RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обрести душу кровью, Мафия?Конечно, мафия!
   Первое сообщение.    28.12.2015, 01:39, Свободный прогер пишет:


Во пламени бездны...

С чего начинать мне повествование о лживой истине?Безусловно, его стоит начать с позиции лжи, иначе правда потеряет смысл.
Что значит "лишиться души"?Простой человек не даст ответа на такой вопрос, ведь прежде, чем чего-то лишиться, надо это что-то обрести.
Быть живым - не значит иметь душу...А иметь душу - не значит быть живым.
Зачем человеку бог?Не будь среди марионеток кукловода, некому будет править балом.Не будь среди людей смерти, некому будет жить.
Без бога человек умирает или сам воплощается в него.А что делать человеку без души?

Частная угледобывающая шахта "Клин" была заброшена уже 6 лет.Из-за повышенной трудности добычи и низкого качества угля работы в ней не несли ожидаемой прибыли, а случившийся после подрыва обвал в западном ответвлении положил конец дальнейшей её разработке.С тех пор шахта и стоит вдалеке от городов и цивилизации заросшим монолитом, гармонируя с лесистым пейзажем.

В группе диггеров богов определённо не было.Пикап остановился в паре метров от железнодорожного полотна, уходившего сквозь туннель вглубь горы.
"Экспедиция" начинается.

Информация

Игра стартовала, можно создавать и двигать персов, говорить диалоги и начинать исследовать шахту.

Роли будут розданы когда наберётся достаточно игроков.Тогда будет большой или не очень пост.
Технически сейчас первый день.Ингейм сейчас 19:00 вечера.
Игра делится на день и ночь, днём все голосуют, не успевшие/не захотевшие проголосовать голосуют за себя.Ночью действия, тут придётся ждать всех.
Голосование закрытое, все спорные вопросы решает мастре.
Роли


Гроссмейстер
Жажда власти и контроля.Гроссмейстера не волнует, как и над кем возвышаться,он просто так решил.Решил, что будет возвышаться.Гроссмейстер вдвое эффективнее голосует (+-40%) и может определять количество стресса от +-1% до +-40%.Если уровень стресса гроссмейстера ниже 20%, он может использовать одноразовую способность, проголосовав вместо выбранного игрока.
Конвертатор
Чёрная энергия, белая энергия...Кому всё это надо?Конвертатор поглощает страх и радость, боль и смех, делая себя сильнее.Ночью конвертатор защищает цель от любых атак, убивая атакующего с вероятностью в 50%.Если его уровень стресса ниже 20%, конвертатор может один раз защитить цель от голосования днём.
Безразличный
Ему насрать на всех и на всё, он просто ловит кайф от происходящего.Ночью выбирает цель и срывает её ход.Если показатель стресса выше 80%, может выбрать цель и убить её.При этом безразличный умирает сам.
Медиум
Медиум знаком со смертью.Или думает, что знаком.Ночью медиум выбирает цель и уменьшает её стресс в два раза.Если стресс цели был ниже 30%, медиум погибает.Если стресс медиума выше 80%, он может один раз выбрать цель.Её роль станет известна всем кроме самого медиума.
Хамелеон
Хамелеон подстраивается под собеседника, перенимая его самые сокровенные чувства.Ночью хамелеон узнаёт точный стресс цели.Если чекнет проводника, проводник умирает.
Проводник
Скрытые маниакальные наклонности и целый букет комплексов.Лучше, чем ничего.Ночью делает стресс цели равным 99%.Погибает, если наткнётся на гроссмейстера или конвертатора, хотя стресс цели всё равно меняется.


Механика

1)Каждый игрок имеет скрытый параметр стресса 0-100%.По умолчанию он равен 50%.На.параметр влияют действия других игроков и артефактов.Каждый мастерпост я бросаю дайсы на изменение этого параметра каждому игроку.В итоге мафы каждую ночь получают статичную ежедневную прибавку от нуля до -10, миры до +10.

2)Артефакты могут быть использованы днём или ночью на любого игрока, включая себя.Заявка на активацию артефакта подаётся мне с ночным действием или голосом.Артефакт сгорает, если использован и действует в конце ночи/дня.

3)Игрок выбывает, если:
-его параметр стресса равен 0 или 100.
-его убила роль с такой способностью.

4)На голосовании голосующий выбирает игрока и прибавляет/убавляет ему 20 стресса.

5)Условие победы - выживание одной фракции или проводника.


карта

Уровень землиПрисоединённое изображение
Слева сравнительно небольшой кратер, ну, пустота короче.Образовалась она когда брали пробы угля.На севере этого кратера опечатанные хранилища шахтёрского инвентаря.Снизу были входы, потом там поставили стационарную помпу для откачки газов.В правом ответвлении электростанция и цистерна с топливом.Лифт довольно большой, вмещал в себя вагонетку на рельсах., да и вообще шахта большая, просто я такой рукожоп и рисовал с телефона от руки.К лифту идут рельсы.
***
Главный уровеньПрисоединённое изображение
Тут слева сразу идёт штрэк (довольно длинный), за ним кратер.В кратере обвал, крупное ответвление штрэка тоже обвалилось, но до развилки между ответвлением и кратером можно дойти.Все двери заколочены/закрыты.
Справа широкий, оччень далеко идущий главный штрэк, ему параллельно идёт чуть поуже.От обоих много мелких ответвлений.
На юг идёт корридор.Слева заколоченная комната с дополнительным генератором для освещения большого кратера.Направа длинный корридор, обрывающийся в большое пустое место.Место это было естественного происхождения, обнаруженное при добыче.Раскопки там ни к чему не привели, но образование под землёй такой замкнутой пещеры многих удивило.



Это сообщение отредактировал Свободный прогер - 8.1.2016, 21:06

   Сообщение № 91. 7.1.2016, 17:00, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Я тоже не особо, но хоть поглядеть неплохо будет. Посмотрим ржавую красоту дизельпанка, поонанируем на это дело и начнем путаться в веревках. Я лично надеюсь и пару сувенирчиков взять.
Он отхлебнул из фляжки и посветил всем под ноги.
-Кто взял говно-обувь? Я хочу похлюпать по лужам аки бл***кая свинка Пеппа.

   Сообщение № 92. 7.1.2016, 17:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Лифт всё равно надо будет как-то спустить, - вздохнул Махмуд. - Не знаю как вам, ребят, а мне душу не греет тяжеленная железка, скрипящая у меня над головой и раздумывающая над тем, как бы по-ловче прихлопнуть надоедливых букашек под ней...

Решив, что с пломбой справятся обычные кусачки, мужчина скинул рюкзак на землю, открыл основное отделение и вытащил оттуда собственный инструмент. Щёлкнув пару раз кусачками, он принялся вскрывать дверь, которая должна была вести к генератору.

- Я взял. Но делится не буду, - буркнул мужик, возясь с пломбой. - Самому охота...

   Сообщение № 93. 7.1.2016, 17:08, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Да у меня у самого сапоги как у мисс Эластики в старом костюме, где она фапабельная была, а не домохозяйка.
Пурга натянул шапочку по-сильнее.
-Я чертов римский папка.
Он подошел к пломче и одним движением снял ее болторезом.
-Эта штучка лучше справится.

   Сообщение № 94. 7.1.2016, 17:09, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Парни погодите может быть тут не глубоко и не стоит мучатся с генератором, тем более что фонарики то у всех есть, давайте камень вниз кинем.

   Сообщение № 95. 7.1.2016, 17:11, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Веник кружился вокруг толпы, как взведенная вошь перед царскими образами

   Сообщение № 96. 7.1.2016, 17:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Пасиб, Ветерок, - улыбнулся Махмуд, убирая обратно инструмент. - Ну, вперёд! Онанировать на ржавую красоту дизельника... После вас, сэр - идейные вдохновители идут вперёд!

Мужчина отворил дверь перед Пургой и поклонился тощему, изображая из себе швейцара.

   Сообщение № 97. 7.1.2016, 17:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Свят достал из рюкзака ручник. Свой Fenix tk 35 он очень любил, даром что собирал на него в свое время по копеечке.
- Глаза поберегите, - предупредил он, - пойду я все же шахту просвечу.

   Сообщение № 98. 7.1.2016, 17:18, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Кира опустила на пятую точку сидушку и уселась на камень возле стены, решив, что в ногах правды нет, и она еще успеет устать. Участия в обсуждении она не принимала. Хотя в глубине души надеялась, что лифт все-таки не запуститься, и они найдут более безопасный в ее понимании спуск. Даже если генератор и удастся запустить, неизвестно насколько его хватит и что за этим последует. А застрять в лифте в ее планы не входило. А с дверьми мужчины уж как-нибудь и без ее участия разберутся.

   Сообщение № 99. 7.1.2016, 17:22, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Спасибо, любезный уберменш.
Пурга зашел внутрь, расстегивая ширинку.
-Так, что тут у нас...
Он все внимательно осветил фонариком.

   Сообщение № 100. 7.1.2016, 17:22, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
То что ждало нас внутри, должно быть, одновременно пугало и восхищало... неоправданная в узких кругах вещь, как водяра здесь бы помогла... для храбрости, так сказать...

   Сообщение № 101. 7.1.2016, 17:26, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я - истинный ариец! - Махмуд скорчил зверскую физиономию в спину Пурге. - Твоё счастье, что и характер у меня нордический, выдержанный... - мужчина зашёл внутрь следом.

   Сообщение № 102. 7.1.2016, 17:29, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
-Что то паленым несет... не чувствуете? - с беспокойством про дрожал Веник

   Сообщение № 103. 7.1.2016, 17:31, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Генератор сгорел! А нет, показалось... может проводка? Я не чую. Я себе обоняние кокаином сбил.
Решив что фапать при других неприлично, Пурга застегнул ширинку и отхлебнул из фляги еще.

   Сообщение № 104. 7.1.2016, 17:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мих прислонился к стене шахты за спиной у Киры и тоже молча наблюдал за развернувшейся бурной деятельностью. Ну, или за её очень умелой имитацией. А еще он думал о лифте. Слова о том, что эта штука может висеть и думать о том, как бы половчей упасть им на головы, ему совсем не понравились. Точней, сами слова настолько понравились, что он всерьёз задумался над тем, о чем может думать лифт. Но перспектива быть раздавленным это штуковиной ему на нравилась.
- Может попробовать оторвать нахрен эту хрень и уронить в шахту, чтобы не висела тут и не думала о нас плохо?

   Сообщение № 105. 7.1.2016, 17:52, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Можно подумать, что если эту штуку срезать, чтобы она упала в шахту, она будет думать о нас хорошо, - усмехнулась Кира и встала. Подняла сидушку к пояснице, отряхнулась и направилась к двери, которую вскрыли.

   Сообщение № 106. 7.1.2016, 17:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Она вообще думать больше не будет!.. - донеслось из генераторной. - Так что всё в норме!

   Сообщение № 107. 7.1.2016, 18:14, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Слышимость здесь просто отличная, надо запомнить.
Кира вошла в шахту, но осталась стоять на пороге в дверях, осматривая помещение, вертя для этого головой во все стороны, пробегая по стенам светом от фонарика на голове.

   Сообщение № 108. 7.1.2016, 18:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Что-то я не понял, к чему весь этот кипиш. Думает, не думает. Куда лифт может упасть, если он итак на нижнем уровне, - сказал Свят, выключая феникс.
- Миш, что там за дверью, ты не смотрел еще?

   Сообщение № 109. 7.1.2016, 18:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, не смотрел, - честно ответил Михаил, но добавлять, что ему лень и что тут и без него тот еще кипешь, он не стал. Поняв, что он действительно ленится, Потам слегка устыдился, подошел к деври напротив генераторной и выбил её ударом ноги. Дверь выбилась настолько легко, - видать изрядно петли проржавели - что не рассчитавший силу Михаил по иннерции упал в открытое им помещение.
- Заяц, мать твою! - Прошипел он, встал, отряхнулся и рассмеялся.
- Свят, тут склад пустых бутылок из под водки!

   Сообщение № 110. 7.1.2016, 19:22, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Здорово, подумал я, водяра таки материализовалась...

   Сообщение № 111. 7.1.2016, 20:02, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Тоха словив "гуманитарку", вынул одну из сигарет, бережно упрятав остальное в недра комка. О его любви настрелять курева знали все, но не все одобряли. Поэтому парень был рад столь удачному "выстрелу", тем более просить дважды у одного и того же было не в его правилах.
Когда все наконец собрались и направились ко входу в шахту, он уже не спешил. И двинулся следом за остальными, лишь после того, как с наслаждением выкурил честно выпрошенную сигаретку. Поэтому большую часть развернувшегося внизу представления он пропустил. Антон оказался внутри аккурат в тот момент, когда горе-вышибала Михей вдруг исчез в пробитом им же проеме дверей. Не совсем понимая что тут происходит, парень присвистнул.
- Воу-воу, народ! Зачем же так грубо? Мы ж не варвары какие...

   Сообщение № 112. 7.1.2016, 20:14, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
-Так парни я тут совершенно случайно нашел верёвку и иду ва банк. Все артефакты будут мои.
Кирилл привязал верёвку и начал спускаться вниз низ про себя подумав "Гуманитарии теоретики"

   Сообщение № 113. 7.1.2016, 20:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мих не стал ждать реакции остальных на обретение стеклянного сокровища прошлых веков, а молча подошел к шахте и схватил верёвку в кулак. Не то, чтобы он таким способом рассчитывал подстраховать Кира, но так как-то спокойней.. что ли.

   Сообщение № 114. 7.1.2016, 22:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну вот и куда он полез? - Со вздохом спросил Свят у Михаила, потом треснул себя по лбу и удрученно сказал :
- А вот его свет я проверить забыл. И еще Веника. А где ты пустые бутылки нашёл?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Светел не успел или не захотел сказать хитрожопому собирателю артефактов, что через небольшое отверстие между крышей лифта и стеной его шахты человек никак не протиснется в нижний туннель.Кирилл осознал это на пол пути, но, приглядевшиcь, заметил аварийный люк в крыше лифта.Люк был заварен.
В генераторной не было ничего кроме пустых ящиков из-под инструментов, Пурги и, собственно, старого генератора.А вот в каморке с бутылками помимо бутылок был электробур, стоявший в углу.Мих посветил на него фонариком.Наконечник бура был словно покрыт сгнившей коричневой краской.

   Сообщение № 116. 7.1.2016, 23:07, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Все в порядке. Майк пошутил. Очень смешно, как всегда...
Пурга вошел в комнату и осветил все фонарем
-Мать моя Светлана Павловна Пурга! Ну и срач тут... дестройщиков ведь вроде не было... яб за такую пыль дочери бы дал...эм... я бы за такую пыль дал бы кому-нибудь п***ы!
Он начал искать глазами генератор и прочие ништяки

   Сообщение № 117. 7.1.2016, 23:10, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Махмуд хмыкнул, но промолчал. Тоже предпочёл заняться делом и пошарить в генераторной, надеясь стянуть что-нибудь нужное и полезное.

   Сообщение № 118. 7.1.2016, 23:19, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Эй, люди. Вы проход ищите, а не релики...
Парень облокотился о стену, стараясь касаться ее рюкзаком, а не спиной. В такой толпе энтузиастов, ему не о чем было беспокоиться и определенно нечем заняться. Поэтому он предпочел не тратить силы на данном этапе маршрута, а просто переждать.

   Сообщение № 119. 7.1.2016, 23:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И ничего я не пошутил, - улыбчиво сообщил Мих, отряхивая бороду от пыли. - Там реально бутылки. И это смешно.. как обычно.

   Сообщение № 120. 7.1.2016, 23:53, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Тысячи разоренных семей и деградация страны это смешно?
Вот он, сладенький.
-Я откапал генератор!
Пурга смахнул с него пыль. Его, похоже, законсервировали...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика