RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кузница Прометеев, Или много-много безумных ученых
   Сообщение № 121. 7.5.2009, 14:58, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я? - глаза Алексея олицетворяли слово "честность". Правда, было похоже что он сейчас во все горло захохочет. - Я то может и чернокнижник, но что по-вашему лучше - профессиональный чернокнижник или дилетант непонятно какой профессии? Был ваш Пяточкин неказистый и трехногий, а теперь стараниями Хрымкина наверняка будет умещаться в спичечном коробке. Я бы на вашем месте что-нибудь предпринял.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Мэйрс издал дикий вопль, оттолкнул темнова и ринулся в лабораторию Хрымкина.
- Вввы!Ввы! Вы украли его у меня!- Заорал он прям с порога, оказавшись в его лаборатории, и осекся.

   Сообщение № 123. 7.5.2009, 18:41, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Аккуратней , аккуратней Мембер если не хотите оказаться в теле гомункулуса процесс еще не закончен , но ваше творение уже в новом принадлежащем моей лаборатории теле так что забирайте физическую форму гомункулуса и уходите , а Пяточкина то есть душу гомункулуса я уже приватизировал так что убирайтесь - ведь правда Пяточкин? Вы же не хотите снова попасть к этому извергу? - сказал Хрымкин.

   Сообщение № 124. 8.5.2009, 01:38, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
:mad: *бас* - Какой еще Пяточкин? Меня хватают, держут в психушке, а теперь еще и называют чужим именем! И это я псих? - новое тело Пяточкина выбралось из устройства Хрымкина, взяло Хрымкина за шиворот, приподняло... и опустило со словами:
:confuse: *голос Пяточкина* - Ой, простите. А что это за голос у меня в голове?
:mad: *бас* - У тебя?! Кретин, это ты у меня в голове. Вали отсюда!
На этих словах неПяточкин врезал себе кулаком по башке.
:omfg: *голос Пяточкина* - Больно! Хватит драться! Хрымкин, Мейэрс, прекратите трепаться и срочно выпустите меня отсюда. Этот гражданин у меня в голове, он сумасшедший, к тому же буйный.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Хрымкин, что вы натворили?И вы еще называете меня извергом?Да какое право вы имеете проводить подобные эксперименты над подобным человеком?У вас уже трое человек сошли с ума таким образом и полковнику Лихому пришлось упокаивать их лично! - Завопил Мэйерс так, что у него самого волосы на голове встали дыбом

   Сообщение № 126. 8.5.2009, 11:45, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Сейчас , сейчас - Пяточкин попробуйте утихомерить свою вторую личность ее мы переселим в банку из под помидор - если утихомерили то залезайте обратно в камеру пока прибор еще работает - сказал Хрымкин.

   Сообщение № 127. 8.5.2009, 13:45, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
*бас* :grr: - Ну что, слабак, попробуй утихомирь. Да ты не справишся даже с кошкой!
*голос Пяточкина* :plotting: :wink: - Извините, простите, я случайно оказался в вашем теле и вы, конечно же сильнее меня. Я сейчас же покину вас, но давайте разделимся, чтоб нас было удобней различать. К примеру, вы в левом полушарии мозга, а я в правом. Угу? Вы в левом, я в правом.

Пяточкин зашел обратно в кабину и просящим взглядом посмотрел на экспериментаторов.

   Сообщение № 128. 8.5.2009, 13:56, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Так (зовет лаборанта) Ламин - как? принесли сосуд? начинаем.Машина во второй раз , но более угрожающе зашипела и расфуфыркалась. Из кабины пронесся луч к сосуду и вправду похожему на банку с помидорами она немного раздулась впуская в себя чью-то душу.После чего напряжение на машине по работе с душами упало до нуля вольт и процесс прекратился.

   Сообщение № 129. 8.5.2009, 17:03, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
*голос Пяточкина* ::D: - Ура, получилось! Теперь это мое тело. Спасибо вам. - он пожал Хрымкину руку.
\обращаясь к Мейэрсу\ - И вам. Вы ведь все таки меня оживили, хоть и не вполне удачно.

Банка из под помидоров подозрительно зашевелилась.

*гулкий бас из банки помидоров из под помидров* - Я буду мстить и мстя моя будет страшна!
На этих словах банка-полтергейст из под помидоров на приличной скорости вылетела из лаборатории жутко и замогильно хохоча.

\Можете использовать летающую банку-полтергейст из под помидоров, как НПС или взять ее, как персонажа. Не пропадать же добру.\

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Хрымкин, да делайте же что нибудь. И не надейтесь, что после таких издевательств вы сможете даже приблизиться к этому несчастному! - Продолжал беситься Мэйерс. - Говорите что делать. Хоть что-нибудь надо делать!

   Сообщение № 131. 8.5.2009, 17:37, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
А что мне делать то?Молодой человек доволен , эксперимент проведен , произведена первая в мире операция по пересадки душ - мной проведена.Так что не волнуйтесь Мембер , а вам Пяточкин мы документы выправим , хотя - нет все таки не получится , но вы можете остаться у нас в Институте лаборантом ваши прибыли - финансирование , интересная работа , отпуск в паралельных мирах и попросту жизнь.Ну чем не радость? - сказал Хрымкин.

   Сообщение № 132. 8.5.2009, 18:42, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий входя в кабинет еле увернулся от банки с помидорами.
-А ну ка стой зараза!-сказал он напрягаясь.
Банка завмсла в воздухе и возник непонятный шум быстро затихший.
-Ты кто?-Спросил Юрий.
-Исков Пвел Сергеевич.-Ответила та басом.
-Тяжелый случай. Ай! Еще и сопротивляется зараза!-после этих слов банка полетела за Юрием.

   Сообщение № 133. 8.5.2009, 18:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Зинаижда Эдмундовна посмотрела на Темнова взглядом "Кышь отсюдова, империалистическая мразь!", но эффекта это произвело мало.
- Я вам тут не уборщица, а завхоз! Перестаньте стравливать сотрудников! Добьюсь я того, что отберут у вас патент!

В гневе она была подобна фурии, но с другой стороны: на Темнова злиться - себя не уважать, он ведь только и ждет, чтоб она ушла в с места завхоза, чтобы свободно расхищать институтское имущество. Потому НИИ НН станет банкротом, все исследования будут выброшены, а он тихой-сапой их себе приберет.

   Сообщение № 134. 8.5.2009, 18:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Слушайте ЭТО было и при жизни НАСТОЛЬКО безумным, что очень трудно поддаётся контролю, а? Ваню все считали бешеным, но и он так не сопротивлялся...-После этих слов банка ударила Юрия по голове.-Ай!
-Сам ты бешеный! :furious:-Ответил сидящий в банке пытаясь ударить юрия еще раз.

   Сообщение № 135. 8.5.2009, 22:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Зинаида Эдмундовна, цвет сердца моего, подпишите бумаги и могу вам обещать, что до конца месяца никаких запросов больше я вам подавать не буду и не скажу Хрымкину что Мэйерс с Лихим пропили его фазатрон, или как там он его называет? Тем самым вы спасете как минимум две человеческих жизни, а может и больше, кто знает? - таким образом Алексей пытался воззвать к голосу разума у Фрейд, что, впрочем, было предприятием весьма сомнительным - разум у Зинаиды Эдмундовны несомненно присутствовал, но в какой-то извращенной и тиранической форме. Видимо, это биологический признак всех завхозов.

   Сообщение № 136. 9.5.2009, 01:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Фазотрон или что там исчезло, институту моя подпись не вернет, а вот проблем прибавит, - но подпись поставила, в конце концов, все равно ведь у кого-нибудь да поставит, а так пока ставить будет - всю плешь переест.

   Сообщение № 137. 9.5.2009, 20:07, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Надеясь что Мембер удовлетворен его ответом Хрымкин подумал - О боже я забыл про банку с помидорами - это ведь лишний полтергейст в училище - Зинаида Эдмундовна меня со всеми потрохами съест. - после этих мыслей ученый направился в кабинет завхоза надеясь предотвратить грозу собиравшуюся над его головой . Когда изобретатель зашел в кабинет он смущенно обратился к госпоже Фрейд - Зинаида Эдмундовна милая понимаете , тут такое дело - ну в общем в ходе исполнения просьбы мистера Пяточкина из-за неполадок в работе его нового тела в институте появился новый полтергейст - не волнуйтесь не такой опасный как ксерокс , но все же - так что не велите казнить велите миловать , пожалуйста не поддавайте это дело огласке. - закончил свою речь экспериментатор.

   Сообщение № 138. 9.5.2009, 20:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий шел по лестнице яросто борясь с полуподчиненной банкой.
-Люди! Убейте эту банку! А то она убьет меня! Я с ней поборюсь еще час-другой, а потом отпущу! Мне к черту такой спутник не нужен! Ай! Помогите, кто-нибудь!

   Сообщение № 139. 10.5.2009, 15:08, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Услышав слова Хрымкина, Алексей гомерические расхохотался, отвесил низкий поклон Зинаиде Эдмундовне и вышел из ее кабинета.

   Сообщение № 140. 10.5.2009, 17:13, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Пяточкин сидел, облокотившись на какой-то неизвестный агрегат, на древнем кривом стуле в углу одной из лабораторий и размышлял. Возвращаться ему было в принципе некуда, не к кому и незачем. С другой стороны, что ему делать сдесь? Он получил гуманитарное образование, не понимал в происходящем здесь ничего и в лаборанты, конечно, не годился. Но желудок уже подсказывал, что заняться чем-то ему придется. Не быть же подопытным кроликом?

Пяточкин поднялся и пошел исследовать НИИ на предмет съестных припасов и человека, с которым можно посоветоваться.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
-Мистер Пяточкин, постойте! - Устремилсяза ним Мэйерс. - Что вы собираетесь делать теперь?Здесь страшное место для человека нового, оставайтесь лучше у меня, будете помогать с экспериментом!

   Сообщение № 142. 10.5.2009, 22:14, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Надеюсь, не в качестве подопытного? - обернулся к Мейэрсу Пяточкин. - Только давайте обсудим все за обедом, а то мое очередное тело не кормили похоже уже давно.

   Сообщение № 143. 11.5.2009, 00:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Что за полтергейст, Хрымкин? - строго поправив очки, приступила к допросу Фрейд. - Полную отчетность мне. И изловите его. Ксерокс хоть потенциально пользу приносит и только через четыре года может быть списан по амортизации, а как мне с новым прикажете бороться?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Конечно-конечно, мистер Пяточкин. - Мэйерс взял воскресшего под локоть и повел дальше по корридору. - А как, позвольте узнать, вы чувствуете голод?

   Сообщение № 145. 11.5.2009, 03:27, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- А как по вашему чувствуют голод? - удивился Пяточкин - Чувствую точно так же, как и в прошлом теле и в позапрошлом. Хотя нет... в прошлом голода я не чувствовал. Точнее чувствовал, но только в присутствии этого *Пяточкин весьма артистично изобразил Радия*. Вы только не подумайте ничего такого :confuse:

   Сообщение № 146. 11.5.2009, 14:30, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Ну переселял я Зинаида Эдмундовна душу подопытного Пяточкина в новое тело , но в том теле тоже неожиданно обьявилась чья-то душа ну и эту несанкционированную душу пришлось выселить в первый попавшийся предмет , а первым попавшимся предметом оказалась банка с помидорами.Но теперь этого полтергейста можно использовать как банку-самобранку - только его для начала усмирить нужно. - Сказал виновато Хрымкин при этом посмотрев на ехидного Темнова и подумав - Ничего Алексейчик вы наш мы еще посмотрим кто дольше в институте останется я с новейшим изобретением и заменой институтской скатерти-самобранке или вы без лаборатории почти и испортивший институтскую систему ветиляции.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Интерестный феномен. - Сказал Мэйерс. Они вошли в зал, заставленный длинныйми столами и Мэйерс подошел к буфету, усадив Пяточкина за ближайший столик. Взяв у буфетчицы тарелки, Мэйерс уселся напротив Пяточкина. - Не слишком изысканнно, но повар у нас хороший - Заметил Мэйерс

   Сообщение № 148. 11.5.2009, 17:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ах, это банка с помидорами? скажите, а как она себя поведет, если станет банкой без помидоров? - Зинаида Эдмундовна иронически посмотрела на полоумного Хрымкина. - Вы еще сделайте полтергейста из столового ножа! Нет уж, утилизируйте эту банку путем съедания помидор, выпивания рассола и расплавления сосуда в гномьей печи. Практической пользы от нее все равно не добьетесь, а брызги рассола очень плохо выводятся с платья.

   Сообщение № 149. 11.5.2009, 19:06, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Наверное. - Пяточкин с аппетитом принялся за еду. говорить он продолжил уже с набитым ртом, - Но он вообще мне показался странным. Он еще светился немного, если на него долго смотреть. Особенно карманы. Может галлюцинации? Я было так и подумал.

   Сообщение № 150. 12.5.2009, 16:29, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Хм , а способ избавления от банки то аппетитный - подумал Хрымкин Зинаиде Эдмундовне он ответил - Все будет исполнено помидоры будут съедены , рассол выпит , а банка уничтожена.Разрешите идти? - сказав это Хрымкин начал искать банку и спасать ее жертв.Бегая с причитаниями по Институту неудачный ученый заметил Юрия сражающегося с банкой - Я спасу вас! - крикнул он Юрию и попытался вместе с ним остановить банку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика