RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (59) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, обновленная
   Первое сообщение.    20.10.2008, 23:32, Мэорэ пишет:
Окружающий ландшафт изменился до неузнаваемости, а Таверна всё стоит на том же месте, окруженная Забором с Доской почета.

Таверну слегка подкрасили, продезинфицировали и удалили лишних паразитов. Но в целом это все та же старая-добрая Таверна: покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, за которыми - предбанник. Дальше большой зал со стойкой и столами для посетителей. Вдоль стен тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна.


Очень короткие правила Таверны Города в междумирье
  1. Главное правило Таверны (и вообще Города в междумирье) - вы не можете двигать чужих персонажей.
  2. Бармен - NPC, которого можно двигать. Переговоры с ним и доставку заказов описывайте сами
    Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.
  3. Почитайте на досуге первое сообщение из темы "Детский сад".


О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 1531. 22.5.2019, 21:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Разумеется, - невозмутимо кивнул эмиссар. При этом кому-то могло показаться, что от причудливой игры света тёмная линия-улыбка на маске стала чуть шире. - Она называется "Жизнь и невероятные приключения хитроумного прохвоста эмиссара Пустоты Намора". Том первый, неизданный, страница сто шестьдесят третья. Но, скажу по секрету, - чёрная фигура наклонилась к незнакомцу и нарочито громко зашептала: - два самых главных слова автор нагло срисовал из набора движущихся картинок про забавного старичка, живущего в синей будке...

   Сообщение № 1532. 22.5.2019, 21:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Что-то это мне навивает. - прокомментировало приведение.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 1533. 22.5.2019, 21:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рассказчик, Мастер или просто путник усмехнулся, поигрывая пустым бокалом в своей руке. На его краях плясали отсветы камина, словно блестели маленькие алые звездочки. Он молча слушал эмиссара, а с его губ не сходила легкая улыбка. Наконец он поставил бокал на стол.
- Я смотрю у кого-то улучшилось настроение? - тихо произнес назвавшийся Рассказчиком, названный Мастером. - Да, ты прав - это моя Суть. От нее никуда не деться. Сколько бы дорог я не видел, сколько бы мертвых миров не повстречал, путь всегда приводит меня в одно место. Место, которому я принадлежу, - взгляд темных глаз медленно скользнул по стенам Таверны и пыль с паутиной, словно испугавшись, стали исчезать с них. - Это мое место, мой друг, - в его голосе появилась твердость, а глаза как будто слабо засветились внутренним светом. - Это мой дом. И здесь я обрел свою Суть, - Мастер усмехнулся и посмотрел на эмиссара. - И я не позволю этому месту пасть! - за окном Таверны загрохотал гром и молния залила белым часть зала у входа. - Я буду биться за него до конца, даже когда надежды, казалось бы, не осталось. Так что... - по мановению пальца в бокале вновь появилось вино и мужчина медленно его поднял, салютуя тостом, а на губах его играла жестка усмешка. - Раскачаем этот мир!
Вновь громыхнул гром на улице и в стекла застучали частые капли дождя. Таверна выглядела так же, как и была раньше, разве что было малолюдно. Впрочем, одно отличие все же имело - давно отошедший в иной мир бармен медленно поднялся из-за своего прилавка, постукивая костями, и уставился на посетителей пустыми глазницами черепа.

   Сообщение № 1534. 23.5.2019, 12:52, Элиs пишет:
Элиs ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
Дверь тихо скрипнула и впустила в полумрак женщину в черном плаще. С волос женщины стекали ручейки воды. Уставшее лицо и потухший взгляд были как раз под стать ее ссутулившейся фигуре. Женщина обвела таверну взглядом и медленно двинулась к столику у камина. Движения были неуклюжи, она растеряно оглядывалась. Казалось ей здесь не место. Блондинка испугано смотрела на посетителей, словно боялась что ее вот-вот прогонят.
Дойдя до стула путница села и сняла насквозь промокшие перчатки. Женщина снова обвела таверну взглядом. Кажется никто не собирался ее прогонять. Она отложила перчатки и протянула озябшие руки к огню.

   Сообщение № 1535. 23.5.2019, 14:02, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Как, однако, вовремя я пришёл сюда, - не скрывая иронии, произнёс незнакомец.
Достал из кармана пузырёк с частично зеркальной красной жидокостью, ввылил некоторое количество в стакан, не стесняясь присутстсвующихперемешал содержимое пальцем, и отпил, пока женщина в плаще "незаметно" ппоскальзывала в таверну.
- Похоже, что наш плач по умирающей вселенной потихоньку превращается в плач по трудным, но не смертельным временам.
В тёмной оправе блеснул силуэт таинственной незнакомки:
- Позвольте поинтересоваться именем вашим, о прекрасная незнакомка?

   Сообщение № 1536. 23.5.2019, 14:10, Элиs пишет:
Элиs ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
Женщина отшатнулась как от удара. Испуганно-распахнутые глаза вперились в незнакомца.
- Я не знаю..
Голос прозвучал сипло. Блондинка отдернула руки от теплого камина и спрятала под плащ. Она вся сжалась, казалось еще немного и словно испуганный зверек бросится прочь из таверны.

   Сообщение № 1537. 23.5.2019, 17:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Названный Мастером так же посмотрел в сторону вошедшей, но до сих пор молчал. Огонь в его глазах слегка притух, но все еще тлел где-то в их глубине, а на губах играла легкая улыбка. От печали, что совсем недавно овладевала мужчиной, не осталось и следа.
- Как-то мы с тобой не подумали, что сюда кто-то все же может забрести, - сказал он эмиссару и дождь на улице стал медленно стихать, обращаясь тихой капелью. - Мда... Не бойтесь, - обратился он уже к женщине, - тут вас никто не тронет, ручаюсь своим словом.
Назвавшийся Рассказчиком приподнял бокал с вином, словно в тосте и послал незнакомке еще одну улыбку.
- Присоединяйтесь к нам, миледи. У нас есть горячее вино, что согреет вас, а вещи к тому времени высохнут у камина.
Взгляд темных глаз скользнул к "многоочкарику".
- А может это ты нам принес удачу? - спросил человек. - Может это тебя стоит нам благодарить?

   Сообщение № 1538. 23.5.2019, 17:45, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Он определённо приносит удачу, Мастер, - уверенно заявил эмиссар, наградив молодого человека кивком маски. - И лично я - несказанно счастлив, что снова могу припасть к этому источнику благости.

Затем двухметровая фигура, закутанная в плащ из чистой тьмы, на секунду исчезла - и возникла прямо за спиной блондинки. Белая маска с чёрной линией-улыбкой и двумя пустыми прорезями склонилась к плечу ссутулившейся безымянной, словно собираясь что-то прошептать ей на ухо - но говорил эмиссар, нисколько не убавляя тона:

- Вам повезло, миледи! Ведь сегодня к нам вернулся Мастер. Кто лучше него может назвать безымянное и описать то, что ещё никому не ведомо, - вычурно-плавным движением руки Намор указал на повеселевшего странника. - Ну, а если вы не побрезгуете... - чёрная фигура сделала шаг назад и театрально поклонилась женщине. - ...то и мои скромные силы - к вашим услугам. У меня, как заметил Мастер, сегодня на диво хорошее настроение.

   Сообщение № 1539. 23.5.2019, 18:39, Элиs пишет:
Элиs ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
Она не чувствовала опасности от незнакомцев. И все же некоторое время блондинка с опаской переводила взгляд с одного на другого.
- Благодарю.
Странница вновь протянула руки ближе к огню. Внезапный маневр высокого посетителя, сильно напугал. Она вскрикнула и лишилась чувств.

   Сообщение № 1540. 23.5.2019, 18:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Кажется, мною всё-таки брезгуют, - со смесью удивления и веселья заметил эмиссар, щелчком пальцев заставив появится огромную белую подушку точно между впечатлительной барышней и полом. - Давно мне не приходилось видеть человека, который бы нормально отреагировал на двухметровое нечто из тьмы, появившееся за спиной... Из девочки может выйти толк. Ну-с... - пустой взгляд тёмных провалов маски обошёл присутствующих. - Кто возьмёт на себя роль джентльмена и приведёт леди в чувство?

   Сообщение № 1541. 23.5.2019, 18:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ни я... - хрюкнуло приведение, - Эффект может оказаться неодназначным.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 1542. 23.5.2019, 18:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я к дамам в горизонтальном положении тоже теперь стараюсь не приближаться, - сказал эмиссар. И словно подтверждая свои слова - сделал шаг в сторону от бесчувственной женщины. - С тех пор, как ко мне нежданно-негаданно свалилась на голову дочка...

   Сообщение № 1543. 23.5.2019, 19:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина поморщился и посмотрел на эмиссара, слегка иронично приподняв бровь.
- А ты не думал, что таким образом можешь ее напугать? - спросил Мастер у своего собеседника. - Ох, Боги... Хотя когда-то я и сам был таким.
Он поднялся, отставив бокал вина в сторону, и, мягко ступая, подошел к лежащей на подушке женщине.
- Оставлять девушку лежать на полу, - вновь на эмиссара был брошен укорезненный взгляд, а мужчина повел рукой наж девушкой.
И тут же, словно вырастая из пола, стала появляться кровать. Она мягко подхватила девушку и подняла над полом Таверны.
- Мало ли какая дрянь тут могла завестись, - пробормотал себе под нос Мастер и окинул женщину взглядом.
Затем закрыл глаза и, взяв ее за руку, стал легонько растирать ладонь и запястья. Одновремннно с этим в воздухе разнесся запах травы, цветом и нагретой солнцем земли.

   Сообщение № 1544. 23.5.2019, 19:16, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вы научили меня быть таким, Мастер, - с поклоном ответствовал эмиссар. Распрямившись, он коротко дернул плечами и добавил: - Но вообще сегодня у меня просто... игривое настроение. Оно временами на меня нападает. Не бойтесь: стоит только дню смениться - и я вновь буду извергать драматические монологи. А по поводу дряни - вы зря. Салканианский огненный паук - это гордый арахнид, которого носят на гербах многие рыцари Валасарийской империи...

С этими словами эмиссар нагнулся к полу и ловко выцепил белоснежной перчаткой что-то, засевшее между рассохшихся досок. Этим "чем-то" действительно оказался паук... или что-то весьма паукообразное, с гладким ярко-оранжевым хитином. Споро перебирая многочисленными лапами, тварь забегала по перчаткам чёрного паяца.

   Сообщение № 1545. 23.5.2019, 19:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Может и так, - ответил ему мужчина не открывая глаз, - но не давай своему настроению нападать и побеждать себя. И убери это существо подальше от дамы, а то она может вновь упасть в обморок, - доьавил он не оборачиваясь.
Он помассировал одну руку женщины и принялся за другую.
- Боги, и это говорю я... - тихо проворчал Мастер, но слышали все в Таверне. - Наверное, я становлюсь стар.
Он издал смешок и чуть повернул голову, словно глядя через плечо закрытыми глазами на эмиссара.
- Бойся, мой друг! - добродушно воскликнул Мастер. - Возможно, в будущем ты будешь таким же как и я.

   Сообщение № 1546. 23.5.2019, 19:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- O! Деликотес! - уставилось приведение на паука. Затем, он посмотрел на девушку: - А может ей так удобнее было? А тут взяли и испортили весь романтизм. Я, например, опасаюсь творить добро на право и налево. Можно вообще без друзей остаться...

   Сообщение № 1547. 23.5.2019, 19:53, Элиs пишет:
Элиs ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
Почувствовав мягкие прикосновения, незнакомка вздохнула. В теплом помещении волосы обсохли и теперь локоны обрамляли довольно миловидное, еще не искаженное страхом лицо. На ладонях женщины Мастер обнаружил крестообразные шрамы.

Когда сознание вернулось, странница резко села и испуганно выдернула руку из рук Мастера. Пошарив взглядом, она отыскала объект ставший причиной ее обморока. Но что-то изменилось. Ей больше не было страшно.

Что-то отвлекло незнакомку... Запах... Этот запах был до боли знаком. Она хорошо знала это место. Часто в детстве она сбегала на луг, где нагретые солнцем острые верхушки иван-чая сливались в сплошной лилово-сиреневый ковер.
Но от кого сбегала? И откуда?
- Надеюсь я вас не сильно обеспокоила? Простите. Позвольте мне ненадолго остаться.
Странница просительно посмотрела на Мастера, затем на высокого незнакомца и на человека в темных очках.

   Сообщение № 1548. 23.5.2019, 20:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Уже стал, Мастер. Уже стал... - добродушно ответил эмиссар. - Но я ношу удобную маску, и потому - могу играть ту роль, которую хочу сейчас.

Услышав комментарий призрака, тёмная фигура ещё на пару шагов отступила от камина.

- Моё! - отрезал Намор, убирая руки с пауком подальше от гурмана. Хищная тварь переплелась лапами с пальцами своего спасителя и самозабвенно пыталась отгрызть один из этих самых пальцев. Пока - безрезультатно, но сдаваться существо не собиралось... Впрочем, выбора ему никто не дал: оторвав паука от перчатки второй рукой, Намор спрятал его куда-то под плащ.

   Сообщение № 1549. 23.5.2019, 20:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Призрак принял разочарованный вид и стал почти совсем прозрачным. Хорошо видимой осталась только оловянная витая вилка с тремя зубьями якобы спрятанная за спиною.

   Сообщение № 1550. 23.5.2019, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Нисколько, - ответил Мастер женщине, улыбнувшись.
Он отступил на шаг и только тогда тихо вздохнул и открыл глаза. Запах, сотворенный им, все еще был в воздухе, но, как и любой сон, стал постепенно таять в воздухе.
- Боюсь, что мы все несколько... привыкли к его проделкам, а потому уже не столь обращаем внимания, - мужчина указал на эмиссара, повернувшись боком так чтобы видеть и девушку, и здоровяка. - Возможно, он спутал вас с кем-то, а может просто решил, что вы происходите тоже из этих мест, - взгляд, направленный на эмиссара, словно говорил: "Извинись". - Думаю, раз аы не помните своего имени, то и родных мест тоже не вспомните?
Моргнув, Мастер с интересом посмотрел на блондинку.

   Сообщение № 1551. 23.5.2019, 20:17, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Отвечая на преображение призрака, эмиссар извлёк из-под плаща массивный пылесос и угрожающе повёл раструбом в сторону голодающего умертвия.

- Кажется, мы приближаемся к возрождению славной традиции тавернской потасовки, - мимоходом отметил Намор, прежде чем отвесить женщине ещё один глубокий поклон. - Прошу прощения за то, что напугал вас. Этим вечером меня тянет на разного рода... безрассудства.

   Сообщение № 1552. 23.5.2019, 20:31, Элиs пишет:
Элиs ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
- Вы прощены.
Незнакомка кивнула и, казалось совсем успокоилась, она больше не напоминала загнанного зверька. Женщина некоторое время смотрела на бармена.
- Я помню это место. Когда-то будучи совсем юной я была здесь. Хотя и совсем недолго. Я помню его. - Странница взглядом указала на бармена.
- Я помню Вас. - теперь взгляд был обращен лишь к Мастеру. На лице мелькнула улыбка.

   Сообщение № 1553. 23.5.2019, 20:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Удивительная память, - пробормотал застывший в поклоне с пылесосом эмиссар. Вновь встав в полный рост, он посмотрел на выбеленный временем остов, оставшийся от бармена. Сухие кости, пустые глазницы оскалившегося черепа, ещё один паук, устроившейся в дуге нижней челюсти...

Неопределённо пожав плечами в ответ на свои невысказанные мысли, Намор спрятал пылесос под плащ и подошёл к столу, чтобы подхватить свой опустевший бокал и укрыть миниатюрное солнце под полотном чистой Тьмы. Затем слуга Пустоты направился к камину - к одному из старых кресел, что всё ещё стояли сбоку от очага.

   Сообщение № 1554. 23.5.2019, 20:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Вилка у призрака уже куда то исчезла. Его же вид стал до нельзя ехидным.

   Сообщение № 1555. 23.5.2019, 21:14, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Умоляю, - фыркнул парень на фразу об "удачливости",
- Это всё, конечно, мило, и та победа в карты над мастеров удачи имела место быть, - уже больше сам себе, чем им продолжил он, - но я бы сказал, что у меня другой профиль. Да и вообще...
...
Он очень не любил всё своё окружение, которое сопровождало его в его нелёгком пути с самого рождения, и до самого апокалипсиса. Кого-то - по незнанию, кого-то - из личных соображений, которые, подчас, не были основаны хоть на чём-либо.
Но одному совету он, так или иначе, внял - "Не лезь. Не сразу."
Всю ситуацию с таинственной незнакомкой он просидел на одном месте, держа слегка хищную, но не лишённую некого изящества, улыбку.
Наконец, когда казус несколько пожрассосался, ему только и оставадось, что сказать:
- Да уж: узнаю славные межмировые края.
Прыснул от смеха.
- Кстати, - словно опомнившись, начал он более активно проявлять своё присутствие
- У меня тут при себе бутылочка славного огненногш коньячишки, выцепленного из лап апокалипсиса, простите за оборот.
Выдержал паузу:
- Будете?

   Сообщение № 1556. 23.5.2019, 21:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- С удовольствием, мой друг, - произнёс эмиссар. Щелчками пальцев и резкими жестами руки он заставил два кресла сначала вспыхнуть чёрно-фиолетовым огнём, потом - потухнуть и встать на положенные места рядом с очагом. После манипуляций Намора мебель имела почти идеальный вид с налётом благородной старины и лёгкой потёртости. Расположившись в одном из кресел, поставленном так, чтобы сидящий мог любоваться и камином, и прикроватной сценой, чёрный посетитель сказал: - Прошу, присоединяйтесь ко мне. В этот вечер даже моим несуществующим костям приятнее находится у камина, чем где-либо ещё...

   Сообщение № 1557. 23.5.2019, 21:56, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Парень хмыкнул, оглядел остальных, после чего, захватив по дороге свою сумку, которая с не самым приятным звуком ползхла по кповерхности, дошёл до кресел.
Бросил сумку рядом, пару секунд посмотрел на"своё" кресло, снова хмыкнул, сел в него.
Протянул бутылку эмиссару, принял привычную уже для себя и них улыбку в ожидании.

   Сообщение № 1558. 23.5.2019, 22:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Как это странно, многие меня помнят, а вот я же никого не вспоминаю, - несколько озадаченно пробормотал Мастер и почесал затылок, а затем машинально, в который раз, попытался пригладить несколько свалявшиеся волосы. - Боюсь, что вы можете меня с кем-то путать. Эффект дежа вю, вполне возможно, - он пожал плечами, обернулся, чтобы что-то сказать эмиссару, но того на прежнем месте уже не было.
По лицу мужчины скользнула тень беспокойства, он нахмурился и пару мгновений смотрел на темную фигуру и его друга, а затем вновь повернулся к девушке.
- Думаю, мы могли бы составить компанию нашим друзьям, чтобы им не было одиноко, - произнес он, протягивая блондинке руку. - Скрасите нам время рассказом о себе, о том, что вы помните, а также своим присутствием. Что скажите, господа? - последнее было адресовано эмиссару и "многоочкарику".

   Сообщение № 1559. 23.5.2019, 23:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Камин, хорошая история и бокал коньяка... что ещё может пожелать старый, глупый эмиссар? - Намор неторопливо мял в руке винный бокал, каким-то хитрым образом превращая его в коньячный. Вторая рука приняла бутылку, неуловимым движением пальца откупорила её и щедро налила жидкого янтаря в прозрачный хрусталь.

- Не вижу вашего бокала, чёрный странник, - произнёс эмиссар, повернув маску к хозяину бутылки. И смешливо добавил: - Будь я моложе, то подумал бы, что вы хотите меня отравить...

   Сообщение № 1560. 24.5.2019, 00:02, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Не вижу ничего критически воспрещающего, - слегка ломано сказал рарень, и откинулся на спинку кресла.
В принцире, можно было предположить, что он при этом всём прикрыл глаза.
Хотя - вопрос о глазах всё ещё оставался открытым, как бы это не звусало.
- Бокал? О, боюсь сейчас показаться весьма стрёмным, но... я не пью, - произнёс парень, и пожал плечами, не вылезая из спинки.
- Такова моя судьба: я помогая обрести сокровтща, которые сам не в состояни получить, - иронично заметил он.
- Ирония в том, что, не выпивая алкоголь - я довольно неплохо его выбираю. Н: по запаху, доверию поставщику...
Повисла пауза:
- А ещё он всегда нравился моей невестке... знакомой, - добавил он, считая, видимо, это за финальный аргумент.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика