукровки уже во всю переговаривались, что-то обсуждали, делились впечатлениями. Некоторые даже приветливо помахали девушке, не иначе чтоб подбодрить.
- Привет, я Грейс, если хочешь, можешь сесть рядышком, место не занято,- раздался звонкий голосок, когда полуэльфийка проходила между партами в поисках свободного места.
Грейс выглядела  очень хрупкой девушкой, небольшого роста. До болезненной худобы ее отделяла очень тонкая грань. Наверное, маленький рост все же позволял этому безобазию выглядеть более и менее гармонично. У нее были короткие снежно-белые волосы и перламутровые глаза, хорактерные для фей. Но вот чего унее не было, так это крыльев.

   Сообщение № 50. 21.8.2019, 23:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Привет, а я - Артанис, - представилась девушка, присаживаясь рядом, - большое спасибо за предложение. Я, признаться, несколько растерялась, - Артанис улыбнулась.
- Кажется, за последние несколько часов я увидела больше, чем за всю предыдущую жизнь. Никогда не была в столице раньше, - чуть извиняющимся тоном добавила она

   Сообщение № 51. 21.8.2019, 23:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Я тоже, - призналась новая знакомая.- Тут все такое странное и страшное...- она боязливо огляделась вокруг, а потом стряхнула что-то с ладошек на пол.
- Как думаешь, они действительно нас учить будут?
В двери шмыгнуло еще пару полукровок. Такие же расстерянные, как недавно была Артанис. Правда вот тут, сидя за партой, она чувствовала себя гораздо более уверенной.

   Сообщение № 52. 21.8.2019, 23:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хотелось бы верить. Я бы не прочь подучиться, а то последнее зелье, которое я сварила, вместо того чтобы придать мне смелости отключило меня на пять дней, - ответила Артанис. Удивительно дело - ещё недавно идея учиться в Академии казалась ей чужой, насажденной старейшинами, которые приняли решение за неё. А сейчас она действительно надеялась на то, что из всей этой затеи выйдет толк.

   Сообщение № 53. 22.8.2019, 00:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Толк пока все еще не выходил, зато прямо возле кафедры из портала вышел маг.потом появился еще один портал из него шагнул второй, из третьего же вышла волшебница. Все сразу притихли. На тех магов, к которым привыкла Артанис, они не были похожи ну никак.у мужчин не было больших животов и длинных бород, они были подтянуты и коротко стрижены. Так же они не носили привычные магам дворфов балахоны, а были одеты хоть и в дорогие костюмы, но никак не походившие на то, что ожидала увидеть девушка. Дама же была одета в платье и являлась первой чистокровной эльфийкой, которую та увидела. (Конечно же, Артанис за сегодня видела в городе и эльов, но вот эта почему-то казаась первой). Все, что обьединяло эту троицу были плащи с символикой Академии.
- Добро пожаловать в Академию! - поприветствовал полукровок один из магов.
Ему на вид было за сорок, он был среднего роста и носил короткие черные волосы. Его черты лица были довольно правильными за исключением несколько кривого носа.
- Меня зовут магистр Крон...- начал он свою речь.
Затем последовало представление магистра Войнара и магистра Селестии.
Магистр говорил долго и довольно витиевато. Из всего сказанного выходило, что Академия решила проверить, насколько обучаемы смески и если результаты себя оправдают, то будет создан новый факультет для таких как они. Пока же это было нечто сродни эксперимента. В ближайшее время все присутствующие будут протестированы на силу дара в той или иной сфере, а так же пройдут вводный курс по магии и магической безопасности, основы концентрации и теории силовых потоков. Сегодня же им будет предоставлено время, чтобы обустроиться и подготовиться к началу обучения, которое будет уже, собственно завтра. Студентам предлогалось жилье, правда рассчитывать на персональные комнаты не приходилось, такая роскошь была доступна лишь для чистокровок, поэтому в одну комнату заселяли по две получкровки и жестом невиданной щедрости стало то, что те могли сами решить с кем сожительствовать выбрав себе соседа, единственныи ограничением было - образовавшаяся пара должна быть однополой.
Далее новоиспеченных студентов попросили выстроиться попарно и подходить к магистрам, чтобы получить ключи от комнат, пропуски, книги и прочие принадлежности.

   Сообщение № 54. 22.8.2019, 01:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Глазеть неприлично, но Артанис все равно не могла удержаться и украдкой рассматривала чистокровную эльфийку. Не из любопытства, просто магистр Селестия притягивала взгляд девушки как магнит. Пришлось даже пару раз моргнуть, чтобы наконец-то сфокусироваться на чем-то другом.
Когда объявили, что можно самим выбирать, с кем поселиться, Артанис вопросительно посмотрела на свою новую знакомую:
- Грейс, может, будем соседками, если ты не против?

***
Пока Артанис разглядывала магистра Селестию, в голове всплыло что-то, похожее на старое воспоминание. Мягкий женский голос говорит тихо, успокаивающе:
- Какие хорошие имена. Эльфийское Артанис, данное отцом, означает «благородная женщина», а человеческое Талисса, данное матерью, значит «рождённая в январе». Будь сильной, девочка.
***

   Сообщение № 55. 22.8.2019, 01:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Магистр Селестия была невероятно красива. По крайней мере так казалось Артанис. Выразительные глаза, тонкая фигура, золотистые волосы, которые струились падая на плечи - в ней все было идеально. Каждое движение было плавным и мягким, завораживало. Похоже, Магистр все же заметила навязчивость девушки, поскольку на пару секунд из взгляды пересеклись. Бровь эльфийки поехала вверх, правда та взяла себя в руки и вскоре больше ничего не выдавало ее эмоций.
Артанис знала, что эльфы не очень-то ладят с дворфами. Наверняка ее внешний вид выглядел для Магистра полной нелепицей.
- Вот здорово!- обрадовалась новоиспеченная соседка.- Я только что хотела то же самое предложить. У дураков мысли сходятся! - радостно заявила Грейс и осеклась.- Ну, тоеть, я не это хотела сказать... стушевалась она.

***
Воспоминания не часто радовали девушку. Лекари дварфов говорили это от шока, что та пережила, когда их в лесу атаковали разбойники. Мать девочки тогда погибла, как и все, кто был с ними в тот день. Случилось это на переходе в горах, в паре часов от поселения, где всю свою оставшуюся жизнь до сегодняшнено дня и провела полукровка. Ее нашли местные и решили приютить дитя, поскольку людские поселения находились далеко, а еще была зима. Старейшины решили оставить дитя до весны, когда сойдут снега, а потом передать людям. Но снега сошли, а девочка прижилась и появились новые неотложные дела и в итоге никто так и не собрался и не повез ее никуда. Вот так она и попала в семейство гномов, которые по-своему ее любили и растили как свою.

   Сообщение № 56. 22.8.2019, 13:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- У шибко умных тоже мысли сходятся, по крайней мере так говорят. Поживём-увидим, какой вариант про нас, - Артанис хихикнула и подмигнула Грейс, давая понять, что тушеваться нет причин.
- Пойдём за ключами и всем остальным, соседка, - предложила девушка.
С магистром вышло неловко. Все таки не стоило ее разглядывать. Артанис мысленно велела себе вспомнить о правилах приличия и не привлекать лишнего внимания.

   Сообщение № 57. 23.8.2019, 04:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Такой ответ Грейс воодушевил и она снова заулыбалась. Девушки стали в образовавшуюся очередь. Артанис же заметила, что она была тут не единственной полуэльфийкой. В очереди стояло еще как минимум трое обладателей длинных ушей, пара полуорков, даже какая-то дикая смесь гнома и гоблина, были тут и полунеки и даже одна полу-катжит, а так же какой-то тип, который даже капюшон не снял, посему не представлялось возможным полюбопытствовать, кто он.
Магистр Крон выдал им взамен на грамоты ключи от комнаты и по связке книг, Магистр Войнар - по какой-то коробке, непонятно с чем, поскольку та была закрыта, Магистр Селестия выдавала пропуска и библиотечные карты.
Далее последовала заключительная речь Магистра Крона о том, что далеко не все остануться в Академии, многие отсеются уже в первый месяц, пожелал всем удачи и напомнил, что их успех будет зависеть напрямую от их стараний. Далее их отпустили устраиваться, напомнив, что первое занятие состоиться завтра в восточном корпусе в аудитории Золотого Дракона в 9 утра, где их будут проверять на предрасположенности и силу дара.
Таэр заметила, что сверху на книгах был повязан листок с картой Академии. Комнаты, где они должны были расположиться находились в западном крыле и к ним надо было идти через парк.
- А ты откуда родом? - спросила Грейс.- Очень уж у тебя странное одеяние для полуэльфа. Обычно такие как ты предпочитают легкие ткани, а ты вон чуть ли не портьерами обвешалась...

   Сообщение № 58. 23.8.2019, 15:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- В горах в легких тканях не походишь, - ответила Артанис, - я выросла в деревушке у дворфов. Они приютили меня и воспитали как свою. Так что на полуэльфа ни одеждой, ни прической я и правда не похожа, - девушка пожала плечами.
- Гляди-ка, нам идти через парк. Если я увижу какое-нибудь интересное растение и застряну, не стесняйся в выражениях, чтобы вернуть меня к реальности, - Артанис улыбнулась.

   Сообщение № 59. 23.8.2019, 15:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Ого, это редкость, чтоб дворфы да полуэльфа пртютили. А я жила с феями, а потом с людьми,- поделилась девушка. - Ой, точно через парк?- любопытный носик сунулся через руку Артанис к бумажке.- Ага, я попробую.
А полуровка вдруг вспомнтла как дядя Ровин рассказывал будто феи не умеют ругаться. Ну вот совсем. Дворфы любили использовать крепкое словцо, что мужчины, что женщины, делали это регулярно с чувством, толком и расстановкой, а вот феи по его словам бфыли лишины этого весьма полезного в повседневнлй жизни навыка. Но Грейс ведь полуфея, может она все же может?
Парк был очень красив, а незнакомых растений тут была уйма. Даже трава у самой Академии была с синеватым отливом, что только подчеркивало стройность здания.

   Сообщение № 60. 23.8.2019, 16:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну да, редкость, но я бы не согласилась поменять вырастившую меня семью дворфов на людей или эльфов, - сказала Артанис, хотела ещё что-то добавить, но заметила какое-то очередное незнакомое растение с крупными красноватыми листьями и отвлеклась.
- Дууухи вершин, - присвистнула девушка, - все это великолепие наверняка держится на какой-то особенной магии. Все, не смотрю-не смотрю, иначе мы тут застрянем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика