RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Мал клоп да вонюч, Вечный Странник
   Сообщение № 121. 23.11.2011, 15:53, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Базара ноль братан -С беззаботностью ответил Ямаец.
Сталкера повели в наименее оживленную, она же наименее освещенная, часть Убежища, там в стене обнаружилась толстая стальная дверь которая открылась как только они подошли. За дверью обнаружилась темная комната в которой был стол, одна лампа и стул, за столом сидел кто-то, но сталкер мог разглядеть только черную рубашку, кожаные перчатки и длинные волосы человека. Монаха усадили на стул, а сами сопровождающие остались сзади.
-Мне сказали у тебя есть ко мне дело?- Спокойно спросила фигура.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Ржавый? - подумал сталкер, расположившись удобней на стуле, Монах начал. - Есть - Ямаец похоже уже рассказал тебе мою историю. Судя по всему Легион готовят план по атаке на вашу базу, а меня заслали сюда в качестве разведчика. Я должен был собрать информацию об охране, патрулях и прочее, затем передать её любому патрулю, ещё некий Штык интересовался Ржавым. Мне выдали специальный маяк, по которому мы бы потом нашли друг друга. А теперь собственно о деле - мне не нравится, что Чёрных вечно прессуют, предлагаю дать бой, вас меньше и оружие не думаю, что лучше, но вы здесь живёте и знаете о Зоне гораздо больше, вы обязаны дать отпор. Для начала устроить засаду на их патруль, который я вызову через маяк, взять одного живым, поговорить по душам, а дальше видно будет...

   Сообщение № 123. 23.11.2011, 21:25, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Фигура сложила руки перед собой и слегка закашлялась -Ишь ты какой бойкий борец за справедливость... Ну допустим я тебе верю и даже полностью, но почему ты хочешь помочь нам? Что я Ржавый я думаю ты уже догадался, а вот за что тебе Штык не понравился я не пойму. Он вроде тебя спас, да и вобще он мужик харизматичный... Или ты тоже мутант?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Монах демонстративно оглядел свои руки, а затем и тело, проверяя не мутант ли он, затем подняв голову, с улыбкой ответил:
- Да нет, две руки, две ноги, а по середине...гхм... нет, не мутант. Спас жизнь? Согласен, но он хочет отнять десятки других жизней, из-за каких-то своих мнимых принципов. Я сталкер, а у нас с вами мир, шаткий, мало-поддерживаемый с обеих сторон, но всё же мир. Легион выступает против Зоны, сейчас они хотят избавиться от вас, а затем кто знает? Может они и за нас возьмутся...

   Сообщение № 125. 25.11.2011, 22:55, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ржавый был явно обескуражен, но отлично себя контролировал.
-Ладно будем считать что я тебе верю... Но твой план не вариант, я не собираюсь воевать с Легионом. Думаю догадываешься почему, они армия хоть и маленькая. А вот со штыком разобраться можно и если ты мне поможешь то за мной не заржавеет. Так вот идея такая ты вернешься к Штыку и скажешь что нашел слабое место в обороне Убежища, туннель по которому можно попасть сюда. Другого варианта скажешь нет так как Ворон видит всех, ну впрочем он об этом знает.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Привожу его к туннелю, в котором его поджидаете вы, по рукам, только мне интересно - что вы с ним не поделили? - сталкер был несколько огорчён, что ему не удалось уговорить Ржавого на более решительные меры в борьбе с Легионом.

   Сообщение № 127. 27.11.2011, 10:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Не поделили... хм... Я бы сказал взгляд на мир. Он ненавидит Зону и мутантов, потому что Зона забрала его семью. А мы ее часть за пределами Зоны нам жизни нет, вот и получается что мы автоматически становимся его врагами... А так я не с кем не хочу воевать, нам это не нужно мы просто хотим чтобы нас не трогали, поэтому и забрались на болота- Ржавый выдвинулся вперед и попал в полоску света, сталкер разглядел что лицо у него нормального цвета, зато волосы его были ядовито рыжего цвета напоминавшие жгучий пух, а на голове вокруг волос кожа была покрыта следами от ожогов.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Понимаю, понимаю, ну, тогда покажите мне, где этот туннель и утром я отправлюсь в путь, - сталкер вынул ПДА, на волосы Ржавого он старался не обращать внимания, о уродстве Чёрных он слышал много и жгучий пух на голове не самое страшное.
//Дают координаты, иду снять комнату у Ямайца и спать.

   Сообщение № 129. 28.11.2011, 22:12, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Нет не каких координат- Отрезал Ржавый- Тебя завтра Шрам сводит все покажет.
Черный с огромной язвой на лице за спиной сталкера кивнул " Все сделаем в лучшем виде".
-А теперь иди отдыхай. Ямайцу скажешь Ржавый угощает, он тебе все устроит- Ржавый откинулся на стуле и снова пропал из света.
-Ну что пошли сталкер- Шрам проводил Монаха обратно к бару. (Если больше ничего здесь делать не собираешься так и скажи Ямайцу что пойдешь спать, если нет то тут еще много чего есть)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
(Например что?)
Вернувшись в бар, Монах устроился на своё прежнее место и позвал своего нового "братана":
- Сегодня Ржавый меня угощает, грех не воспользоваться ситуацией, когда ещё такое будет. Сваргань-ка мне братишка пару бифштексов и картошечки жаренной если есть, ну и горло промочить чем-нибудь, - пока Ямаец занимался заказом, сталкер развернулся на стуле лицом к залу, облокотился спиной о барную стойку и стал изучать посетителей, вечером должно собраться много народу, возможно удастся поразвлечься. В Зоне редко, когда приходится действительно хорошо отдохнуть, целыми днями ты лазишь в грязи в поисках артефактов, и только и думаешь, как бы тебя не сожрала какая тварь, поэтому нужно ловить каждый подобный момент и использовать его по максимуму.

   Сообщение № 131. 29.11.2011, 19:46, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(У бара нет залы, это барная стойка посреди убежища, как пляжный бар.)Ямаец быстренько взялся готовить не отходя от стойки кивнув сталкеру
-Что договорились? Вот и здорово... Картошкой у нас конечно не пахнет, зато мясцо сейчас сварганю пальчики оближишь.
Монах осмотрел людей у бара, там были трое явно сталкеров в плащах хим защиты и с калашами которые "давили" на троих бутылку самогона с нехитрой закуской, парень кавказкой внешности в кожанке который точил кинжал, в некотором расстоянии от стойки наблюдалось явное скопление местных жителей видимо скоро должно было что-то начаться. Еще монах заметил шикарную темноволосую девушку одетую в рваные обтягивающие джинсы и кожаную безрукавку, девушка похоже слонялась без дела и заметив взгляд Монаха озорно ему подмигнула.
-Угощайся фирменное блюдо- сказал Ямаец ставя перед сталкером доску с жаренным мясом политую каким-то соусом и стакан самогона.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Спасибо, - сталкер налетел на мясо, откусив и прожевав пару кусков, он спросил у бармена, кивнув на девушку. - Это кто? Местное развлечение или где? - Монах решил отдохнуть пару часов, лечь спать и двинуться в путь ближе к полудню, никто его не торопит, а нарываться на неприятности сам, он не торопился.

   Сообщение № 133. 30.11.2011, 22:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Да это Милашка она так сказать "работает" ну ты понял о чем я. А еще скоро бои на Арене начнутся, вон видишь горца, он против Снорка выйдет с одним ножом.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Монах слегка поморщился при слове "работает", в Зоне он не так давно, поэтому дикой тяги к женскому телу у него не было, но пообщаться с нормально девушкой был бы не прочь, хотя найти таких здесь практически нереально, но в лагере новичков он вроде видел одну.
- Арена говоришь? Интересно, надо будет посмотреть, - сталкер почти доел своё блюди.

   Сообщение № 135. 3.12.2011, 10:42, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ну раз интересно тебе вон туда -Ямаец указал пальцем направление- За просмотр деньги не берут, а ставки на бои можно сделать у Бороды и Барыги. Ну если вдруг пропрет поучаствовать то тоже к ним.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Ладно, пойду гляну, что там, не скучай, - сталкер подмигнул Ямайцу, осушил свой стакан и пошёл в указанном направлении.
// Ищу Бороду и завязываю разговор:
- Здорова, что у нас сегодня на арене предлагают?
//Интересуют какие бои будут и в чём можно поучаствовать.

   Сообщение № 137. 5.12.2011, 15:53, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В бетонной стене убежища в указанном направлении имелись раздвижные шиферные ворота с надписью "Арена", сделанной из разноцветных балончиков. Бороду Монах нашел быстро это был дородный мужик с бородой "лопатой" и пачкой каких-то бумаг в руке он всех зазывал делать ставки. Услышав сталкера борода повернулся и смерил его оценивающим взглядом.
-Ну как я понимаю ставки ты делать не будешь?... А насчет участия с кем предпочитаешь с людьми или мутантами. С мутантами холодняком, с людьми чем угодно.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Рисковать шкурой в боях на Арене сталкеру не очень хотелось, но острая нехватка в деньгах, вынудила его задуматься над участием:
- Кто из людей участвует? Есть какой-то список зарегистрированных или нужно вызывать кого-то на бой?
//Ух, как бы хотелось сразиться с Щепкой, сыкло кидануло меня...

   Сообщение № 139. 6.12.2011, 20:41, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Пока зарегистрировалось пять человек: один темный, два сталкера из школы и двое бродяг. Последние изъявили желание драться в парах так что ты как раз для третьей подойдешь. Драться будете по жеребьевке, после одного выигранного раунда можно уйти, но приз получит только победитель или победители всего состязания. Трофеи на Арене собирать можно. Из оружия на Арене можно все кроме оружия массового поражения - гранат, мин, подствольников и т.д. Оружие у каждого свое. Главный приз на твой выбор либо снаряга, либо артефакты...-Спокойно ответил Борода и добавил- Ну как я тебя записываю?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Пару секунд сталкер взвешивал все за и против, затем плюнул на всё и сказал:
- Записывай, в первом бою буду с пистолетом, а следующий, если никто из них не зассыт, попробуем на ножах, - Монах не думал о том, что может проиграть, такие мысли могли только помешать делу. Вообще дурной идеей было лезть на Арену, когда утром у тебя важное задание, но долги нужно было как-то возвращать, а лишнее снаряжение никогда не помешает.

   Сообщение № 141. 7.12.2011, 20:34, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Сталкера Борода отвел в небольшую комнату где уже был темный и стоял один охранник у двери выкрашенной в красный цвет.
-Встречай Зверобой нашел я тебе пару... Все ждите здесь Сэм вас проинформируют когда куда чесать-Усмехнулся борода и вышел.
Комнатка была небольшой два на два метра, с одной железной лавкой на которой сидел Зверобой сжимая в руках охотничью двухстволку с отпиленным прикладом, под лавкой валялся его рюкзак. Зверобой был одет в толстую кожаную куртку и потертые камуфляжные штаны с берцами, его кожа была темноватого цвета и на шее виднелись странные отметины как от ожогов.
-Ну привет "мясо", в одной обойме будем?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- А с этим, - Монах кивнул на двухстволку. - тебе одной обоймы маловато не будет?
Сталкер скинул свой рюкзак возле лавки, достал Стечкина и стал его чистить. Закончив с пистолетом, он зарядил целую обойму и начал разминать мышцы, косясь на своего будущего врага.
//Примерно опиши телосложение и возможно какие-нибудь детали, которые можно было бы заметить - поведение, эмоции, возможно видны какие-нибудь старые травмы.

   Сообщение № 143. 8.12.2011, 20:30, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Нафиг тебе? ты что психолог? :brr: )
-У меня еще есть- Ответил Зверобой похлопав по карману куртки.
Сталкер только успел собрать после чистки Стечкин когда охранник произнес-Ну вперед парни пора!- и открыв дверь выпустил бойцов на Арену.

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
ппппппппппппппппяяяппппппппппппппппппппппппппппппп
ппппппппяяяпппппяя2япппппппппппяяпппппппппппппппппп
ппппппппя1япппппяяяяппппппппппп3яппппппппяяяппппппп
ппппппппяяяпппппппппппппппппппяяппппппппя4япппппппп
пппппппппяпппппппяяяппппппппппяяпппппппппяяяппппппп
дпппппппппппппппя6япппппппппппяяяппппппппппяппппппд
дппппппппяппппппяяяппппяяпппппппппппппппппппппппппд
ппппппппя5яппппппяяяппппяяппппппппппппппппяпппппппп
ппппппппяяяппппппппппппя7пппппппяяяпппппя9япппппппп
ппппппппяяяпппяяппппппппяяппппппя8яппппппяяяппппппп
пппппппппппппяяппппппппяяппппппяяяппппппяяяпппппппп
ппппппппп10яп11ппппппппппппппппппппппппппппппппппп
ппппппппппппяяпппппппппппппппппппп12пппппппппппппп
бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

б-балкон со зрителями
п-пол свободное место
д-двери чеезкоторые бойцы попадают на Арену(вы справа)
я- ящики(пуленепробиваемые укрытия высотой два метра
Масштаб одна буква один квадратный метр.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Какая тактика? Я здесь вообще-то первый раз и арену не знаю, - сталкер говорил быстро и внимательно осматривал окружающую его обстановку - арена оказалось гораздо больше, чем ему казалось в начале. - Можно попробовать подсадить меня на ящик, а ты пойдешь вперёд, как увидишь их - пальнёшь для виду дробью и бегом ко мне, заманишь, а я сниму. Ну, или предложи свой вариант, - сталкер поставил на Стечкине режим огня "автомат".

//Нарисовал себе карту в тетради по клеточкам для удобства, есть ограничения по передвижению?

   Сообщение № 145. 11.12.2011, 15:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Для удобства отнумеровал укрытия. В смысле ограничения? Пока не началась пальба бой в режиме реалтайм))
-Тактика тут проста выжить...- Сухо бросил Зверобой спрятавшись за ближайшим укрытием(4)- Ну че, надо тебя подсаживать?
Над всей ареной разнесся голос усиленный динамиками в углах: -Дамы и госпада сегодня для вас дерутся отличные куски мяса... Они дерутся по правилам "карусели", а это значит что как только одна пара бойцов будет полностью уничтожена на Арену выйдет следующая. И так пусть победит сильнейший!

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Выжить? А я думал мы здесь танцевать будем, - недовольно пробурчал Монах забираясь по напарнику на ящики. Забравшись наверх, он улёгся и стал следить за правой стороной арены и за проходом между 3-им и 8-ым укрытием. - Обойди слева, со стороны тех ящиков, - обратился к Зверобою сталкер, указывая на 9-ое укрытие.
// В теории обзор сверху у меня получше должен быть.

   Сообщение № 147. 13.12.2011, 15:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Зверобой удалился легкой рысцой в сторону указанного укрытия(9) с двухстволкой на перевес. Монах следивший за своим сектором увидел быстрое движение между укрытиями(1и6), больше ничем пока себя враг не проявлял.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Монах шикнул напарнику и условными знаками спецназа, которые были широко распространены среди сталкеров-ветеранов, указал, что видел движение в указанных секторах, надеясь, что Чёрный его поймёт. В такой ситуации было самым главным вытерпеть, ведь возможно придётся лежать без движений довольно долгий период времени, а в это время конечности затекают, тебе становится скучно, внимание по секторам ослабевает и в этот самый момент, как раз могут выскочить твои враги. Сталкер в прошлом слышал несколько рассказов, про то, как охотились друг на друга снайпера во время войны - некоторые из них часами лежали в укрытиях не шевелясь, справляя нужду прямо на месте и исход битвы решало одно мгновение, когда кто-то раскрывал себя неловким движением.

// Лежу, жду, наблюдаю за секторами, думаю в такой момент толпа зрителей должна немного приутихнуть, в ожидании более активных действий, поэтому могу что-нибудь и услышать + по эмоциям толпы можно понять, насколько близко враг, ведь когда они подойдут к нам на почтительное расстояние, зрители должны ожить так сказать :smile:

   Сообщение № 149. 14.12.2011, 13:08, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Зверобой не услышал Монаха и продолжил обход, да и зрители еще не успевшие заскучать пока не унимались. Зато секунд через десять из-за ящиков(9) послышался залп Зверобоя и несколько пистолетных выстрелов. Монах посмотрел в ту сторону и увидел темного сидящего за укрытием(12) и перезаряжающего дробовик.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Пошла работа, - прошептал Монах себе поднос и спрыгнув с ящиков, пригибаясь, рванул к укрытию №3 с правой стороны. Подбежав, он присел и заглянул за угол, держа оружие наготове.
// Если пусто - двигаюсь вдоль ящиков до конца укрытия и смотрю за угол, прямо в сторону укрытия №8.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика