RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Когда приходит чупакабра, Или, какие кактусы вкусней (ЗТ)
   Сообщение № 91. 7.1.2010, 17:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Та же блондинка, что открыла люк, кинула Шочи пачку каких-то незнакомых сигарет. Сама пачки на ощупь оказалась очень твёрдой и скорей всего была сделана из очень тонкого пластика. Надписей никаких не было, только белый одноглазый череп на чёрном фоне.
- Вон стулья у окна, тащи сюда один и присоединяйся, - посоветовала обнаженногрудая блондинка и подвинула к краю стола пустую стопку.
Остальные игроки лишь мельком взглянули на Шочи и вернулись к игре.
- Играть будешь? - Спросил Медведь.

   Сообщение № 92. 7.1.2010, 18:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Сначала надо закурить, а там разберемся. Мало ли какой гадости он на своей жизни что ли пробовал? Пришел к выводу, что курить можно все, что куриться. Но не всегда нужно. Ухватитв стул, он уселся чуть поодаль, но как бы в круге.
- Во что режемся?

   Сообщение № 93. 7.1.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В двадцать одно, ответил медведь, раскидывая колоду по столу.
Взгляд Шочи зацепился за тарелку с чем-то напоминавшим очень маленькие бутерброды. Пустой желудок недовольно заворочался и снова зарычал, видимо учуяв добычу.
На вкус сигареты показались девушке вполне обычными, разве-что едва уловый знакомый привкус анаши, но могло и показаться.

   Сообщение № 94. 7.1.2010, 21:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да ну нафиг в такую игру на раздевание играть, - пробурчал Шочи, сцапывая бутерброды. Подкрепиться никогда не мешало - кто знает, когда ему в следующий раз перепадет. - Никакого интереса.

   Сообщение № 95. 16.1.2010, 15:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бутерброды очень быстро кончились, а вслед за ними кончились три рюмки коньяка. Прошло еще около получаса, и кончилась игра. Не сказать, что было очень весело или интересно, но за эти полчаса встретившая их блондинка обнажилась полностью. Ну, и еще двое игроков сидели за столом полностью обнаженными. Странно, но это их ни сколько не смущало, а только веселило.
- Пошли, там уже наверное одежду притащили, - сказал Медведь, хватая малость окосевшую от коньяка и странных сигарет Шочи.

   Сообщение № 96. 17.1.2010, 08:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Собственно, окосеванию Шочи нисколько не противился - на трезвый ум такую фигню он вообще предпочитал не воспринимать.
- Здравствуй, Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Скоро уже кончится это безумное чаепитие и начнется прием у Королевы? Я, в принципе, совсем не против поторчать здесь еще, причем желательно выспаться, - он широко зевнул, послушно таскаясь за Медведом.

   Сообщение № 97. 17.1.2010, 22:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Послушние таскания длились недолго и завели Алису с кроликом в тёплый предбанник. Странно, а может и не странно, но вся одежда Шочи и вся одежда Медведя лежали на лавочке аккуратно сложенная, чистая и сухая.
Если кому-нибудь пришло бы в голову её понюхать, то этот странный человек уловил бы лёгкий запах лаванды.
- Лавандой пахнет, - буркнул медведь, нюхая свою футболку.

   Сообщение № 98. 21.1.2010, 04:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А ты часом не голубой? - невинно поинтересовался Шочи, поскольку в запах разбирался так себе. Не, ну травку там унюхать, грибочки по запаху найти - эт пожалуйста, а вот во всяких этих парфюмерных отдушках разбираться - ну нафиг. Все равно синтетикой воняет через край.
Что он искренне в своей жизни не переваривал, так это долб...простите, их самых, обоего полу, которые, облив себя флаконом духов (или того хуже - выпрыскав полбаллончика дезодоранта), считают себя неотразимыми. Обоняние у него было достаточно тонким, натренированным, поэтому такой удар по носу был достаточно болезненным. Большинство таких личностей можно было избегать, однако попахивающая футболка его напрягла. впрочем, лучше в ней, чем голой грудью сверкать. Хоть и нечем особо, а все равно как-то смутительно...

   Сообщение № 99. 21.1.2010, 08:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, - слегка удивлённо ответил Медведь и упёрся взглядом в лоб Шочи, явно чего-то ожидая.
- Ну, объясняй, с чего возник вопрос. Из-за этого? - Спросил он, указывая на нарисованную грудь безголовой блондинки.

   Сообщение № 100. 21.1.2010, 21:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты различаешь запахи цветов, - пояснил он. - Нормальные парни даже цвета с трудом понимают, сиреневый от лилового не отличают, не говоря уж о том, чтобы лаванду от чего-то еще. Я вот не отличаю. Воняет чем-то и воняет. Главное, чтоб не очень сильно.

   Сообщение № 101. 21.1.2010, 23:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Медвед почесал затылок, фыркнул и заржал.
- Жалко мне тебя, - отсмеявшись сказал он. - Судя по твоим рассуждениям, у тебя никогда не было бабушки, которая каждую ночь подкладывала бы тебе под подушку мешочек с сушеной лавандой, чтобы лучше спалось. Понюхай хорошенько и поймшь, что тот, кто хоть раз нюхал лаванду, ни с чем этого запаха не спутает.
Ничуть не стесняясь присутствия девушки, он скинул с себя дырявое голобабое полотенце и принялся натягивать на себя джинсы.
- Кстати, я заметил, как ты пялилась на голые сиськи наших девчонок.

   Сообщение № 102. 21.1.2010, 23:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- можешь не жалеть. Но вот мешочков под голову мне точно никто не подкладывал. Я как бы и без этого нормально сплю, - фыркнул Шочи, нехило задетый за нежные чувства, где-то чуть пониже левой задней коленки. Нет, серьезно, там ужасно чувствительное место!
- А ты че не пялился что ли? Че бы на клевые сиськи не попялиться? Или ты все-таки голубой?
Он оделся, распихал по карманам всякое барахло и почувствовал себя ну вообще совсем неплохо. И да, сиськи были действительно клевые.

   Сообщение № 103. 21.1.2010, 23:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Медведь снова заржал.
- Еще как пялился, и пока ты дул коньяк, да курил всякую хрень, еще и похзвататься успел. Пожамкать, ткаскзать.
Медведь тоже уже оделся и теперь стоял и задумчиво разглядывал себя.
- Не годится в таком виде на приём к королеве. Может пойдём переоденемся в смокинги да в вечерние платья? - Предложил он и тут же вскинул руку вверх не давая Шочи заговорить. - Только чур я в смокинг, а ты в платье! - Поспешно добавил он и снова заржал.

   Сообщение № 104. 22.1.2010, 03:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сам козел, - беззлобно ответил Шочи. - Оставь в покое мои драные джинсы. Все равно лучшей одежды еще не придумали. И давай, пойдем уже куда-нибудь, можно опять курить и бухать, но не стоять, как два идиота на месте и пялиться друг на друга, как два голубых идиота.

   Сообщение № 105. 22.1.2010, 10:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Злая ты, - обиделся парень, застёгивая свою кожанку.
- Блин, а ведь я тебя голой видел, - добавил он, махнул рукой и вышел.
- Да и ладно, зато я теперь знаю, какие сиськи у королевы, - сказал он, остановившись в дверях. Сказал, заржал и вышел, на этот раз окончательно.

   Сообщение № 106. 23.1.2010, 02:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
"Да, я злой", - не без удовлетворения подумал Шочи, следуя за Медведом. Если на это приключение заканчивалось, то все было клево, хоть и необычно. Если не заканчивалось, то посмотрим куда же все пойдет дальше. Желательно, чтоб еще на улице дождя не было, а то одежда имеет неприятное свойство промыкать, быстрее, чем сохнуть. Особенно его ветровка и кеды.

   Сообщение № 107. 23.1.2010, 11:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дождя на улице не было, от мокрой травы спасали каменные дорожки, а эротонаркоманские приключения только начинались.
Забавно, но те два парня, что встретили их стуком палок до сих пор танцевали на мокрой траве и продолжали с попеременным успехом дубасить друг друга.
- Во блин, как им не надоедает? - В который уже раз удивился Медвед и остановился посмотреть. - Личная охрана королевы, элитный корпус, - доверительно сообщил он Шочи.

   Сообщение № 108. 24.1.2010, 02:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Откуда я знаю? - пожал плечами Шочи. - Ты меня до дома подкинешь или я своим пехом пойду?
он решил взять слегка инициативу в свои руки. Ну ладно, сильно сказано, но как-то так

   Сообщение № 109. 24.1.2010, 12:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Могу и подкинуть, - согласился Медведь. - Боюсь только, что не доброшу, тут метров пятнадцать, не меньше. - Он повернулся к дому и принялся мысленно считать количество метров.
- Ну да, где-то около пятнадцати, - решил он и повернулся к Шочи. - Ну чего, подбрасывать, или сама дойдёшь?

   Сообщение № 110. 24.1.2010, 12:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Лучше на руках отнеси, = фыркнул он в ответ, шлепая эти несчастные 15 метров. Смыться не удалось...

   Сообщение № 111. 24.1.2010, 12:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Угу, тебя на руки возьмёшь, так ты опять голубым назовёшь, - буркнул парень, чуть обогнал Шочи и остановился у двери.
- Ну что, готова к встрече с королевой? - Очень серьёзно спросил он и оглядел Шочи с ног до головы. Судя по выражению лица Медведа, Шочи не была готова к встрече с королевой.

   Сообщение № 112. 24.1.2010, 13:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Студент всегда готов, - Шочи пожалел, что не натырил сигарет, потому что сейчас полагалось выплюнуть окурок и растереть его носком левой ноги. Вообще его морде явно не хватало выражения мирового пофигизма. В такие моменты начинаешь жалеть, что ты не манул и не можешь так же естественно смотреть на людей, как на... ну и чтоб по морде не схлопотать лишний раз.
- Гоу уже.

   Сообщение № 113. 24.1.2010, 14:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, гоу, так гоу, - согласился парень и открыл дверь...
Да, обстановочка в доме действительно весьма напоминала королоевскую. Ну, по крайней мере, Шочи показалось, что она попала в букингемский дворец или куда еще покруче. Всё, что было вокруг, можно было описать одним словом, и слово это "антиквариат".
- Фух, - выдохнул Медвед, - каждый раз охреневаю, как сюда вхожу.

- Тебя помыли? - Шаг красивой ножки на ступеньку ниже?
- Накормили? - Еще шаг и красивая улыбка на очень знакомом лице.
- Спать уложить? - Она уже рядом, и к улыбке добавляются кокетливые хитринки в уголках таких знакомых глаз.
Перед Шочи стояла Шочи. Да, наверное так было бы наиболее точно сказать. Хотя, Шочи, что спустилась с леснице была одета в чёрное облегающее вечерне платье с вырезом до самого пупка, а сама хозяйка дома выглядела... эээ... несколько покруглей, чем Шочи гость. Не было у неё той изможденной худобы, что частенько встречается у злоупотребляющих всем, что можно пить и курить подростков.
- У тебя челюсть на пол упала, - очень тихо и как-то безумно эротично сказало она, чуть наклонилась, так, что стало видно грудь под платьем, кончиками пальцев закрыла Шочи рот и поцеловала в губы, едва коснувшись. От неё пахло земляникой.

   Сообщение № 114. 25.1.2010, 02:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
"Я обкурился", - это была первая мысль. За ней стремительно влетела другая: "Не, я точно обкурился!" Дальнейшее действие Королевы (?) просто перерезало все мыслительные провода. Да-да, с легким треском падающей на пол челюсти... Но постойте-ка, как же тогда... он ошарашенно вращал глазами, судорожно глотая воздух, шевеля губами, как выброшенная на берег рыба, стараясь уловить остатки этого поцелуя, от которого все тело пронзило сладкой дрожью, голову пробило шальной пулей навылет, коленки предательски дрожали, а сердце норовило куда-то выскочить...

   Сообщение № 115. 25.1.2010, 08:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Где-то в паре сотен километрах позади Шочи скрипнул пол, а затем раздался звук закрывающейся за Медведом двери.
- Хочешь, зови меня Мари, - прошептала девушка и провела пальчиком по губам Шочи. - Какой ты худенький, - очень грустно сказала она, беря в свою холёную ручку руку Шочи с прокуренными пальцами и слегка пожелтевшими обгрызенными ногтями. - Совсем за тобой не следят. Хочешь, я о тебе позабочусь? - Последнюю фразу Мари прошептала на ухо Шочи, плотно прижавшись к ней. Если верить своему обонянию, то Шочи оказалась в летнем лесу на земляничной поляне.

   Сообщение № 116. 25.1.2010, 10:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Руки Шочи сами сомкнулись вокруг талии прекрасной незнакомки и крепко прижали к себе ее нежное, благоухающее тело.
- Мари, - хрипло прошептал он, чувствуя, что съезжает с катушек. Он весь дрожал, будто находился в стремительном падении куда-то вниз.
- Ты прекрасна, - язык отказывался ворочаться, дыхание периодически застревало в горле, не в силах выдержать этой сводящей с ума земляничной близости.

   Сообщение № 117. 25.1.2010, 11:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мари обхватила руками шею Шочи и практически повисла на нём.
- Я так по тебе скучала, - прошептала она и уткнулась лицом в его шею. Её кудрявые, скорей всего завитые, очень мягкие волосы щекотали его щеку. Что-то маленькое и очень тёплое скатилось по шее Шочи, доползло до ямочки между ключицами, оставляя за собой влажны след, и там устроилось поудобней. Вслед за первым разведчиком по проторенной дорожки двинулся целый окупационный отряд, грозя промочить свеже высушенную футболку еще похлеще недавнего дождя. Мари задрожала и тихонько всхлипнула.

   Сообщение № 118. 26.1.2010, 00:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Эта реакция шокировала парня еще больше, нежели их откровенное знакомство. Он в растерянности прижимал к себе плачущее существо, неловко гладя по волосам
- Ну ты чего... ну не плачь... ну что такое случилось?

   Сообщение № 119. 26.1.2010, 09:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Они стояли так пару минут, А может и больше, - время в этом месте сделало какую-то странную петлю, растягивая этот момент и давая как следует прочувствовать, - а затем Мари перестала дрожать, еще пару раз всхлипнула и вытерла глаза о плечо Шочи.
- Прости, просто я так долго тебя искала, - прошептала она и улыбнулась одними глазами. Идеальный, еще совсем недавно, макияж размазался по её красивому лицу, делая его забавным и трогательным одновременно, а глаза покраснели.
Мари смотрела в лицо Шочи, и у того создавалось ощущение, что она чего-то в нём, ну или на нём ищет. А может и ждёт чего-то, что на этом лице должно появиться.

   Сообщение № 120. 27.1.2010, 02:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Все это становилось слишком уж странновато. Если до этого все было как-то нереально, но, в принципе, осуществимо, то вот это... ну в смысле эта девушка... он раньше как-то не очень понимал, что означает эпитет "сногсшибательная женщина", а сейчас на собственной шкуре прочувствовал это чувство. Это трогательное создание в его руках, непонятно зачем там оказавшееся, почему-то ищущее именно у него - серого хмыристого недопарня защиты и поддержки... Он отчаянно боялся сказать что-то не то, обмануть ее ожидания словом или, наоборот, молчанием....

Шочи нежно поцеловал ее в уголки заплаканных глаз.
- Ты о чем, милая? - хриплый голос дрожал и срывался вместо того, чтобы прозвучать ласково и успокаивающе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика