RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Троллейбус номер 12 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 18-09-2008:

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вокзальная площадь, Я помню, как все начиналось...
   Сообщение № 31. 16.7.2008, 12:10, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Нет, к счастью... - покачал он головой и ухмыльнулся. - Сам я с Сахалина.
Помолчав пару секунд, парень достал из кармана сигарету и закурил.
- Жорик, - протянул он руку разговаривавшему с ним парню.

   Сообщение № 32. 16.7.2008, 12:20, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Игорь. Нет, спасибо, не курю - для голоса вредно. Так куда пойдем сначала? Или попробуем дождаться троллейбуса? - вопрос был задан вполне серьезно.

   Сообщение № 33. 16.7.2008, 14:49, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
- Кхм, - Жорик скинул с плеч рюкзак и поставил его на землю. Затем снял куртку и, присев на одно колено у рюкзака и развязав завязки на нём, начал укладывать в него свою куртку. - Итак, - начал он не отрывая взгляда от рюкзака, - думаю, все со мной согласятся, что троллейбуса ждать нет смысла, - он вытащил сигарету изо рта, выдохнул дым, и потыкав окурком в небо, выбросил его, - ибо, как думаю заметили мы все, проводов тут нет. А люди, у которых я с самого утра пытался вызнать про этот треклятый троллейбус, сочли меня идиотом. В милицию в такой ситуации тоже смысла идти нет. - Жорик уложил куртку и с силой затянул завязки на рюкзаке. - Так что предлагаю для начала предлагаю попытаться вызнать что-нибудь во Всемирной сети. - Жорик похлопал по сумке с ноутбуком, - а там уже будем думать, что делать дальше.
Парень поднялся на ноги, закинул рюкзак за плечи и выжидающе посмотрел на Игоря и девушку.

   Сообщение № 34. 16.7.2008, 15:45, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
По вокзалу быстро, взволнованно смотря по сторонам, шагала высокая девушка в зеленом сарофане. Почти сразу она заметила странную компанию и направилась прямо к ним, практически переходя на бег.
- Вы тоже, да? - негромко крикнула она, когда до разговаривающих оставалось несколько метров.

   Сообщение № 35. 16.7.2008, 15:48, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Жорик оглядел приближающуся девушку с ног до головы и, вопросительно подняв бровь, спросил:
-Что тоже?

   Сообщение № 36. 16.7.2008, 17:12, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Ну, тоже ехали на 12-том троллейбусе? - нетерпеливо объяснила девушка

   Сообщение № 37. 16.7.2008, 17:14, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Типа того, - вздохнул Жорик. Хотя в глубине души и порадовался, что попал в этот переплёт не один.

   Сообщение № 38. 16.7.2008, 21:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Нас всё больше и больше, - заметила Инга. - Можно даже принести кого-нибудь в жертву... Кого-нибудь ненужного... - Девушка убрала паспорт обратно в рюкзак. - Кстати, паспорт в порядке. Ну по крайней мере на первый взгляд.

   Сообщение № 39. 16.7.2008, 21:58, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Можно и в Сети посмотреть, - согласился Игорь и предложил вновь прибывшим свои постепенно остывающие чизбургеры. - А почему это ходить в милицию ничего не даст? Мы хотя бы узнаем, сохранились ли о нас записи или нет или мы теперь того... даже прописки не имеем. Хотя это, наверное, чревато....

   Сообщение № 40. 16.7.2008, 22:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Уху. Мальчики в форме как узнают, что у нас нет документов, закроют нас в маленькой комнатке с жёской кроваткой и зарешётченым окошком. Предлагаю для начала самостоятельно разобраться.
Инга ещё до конца не верила, что они вот так взяли и вывалились из мира. Её друзья и родичи вполне могли так пошутить. А что этого выкающего мальчика родня не узнала, так одеваться нужно прилично. Вот пришёл бы он в родные пенаты в кожаных штанах, косуже и с битой наперевес, его бы моментально узнали! Девушка улыбнулась, живо представив на своём новом знакомом такой наряд.
- Кстати,а вас, господин и дама, тоже никто не узнаёт или это испытание для избранных?

   Сообщение № 41. 16.7.2008, 22:49, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
Игорь только нервно пожал плечами - все-таки он предпочитал легальные методы разрешения ситуаций, но и спорить по-пустому не любил. В конце концов, можно сначала одно попробовать, а потом другое. А испытание... и в самом деле для избранных, иначе бы их тут не четверо, а гораздо больше собралось.

- Пожалуй, не всегда хорошо быть избранным... - пробормотал он.


   Сообщение № 42. 17.7.2008, 06:14, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
- Не узнают, не узнают, - покачал головой Жорик. - Так что? Куда двинем?

   Сообщение № 43. 17.7.2008, 06:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- На кладбище. Там тихо, спокойно. Никто не мешает, документы не спрашивает.

   Сообщение № 44. 17.7.2008, 07:09, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Жорик ухмыльнулся.
- Туда всегда успеется.

   Сообщение № 45. 17.7.2008, 07:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Но лучше своим ходом и с песнями, чем гремя костями в ящике. Но если кому-то предрассудки мешают наслодится тишиной и уютом кладбищенской ночи, можно в кабак пойти. Или в интернет кафе. Я тут поблизости знаю одно.

   Сообщение № 46. 17.7.2008, 07:56, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Ну что ж... Тогда я за кафе, - сказал Жорик, доставая сигарету.

   Сообщение № 47. 17.7.2008, 11:59, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Кстати, я Вика! - представилась Вика и стала внимательно слушать остальных. Только два раза красноречиво посмотрела на Ингу (как бы мысленно крутя пальцем у виска) - когда та упомянула о жертвоприношении и когда предложила прогуляться на кладбище. Тем более с песнями.
- Да, я тоже подумала о кафе - согласилась девушка с остальными - Ну и в историю мы угодили.... Никто никого из нас не узнает, ведь так? Мне это не мерещится, это действительно происходит? - помолчав, Вика серьезно добавила - Я думаю, знаете, что нам нужно сделать?

   Сообщение № 48. 17.7.2008, 12:58, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Удиви нас, - пробубнил Жорик закуривая.

   Сообщение № 49. 17.7.2008, 19:54, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Вика обиженно взглянула на Жорика, но все-же продолжила:
- Нам надо заявить об этом случае в один из центров по исследованию аномальных явлений!

   Сообщение № 50. 17.7.2008, 23:21, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Неплохая идея, только я не знаю ни одного, - поддержал девушку Игорь. - Значит, все-таки в Интернете искать - что ж, возможно, это единственный возможный вариант сейчас.

Музыкант мысленно поморщился, представляя себе необходимость взламывать милицейские базы данных. Но выбора у них не оставалось...

- Идемте. Где, Вы говорили, ближайшее кафе? Кстати, можно в Макдональдсе - там Wi-Fi бесплатный.

   Сообщение № 51. 18.7.2008, 07:17, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Зато я знаю - улыбнулась девушка. - По крайней мере знала.

   Сообщение № 52. 18.7.2008, 07:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Инга, - представилась девушка. - А если вы собираетесь сдаваться в руки исследователей, то я пас. Мне как бы хочется жить долго и счастливо, а не изобрадать из себя подопытного кролика.

   Сообщение № 53. 18.7.2008, 22:13, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Не, ну почему сразу подопытный кролик? - возмутилась Вика такой, как ей показалось, безграмотностью - Ничего они с нами не сделают, а просто возьмут интервью и занесут случай в каталог. Ну, возможно, придется пройти еще какие-нибудь медицинские тесты...- задумалась девушка.

   Сообщение № 54. 19.7.2008, 17:44, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Нет уж увольте! Встречаться с этими фриками я не хочу! - вскинул руки Жорик. Затянувшись продолжил, - и потом, со стороны случай не выглядит "паранормальным". Вон, половина бомжей сидит тоже, и ни документов, ни родственников который их ищут. Так что предлагаю держаться подальше от каких бы то ни было исследователей и вообще от тех, кто может спросить наши документы.

   Сообщение № 55. 19.7.2008, 22:13, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Значит фрики, да!? - Вика сложила руки на груди - А я между прочем сама работаю в газете, связанной с паранормальными явлениями!

   Сообщение № 56. 20.7.2008, 04:45, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Не повезло тебе, - сочуственно вздохнул Жорик.

   Сообщение № 57. 20.7.2008, 12:19, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Вика вконец обидилась и теперь шла молча, демонстративно не смотря на своих спутников.

   Сообщение № 58. 20.7.2008, 15:59, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Да ладно тебе, - Жорик слегка подтолкнул девушку локтём, - не дуйся! Меня, кстати, Жорик зовут!

   Сообщение № 59. 20.7.2008, 19:38, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
\\внимание вопрос - вы что, действительно знаете в Киеве рядом с вокзалом интернет-кафе, которое примет вас в полночь? Или все-таки направились в макдональдс за шаровым вайфаем?

   Сообщение № 60. 21.7.2008, 00:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Не знаем... Просто предполагаем, что оно может там быть...

Илона шла молча, о чём-то задумавшись.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Троллейбус номер 12 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика