RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тенебре Бленуа, Приват Магнуса
   Первое сообщение.    2.2.2011, 01:38, Zybr пишет:

   Сообщение № 121. 31.8.2011, 10:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Я всегда знала, что он воображала, но чтобы настолько...,-поддержала Стефани,-да уж, как это для меня не противно, но похоже иного выбора нет.
-Только выбралась из этой помойки и опять!-сокрушилась Винтерс.

На деле квартал оказался всё же лучше, чем описывала его девушка. По крайне мере тут ничем не воняло, да и бедняки на улице не сидели, вытянув грязные ладони. Мрачно правда здесь было, чувствовалось присутствие тёмной магии. О том, что здесь обитали некроманты было широко известно, но власти не спешили их искоренять - для этого пришлось бы перевернуть вверх дном весь квартал целиком. Поэтому квартал считался довольно опасным, особенно ночью.

   Сообщение № 122. 31.8.2011, 12:00, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Мда, атмосфера здесь не о чем хорошая. Гиблое место, ты права. Но ничего, тут пройти совсем ничего. А затем путь в рай...Идем по девочкам! - улыбнувшись, произнес Тенебре

   Сообщение № 123. 31.8.2011, 12:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Куда?-не уловив суть, спросила Винтерс,-по каким ещё "девочкам"?

   Сообщение № 124. 31.8.2011, 12:17, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Эта одно из любимых мест Далира, он часто там бывал, именно так можно будет узнать о нем получше, - пояснил маг. Не нужно брезговать ниточками, связывающими с истинной жизнью скрытного Далира

   Сообщение № 125. 31.8.2011, 12:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Так! Ты вообще о чём?!-начала закипать Винтерс,-что ещё за любимое место?

   Сообщение № 126. 31.8.2011, 12:21, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
А он тебе разве не говорил? - удивился Тенебре. Чтож, в таком случае, ты узнала об одной темной стороне нашего товарища - хмыкнул Бленуа. А девочки самые обычные, разве что в золотых трусишках, а иногда и в черных кожаных. Бывают, кстати, и без них, так что морально подготовься, - посоветовал маг

   Сообщение № 127. 31.8.2011, 19:01, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ты говоришь о борделе?!-всё сильнее закипала Стефани,-когда ты был занят вечерами, то шлялся с Далиром по БОРДЕЛЯМ?!

   Сообщение № 128. 31.8.2011, 20:05, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Всякое бывает в жизни, поверь, не стоит делить мир на черное и белое, - улыбнулся Тенебре. Так и здесь, знаешь, Далир имеет еще интересы, нежели посещения борделя. Он был хорошим человеком, но у всех есть недостатки. Даже у тебя, разве забыла те годы, когда ты работала там? А? Вот так вот, - укорил маг Стефани

   Сообщение № 129. 31.8.2011, 22:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
В ответ Винтерс отвесила Тенебре крепкую пощёчину, так что тот даже пошатнулся.
-Никогда, слышишь, НИКОГДА не напоминай мне об этом! Понял?!-окончательно вскипев, сказала Стефани,-и мне наплевать, куда ходил в свободное время Далир, но твоё чертово умалчивание всё больше убеждает меня в верности моего предположения.
-Так что, Бленуа?? Ты составлял компанию Далиру?!
-Лучше бы тебе мне сейчас не врать!

   Сообщение № 130. 31.8.2011, 22:12, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Врать? Зачем? - я уже ответил на твой вопрос, у меня нет причин лгать тебе, ты же знаешь меня с ног до головы, до глубины костей. Не стыдись своего прошлого, у каждого есть моменты, которые не нравятся, но нужно лишь принять себя таковыми. Не беги от своих призраков. Будь собой, Стефани, будь той Стефани, которую я знаю, - искренне выдал маг

   Сообщение № 131. 1.9.2011, 10:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Причём здесь моё прошлое?!-взорвалась Стефани,-я задала тебе конкретный вопрос, а ты начинаешь нести какую-то чушь! Ты знаешь, что я ненавижу этот период своей жизни!!! И продолжаешь тыкать меня в него! Спрашиваю последний раз - ты ходил с Далиром в этот бордель??

   Сообщение № 132. 1.9.2011, 11:31, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Маг чувствовал словно разговаривал со стеной, с самого начала разговора он ответил на ее вопрос, но тем не менее, смирившись с тем, что у девочек логика отнюдь не самое сильное место, маг приготовился произнести заклинание "порыв ветра", если Стефани проявит себя неразумно. Да, - я готов признать это

   Сообщение № 133. 1.9.2011, 12:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247

   Сообщение № 134. 1.9.2011, 12:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136

   Сообщение № 135. 1.9.2011, 12:56, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Спокойствие Тенебре чуть остудило Винтерс - она не была готова к столь чёткому ответу.
-Сохрани меня Таитшар, как ты можешь такое так легко признавать!-возмутилась Стефани,-зачем вообще ты туда ходил?!
Девушка слегка растерялась - с одной стороны ей очень хотелось влепить магу ещё пару пощёчин, но уверенности после его ответа у неё поубавилось.

   Сообщение № 136. 1.9.2011, 13:10, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Далир, за ним нужно присматривать. Ты же знаешь его характер, он как маленький ребенок. Тянется ко всему круглому и большому, а еще умеет находить неприятности на свою голову, - признался Бленуа. В какие авантюры он только не втягивался, приходилось его выручать, пострела, - разоткровенничался маг

   Сообщение № 137. 1.9.2011, 13:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Какой же ты хороший друг!-улыбнулась Стефани, почти полностью успокоившись,-прости, что подумала на тебя плохое. Я это ненароком, сгоряча.

   Сообщение № 138. 1.9.2011, 18:01, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Стефани, это так мило, позволь обнять тебя, ты - единственный близкий человек! - произнес Тенебре, расправив руки

   Сообщение № 139. 2.9.2011, 19:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\шли бы вы уже....тебе Пелеи мало? ::D: я же и с вредничать могу)))


Обрадовавшаяся Винтерс крепко обняла Тенебре и даже позволила себе легонько чмокнуть его в щёку.
-Ну не будем больше терять времени!-сказала она.




   Сообщение № 140. 2.9.2011, 20:50, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
///много никогда не бывает, а Пелея согласится на развлечение втроем?) :eh: //
Да....идем, - произнес Тенебре, расчитывавший на большее. Спасибо тебе, что помогаешь мне в этом деле, для меня это очень важно, - признался Бленуа

   Сообщение № 141. 5.9.2011, 11:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Бордель, в который частенько захаживали Далир и Тенебре был довольно изысканным и дорогим. Хотя у двух боевых магов здесь были существенные скидки. Ранее Бленуа даже никогда не задумывался почему именно. Здания "Волшебных Наслаждений" состояло из двух этажей и планировкой напоминало гостиницу. Возможно когда-то так и было. Во всяком случае до того, как его приобрела Леди Хайл, пожилая, но ещё не утратившая своей природной красоты женщина, чертовски умная и расчётливая; да и довольно влиятельная ко всему прочему. К Далиру она всегда относилась с особой теплотой, каждый раз одаривала его личным приветствием, чего больше никто не удостаивался. Покойный маг объяснял тогда это тем, что спас даме жизнь, защитив от нападения некромантов, собиравшихся любой ценой забрать себе здание борделя.
Внутри было тепло и уютно, повсюду пахло различными благовониями. Никаких истошных криков, никаких слоняющихся то тут, то там полуголых девиц - здесь всё было куда более чинно. Управляющая, молоденькая Кайри, веселой улыбкой поприветствовала Тенебре.
-Куда же ты пропал?-задорным голосом спросила она,-уже месяц тебя не видела! И без Далира в этот раз, но зато с... Вам комнату на троих?

   Сообщение № 142. 5.9.2011, 21:15, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Это было бы неплохо, - поразмыслил Тенебре, но произнес совсем другое: Пожалуй, в другой раз оторвемся на 180, - двусмысленно намекнул тот. Впрочем, есть и другие хорошие цифры: где три обычно бывает и четыре, - улыбнувшись, добавил маг. Но, сейчас, другие обстоятельства. Далир....именно из-за него я и пришел сюда. Он пропал, поэтому мне нужны любые зацепки: я надеюсь на тебя, Кайри.

   Сообщение № 143. 6.9.2011, 10:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Стефани Кайри определённо не понравилась. На лице Винтерс читалось стойкое желание превратить девушку во что-то маленькое и мерзкое, к примеру в жабу. Останавливало ревностную волшебницу лишь отсутствие в её арсенале подобного заклинания. А вот Тенебре она пока ещё верила и сочла его фразы лишь частью плана, поэтому Стефани пока удавалось сохранить себя в равновесии.
-Даже не знаю,-растеряно протянула Кайри,-всё что я знаю о нём, так это то, что он был милым и мужественным симпатяжкой, всегда приветливый и обходительный. Попробуй что-то узнать у Леди Хайл, я провожу тебя к ней.


Кабинет хозяйки "Волшебных Наслаждений" находился на втором этаже, в восточной части здания. Сама комната напоминала собой скорее зимний сад, нежели рабочее помещение - буквально всё здесь было обставлено различными цветами и растениями. Шкаф с бумагами и вовсе был обвит лианами. Для удобства посетителей было поставлен диван и три кресла по бокам комнату, у письменного стола имелось два стула.
Леди Хайл вальяжно сидела в своём кресле за письменным столом, подрезая букет алых роз. Увидев мага, она мило ему улыбнулась и предложила сесть напротив неё.
-Здравствуй, Тенебре,-сказала Хайл,-я так понимаю, в этот раз ты пришёл сюда с деловым визитом. Я слышала, что случилось с Далиром и признаться нисколько этому не удивлена. Он начал ворошить осиное гнездо. Что именно ты хочешь узнать, Тенебре?

   Сообщение № 144. 6.9.2011, 11:01, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Рад вас видеть Леди Хайл, - Тенебре осмотрел обстановку, окружение ему определенно нравилось: эти цветы, лианы. А в самом центре цветующая роза: Леди Хайл. Эта милашка выглядела просто безупречно, несмотря на свои цать и еще цать, и еще цать лет. Вы правы, я по делу Далира. Эта утрата, которую нельзя оставить неотмщенной, поэтому я хотел бы знать все, что может натолнуть на убийцу. Особенно, мне интересно то, осиное гнездо, о котором Вы сейчас упомянули, - произнес Тенебре, восседая на кресле, вскоре ему принесли бокал красного вина одна из милых девочек.

   Сообщение № 145. 6.9.2011, 11:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\кресле? т.е. не напротив всё же?


-Ты возможно слышал об ордене "Сумеречного огня". Это орден некромантов, основанный личом по имени Альмод. Когда он покинул Визардию, отправившись на борьбу против Серого Королевства, архимаг устроил настоящую охоту на членов ордена и сумел переловить почти всех. Орден с тех пор считался уничтоженным. Но Далир сумел найти доказательства существования этого культа. Конкретно я мало что знаю, помню лишь, что он упоминал о новом лидере ордене и том, что он не разделяет взглядов Альмода. Далир опасался, что внутри страны могут начаться разборки чёрных магов, но прежде чем рассказать обо всём Лювэ он хотел выяснить личность нового лидера культа. К сожалению или к счастью, его смерть свидетельствует о том, что ему удалось подобраться довольно близко,-сухо изложила факты Хайл.

   Сообщение № 146. 6.9.2011, 19:47, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Далир всегда тянется в авантюры, - с печалью в голосе произнес Тенебре, - но этот поступок....Он поступил благородно, борьба с этими извергами стоила ему жизни, но они получат сполна за совершенное! - с увереностью, твердостью в голосе решительно произнес Тенебре. Но все же, я знаю, что это не первая была его встреча с темными магами, - маг хотел сказать что-то еще, но его взгляд перешел с лица на декольте Хайл, в котором Бленуа тонул.

   Сообщение № 147. 12.9.2011, 11:01, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ты о том случае, когда она буквально спас меня? Я сомневаюсь, что между этими событиями есть связь - слишком давно это было,-покачала головой Леди Хайл.
-Но исключать конечно не стоит.

   Сообщение № 148. 12.9.2011, 16:43, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Вполне возможно, в мире всякое случается, впрочем, ответить на этот вопрос поможет лишь время, - тяжело вздохнув, произнес Тенебре, - единственное, что поможет пока, это, наверное адрес Далира, леди Хайл, Вы не знаете отчего он скрывал его? И где же тогда его настоящее жилище? Я был удивлен, когда узнал, что рядом со мной был человек, который на протяжении столь долгого времени был загадкой, вроде бы знал о нем все, а на самом деле...

   Сообщение № 149. 12.9.2011, 21:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Просто он любил, когда друзья считали его...чем-то более значимым, величественным, нежели было на самом деле,-улыбнулась Хайл,-знаю, что его настоящий дом находиться на окраине Дождевой улице в трущобах. Неприметный такой, маленький дом. Уж и не знаю, как так случилось, что мне довелось побывать там. Впрочем это пожалуй останется моим секретом.
-А для тебя у меня кое-что есть.
Дамы хитро улыбнулась и достала из ящейка стола небольшой свёрток. В дешёвую, грязную тряпку был завёрнут небольшой чёрный кристал - ловец душ. Такой кристалл использовался почти во всех некромантских ритуалах, но достать его было крайне сложно.
-Я догадываюсь, что это,-сказала Хайл,-но честно говоря не понимаю, как он может тебе помочь. И всё же Далир просил в случае своей смерти отдать этот кристалл тебе.

   Сообщение № 150. 12.9.2011, 22:07, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
У всех из нас должны быть маленькие тайны, - с пониманием произнес Тенебре, - хотя все тайное рано или поздно становится явным. Маг усмехнулся. Он принял дар Леди Хайл, но когда держал эту вещицу в руках, тот ощущал тяжесть, которая нависла над ним: это, во-первых, обязательство расследовать смерть Далира, а, во-вторых, это ощущение, что для того, чтобы осознать важность этого объекта, придется увлечься темными искусствами, что совсем не хотелось магу, относившегося негативно к подобного рода вещам. Он поблагодарил Леди Хайл, поцеловав ее руку. Напоследок, тот произнес соболезнования по утрате, а затем покинул помещение. Точнее, не то, чтобы он сразу покинул...сначала он встретился с одной из девушек Леди Хайл, а лишь потом, сняв усталость, продолжил свое расследование. Его целью был дом Далира.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика