RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сансетт Харбор Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Потерянные воспоминания, Флудилка
   Сообщение № 751. 28.6.2012, 10:04, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
Ярун просто мужская шовинистическая свинья?

Это уже косяк современного феминизма и дебильного равноправия. Найти в наше время адекватного шовиниста, верного приверженца позднего патриархата, практически невозможно: всем нужно, чтобы женщина работала. Фейл.

А вот остатки шовинизма, намазывающиеся на современные понятия о равноправии - это просто лютый звездец.

Добавлено через 4 мин. 3 с.

Цитата(Clopik)
Хммм...

В советской России не знают, что такое чувство меры? :confused: Стереотипная блондинка - это нёрд от мира красоты, и, как все нёрды, не шибко привлекательна.

Цитата(Clopik)
Ох, некорректно написала. Ну конечно, люблю! И не только пирожки :)

Эта черта в долгой супружеской жизни - стабильный поводок для мужчины ::D: Эти животные очень любят комфорт, хоть этого и не признают.
Цитата(Clopik)
Каждый раз в подобных случаях радуюсь, что в технаре училась одна в мужской группе. Ибо в подростковом возрасте мне женское общество окончательно бы подкосило хрупкую психику

Боже, я с ужасом думаю, что же будет, если у меня родится девочка. Это лютый звездец воспитать её, когда вокруг столько дьявольщины льётся с телевизора, интернета и, что самое страшное, со сверстниц :worry:

   Сообщение № 752. 28.6.2012, 10:10, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Всё, фота теперь показывается. Не самого лучшего качества и необработанная, зато из "Точки", где наши выступали :brovi:

Цитата(Фау)
Боже, я с ужасом думаю, что же будет, если у меня родится девочка. Это лютый звездец воспитать её, когда вокруг столько дьявольщины льётся с телевизора, интернета и, что самое страшное, со сверстниц
Ох, я вообще хочу дочку, и тоже боюсь! Придётся как-то ограждать от общества...

   Сообщение № 753. 28.6.2012, 10:23, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Clopik)
Всё, фота теперь показывается.

Фигурка у тебя хороша, а вот моськой заняться бы не помешало. Вряд ли твой мужчина будет против :wink: Сколько бы они не говорили "для меня внешность не главное", но результат предсказуем. Но, это так, в качестве совета. Учитывая ваш образ жизни, можно обойтись без этого. Но зачем, если можно сделать лучше? Ведь и механической коробкой передач можно есздить, но АКП всё равно удобей.
Цитата(Clopik)
Ох, я вообще хочу дочку, и тоже боюсь! Придётся как-то ограждать от общества...

У меня опыт взращивания пацана есть (брата, по сути, я растила), так что, если родится девочка, буду растить пацанку ::D: А что? Мать-то у неё тоже всё детствопредпочитала футбол куклам. :roll:

   Сообщение № 754. 28.6.2012, 10:25, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Clopik
А где её смотреть? В профиле какая-то альпинистка с кинжалом на фоне Готем-Сити. :no:
Фау
Мной хоть раз где-то было написано хоть одно слово, которое говорило бы о том, что я сторонник равноправия? :eek:
Косяк современного фиминизма проявляется в другом. Но мне не слишком понятны все эти рассуждения о судьбах мира.

Добавлено через 2 мин. 46 с.

Надеюсь вы не серьёзно пишете о воспитании дочерей ваших, ибо в противном случае мне страшно за их судьбы. ::D:

   Сообщение № 755. 28.6.2012, 10:31, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
А где её смотреть? В профиле какая-то альпинистка с кинжалом на фоне Готем-Сити.

В посте, куда прикреплялся аттач.
Цитата(Ярун)
Мной хоть раз где-то было написано хоть одно слово, которое говорило бы о том, что я сторонник равноправия?

Ты сказал "шовинистическая свинья" будто это что-то плохое.
Цитата(Ярун)
Надеюсь вы не серьёзно пишете о воспитании дочерей ваших, ибо в противном случае мне страшно за их судьбы.

Я - вполне серьёзно. И чем тебе не нравятся их судьбы?

   Сообщение № 756. 28.6.2012, 10:36, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Цитата(Ярун)
Надеюсь вы не серьёзно пишете о воспитании дочерей ваших, ибо в противном случае мне страшно за их судьбы
Эээ... :weird: Не понял.
Цитата(Ярун)
А где её смотреть? В профиле какая-то альпинистка с кинжалом на фоне Готем-Сити.
::D: Это - воровка Клопик на фоне The City. Ну примерно. Ей тоже не нужны салоны красоты, потому :omfg: что её никто не видит))) А свою фотку я вставляла в сообщение 745

Цитата(Фау)
Вряд ли твой мужчина будет против
Он даже краситься не разрешает)) У него и мамка почти не красится, так что привыкший к "естественной красоте". Ну скрабик, конечно, доо, можно пару раз в недельку применить.

   Сообщение № 757. 28.6.2012, 10:41, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Clopik)
Он даже краситься не разрешает

Краситься - это не "даже". Краситься - это тяжёлая артиллерия. Как и духи.

   Сообщение № 758. 28.6.2012, 10:44, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Да не, у меня это - совсем лёгкая артиллерия))

   Сообщение № 759. 28.6.2012, 10:46, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Clopik)
Да не, у меня это - совсем лёгкая артиллерия))

Даже лёгкий макияж - тяжёлая артиллерия. Применяется для того, чтобы ввести мужчину в состояние приятного шока. Самец человека становится глупым податливым, немного забавным и тормозным существом. Приучать к такому состоянию мужчину нельзя, иначе у него будет выработано косметическое голодание.

   Сообщение № 760. 28.6.2012, 10:49, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
:rofl:

Вот недавно сфоталась на загран... Причесалась, ага, глазки подвела, нафуфырилась... В итоге получился такой животрепещущий ужОс, что глянуть страшно! А ведь мне десять лет с ЭТИМ по европам гонять! Лучше бы пошла, как есть, чумазая, небритая и побитая)))

   Сообщение № 761. 28.6.2012, 10:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Фау
Мне вообще не свойственно давать оценки "хорошо/плохо". В основном я констатирую факты. Так есть, равно как то, что Солнце восходит на востоке. Хорошо это или плохо? А вот нагло приписать мне тот факт, что я оскорбил тебя записав в "уродины" - это уже клевета :bee:
Если ты так будешь воспитывать дочь, то вырастет очередная фифа современного образца с перекошенным понятиями о дОлжном, да ещё с комплексом " кастрации". Но я искренне уверен, что именно ты так дочь не будешь воспитывать.
Clopik
приятная фотка.
Вы хорошо смотритесь в месте. :smile:

Добавлено через 3 мин. 11 с.

Clopik
Закрыть от общества - не выход оградить от соблазнов. Рано или поздно она вырвется из под железной пяты и будет как зверь, выращенный людьми и выпущенный в дикую природу. Последствия предсказуемы....

   Сообщение № 762. 28.6.2012, 10:59, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Clopik)
сфоталась на загран

Фотки на паспорт всегда такие.
Цитата(Ярун)
Если ты так будешь воспитывать дочь, то вырастет очередная фифа современного образца с перекошенным понятиями о дОлжном, да ещё с комплексом " кастрации".

Забавно это читать, учитывая, что я хочу сделать из неё копию мамочки. И вообще, я думала, сегодняшнее замечание должно было дать тебе понять, что иногда следует думать о том, кому и что ты говоришь. Например, я видела, как три девицы при симпатичном отличнике говорили о том, какие тупые ролевики, любители компьютерных игр и ботаны. Парень оказался ролевиком, любителем компьютерных игр, а о его ботанизме легко было судить по его сплошным пятакам в зачётке. В общем, фейл.
Цитата(Ярун)
Но я искренне уверен, что именно ты так дочь не будешь воспитывать.

Интересно, с чего ты это взял? :weird:
Цитата(Ярун)
Закрыть от общества - не выход оградить от соблазнов. Рано или поздно она вырвется из под железной пяты и будет как зверь, выращенный людьми и выпущенный в дикую природу. Последствия предсказуемы....

Ка кни странно, согласна. Нужно заранее сформировать у ребёнка механизмы защиты от общества, чтобы он смотрел на его "блага", как монахи на огнестрел.

   Сообщение № 763. 28.6.2012, 11:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Фау
С чего я взял, что ты не будешь воспитывать дочь так как говоришь? Да потому что читаю что ты пишешь. И пусть всё написанное тобой и носит на себе отпечаток юношеского максимализма и стремление всё приправить циничным нигилизмом, но в целом ядро твоих мыслей несёт в себе очень женственное, но в тоже время опять же по-женски здоровое и практичное начало столь необходимое для создания здоровой гармоничной семьи патриархального образца.

Добавлено через 2 мин. 25 с.

Clopik
Скромность украшает девушку, даже не смотря на тот факт, что она пытается всячески преуменьшить свои внешние данные. Но мы тебе не верим :wink:

   Сообщение № 764. 28.6.2012, 11:13, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ярун
Ты мало обо мне знаешь.

Добавлено через 1 мин. 39 с.

Цитата(Ярун)
Скромность украшает

Скромность - достоинство только тогда, когда других достоинств нет. В противном случае она только вредит.

   Сообщение № 765. 28.6.2012, 11:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Фау
Да мало, но заметь в своих оценках руководствуюсь только тем, что написано тобой и не более. И не пытаюсь как ты, это делаешь по отношению ко мне, восполнить огромное количество вопросов шаблонными предположениями.
Кстати как мужской шовинист я заявляю, что женщина дана мужчине для удовольствия, а не для ведения с ней экзистенциальных бесед. Для этого есть мужчины. ::D: А потому напоминаю тебе о твоей обязанности продолжать игру, которая доставляет мне истиное удовольствие. :lol:

   Сообщение № 766. 28.6.2012, 11:26, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
женщина дана мужчине для удовольствия

Фейл: для прикрытия тыла, удобства и размножения.
Цитата(Ярун)
А потому напоминаю тебе о твоей обязанности продолжать игру, которая доставляет мне истиное удовольствие.

Ну-ну.

   Сообщение № 767. 28.6.2012, 11:38, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
На всякий случай скажу, что всё написанное в посте 765 не серьёзно и я так не думаю. Просто я хотел поиграть в игру по "Маскараду" и вошёл в образ вампира-тореодора. Правда игра для меня так и не состоится, но остатки образа есть р оказывают своё упадническое влияние на ход моих мыслей.
Когда-то давно в этой флудилке было написано: "Фау классная" - и с этим согласен. И вот это моя единственная настоящая серьезная мысль :blushes:

   Сообщение № 768. 28.6.2012, 12:29, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
На всякий случай скажу, что всё написанное в посте 765 не серьёзно и я так не думаю

Это было видно. Зато то, что было сказано выше, не выглядит таковым. Да, я буду воспитывать свою девочку так. Меня жизнь достаточно побила, и не хочу, чтобы ей тоже пришлось учиться на своих ошибках.

   Сообщение № 769. 28.6.2012, 12:57, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Жизнь всех побила, бьёт и будет бить. Главное без фанатизма свойственного тебе и с любовью воспитывай да ещё совместно с отцом и всё будет класс. А вообще прекращай рассуждать как старушка. Ты ещё очень молода для такого пессимизма.

   Сообщение № 770. 28.6.2012, 12:59, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
Ты ещё очень молода для такого пессимизма.

Гнилая отмазка.

   Сообщение № 771. 28.6.2012, 13:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Эт не отмазка ::D: А совет. Не будь такой депрессивной девочкой. Ты же не старушка, а молодая привлекательная девушка. Живи и наслаждайся. А то ведь жизнь она такая: если говорить, что она побил, то потом она вещь ещё и изуродует как Бог черепаху. :lol: Лови момент. Эх... был бы я также молод ох я бы разгулялся.... :rolleyes:

   Сообщение № 772. 28.6.2012, 14:28, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
а молодая привлекательная девушка

Не умеешь ты льстить :eh:

   Сообщение № 773. 28.6.2012, 14:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Фау
Абсолютно не умею ::D: Максимум на что я способен - это на неуклюжий комплимент и на приглашение в кино на предстоящую премьеру человека-паука :lol:

Ангус МакГайвер ( Offline )
На все руки мастер

*
Посвященный
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 2
ФАУ

Перед зданием больницы есть ещё автомобили?
Если есть, я пишу, что Сириус припарковал машину рядом с другим автомобилем, так что между двумя авто осталось совсем небольшое пространство. Смогла бы пройти только одна собака, максимум, ещё бы протиснулась шавка.

Впрочем, в любом случае со стороны пассажира есть препятствие, которое не позволит стае навалится на ГГ всем фронтом. Иначе - нужно думать другой план.

   Сообщение № 775. 2.7.2012, 07:42, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ангус МакГайвер)
Перед зданием больницы есть ещё автомобили?

Да

Ангус МакГайвер ( Offline )
На все руки мастер

*
Посвященный
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 2
Цитата
С грохотом стекло сначала покрылось сетью трещинок, затем потеряло прозрачность, а затем и вовсе рассыпалось мелким крошевом осколков,


Так сигнализация-то сработала или нет? Сириус бил по стеклу, что бы её включить и напугать свору.

   Сообщение № 777. 9.7.2012, 19:37, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ангус МакГайвер
К сожалению, нет, не сработала. :smile: И, да, это странно :roll:

   Сообщение № 778. 13.7.2012, 00:09, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Цитата(Фау)
Можно приступать к еде, только масочку не надевай. Я однажды сделала такую глупость... до сих пор никакого аппетита
:rofl:

Чёт я не пойму, что там у куклы с башкой. Как её вскрыли и почему волос не осталось? А то я часто их упоминала.

P.S. Лисёнок написала, что до двадцатого уезжает. В Питер :) Имею наглость своровать и огласить её слова.

   Сообщение № 779. 13.7.2012, 07:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Clopik
:eek: а я почему узнаю об этом последний? ::D: В принципе не так важно. Она ещё успеет вернуться - Фау в загуле ::D:

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Ярун , а почему ты должен узнавать первым?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сансетт Харбор | Следующая тема »

Яндекс.Метрика