RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Credendo vides Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Manticora 09-02-2010:

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Новая жизнь, Отрепьева Джиния Корлем, 22 года
   Сообщение № 31. 9.5.2009, 17:58, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Перед Александром возник маленький серебряный поднос, на котором стоял хрустальный фужер с пивом и лежал кусок буженины... Симон из-за шкафа только завистливо присвистнул.

   Сообщение № 32. 9.5.2009, 22:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Может попробуешь "Москва! Злотые купола" - Предложила Джина оживившись.

   Сообщение № 33. 10.5.2009, 13:36, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Еда оказалась нестойкой и довольно быстро пропала - вместе с подносом - прежде, чем Александр успел ее попробовать.

   Сообщение № 34. 10.5.2009, 14:09, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Боюсь, получится что-нибудь совершенно нам не нужное. Ты же сама заметила, вещи появляются, о которых я спою, но совсем не в том виде, как бы мне к примеру хотелось. Я тебе потом еще и про полеты расскажу! - оживился Александр. Но после пропажи еды немного разочаровался и обратился за разъяснениями к фею.
- Ну ладно. Я понял, что это не ты виноват в произошедшем, - уже довольно миролюбиво произнес фотограф. - Но объясни мне, как это у меня получается? И почему вы сразу меня не предупредили о моих способностях? И почему раньше они не проявлялись? И в конце-концов, почему пропала еда? - последнее было для Александра наиболее важно, так как он уже начал составлять планы по добыче совершенно разных предметов таким способом.

   Сообщение № 35. 10.5.2009, 15:34, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Симон, воспарив над шкафом, задумался.

- Если честно, я не знаю. Первый раз вижу, чтобы люди взаправду колдовали. Мой наставник учил меня, что магия - это проявление лишних чувств и эмоций на уровне бессознательного через сознательное использование избытков психической энергии и преобразование ее в энергию магическую посредством специальных символов, именуемых атрибутами волшебства. Сложно, не правда ли? Поэтому я думаю все проще: как колдуешь - так и получаешь. Если не уверен в себе и своих силах - то и последствия исчезают через какое-то время, а если все правильно - то магия очень сильной будет. А сразу не предупредили... дык кто ж знал? Если ты сам не знал, а себя-то уж ты знаешь получше, чем мы, тебе так не кажется? - озорно подмигнул фей. - Почему раньше не проявлялись... тоже не знаю. У фей такое бывает редко и обычно является следствием перенесенных психических травм. Может быть, у людей так же, а может - нет...

   Сообщение № 36. 10.5.2009, 22:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Давайте ээто потом обсудим более спокойно. - Джина говорила тихо, искоса поглядывая в сторону "Затихшей стенки".
-Сейчас.... выполню прозьбу, выйдем отсюда и решим что делать - Предложила Джина. В монастырь она больше не вернётся. Это девушка уже поняла.

   Сообщение № 37. 11.5.2009, 19:04, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр решил поверить девушке, так как она по всей видимости находилась здесь дольше него.
- Хорошо. Только если понадобится что-то особенное, попросите меня. Постараюсь добыть своими путями - улыбнулся фотограф - А ты Симон, не летай вокруг, а лучше спрячся в карман ко мне. Заодно и подскажешь, если что.

   Сообщение № 38. 11.5.2009, 22:42, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Симон успел спрятаться как раз вовремя, чтобы не попасться на глаза вернувшейся Флоре - только сноуборд нелепо торчал из кармана, выделяясь ярким рыже-черным пятном на одежде фотографа.

- Вот, настой из ягод купальницы - очень успокаивает, - девушка с ласковой улыбкой протянула гостям кувшин и несколько кружек. - Сейчас налью, - и она поставив все на стол, принялась разливать настой по кружкам. Первую же залпом опорожнила сама, налила еще. - Угощайтесь, - а сама понесла четвертую кружку в соседнюю комнату.

   Сообщение № 39. 11.5.2009, 23:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Подождите, Флора. - Окликнула Джиния даму.
-Я хотела бы посмотреть, что с больным. У меня ещё дела в городе, так что не стоит тянуть время. - решила Джина, и последовала за Флорй

   Сообщение № 40. 12.5.2009, 05:58, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр подошел к столу и налил себе настой. Взяв стакан в руки он проследовал за Джинией и Флорой в соседнюю комнату, надеясь что его не выгонят оттуда.

   Сообщение № 41. 12.5.2009, 07:11, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Настой оказался на вкус слегка терпким, но в целом приятным, освежающим. В соседней комнате на постели лежал лысеющий мужчина и испуганно смотрел на вошедших.

- Флора, детка, кто это? - слабым голосом вопросил он.
- Это сестра Джина, я позвала ее посмотреть тебя, - солнечно сообщила Флора.
- Они... они... - на этом мужчина и остановился, не в силах договорить.

Флора на это успокаивающе улыбнулась и жестом пригласила Джину приступить к осмотру и излечению.

   Сообщение № 42. 16.5.2009, 20:36, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр стоял в стороне и наблюдал за действиями Джины. Он размышлял, стоит ли вмешиваться в ход событий своей магией, в которую он уже начинал верить, или же не стоит? Но так как любопытство было сильнее, фотограф очень тихо прошептал себе под нос, надеясь что никто не услышит.
- Будьте здоровы, живите богато... - сам он был готов в любую минуту схватить Джину и Флору и вытолкнуть их за дверь, если начнется что-то плохое.

   Сообщение № 43. 16.5.2009, 20:56, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Казалось, ничего не произошло, но на прикроватной тумбочке появилась небольшая стопка монет... Больной же явно успокоился, щеки его слегка порозовели.

   Сообщение № 44. 20.5.2009, 22:08, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка приблизилась к больному и внимательно окинула его взглядом, пытаясь использовать хоть маленькие, но всё же знания, в области медицины, пытаясь понять, в чём болезнь мужчины. Джиния как будто случайно дотронулась кончиками пальцев до его плеча и сосредоточилась на здоровье. Мысленно она просила богов и великую справедливость не оставит её и направит...

   Сообщение № 45. 21.5.2009, 07:28, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр осторожно, стараясь не шуметь поставил режим без вспышке на фотоаппарате и запечатлел Джину за работой, после чего покинул помещение. Отойдя от двери в комнату с больным подальше он достал из кармана фея и тихо спросил его:
- Скажи, а по какому принципу работают заклинания? Надо обязательно рифовать их или нет?

   Сообщение № 46. 21.5.2009, 22:30, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Действительно, возможно, эта болезнь вовсе не была справедливой... или была? Джину пронзил холод, и страх, и... ей казалось, что ее кто-то преследует... Окружающая обстановка померкла, и она перенеслась в мрачный темный лес. Впереди кто-то идет, а она, Джина, летит следом. Вокруг - ни души. Джине очень страшно, в чаще какие-то огоньки - или ей это кажется?

- Каааррр! Каааррр! - сорвалась с ветки ворона, заставив девушку и шедшего впереди вздрогнуть. Сзади послышался треск, и Джина уткнулась лицом в землю, сознание уплыло от нее...

...Она снова была в комнате больного, тот с любопытством смотрел на нее и - Джина могла бы поклясться в этом! - ему стало лучше. Только вот в чем его болезнь она так и не поняла. Возможно, что-то связанное с нервами...

...Александр вышел в соседнюю комнату. Джины на снимке не было. А фей возмущенно, но - надо отдать ему должное - тихо заверещал:

- Откуда я знаю?! Попробуй... Вообще заклинания работают потому, что ты хочешь этого. Если сильно хочешь - одно, если слабо - другое. Можно вообще не хотеть ничего - тогда ничего и не будет. Где-то так.

   Сообщение № 47. 22.5.2009, 11:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Больному нужно больше отдыхать. Следите, чтобы соблюдался питьевой режим. Не помешает также свежий воздух. Побольше радости и спокойствия, поменьше волнений. - Посоветовала девушка голосом бывалого врача.

   Сообщение № 48. 22.5.2009, 13:39, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Хорошо, сестра Джина, - послушно кивнула Флора и умоляюще посмотрела на собеседницу: - Когда Вы к нам теперь зайдете?

   Сообщение № 49. 22.5.2009, 18:55, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр задумался. Чего он сейчас хотел? Домой? Естественно, но все-таки любопытство пересиливало сие желание. Поэтому мужчина отогнал эту мысль. И тут по урчанию в животе понял, что сильно хочет есть!
- Хочу шашлык из ягненка, приготовленный лучшим поваром с порцией плова и баночкой пива! - тихо но твердо произнес Александр, зачем-то зажмурившись и ожидая развития событий.

   Сообщение № 50. 23.5.2009, 21:41, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Ничего не произошло.

   Сообщение № 51. 23.5.2009, 23:08, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ох, Флора. Я постараюсь как можно быстрее выличтся от собственного недуга и вернуть память. Но в любом случае постораюсь оказаться у вас как можно скорее. Пока я не могу сказать ничего определённого.

   Сообщение № 52. 24.5.2009, 01:03, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Это так печально - то, что с Вами случилось, сестра Джина! - грустно отозвалась Флора. - Хорошо, я буду ждать, - она вздохнула и сунула девушке в руку несколько монет. - Буду рада видеть Вас снова, - эти слова были сказаны совсем тихо и невыразимо печально. - Я провожу Вас.

И Флора направилась к дверям.

   Сообщение № 53. 24.5.2009, 19:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Благодарю. Здоровья вам, Флора. Прошу, помогайте дяде. - Улыбнулась девушка, направляясь за знакомой.

   Сообщение № 54. 24.5.2009, 21:00, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр, уже привыкший к исполнению его желаний, пусть и не всегда так, как он этого хотел несказанно удивился, обнаружив что ничего не произошло. И уже хотел было начать ругаться с феем, но остановился. "А что если зарифмовать попробовать?" - проскользнула мысль, которую он тут же и воплотил в жизнь:
- Шашлычок с тарелкой плова,
Пиво теплое с рыбкой,
Хлеба кусок любого,
Да чашку чая с вилкой.

   Сообщение № 55. 26.5.2009, 12:30, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Конечно, конечно, сестра Джина, всенепременно! - горячо заверила монахиню Флора, а перед экспериментирующим магом в воздухе появилось деревянное блюдо с жареной рыбой, палочкой шашлыка, стаканом пива, куском черствого хлеба и дымящейся чашкой чая, поверх которой лежала внушительных размеров вилка. Обернувшись, Флора стала свидетельницей этого волшебства...

...Таверну прорезал душераздирающий крик:

- ААААААА!!!! Колдуны!!! Черти!!! Спасайся, кто может!!! - и девушка грохнулась в обморок.

   Сообщение № 56. 27.5.2009, 22:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Взгляд джины.... Готовый убить упал на мужчину в коридоре. Она успокоила девушку о том, что неизвестный тип нипойми олткуда в её доме. Но явное колдовство.... на глазах у потонцеального союзника. Она уже перебирала в голове варианты сразу несколько возможных выходов из ситуации. Но пока она просто вопросительно смотрела на знакомого из её мира справивая взглядом, что он теперь намерен делать. Ей были любопытны его варианты.

   Сообщение № 57. 29.5.2009, 21:27, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Первым делом Александр подхватил блюдо. И лишь затем прореагировал на крик.
- Ну вот. И что теперь делать? - удивленно осматривался фотограф - Может нам поскорее уйти отсюда? А? - несколько неуверенно спросил он у Джины. Но в тоже время в его голову пришла еще одна мысль - А давай я попробую усыпить тут всех?

   Сообщение № 58. 1.6.2009, 22:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка вздохнула и отрицательно покачала головой.
-Это не приведёт ни к чему хорошему. Эта женщина наш возможный союзник. А такие нам нужны. Лучше спрячь поднос и сделай ангельское личико. И вообще ты не умеешь колдовать. Ты просто очень добрый и безобидный..... ненормалный из нашего монастыря. Сейчас тётю откачаем и попробуем убедить,что ничего небыло. и ей такое почудилось. а ещё лучше приснилось. - Тихо предложила Джина. Тихо, чтобы не слышал захворавший дядюшка

   Сообщение № 59. 6.6.2009, 13:48, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Ну сначала я все таки перекушу, а то с утра не ел. - быстро жуя и глотая шашлык произнес парень. - И почему это я должен сумашедшим притворяться? Я же не виноват что у них тут заскоки по поводу магии. Я лично до недавнего времени считал что ее нет. А они почему то боятся меня. - дожевав шашлык Александр хотел было приступить к рыбе, но решил что девушке тоже не мешает поесть и протянул ей поднос. - Может тоже перекусишь?

   Сообщение № 60. 10.6.2009, 12:04, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Флора в себя не приходила, но на крик грузно переваливаясь с боку на бок примчался содержатель гостиницы.

- Что за шум, что произошло? Какие колдуны, какие черти? - он вертел головой из стороны в сторону, а из-за его спины грозно высовывались два охранника, готовые скрутить непрошеных гостей по первому требованию.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Credendo vides | Следующая тема »

Яндекс.Метрика